метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,717 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Tema2010 @ 6.2.2017)
    а что это за сервисы то?


    интернет-магазины БАДов, протеинов, и других витаминов.
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 6.2.2017)
    а что это за сервисы то?


    .onion
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объяснили от души. Спасибо
    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-436720.gif
    114/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • InsideUrHead,

    лучше и не скажешь ))))

    Tema2010,

    я сейчас может какого-то тонкого троллинга не понимаю или иронии
    что может ты стебешься над людьми не знающими

    рампа вот - ramp2uh2esdm4tac.onion
    гидра вот - hydraruzxpnew4af.onion

    если ты спрашиваешь всерьез, что это - так зайди и посмотри сам


    или твой вопрос был про то что я написал - какие "сервисы" (которые что делают, ты спрашивал) на гидре лучше? если вопрос про эти маленькие фишки - то я отвечу
    1340/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    я сейчас может какого-то тонкого троллинга не понимаю или иронии
    что может ты стебешься над людьми не знающими


    уже ответил тебе в скайпе, ну тут тоже повторюсь для остальных. Я в России всего 3 года и всех Ваших тонкостей данных замуток не знаю. Может Вы там через анонимайзер действительно лук с картошкой берете, у каждого свои причуды.
    115/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Магазины международные почти на все СНГ работают
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за Вами уже пришли.

    Пора сваливать отсюда.
    116/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 6.2.2017)
    за Вами уже пришли.


    Сворд в теме, он просто плановой, а не шустрый. Баннить за обсуждение психотропов он будет только, если законодательство прижмет или вышестоящие лица руководящие Джипси или их модераторской коллегией.

    А вот так чисто просто реализовать свои модераторские права - зайти и забаннить к хуям наркоманов, он никогда не сделает.
    1341/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010,

    а там я так сам порой охуеваю какие люди читают этот мой блог
    тут 3/4 джипси-тим бывают (ну не считая вчера зареганых играющих на центы хомячков джипси)

    иногда думаю, задаю себе этот вопрос - "ты-то зачем?" а там самые разные люди попадаются, я даже перечислять не буду
    1342/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • вот вы все и спалились

    Ксеня, тебе привет отдельный, кстати

    у вас в Перми - по той же схеме?


    Сфордфиш мимо проходил
    а вот черные вертолеты за вами уже вылетели

    Цитата (Tema2010 @ 6.2.2017)
    Пора сваливать отсюда.

    1343/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ланчпадов давно не было. А все - остальное потом.



    И никто меня если что не палит, что я в 6 не спал. Меня никто не видел. Мой блог - никто не подписан.

    Перед общими знакомыми, ок?



    Я иронизирую, потому что в кругу... друзей. Ну своих. Скину я вам эти 10 х25, куда более интересный контент скину. Только не палите.
    Сообщение отредактировал easyjay - 7.2.2017, 7:04
    1344/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (easyjay @ 7.2.2017)


    вот вы все и спалились

    Ксеня, тебе привет отдельный, кстати

    у вас в Перми - по той же схеме?




    Просто когда знаешь о чем говорят, но не все понимают о чем, это довольно забавно.
    А это определение подняло настроение)

    Я не на столько близка с этой сферой деятельности, но на сколько знаю эти магазины с доставкой крайний вариант для нуждающихся)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просмотр сервиса осуществляется через шоколадный глаз сына Одина.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 7.2.2017)
    Просто когда знаешь о чем говорят, но не все понимают о чем, это довольно забавно


    eg.gif
    117/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    ну не считая вчера зареганых играющих на центы ХОМЯЧКОВ джипси


    А вот тут обидно стало
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (liderkh @ 7.2.2017)
    А вот тут обидно стало


    ТС!
    Почему выбор мужика быть геем или гетеросексуалом ты уважаешь, понимаешь и принимаешь?
    Почему выбор человека бухать или нюхать ты уважаешь, понимаешь и принимаешь?

    А выбор человека играть микролимиты - не уважаешь, не понимаешь и не принимаешь?


    P.s. Может и я не прав, но такое создалось впечатление.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полностью согласен. Это обычные качества человеческой натуры. Принимать то что ему ближе. И всячески отвергать то что не нравится. Из того же примера я заметил последнее время по этому ебучему форуму - почему то любителей принимать естественность пидаров гораздо больше чем любителей принимать мнение людей кто ненавидит кошек. Всего лишь только обычное человеческое двуличное лицемерие - принимать то, что ему ближе. И это нормально. А вот двуличные лицемерные критики и осуждения это уже плохо.
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sweetcoqueta, не подменивай понятия.
    Ненавидеть кошек - нормально, с кем не бывает.
    Выкладывать фотки с мертвыми котятами - ненормально, это реально с башкой что-то. (ну или терминальная стадия развития тролля)
    Мы с твоими рассуждениями можем дойти до того, что педофилы, убийцы и насильники - люди с обычными качествами человеческой натуры, и их просто никто не принимает.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.2.2017)
    Полностью согласен. Это обычные качества человеческой натуры. Принимать то что ему ближе. И всячески отвергать то что не нравится. Из того же примера я заметил последнее время по этому ебучему форуму - почему то любителей принимать естественность пидаров гораздо больше чем любителей принимать мнение людей кто ненавидит кошек. Всего лишь только обычное человеческое двуличное лицемерие - принимать то, что ему ближе. И это нормально. А вот двуличные лицемерные критики и осуждения это уже плохо.


    Ну в дискуссиях с любителями кошек выкладывать мертвых котят это верх ебантизма.

    В блоге наркомана постоянно писать про вред наркоты то же ебантизм если че.

    ps Похуй на кошек, собачек, наркоманов и микролимитчиков.
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 8.2.2017)
    sweetcoqueta, не подменивай понятия.
    Ненавидеть кошек - нормально, с кем не бывает.
    Выкладывать фотки с мертвыми котятами - ненормально, это реально с башкой что-то. (ну или терминальная стадия развития тролля)
    Мы с твоими рассуждениями можем дойти до того, что педофилы, убийцы и насильники - люди с обычными качествами человеческой натуры, и их просто никто не принимает.


    Согласен
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 120 140 141 142 143 162 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.