И где твой лунапарк?

Последний пост:10.08.2022
300
Статистика
Всего постов
1880
342,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Frest +109
vanyakot +65
fduzsh +55
Chestnyi +42
Pa1N +37
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 94
Где пожить?
  1. Питер
    20%
    135
  2. Мск
    7%
    49
  3. Казань
    10%
    64
  4. Крымнаш
    11%
    72
  5. Харьков
    12%
    80
  6. Всё тлен. сиравно из дома не выходишь
    40%
    265
  • ТРЕНЕР ТВОЕЙ МАМЫ. Хз видел ты или нет. Песня про двух типов, которые решили потренить мам друг друга
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну может кто не знает(пещерные люди) это thelonelyisland
    По мне так вот этот топовый у них(особенно момент с 2.00 просто высший) ну и ай хед секс обв
    38/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Пустота, Слууушай,я тут случайно увидел,что вышел 5 сезон некоего Луи.Там короче мужик похож на чувака с твоей авы,совпадение наверное,не смотрел случаем?А то вот все думаю херня сериал или нет.
    39/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stenrus @ 19.4.2015)
    Ну может кто не знает(пещерные люди) это thelonelyisland
    По мне так вот этот топовый у них(особенно момент с 2.00 просто высший) ну и ай хед секс обв

    Топовый про пиратов
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • stenrus, сам С.К. тоньше, чем эта шутка
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Закрыто по просьбе автора
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • заебал тильтовать
    491/762
    Ответить Цитировать
    18
  • прив )



    я тут вдруг понял, что за всё время, которое ебашу рейзы, у меня не было ни одного отпуска (!) #покирэтосвобода
    все эти недельные-двухнедельные треш-вечеринки не в счёт

    ощм беру 10 дней отгула и включаю в программу следующее:

    1. прокачать скиллуху
    на самом деле не уверен, возможно ли играть лучше, но воды и стримы на всякий случай посмотрю. и куплю крев, ок
    прочитаю что-нидь полезное по психологии. мтт-герою необходимо быть тильтоустойчивым
    ну и хочу фо фан нажить немножк в кешик, параллельно наказываявсехився улучшая постфлоп

    2. сделать загран
    в списке важных дел это откладывается уже лет 6, пора

    3. начать в тренажирный зал
    чувак из конфы обещал, что уже после записи инста прибавка +3 бб/100 на анте, ну и дальше больше. типа спокойнее буду себя чувствовать, усидчивость и вся хуйня. да и ваще жиробасом быть стрёмно
    с этим покиром при росте 178см имею 91кг. на пике, полторы недели назад, весы показывали 96. эт пока бросал курить за 2 месяца набежало 11кг - прихуел с этого )

    кста, о курении. без сигарет уже почти 3 месяца , а сегодня прикупил такой вот агрегат:
    26647f615f8067e69162ef6e71afa24e.png

    кто не понял, это Э-кальян. безопасный (без никотина, пар, много пара), стильный, с двумя слотами для картриджей, т.е. с возможностью миксовать вкусы, стоит чуть меньше 5к деревянных, картриджы по сотке (обещают, что одного хватит на 1к затяжек). оооочень годная вещь, рекоммендую. кто соберётся приобрести, перед покупкой обязательно посмотреть как отличать оригинал от подделок

    4. начать в книги
    пока такой попсовый наборчик чтобы втянуться:
    cab349d7abbe821dbb05037edff71fb6.png

    за каникулы должен успеть дочитать Мамлеева и осилить Оруэлла, далее остальных, ну а потом за нехудожку

    5. начать в инглиш
    пока самостоятельно

    кароч такие дела, собрался расти
    492/762
    Ответить Цитировать
    28
  • ты в Бога верить не начал?
    13/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lavrik19 @ 21.4.2015)
    ты в Бога верить не начал?


    он есть!)
    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Пустота @ 21.4.2015)
    при росте 178см имею 91кг



    2521055536c06f23e25.jpg
    15/17
    Ответить Цитировать
    15
  • А че,старбаз рили норм? Давно присматриваюсь,но как микролимитчику ака нищеброду жаба душит 5к отдавать.
    40/55
    Ответить Цитировать
    0
  • stenrus, мне збс) можешь в мазагине попросить попробовать сначала
    493/762
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Пустота @ 21.4.2015)
    ну и хочу фо фан нажить немножк в кешик, параллельно наказываявсехився улучшая постфлоп


    первая сессия прошла со скрипом, хоть и было весело. поле пиздецки слабое )
    знл16 с переходом в знл25

    c91ec36e6e4837ec2bf3fcdd46548a80.png
    494/762
    Ответить Цитировать
    0
  • stenrus,
    Не трать на это деньги, это, как говорят, "платное обучение" тоже покупал всякое, которое потом отдавал за так.
    На электронике с 2012-ого. За 5к рублей можно купить намного получше, т.е.: компактнее; вкуснее - а это, пожалуй, самое важное; мощнее - а отсюда больше пара; также будет выбор затяжки под обычную сигарету или же лёгкую, кальянную раслабленную затяжечку с #многопара.

    Ну, и в придачу можешь заниматься самозамесом жидкостей, а это: 1) дёшево!, 2) выбираешь, сколько хочешь пара на выходе, и какой он будет - сухой или влажный, 3) выбираешь, сколько хочешь никотина вплоть до десятых грамма на 1мл, 4) сам знаешь, какие составляющие и каких производителей ты намешал, 5) самое главное для меня - выбираешь тот, вкус, который тебе по душе (я пробую разные тестеры ароматизаторов, только на руках сейчас >25 штук).

    Минус один, в конечном итоге, если у тебя хомяк задушит жабу, а не наоборот, отдашь более 5к точно на новые девайсы. На различные допы типа самозамешивания жидкостей итд, отдашь явно не больше, чем на картриджи для старбазза. Не было бы падение курса, было б лучше, кэп. Но за 5к (+1к мб) всё равно найдёшь лучше штукенцию, нежели базз. Я, к примеру, сейчас парю на девайсе за $50, ничем не хуже, чем бы парил на девайсе за $120+. Всё зависит от предпочтений. Маркетинг наше всё

    Извиняюсь, если нафлудил, глаза увидели - не смог сдержаться
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Pieroff, Лично у меня опыта пользования подобными девайсами нет,поэтому для первого раза может оказаться вполне годно. Да и ищу я его как альтернативу кальяну а не сигаретам(не курю) поэтому отсутствие никотина так же огромный плюс. Самозамес жидкостей это точно не про меня,эту то штуку хочу ибо чашки забивать заебало.Слава Аллаху калауд придумали,а то бы давно вскрылся. Ну а катриджы по 100,уж как нить осилю Я ЖЕ 7 ИГРАЮ!. Да и мешать 2 вкуса для начала вполне норм.

    Но обв спасибо за инфу.
    41/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы это не выглядело, не хотел навязывать, хотел лишь подсказать, чесна-чесна.

    1)Насчёт смешивания вкусов - дело имховое, я сам больше 2-ух вкусов не мешаю, но есть готовые тропические вкусы типа ананас, персик + немного лайма с самой щепоткой мяты, но не ментола. Или смесь орехов и различных лесных ягод. Или банально клубника/банан со сливками/карамелью. Вкусно ведь описал?
    2)Насчёт замены кальяна - у меня 5 знакомых кальянщиков. Сам работал в Турции суммарно 11,5 месяцев, из них курил кальян полгода. Есть, с чем сравнить. Пара могу сделать меньше, также или намного больше, чем у кальяна.
    3) Насчёт никотина, жидкость, к-ую я парю содержит меньше никотина, чем у сигарет типа Парламента единички. Никотин модно можно убрать совсем.
    4) Старбазз - та же самая эл-ная сигарета, только старого образца года так 2010-11 (как раз те самые картриджи).

    Ещё раз: Ни что не навязываю, лишь подсказываю. Это всё равно вредно, пускай и в разы меньше, чем табак кальянный или тем более сигаретный. ТСу Коле извиняюсь.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • сам хотел обычный кальян, но тож влом было ковыряться с чашами и углями. и внезапно увидел этот видос у Хинта:



    загуглил чё за хуйня и через несколько часов купил. вообще я не ценитель всей этой кальянной ебатории, мне прост колечки попускать, ну и чтоб вкусненько было))
    495/762
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pieroff @ 22.4.2015)
    stenrus,
    Я, к примеру, сейчас парю на девайсе за $50, ничем не хуже, чем бы парил на девайсе за $120+.


    Если не секрет, что за девайс?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пустота,
    Это многим нравится

    Обычный механический мод, т.е. без электронной платы для регулирования мощности и много разных защит. стоят буквально от 15 долларов. Батарейка подойдёт в зависимости от сопротивления спирали. Тут очень важно понимание закона Ома, ничего сложного, простой мат. пример. Хорошие стоят 7-11 долларов за штуку (цена зависит от того, где покупаете - в инете или у себя в городе, сколько берёте за раз, ну и от самого продавана). В качестве бака, т.е. куда жидкость льют и спиральку ставят, у меня Taifun GT2, цена 15-20 баксов. Жидкость - дело разное - сколько берёшь за раз!, какого производства брать, у кого, опять-таки, самозамес или нет.
    В видео под спойлером, к примеру, представлены жидкости, на которые у меня бы уходило по 20 баксов в день. В реале же уходит, ну, рублей 20, может.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
1879 постов
1 36 56 57 58 59 78 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.