Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,004,957 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Pinnacle, Денис монстр надо репорт накатать, чтобы проверили на человечность)
    107/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята это что? Кол или фолд?)
    9ef4bb6b9e81c1fcb81853132064915b.png
    1479/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, если колл, то можно чуть докрутить в свою сторону легким движением руки

    14/48
    Ответить Цитировать
    10
  • это фолд
    24/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 19.3.2020)
    Ребята это что? Кол или фолд?)


    Колл,а лучше донк пуш
    21/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 19.3.2020)
    Денис как всегда показывает как нужно работать)


    Это я еще не всегда с 1 раза заставляю себя с дивана встать после обеда 120к по ходу не выйдет как хотелось :(
    7/184
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не понимаю как можно не катать 10-12 часов в день. Чем вы занимаетесь? Если Дота/тупилово в ютуб/пинание хуев - то это очень плохо, задумайтесь. Я от всего этого (и соц сетей) отказался как от бессмысленных вещей - вот и катаю, потому что делать нечего больше :)

    Параллельно фоном смотрю (ну больше слушаю) англоязычный ютуб для улучшения навыков восприятия языка на слух. Сплошной профит.

    А, ну по такому курсу рубля еще от жадности катать хочется.
    8/184
    Ответить Цитировать
    9
  • Pinnacle, пасс . слабое фд + дырка , не натянем шансы.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 19.3.2020)
    Ребята это что? Кол или фолд?)
    9ef4bb6b9e81c1fcb81853132064915b.png


    Это фолд или околонулёвый/слабоминусовый колл, зададим максимально прямолинейно, натс из того, что коллят в такой мультипот все: и фиши, и реги:

    Он поставил 69% банка. На бет 66% нам надо 28% эквити для колла, значит ок. 29% для 69-и. Плюс хз, как там правильно ещё рейк посчитать, но 2-3 процента точно накинь, если не все 5 - значит фолд. Забавно, что с руками типа AJ в такой линии у него ещё чуть больше эквити против нас.
    16/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 19.3.2020)
    Ребята это что? Кол или фолд?)

    ставка оппа = 69% пота, а значит пот одсы в районе 29%
    на досуге открой фз и вбей тот диапазон, который считаешь нужным и убедись сам кол это или фолд
    там нужно очень постараться, чтобы у тебя было меньше 29% эквити, так что это кол, в безрейковой среде
    14/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (klklnkv @ 19.3.2020)
    Pinnacle, если колл, то можно чуть докрутить в свою сторону легким движением руки

    А я ведь в след. раз проверю)
    Цитата (Kazrich @ 19.3.2020)
    а лучше донк пуш

    О неплохо звучит, нужно было так и сделать
    Я кольнул и въебал J9o =))

    NeKolyan,Респект! А сколько в часах отыграл на данный момент?
    1480/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, 189 часов, 360 рук в час.

    Сейчас еще на карантине такая поляна, что уже рубит, спать охота, а от жадности сидишь и жмешь на кнопки
    9/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Хз меня от кол-ва столов и регов за этими столами вгоняет в тильт, как ты гоняешь на нл16 ума не приложу.
    Ну я ещё оправдываюсь, что не катаю, потому что здоровье не очень, но ведь блять всеровно за компом сижу, основное ютубчик и новостной сайт, мб второй Моник нужен и под что то гонять.
    38/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, В смысле? 1-2 фиша, 3-4 рега, вроде везде так. Столов штук 30, что не так?
    10/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я в очередь не люблю садиться, ищу среди свободных столов, скину как нибудь скриншотик
    39/134
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, MisterKEK, Спасибо за пояснение с точки зрение математики) Как бы себя заставить научится во все эти процентики, хз... Наверно никак, походу я покерный романтик мне бы поколить где ненужно да порейзить регов по приколу, вот это мое)

    Цитата (NeKolyan @ 19.3.2020)
    Чем вы занимаетесь? Если Дота/тупилово в ютуб/пинание хуев - то это очень плохо, задумайтесь.

    Ну отдыхать тоже нужно) Я пивас пью допустим под интересные события типо футбола КСа
    Цитата (NeKolyan @ 19.3.2020)
    189 часов, 360 рук в час.

    ебать его конём, у меня
    ce672f3bb79b7130df0dc9a633f75557.png


    Цитата (Niveika @ 19.3.2020)
    Ну я в очередь не люблю садиться, ищу среди свободных столов

    Да ну, ти гониш) я на нл25 вообще изи супер сладкие столы за 1-2 мин собрал
    1481/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeKolyan @ 19.3.2020)
    Я не понимаю как можно не катать 10-12 часов в день. Чем вы занимаетесь?

    NeKolyan, ты во сколько начинаешь катать? сколько перерыв делаешь на поесть? выходишь ли из дома?)
    я хз блин, как бы ни старался, пока в зал сходишь, в магазин, туда сюда, пол дня уже проходит+перерывы на еду каждые 2.5-3 часа (по 30-40 минут)
    получается 6-8 часов край на катку
    как-то я откатал в день 10+ (болел, дома сидел), но это я вообще ничем не занимался, никуда не выходил, просто целый день сидел за компом и перкусывал тоже во время катки, я ахерел от такого режима, больше так не делал=)
    108/256
    Ответить Цитировать
    5
  • Pinnacle, Возможно действительно слегка переоцениваю уровень игры на 25ке.
    Но то что у оппов тут расширенные диапы(обычно такие диапы не свойственны на микро), особенно у тех так называемых "топов", что часть из них сам помечаю меткой фиша и перехожу в жесткое рубилово непосредственно с ними.
    Иногда это еще называют рег вары.
    Такое лучше всегда устраивать на лимитах пониже для прокачки скилла, что б на лимитах повыше потом легче было.
    Минус сего забавного действия винрейт, да он будет страдать, но это плата за обучение так сказать + жесткое обозначение позиции, что с нами легко никому не будет и больно будит всем!
    15/105
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (xoxaboss @ 19.3.2020)
    NeKolyan, ты во сколько начинаешь катать? сколько перерыв делаешь на поесть? выходишь ли из дома?)


    Ну даже если посчитать, 12 часов на катку, 7 часов на сон - еще 5 часов целых остается лишних. Есть еще куда расти :)

    Встаю сейчас в 12, пока умылся, туда-сюда, взял пожрать, начал катать ~12.40. Пожрал за компом, потому что на 4 столах все равно скучно. Почитал новости/форум, тоже во время катки, опять же, потому что скучно.

    Делаю 3 перерыва по 30-40 минут на приготовить пожрать, плюс каждый день хожу пешком около часа, чтобы подвигаться и в магазин зайти. Как раз получается катать по 12-13 часов, просто реально больше делать нечего, а то, что мне интересно - я могу делать параллельно с каткой, например играть в Хартстоун или смотреть что-нибудь на ютубе. В таком режиме на 4 столах вообще почти не устаю, поэтому можно катать каждый день. Ну и у меня есть мотивация, хочется денег чтобы во-первых попутешествовать, во-вторых хочу попробовать полетать за штурвалом самолета, а может и получить лицензию пилота, если понравится, а это не очень дешево.

    Пью только когда летаю отдыхать, поэтому на пиво время тоже не тратится :)

    Ну и я уже предлагал сравнить с обычной работой: 8 часов рабочий день, плюс час-два на сборы/дорогу туда-сюда, выходит примерно то же самое.
    11/184
    Ответить Цитировать
    12
  • Вероятно, у всех организмы разные, я хз от чего это зависит, от метаболизма, может быть, что кто-то способен сидеть на жопе по 10 часов, а кто-то через полтора часа уже хочет пойти полежать пару часиков.

    Плюс без мотивации, конечно, столько откатывать тяжеловато.
    12/184
    Ответить Цитировать
    1
1 124 144 145 146 147 166 409
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s