Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,007,045 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • у тебя не может быть стандартного открытия из утг , мп 15-17%, так как ты в позе на рыбу на блинах(иначе нахуй такой стол играть), опен доходит до 25% обычно .(инферно вроде даже говорил до 30%мин рейзом)
    Ну а по защите на 3бет, скорее всего апчик позволяет(на то они и топы) так широко защищать, иначе конский рейк по идее сожрет ожидание.
    Я кстати видел пару раз как ты играл мягко говоря не самые сладкие столы.
    8/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 13.4.2020)
    ТОП регов


    Можно ники? А то по моим наблюдениям, все агрессивно играющие в топе не светятся чет.
    44/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну лично мне сложно развернуто ответить, так как сам не понимаю этого до конца
    Ну понимаю почему РФИ у топов расширены, очевидно потому что под фишей на СБ/ББ открывают, это плюсово, тут изи)
    А вот на счет защити на 3бет самому интересно, особенно как защищать столько без позы, против в целом не сильно большего 3бета поляны, может у тебя выборка маленькая? Или там одни переапы?)
    Про диапы хз что сказать, давно уже как сердце велит открываю и защищаю на 3б) Могу с ранних и КТо открыть, и 23с) В целом в районе 20 ЕП и 20-25 ЕП открываю, активно защищаю только как начинаю видеть что кто-то наглеет

    Вообщем я больше творчески играю, хотя говорят в инете можно найти чарты, но я все ровно не умею в математику и не смогу понять сколько мне нужно защищать против допустим 6% 3бета))) Можно конечно начать разбираться и вспомнить все, но может как то потом)

    Выборка маленькая, за этот год, разница в руках наверно из-за 5максов
    7c9384266fa606654c3570749cdd5793.png
    1665/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 13.4.2020)
    АДо лучше сыграть 4б/пас , чем кол 3б ооп
    А4/А5 плохо 4бетитится в этих позах , нам нужно больше блокеров , ад /ав/кд мне больше нравится



    24/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Пинакле, пакеж винрейты на блинах в этом месяце на 25ке.
    49/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 13.4.2020)
    Пинакле, пакеж винрейты на блинах в этом месяце на 25ке.


    Вот, по 5к всего
    4729a8e1af5963be7a8a09f583a55db8.png
    1666/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорош, у меня всего 5-6к пока на 25ке, так по -50бб обе позиции, ахуеть можно.
    50/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 13.4.2020)
    Ну тогда все нормальек)
    Еще бы поменьше таких раздач в 4б потах в начале сессии)
    3bbac9bebe259c4b7cc000c3a28954b2.png


    Но так уже и быть, ButovoEPT не жалко) Хз правда, может и флод найти можно...


    У него любой Ах кроме АК, это цбет мелким сайзом и дальше чек/фолд если не доедет в 2 пары.
    А т.к. лайт 4беты в основном это Ах, то на терне тупо не с чем блефовать, АА(1), QQ(?), AQ(?).
    Думая об этом, что опп не блефует дальше, я бы пытался рейзом разогнать банк на флопе.
    Если бы я вколил флоп, то дальше просто фолд на Q. Доехали AQ и QQ, а блефовать оппу не с чем.
    На дележку я не колю АК коллдаунами.
    24/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Невасёк,


    Прикиньте, во время игры не нашёл рейз на ривере с фулом) 17\10 чел на 65 рук все что есть)
    df59610fbc2749db8a4d725ae632289f.png
    1667/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 13.4.2020)
    я бы пытался рейзом разогнать банк на флопе.

    лолшто? Как ты себе это представляешь? Минрейз флопа, на котором у оппа перевес, а у нас не будет блефов при таком спр-е? Или пуш сразу, чтоб наверняка раздачу выйграть)
    Цитата (Невасёк @ 13.4.2020)
    Если бы я вколил флоп, то дальше просто фолд на Q. Доехали AQ и QQ, а блефовать оппу не с чем.

    Ну если у него есть диап блеф-4бета, то и на тёрне блефы найдутся.
    По раздаче, думаю на Ривере можно фолд найти, конкретно под поляну 25, которая тут никогда не доблефует. По-сути к риверу из блефов остаются из несьютовых только , которые никто не будет доблефовывать
    УПД. Забыл, там сплит будет с АК иногда. но этого маловато)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Невасёк @ 13.4.2020)
    У него любой Ах кроме АК, это цбет мелким сайзом и дальше чек/фолд если не доедет в 2 пары.
    А т.к. лайт 4беты в основном это Ах, то на терне тупо не с чем блефовать, АА(1), QQ(?), AQ(?).
    Думая об этом, что опп не блефует дальше, я бы пытался рейзом разогнать банк на флопе.
    Если бы я вколил флоп, то дальше просто фолд на Q. Доехали AQ и QQ, а блефовать оппу не с чем.
    На дележку я не колю АК коллдаунами.


    не знаю конечно диапазоны обоих, но тут чек у Бутово 100%.
    потому что страта, что ты предлагаешь не работает.
    Если мы все Ах отправляем в бет, тем более слабые -> значит в чеке у нас полный мусор, и зачем нам самим себя вельюбетить?
    Когда есть АК в колле.
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Я чем больше вас читаю, тем постепенно больше мне кол мой ривером не нравился, а сейчас вообще не нравится на 95%) Была бы просто раздача без динамики я бы думаю нашёл фолд, но за столом я норм веселился и на это сам же и попался)
    1668/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то так
    3b7adba46afa189d1aa92518cb31ff46.png


    Уже вообще не кайфую от игры на 25ке, де и вообще от плюса, плюс 200+ а мне что то пох)) влияние апа или что это? Зажрался что ли бля)
    1669/3355
    Ответить Цитировать
    33
  • Pinnacle, го на нл50)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, Нас с тобой походу одновременно апает Покатал сегодня 3 столика, а то меня не радовали результаты последние

    113/127
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (2weak2slow @ 13.4.2020)
    лолшто? Как ты себе это представляешь? Минрейз флопа, на котором у оппа перевес, а у нас не будет блефов при таком спр-е? Или пуш сразу, чтоб наверняка раздачу выйграть)

    Ну если у него есть диап блеф-4бета, то и на тёрне блефы найдутся.
    По раздаче, думаю на Ривере можно фолд найти, конкретно под поляну 25, которая тут никогда не доблефует. По-сути к риверу из блефов остаются из несьютовых только , которые никто не будет доблефовывать
    УПД. Забыл, там сплит будет с АК иногда. но этого маловато)



    Цитата (minus2bb100 @ 13.4.2020)
    не знаю конечно диапазоны обоих, но тут чек у Бутово 100%.
    потому что страта, что ты предлагаешь не работает.
    Если мы все Ах отправляем в бет, тем более слабые -> значит в чеке у нас полный мусор, и зачем нам самим себя вельюбетить?
    Когда есть АК в колле.



    Я же уточнил, что закладываю блеф 4беты онли Ах.
    Думаю это близко к правде, большинство будет лайт 4бетить в ЕП-МП Axs и какие-то AJo, AQo, которые не хочет коллировать.
    Они играбельные и с блокерами. Про KJo KQo Лайт 4беты я не верю. Т.к. не очень круто их 4бетить.
    У нас куча Ахс, которые мы не хотим коллить на 3бет, очередь до неиграбельных KJo KQo просто не дойдет в этих позах!!!
    И мне плевать на перевес какой-то или баланс линий. Коллдаун для чего вообще, для баланса? Чтобы не быть эксплойтным для 3пл бареля на данной текстуре? Такой же бред, как и то, что нельзя рейзить флоп, т.к. у оппа перевес. Игра не против гто машины, а против рега нл25, а средний рег нл25
    играет в замазках, уставший и голодных, он тильтанет и с AQo запушит в ответ на наглый рез флопа, на котором у него перевес.
    Можно рейзить где хочешь, и не иметь ни блефов не велью и не заморачиваться вообще на этом нл25. Какие умные термины мне часто пишут.
    Я их все понимаю, не понимаю при чем тут они и нл25.
    25/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AndreyLo @ 13.4.2020)
    Pinnacle, го на нл50)

    Нужно бы уже попробовать, если получится закрепится на нл50 будет неплохо, а вообще как-то бы на сотку залезть и там осесть, но иногда по блогам вижу как реги от туда раздачи разбирают, если они так во время игры все читают то боюсь я там пездов получу на изи)
    Rysiff, Ухх красиво)
    1670/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinnacle, На 100 составы полная фигня. Не удивительно, что реги нл50 зарабатывают сопоставимые суммы.
    4/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 13.4.2020)
    Pinnacle, На 100 составы полная фигня. Не удивительно, что реги нл50 зарабатывают сопоставимые суммы.


    О, а это интересная инфа, выше нл25 резалты редко чекаю
    1671/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные результаты, с моего аккаунтика не хотите покатать?
    51/134
    Ответить Цитировать
    2
1 153 173 174 175 176 195 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.