метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,745 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Давайте не устаивать все-таки трэша. В который раз напоминаю - что если кто думает, что алкоголизм сам по себе как-то сближает со мной или что тут приветсвуется красная (и прочая) плесень - он серьезно ошибается.

    Это блог... А в пизду ладно, че писать-то.
    1245/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Итак, переходим таки к итогам.

    Этот отрезок был каким угодно, но не легким и беззаботным. Сперва картинки и комментарии к ним. Напомню - мы считаемся с 20-ое по 20-ое.

    60:



    100:



    Деньги:




    По 60 могу сказать - что 38 - для кого-то может и нормальное EV, но для меня это провал и позор. Тысяча игр - это не дистанция вообще так, там еще был отрезок, когда сдавали очень плохо. Ну плюс я эксперементировал с мувами. Просто смотрел можно ли хоть кого-то выбить какими-то креативными линиями. Но все-таки сложные фолды - явно не в репертуаре поля. Я все порывался исправить это, но потом пришел даун по деньгам и времени на 60 - просто не хватило. В дальнейшем собираюсь так же использовать лимит 60 - для обкатки новых страт. В фервале вы первыми там увидите мои новые ББ и ноншув страты.

    По 100 могу сказать - что я не отрицаю EV апстрика. Просто не было моментов, на графике этом - когда мне сдавали безумно плохо и долго. А такие моменты должны, неизбежно должны быть. Тем не менее делаю вывод, что даже с текущим состоянием игры 41-42 фишку на 4-ех столах я вполне в состоянии демонстрировать. Вообще сотка конечно дисциплинирует. Тут как-то совсем не обмануть себя, что EV - мол безгранично и поэтому как-то искореняются даже малейшие ошибки, такие которые идут в первую очередь из силы воли - осознаные слегка минусовые действия, небрежность и т.д. У меня. Пока. И это классно. Продолжилось бы оно - было бы круто.

    Что я вообще думаю про поля 100 - я напишу чуть позже, но общая суть - они куда сложней и я это осознал. А вот то что апстрик вызван - какими-то особенными НГ составами - тут спешу опровергнуть. Мы же смотрели спиналайзер. Поля сильно уступали прошлогодним и не принципиально были слабей осенних. Я к тому же не уходил ни разу из-за составов - хотя моментов таких было много, когда стоило об этом хотя бы подумать. Кроме того с 28-го по 8-ое я не садился играть в принципе.

    Кто думает иначе - ну идите катайте эту мега-халявную сотку в дармовых составах.

    Про деньги особо говорить не хочется. Все могло быть куда лучше. Просто, когда в следующий раз захотите поныть - вспомните, как элементарно при ровной EV - можно за 6-ти часовую сессию улететь на 120БИ и 12 зеленых косарей. И вспомните - если такое произойдет - это лишь повод сражаться дальше, а не впадать в истерику и разрешать себе играть хуже, чем обычно.

    Да, мне складывалось в х25. Но то, что было в х6 и х10 - это вот уже было за гранью.

    Хотел написать подробней по всему этому, да времени нет и желание куда-то пропало. Надо еще новогодний пост дописывать.


    Вышло в итоге 17740. Т.к. часть РБ получена была еще в том году, не будем смешивать - и условно возьмем 4k. После расчетов пула - стало 17913.


    Общие цели на 2017:

    ПреРБ: 17913/100000

    ПостРБ: 21913/200000
    1246/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Еще вроде хотел написать про страты свои, работу над ними текущую и будущую. Тоже пока отложим.


    Всем до встречи в Белграде, я еду на ГТ-серию снова.
    1247/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • easyjay, Привет, кто-то стрим еще обещал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стрим я не обещал. Я веду их для обучающихся, это да.

    Сливать наработки за просто так я не готов. Пусть люди сами догадываются, как я рейнджи строю.


    А вот видос с 10 х25 - практически готов, жду промо-заставку.
    1248/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вы бы, парни, хоть какие-то цифры по пулу общественности выставляли. Школа и все остальное - это время забирает, понятно, но пул то все-таки надо пиарить потихоньку, чтобы завлекать туда таких скилловых гриндеров семерок, как я
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • easyjay, Привет)

    Интересно узнать, а ты пробовал аддерал или риталин, или только амфетамин, произведенный, так скажем, в кустарных условиях? Слышал вообще о них? Немного копипасты, чтобы читающие понимали о чем речь:

    Риталин, он же метилфенидат - вроде как не ноотроп, но обладает офигенно ярким ноотропным действием. В США его жрет какое-то нереальное количество школоты и студентов. Вызывает стойкое и непреодолимое желание учиться, писать курсачи, слушать препода и т. д. По окончании действия как и любой психостимулятор вызывает сильную усталость, депрессию, раздражение, в связи с чем возникает желание принять еще, чтобы вернутся в нормальное состояние. Отсюда идут корни психологической зависимости. Изящно простёбан в одной из серий South park. Используется добрыми докторами с SS13 для лечения повреждений мозга и вообще любых непонятных болячек.

    Аддерал - смесь амфетаминовых солей, преимущественно d-амфетамина. Самые натуральные спиды. Не ноотроп, но психостимулятор, аналогичен риталину. Может вызывает мощную психологическую зависимость, потому что попурри амфетаминовых солей. Существует ещё более продвинутая версия, Декседрин — d-амфетамина сульфат в чистом виде. То есть это даже более натуральные спиды, чем Аддерал (со всеми вытекающими).

    В Штатах произошло разделение на метамфетаминщиков и любителей ускориться с помощью кошерных препаратов, что связано во многом с уровнем дохода: мет там стоит гораздо дешевле лекарственного декстроамфетамина. Основная масса потребителей Аддералла, Риталина и прочего декседрина — студенты вузов и биржевые брокеры, а также прочие люди активного умственного труда. В результате анонимного теста во время сессии в одном из пендосских колледжей выяснилось, что сабж хуярили 35% студентов. Такие дела. Так что типичный пендосский потребитель Риталина и Аддералла — задрот-заучка. Если ты оказался в Штатах и ВНЕЗАПНО испытал острое желание ускориться, ищи ботанов-очкариков (а если живешь в США — психиатра) и жалуйся на attention deficit disorder. Тебе помогут. Эти ботаны, кстати, потом вырастают в научных работников, ну и любовь к сабжу никуда не пропадает. Так, один британский ученый в интервью сказал примерно следующее: «Я бы мог пить кофе, но это (Риталин) — лучше». Nuff said. Если же ты ищешь мет, то ищи людей с язвами на коже и полуразрушенными зубами — это типичный потребитель мета со стажем. Также мет в особом почете у пендосских ахтунгов. В Европе дела обстоят похожим образом, разве что с лекарствами там ситуация посложнее — европейские психиатры не сажают на сабж всех подряд, а только каждого второго.

    Что же касается состава порошка, то он различается, если передвигаться от одной страны к другой. Впрочем, бадяги там везде 80 — 95%, а вот потом начинаются различия. Под торговой маркой «Speed» в Пендосии, Австралии и Восточной Европе, вплоть до Украины, тебе продадут только декстрометамфетамин. В Западной Европе и этой стране — в основном рацемический амфик (декстроамфетамин и левоамфетамин в соотношении 1:1). В Латинской Америке сабж не так популярен, так как кокс там гораздо дешевле сабжа.
    Сообщение отредактировал Albus - 28.1.2017, 9:55
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Че уж там, ждем гайд по пороховому покеру, в частности интересны стратегии борьбы с "побочками".
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (InsideUrHead @ 28.1.2017)
    ждем гайд по пороховому покеру, в частности интересны стратегии борьбы с "побочками"


    безнадежно:

    Цитата (easyjay @ 27.1.2017)
    ...для обучающихся, это да. Сливать наработки за просто так я не готов.
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Albus,

    Спасибо за интересный вопрос.

    Пробовал в Европе, но это было разовое мероприятие с покером не связаное. Я вообще для покера это стал впервые использовать в конце 2013. И не сказал бы, что это стало систематическим в 2014-2015 - наоборот даже. Да и не сказал бы, что сейчас без этого совсем уж не справляюсь. Наоборот - это были относительно чистые годы.

    Вкусы меняются. В юности я дул и не мог представить себя без дудки. Лет с 25-ти отказываюсь - даже, когда есть и предлагают. Зато не мог себя представить без экстази. И всегда потом предпочитал его всему. Сейчас, ну да - юзаю - но тех лет и тех эмоций уже не вернуть. Зато вот чистые стимуляторы вырвались, по которым я бы не сказал что сильно прям уж фанател все эти годы.


    А твоя тема интересная. Надо почитать на WayAway как это у нас мутить.
    1249/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 27.1.2017)
    пул то все-таки надо пиарить потихоньку, чтобы завлекать туда таких скилловых гриндеров семерок, как я


    У нас в основном днари и наркоманы. Денег уже почти нет, все закатали. Организаторы - безотвественные и ленивые хамы.


    А если серьезно - ну я сам хочу сделать какой-то отчет, но все это надо согласовывать - а далеко не все хотят светить баблом, что гребут и просят их не упоминать. Те же кто испытывает объективные трудности - и получали большие компенсации от пула - еще меньше хотят светить это. Азартные игры, хули. Такая специфичная сфера.


    Тот отрезок закрыли с кэфом 0.91, этот 1.06. То есть в общем EV тьфу-тьфу-тьфу - догоняем. Если бы не мои недоборы - вообще была бы красота, я все-таки центральный персонаж пула с точки зрения непосредственно игры.

    Задумка с разделением денежных котлов работает - я не в состоянии никак наебнуть результаты играющих 30 и ниже. В каждом из котлов получается свой кэф, но он близок общему.
    1250/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • easyjay, Спасибо и за эту инфу. Вовсе не обязательно светить никами и бабками. Вполне достаточно простой и лаконичной инфы. Участников по лимитам столько то, те лимиты перебрали столько то, вон те вообще перебрали охренеть как. Типа того.
    Ну а то, что наркоманы и днари - это отлично. Наркоманам вечно деньги на наркоту нужны - даешь дистанцию! Днарям рейкбэк нужен - даешь дистанцию!

    Думаю, что такой минимальный набор инфы может привести в пул еще днарей и наркоманов.

    Вот бы еще ввести минимальную планку по дистанции, чтобы и те, и другие не протирали зады после профитного месяца, как основная масса и поступает. Пулу же в первую очередь дистанция нужна. А то глядя на соседние конторы создается впечатление, что для большинства 1.5к спинов в месяц крутануть - это уже величайший подвиг.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 28.1.2017)
    Вовсе не обязательно светить никами и бабками. Вполне достаточно простой и лаконичной инфы


    простите, не мог сдержаться

    9979bc15b79e.png


    1ab7173ffcbe.png
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • easyjay, А тебе спасибо за ответ)

    И как тебе, сильно отличается от того, что можно достать у нас?

    Про дудку тоже интересно, почему ты стал отказываться, перестал нравится эффект в сравнении с другими веществами, что ты попробовал уже после нее?

    Я немного полазил в торе по форумам, ничего путного не нашел, в гугле есть сайты, где вроде можно онлайн заказать с Америки, но страшновато, что на почте возьмут с посылочкой)

    Недавно наткнулся на канал, здесь на форуме кто-то написал про него, спонсируется правительством Голландии, как я понял, там ведущие в каждом выпуске пробуют какое-то вещество и рассказывают свои ощущения, очень интересно. Вот в этом выпуске пробовали травяное экстази, все ингридиенты, что содержатся в капсуле природного происхождения:

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • easyjay, ходил на митинг?
    106/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А бекинг с участием в пуле есть у вас?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010,

    Нет, был подписан на орг. группу и разумеется звали, но я как-то неспешно отдыхаю эти недели без покера - в том плане, что совсем отдыхаю. Были зато вчера на выставке всякого Ренессанса. Ну там анимации и все такое. Я чего-то наснимал, но не шибко люблю такие фотки выкладывать.

    kolbaska3000,

    Да. Более того - бэкинга без пула у нас нет. Все услуги - как-то обучение и т.д. - тоже привязаны к обязательному участию в пуле. Это принципиальная позиция.
    По всем вопросам к live:phoenixspinz - скайп.


    На остальное чуть позже отвечу.
    1251/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, ок, понял. В скайп пару дней назад добавился, там просто молчание :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ко всем. Коля всегда рад ответить на все ваши вопросы и т.д. НО ПИШИТЕ САМИ, не ждите, он не в состоянии помнить дела 100 человек. Это наоборот раздражает по-правде, люди добавляются и ждут чего-то. У него сейчас реально экстрасенсы в отпуске все. Поэтому проявляйте здоровую наглость. Она - второе счастье.
    1252/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я бы рад, но
    3GUNj0j.png

    еще раз подам запрос :)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 108 128 129 130 131 150 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.