метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
685,609 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Биллибонс @ 5.2.2017)
    Все, теперь как и обещал - с меня видос.


    Очень постараюсь успеть до Белграда. Но тут появилась... Я думаю, я пока не могу рассказывать. Есть варианты делать контент, в красивой форме и чистом виде, который прочтет чуть больше людей на Джипси, чем читатели моего наркопритона. Все это решится как только отпустит после Софии - максимум.
    1333/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер, согласовавший контракт с московским «Локомотивом», был оштрафован за то, что в пьяном виде бросал различными предметами в людей на одной из железнодорожных станций Лондона.

    Полиция арестовала Колкера в ночь с 15 на 16 января на юго-западе Лондона. 25-летний футболист не только бросался различными предметами, но и пытался ударить человека по голове заградительным барьером.


    Об этом сообщает The Sun.
    1334/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 5.2.2017)
    Очень постараюсь успеть до Белграда. Но тут появилась... Я думаю, я пока не могу рассказывать. Есть варианты делать контент, в красивой форме и чистом виде, который прочтет чуть больше людей на Джипси, чем читатели моего наркопритона. Все это решится как только отпустит после Софии - максимум.


    Я хотел бы выразить мнение, что лучше не спеши, и берись за это дело только когда захочется. Я хотел бы смотреть материал, сделанный с удовольствием, а не в спешке. Лучше пусть он будет через год, чем сегодня- но без авторской радости.
    33/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 5.2.2017)
    контракт с московским «Локомотивом


    Цитата (easyjay @ 5.2.2017)
    на одной из железнодорожных станций Лондона.


    Совпадение?
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (easyjay @ 5.2.2017)
    Об этом сообщает The Sun.


    The Sun может сообщить, что easyjay завязал и ушел в саентологи.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата
    В 2017, я клянусь себе, будет 100 новых песен, которые мне понравятся.


    Продолжу кидать периодически треки, которые могут понравится
    34/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До чего дошла капча!

    20 минут бился, не смог ввести.




    До отъезда постараюсь написать еще 1 большой пост с ответами на все вопросы и прочее.
    1335/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • qutou

    Похоже, ты таки робот!
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лол. Как? Как ты это ввел? :D

    Хорошо, что я не объявил конкурс на 50$, а то пришлось бы отдавать - я был уверен, что человек (обычный; с двумя глазами и одним мозгом) это ввести не может.
    1336/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Над взгляд расфокусировать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    Лол. Как? Как ты это ввел? :D


    mikado, и куда ты это вводил?
    111/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tema2010, да никуда не вводил, просто прочитал.

    easyjay, а $50 точно не помешает!
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 6.2.2017)
    easyjay, а $50 точно не помешает!


    Спешка порой губит. Ну ничего страшного, в след. раз будешь мудрее и выждешь.
    112/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • easyjay, russian anonymous marketplace?
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (einstein @ 6.2.2017)
    easyjay, russian anonymous marketplace?


    Да, я все это время брал на гидре (или у барыг, или у знакомых ребят), а сегодня вдруг решил дай-ка на рампе зарегаюсь - посмотрю че там есть вообще. В итоге вот и не зарегался на рампе (т.к. не смог ввести капчу).


    Я рампу видел в гостях, знаю как примерно она устроена - ее плюсы и минусы. Ну вот честно - мне гидра больше нравится с ее приятными фишками. Но акк хотелось бы иметь там, и там. Мало ли что. У тебя ж есть акк на стратеджи?
    1337/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, акк есть. Я на эту капчу не меньше часа потратил, когда регался. И не пожалел об этом)
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (einstein @ 6.2.2017)
    И не пожалел об этом)


    Регайся на гидре. Не пожалеешь тоже.

    Она лучше рампы. Целиком сервис более продвинутый, фишек больше, мелкого, на первый взгляд как будто не заметного фунционала, приятных бонусов и т.д.

    А продавцы кстати что там, что здесь - те же самые люди в основном.

    Чтобы понятней было.

    Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    easyjay, russian anonymous marketplace?


    Это Р А М П а.

    А гидра - hydraruzxpnew4af.onion .
    1338/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне прислали тут мне записную книжку старую с моего телефона. В .txt файле. Тогда еще не было гугл аккаунтов. Я пролистал (сейчас) - и подумал, а че так мало-то?

    А потом вспомнил - как я сидел у фонтана на свидание с ней, уже не первое и вот эти 15 минут что она опаздывала с работы - не нашел занятия лучше, чтобы постирать с телефона номера всяких сучек, всех парней с кем мне не по пути. Что еще бы! Неудивительно. Ведь новая жизнь начинается. С ней! Нахуй мне те люди теперь?

    Вот в какой другой момент, в какие еще моменты при современных бездонных книжках - еще бы могло придти идея в голову - стереть из телефона "лишние номера"?

    Цитата
    звони,номер старый у меня. Если не смогу поднять, верну звонок


    Отлично, да? Ну это в другое место спрашивать (что я и сделаю), но откуда я - ты думаешь, я знаю твой старый номер (я его случайно стер)?
    1339/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    Регайся на гидре


    Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    Это Р А М П а.


    а что это за сервисы то?
    113/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интернет-магазин с самовывозом
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 119 139 140 141 142 161 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s