Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,006,885 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата (NeKolyan @ 25.4.2020)
    И да, я не Колян!


    кто убьет дракона сам станет драконом. так что, Колян, так вот.
    p.s. да и французы Колянов зовут Неколянами ;-)
    69/149
    Ответить Цитировать
    4
  • есаул,



    Тест на олдов
    87/184
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan, ага, вот эти ребята.
    70/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я играю в покер в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем, хотя врача и тревожила моя красная линия. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Важно лишь только то, что остаётся в моей кассе. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • да срать на красную и ввсф. блефуйте и вскрывайте фишей по балансу. Вот чесно, без Вас таких за столами скучно.
    с уважением,
    натсыст
    71/149
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, Смотри
    Вот раздача против фиша(пока не научился не блефовать в них, но в процессе)
    TFWUhXtx2FM.jpg

    Представь такую же ситуацию, но с регом, имеющего 37-43ввсф
    Он руку на отсечение отдаст, но такого не сделает и будет просто чекать и отдавать такие банки, а реги с высоким ввсф- их забирать
    А если такой рег ещё и под фиша будет подстраиваться, то и профита, соответсвенно, у него будет больше
    Бтв, блеф гуд(но не против фиша), не бейте. ВСЁ ПО БЛОКЕРАМ
    80/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 25.4.2020)
    Он не играет без фиша 90+ впип


    Деньгой ответить готов или просто любишь попиздеть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeKolyan @ 25.4.2020)
    Вообще, конечно, кому-то что-то доказывать - это так себе идея, меня зовут не Иван, и фамилия моя не Демидов. Да и фокус даже на 4 столах теряется.

    Результаты, как говорится, на табло, а деньги в кассе.

    То, какие при этом статы и какой узор образуют красная с синей линии, мне не важно. Вообще, по сути, ничего не важно, кроме денег в кассе, но вы тут можете смеяться, конечно, над моими wwsf, 4bet range и другими статами.


    Тут одно что может повлиять, Это твой $ в час. Все таки лучше к примеру зарабатывать 7$ в час нежели 4$.При катке в 7 часов на 7$ = 49 тут 2-2,5 часа теории + в общем 9 часов рабочих, чем как ты предпологаю по 11 часов катаешь и где то пол часа возможно и больше на теорию тратишь.то получается 4*11=44.
    В итоги у тебе на себя времени практически нету.а так у тебе на 2,5-3 часа больше в день будет.либо 6$ в час но по 8 часов катать что более реально в итоги на 2 часа больше у тебя в день.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, Попиздеть-не попидеть-хуй знает, но фиши у него всегда самые сочные.
    Мне вот интересно: как такие персонажи попадают именно к ним за стол? Я ультравипов отдельным цветом мечу, но именно к таким за стол не так часто попадаю. Постоянный мониторинг лобби, катая не максимум 4! стола?- Для меня это мистика какая-то.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 26.4.2020)
    Деньгой ответить готов или просто любишь попиздеть?


    Тут очевидно вышла ошибка.
    Он специально ищет столы без фишей и там показывает 40бб/100
    В даунстрике!
    7/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1g0dmother @ 25.4.2020)
    Представь такую же ситуацию, но с регом, имеющего 37-43ввсф


    без нотса на оппа скину конечно, но и натсов ему не проплачу. так что хз, "здесь все не однозначно" (с)
    72/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто не понял, Sharpness и есть Отмороженный Мишка ДК =)
    12/53
    Ответить Цитировать
    1
  • нотцы, слабоумие, отвага

    41/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (1g0dmother @ 25.4.2020)
    Представь такую же ситуацию, но с регом, имеющего 37-43ввсф
    Он руку на отсечение отдаст, но такого не сделает и будет просто чекать и отдавать такие банки, а реги с высоким ввсф- их забирать

    Ша обидно было)
    Оправдываюсь за регов с маленьким писюном, коим я являюсь, за живое так сказать)) Тут нужно иметь введу что такой ввсф это в большинстве особенность низких лимитов из-за обилия уважаемых людей и игры с ними, понятно что есть споты где можно блефовать в випов, ша говорю отталкиваясь от того насколько я понимаю игру, может таких спотов овер дохуя просто я их не вижу, но это незачем в наших условиях. Он тупо отколит на восьмой паре и потом чувствуй себя дебилом со словами в голове, бля ну зачем я это сделал, он же фиш.

    О такая тема еще есть, отступлю, про почувствуй себя дебилом) Это про челиков которые любят колить плотные ставки на стрит дро\фд без позы, потом когда ничего не закрываться ставишь им 1бб и получается оч смешная ситуация, тут что бы они не сделали пуш\фолд\кол всегда ржака получатся)

    Так вот, возвращаясь к ввсф, он просто на вид маленький)
    1789/3355
    Ответить Цитировать
    7
  • Pinnacle, главное не размер
    81/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто Есаул пишет, что хорошо, когда такие реги есть
    Ты мазохист?)
    У меня у самого жопа от таких перцев горит, потому что не фанат отдавать просто так банки
    82/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharpness @ 26.4.2020)
    Деньгой ответить готов или просто любишь попиздеть?


    Надо чтобы еще затоплюс пришел и написал "готов бабки поставить что я реально еблом прям по клаве катаюсь?"

    Ни одна из сторон, очевидно, не найдет способ доказать свою правоту. Особенно смешно видеть плюс от летова, который уж точно без супер жирного випа 90+ впип раздачи не сыграл, но этому лишь бы подпизднуть.

    Вообще многовато фокуса стал отнимать форум, вернусь в режим чтения по 10 минут в день перед сном. ТС удачи, увидимся в топыче (не со всеми, конечно )
    88/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Обожаю полтос в асфальт закатывают на раз два и пох что эквити у оппов 20-30%
    doh.jpg


    Сообщение отредактировал Zak_pro - 26.4.2020, 20:10
    46/105
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NeKolyan @ 26.4.2020)
    Особенно смешно видеть плюс от летова, который уж точно без супер жирного випа 90+ впип раздачи не сыграл, но этому лишь бы подпизднуть.


    А за это ответишь деньгами?
    Цитата (NeKolyan @ 26.4.2020)
    Ни одна из сторон, очевидно, не найдет способ доказать свою правоту.


    Очевидно, что ты очередной раз наклеветал на кого-то и убегаешь с темы. Зачем постоянно писать всякий бред (ещё и очевидную ложь) про людей на форуме?
    61/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1g0dmother @ 26.4.2020)
    Просто Есаул пишет, что хорошо, когда такие реги есть


    речь о тех регах, кто забывает про эксплуатацию и начинает натягивать хобби-игроков на глобус ГТО. как то так.
    73/149
    Ответить Цитировать
    0
1 172 192 193 194 195 214 409
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.