Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,004,636 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Интересно, что в зуме 10 делает Чарли Каррелл?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaaL @ 3.4.2020)
    Интересно, что в зуме 10 делает Чарли Каррелл?



    Челендж у него, хз зачем правда, может рекламит что то
    https://www.twitch.tv/epiphany77
    1588/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, лол
    Я же не просил, чтобы вы обсуждали мою раздачу
    Мне нравится чек и я дальше продолжу креативить тыкать кнопки так, как нравится мне
    Я руководствуюсь своей логикой, ты своей
    Бэкдор он тут редко будет тянуть(уверен, что вообще не протянет), фд ставит сам на флопе
    Моя ставка по тёрну будет выглядеть на Kx и те же сеты, ставить тут бессмысленно и лучше дать ему просраться на ривере, тк его диап и всё такое(изи после моего чека тут должен ставить)
    2фд на доске для сета в 3-бет поте меня более чем устраивает
    Выходит бланк, ставим много и добираем жирно с всяких пар и прочего говна(мы ведь капнулись)
    Закрывается флеш, ставлю 25%, 50% и добираю, сколько могу
    42/98
    Ответить Цитировать
    0
  • 1g0dmother, я без наезда, исключительно интересуюсь логикой принятия решения.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 3.4.2020)
    может рекламит что то

    А не, хочет утереть нос скептикам)
    Цитата
    Уход и возвращение
    Недавно Чарли объявил о том, что уходит из покера, чтобы сконцентрировать свои усилия на других проектах. Тем не менее, подобно другому молодому феномену Федору Хольцу, Каррел вернулся к виду деятельности, который вознес его на вершину славы, хотя уже с иной целью. Чарли вознамерился доказать, что покерная мечта о превращении скромной инвестиции в большую сумму, по-прежнему жива.

    Каррел полон решимости посрамить всех скептиков, которые утверждают, что онлайн-покер умирает и превратить небольшой депозит в крупный банкролл практически невозможно. Неделю назад он внес депозит $50 на свой счет PokerStars и предпримет попытку довести их до $10,000 в ходе стримов на Twitch. Чарли придерживается правила 20 бай-инов: он может подниматься на следующий лимит, как только в его распоряжении окажется 20 бай-инов для этого лимита. Если же при игре на нынешнем уровне у него останется 17 бай-инов, он спускается на уровень ниже.

    Начав с зума $0.01/$0.02, в настоящее время Каррел играет три стола $0.02/$0.05 при банкролле $166. До достижения амбициозной еще очень далеко, но если уж кому-то она и по плечу, так это человеку, которого все знают, как Epiphany77.

    Следите за прогрессом Чарли Карела в его канале на Twitch, где вы можете своими глазами наблюдать, как он пытается сделать покерную мечту явью.
    1589/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Джентльмены, решил в рамках ежедневной работы с разборами рассчитать раздачу от 1g0dmother, по которой столько споров, выражу свое мнение, надеюсь никто не будет против. Поехали)
    Опоненты
    трибеттор - регуляр с немного странной статистикой, но в явном апстрике на 20К рук, сильно переколивающий на префлопе - обладающий вполне приличными статами постфлопа и средней агрессией. Диапазон трибета задам ему +- стандартым
    8c01711123a4.jpg

    второй опонент - коллер трибета 1g0dmother, - компетентный плюсовый регуляр со стандартными статами постфлоп и немного заниженым фолдом на трибет, что немного повлияло на задание его диапазона колла трибета с баттона
    4b073f2cfbad.jpg

    Сама раздача
    3e667012f00b.png

    Учитывая, что опп на батоне плохо падает на трибеты я бы отсек часть блеф диапазона своего трибета, сделал ли это опп с сб я не знаю. Предположим что диапазоны выглядят вот так
    6350e7b7d3e7.jpg

    По поводу борта - кажется на первый взгляд, что он низкий и дровяной, но по сути бессвязная 4ка его разряжает. У коллера не будет достаточно часто 75s и 44, так что преимущество по натсам практически не пошатнулось на флопе - это борт префлоп рейзера, а следовательно будет играться от средне-высокого контбета. Я это написал еще до того, как выгрузил разадачу в солвер, который только подтвердил мои мысли.
    8a208f5a560c.jpg

    Солвер ставит тут часто и треть, я бы на такой текстуре предпочел полпота, но с чуть меньшей частотой
    Мой диапазон чека выглядел бы тут как слабое велью - типа топпар 8, которые я готов чек-колить или же руки с которыми я готов сдаться, типа мисснувших мастевых тузов. С остальными руками я бы поставил цбет. Какие были диапазоны у агрессора я знать не могу, но предположу, что его чек означает или слабое шдв, которое сыграет чек-колл, или руки готовые сдаться прямо сейчас или рисковые оверпары , которые сыграют чек-пуш (я бы так не сыграл на такой полудровяной текстуре, предпочтя бет, так как средне-слабые дрова оппа, которые бы тащили одну улицу могут чекнуть бихайнд и увидят терн бесплатно).
    Что же со стороны защиты?
    1d768b0f2a9b.jpg

    тут те же мысли - мы чекаем бих какую-то часть слабых топпар, блефуем дрова и бетаем все низкие карманки, чтобы не дать доехать оверкартам оппа, которых там по такой линии в избытке, ставим велью
    Терн - бубновый король
    что он нам несет? по сути король подходит обоим диапазонам, агрессор мог чек-колить какие-то дровяные руки с оверкартами или странно сыграть AK
    Мы же могли бетать какие-то оверкарты и дрова в блеф, где у нас также куча королей. Дало ли что-то бекдорное фд какому-то из диапазонов? скорее всего оно усилило диапазон колера, так как агрессор с БДФД чаще бы поставил на флопе сам, а как мы знаем он этого не сделал.
    Итак вопрос - что мы бетаем со стороны защиты на терне?
    654109273c6b.jpg

    Солвер ставит все сеты. Тут попробую озвучить саму суть - мы ДОЛЖНЫ ставить наш сет не из-за того, что мы боимся ФД, как заметил автор раздачи - там их почти нет. Мы боимся кучу карт, которые убьют экшн и оппонент перестанет нам платить вообще (если вдруг у него что-то есть, а так как он сыграл чек-колл он не пуст). Такими картами будет 5, 7, 9 и все кресты и все бубны. Это гораздо больше, чем полколоды. Таким образом мы отбираем у себя улицу велью против рук оппа, которые готовы платить трижды (а такие в теории там могут быть) и ставим себя в дурацкую ситуацию молитвы за бланковый терн. Если автор раздач хочет тут иметь диапазон слоуплея-блефкетча со слабых рук оппа то тут гораздо лучше подойдут слабые короли в которые мы доехали. Они недостаточно сильны для трех улиц велью и в чек оппа на ривере мы точно смело добираем с ними, можно дажепотбетом-овербетом, чтобы это выглядело более блефово
    Ривер - 3 не в масть - тот самый бланковый терн
    тут комментировать нечего

    Итог: моя линия - бет-бет-аллин

    Спасибо всем участникам интересной дискуссии и автору, за возможность попрактиковаться в разборах, надеюсь он не возражал)
    1/23
    Ответить Цитировать
    30
  • ALDAIR68, 'Интересной дискуссии'.
    Спасибо за разбор, очень познавательно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, Вот это ты попотел
    tenor.gif
    43/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 3.4.2020)
    Спасибо всем участникам интересной дискуссии и автору, за возможность попрактиковаться в разборах, надеюсь он не возражал)

    Тебе спасибо) Я только за)

    Блин мотает туда сюда, блефую исключительно в натсы)
    c310911fdaa97de073ca825731923e8d.png


    А ты не блефуй да?
    1590/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • ALDAIR68, Сколько кстати ушло на такой разбор?
    1591/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, включая мороку со скринами и публикацией картинок примерно минут 35
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Да тут и без обмазывания ГТО очевидный бет. Чек можно придумать только в случае если у оппонента в диапазоне онли чек-фолды, руки типа QJo и прочий мусор который не имеет возможности переехать нас на ривере -> нет смысла их выбивать и даём возможность доехать в пару/блефануть на ривере, но такого на практике никогда не будет и мы просто недобираем кучу велью чекая терн.


    А бля там агрессор ещё и чекал на флопе(я чёт подумал что он бетал А8), тогда чекать терн нет смысла никогда


    Ну и эт самое, вы мб забываете что играете против людей и балансить 0 смысла, щас бы чек защищать когда у оппов на микро по линии бет-чек-бет количество блефов стремится к нулю.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 3.4.2020, 21:24
    16/35
    Ответить Цитировать
    14
  • еще 1 мнение

    Цитата (letovpower @ 3.4.2020)
    1g0dmother, ну да, колл пре тут явно по гто

    И вообще оба хуево сыграли, просто тебе повезло больше чем ему


    в 100бб колл хреновый имхо, в 150бб+ мы обязаны колить на плохой сайз 3бета.

    Как опп сыграл - на его месте я бы тут играл не чек-колл а чек рейз, тем более против агрессивного оппонента.
    Ну тоесть как - самое херовое что он мог сделать это сыграть чек-колл.

    1g0dmother,
    ты хочешь быть сбалансированным и "креативно" играть против рега-любителя? зачем?
    это имеет смысл, против регов, с которыми у вас зарубы ежедневные - а против залетного чела ЕВ дефолтных и стандартных линий выше.
    Возможно ты бы мог собрать с него все 150бб но...


    Цитата (ALDAIR68 @ 3.4.2020)
    Учитывая, что опп на батоне плохо падает на трибеты я бы отсек часть блеф диапазона своего трибета, сделал ли это опп с сб я не знаю. Предположим что диапазоны выглядят вот так
    Спойлер
    :
    Показать


    Ром, ты должен учитывать что у вас с оппом дип стеки, делать 3беет большего размера, и тем более не 3бетить такое гавно.
    (знаю, что ты так не делаешь)

    В разборе на флопе стек 120бб - хотя по факту там больше.

    Если честно, я бы вообще не разбирал такие раздачи (т.к. усиливаешь поле) - потому что они бывают очень редко и мы тут даже диапазон нормальный не сможем задать оппам.
    Думаю, что ты просто хотел популяризовать свой блог

    И выбрал хорошее место для этого

    У Pinnacle, тут почти все кто играет на 25ке - часть уже ушла выше, надеюсь и мы скоро подтянемся

    Если что - я без наездов.
    За разбор респект
    6/15
    Ответить Цитировать
    6
  • minus2bb100, Петр, я признаться вообще упустил момент про дипстеки, так как не сам раздачу играл и почему-то не заглянул в стек инфо)) Это естественно немного меняет картину событий, но в основном префлоп (который и так не особо точный). По поводу того что сейчас в поле - я все реже вижу знакомых регов, поле стало таким большим, то оно всех растащило по разным столам) Раздачи рег против рега, как по мне сейчас в целом неактуальны, вряд ли кто-то делает свой профит именно тем, что перехитрил много регов, все деньги как раз в у тех, кто быстрее нашёл лидеров фишного сегмента))
    Расскажи что творится на 50тке и почему ты не фигачишь там? Мне давали ценные указания с первого апреля идти на полтинник, но я решил закрепить последний месяц на старом месте.
    А блог да, хочу популяризировать, заходите, всем рад
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, ответил тебе в лс, если бр позволяет - иди, не теряй время (написал я, который сам чего-то ждет)
    Лучшего времени может и не быть, хотя бы из-за того, что многие, кто объективно не тянул прежний нл50 - играет там, под влиянием общей лихорадки.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0


  • 123/256
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ALDAIR68 @ 3.4.2020)
    второй опонент - коллер трибета 1g0dmother, - компетентный плюсовый регуляр со стандартными статами постфлоп и немного РАСШАТАННЫМИ НЕРВАМИ



    1/7
    Ответить Цитировать
    14
  • voshod,
    a5f07d3c8fcb82af395e507fe8cacce5.jpg
    44/98
    Ответить Цитировать
    4
  • Если взять +- оптимальное время сессии, то выходит неплохой график с адекватной красной
    iisk9325N3o.jpg

    Если же берём замазачные сессии, когда уже плохо варит бошка, то получаем следующую картину
    4jBMoLo5iRU.jpg

    Но у меня маленькая база из 85к рук
    Выкладывайте свои резалты
    Походу, плюсовее будет просто закрывать столы, а не катать с заливными фишарами по 5+ часов
    45/98
    Ответить Цитировать
    3


  • Нормально коронавирусный набил 2000+ бб
    29/184
    Ответить Цитировать
    13
1 141 161 162 163 164 183 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s