страх и ненависть на покерстрз

Последний пост:24.02.2021
14
Статистика
Всего постов
621
67,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.01.2015 +14
22.01.2015 +12
15.05.2015 +9
07.04.2015 +9
12.12.2014 +9
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 32
  • в связи с проигрышем почти 10 байинов на нл16, я спустился на нл10 и начал читать дневник форхэйли, остановился на моменте с даунстриком в 20 байинов на соточке:

    Цитата
    Я не знаю, что мне делать.

    Свечки, бля, в церкви ставить.

    В жопу покер, в жопу все. Это невозможно просто. Это чудовищно.

    Я не думал, что такое бывает. Не в плане результатов - свинги-то еще ладно. Но когда невозможно выиграть даже пот в 40бб на протяжении тысяч рук - это полная жесть.


    хз, может использовать более аккуратный брм при переходе на средние лимиты? тем более что играю я весьма посредственно и мало
    94/412
    Ответить Цитировать
    0
  • keydy, Переходи на сх.
    1/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 14.5.2014)
    keydy, Переходи на сх.


    вот, кстати, давно интересует, в связи с чем у всех такая любовь к сх? почему фулринга совсем нет на высоких ставках?

    п.с. со временем надеюсь перейти вообще на ХА, всё таки там играть намного веселее
    95/412
    Ответить Цитировать
    0
  • keydy, СХ более доездной, поэтому больше нравиться фишам. Там нет таких тайтовых регов.
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keydy @ 14.5.2014)
    почему фулринга совсем нет на высоких ставках?


    может потому, что и шмакс-то не всегда удается собрать, а ты хочешь фулринг :)
    потому что чем дальше, чем больше идет уже игра против конкретного опа, чем дальше, тем больше селекта и чем дальше, тем больше надо начинать играть ХА и ждать подсадки фиша... вобщем, тяжело фулринговцам дальше на лимитах :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • игра не идет, туплю, кулерит.

    бр уже меньше трехсот баксов. Резалты хуевые за такое большое время, но хотя бы не залился пока что))

    тут многие писали про цели создания дневника, у меня они такие:
    сделать несколько марафонов: с 12 до 1.2к, потом до 12к, потом до 120к, потом до 1.2м, потом купить квартиру, машину, яхту, кокса и шлюх, а остатки залудаманить на хайстексе.

    цель очень большая и не особо благородная, но от покера я получаю удовольствие, чем выше лимиты, тем оно выше)
    96/412
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keydy @ 16.5.2014)
    машину, кокса и шлюх


    Думаю, это дело начнется где то между

    Цитата (keydy @ 16.5.2014)
    потом до 12к, потом до 120к
    3/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (keydy @ 16.5.2014)
    тут многие писали про цели создания дневника, у меня они такие:
    сделать несколько марафонов: потом до 1.2м, потом купить квартиру, машину, яхту, кокса и шлюх, а остатки залудаманить на хайстексе.


    За 1,2 ляма будет бу машина,яхта с дыркой,кокс в перемешку с мелом,а шлюхи будут замученные жизни и отдаваться будут без огонька.Надо хотя бы до 5 лямов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • 97/412
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье - хороший день, принес мне 10 байинов

    98/412
    Ответить Цитировать
    4


  • песня про супернову для любителей oasis.
    надеюсь я ее набью в следующем году)
    99/412
    Ответить Цитировать
    1
  • почти выбрался из этого ада, который был на прошлой неделе)
    3kZ00CydHNY.jpg


    когда играешь так мало рук как я, можешь насладиться всеми прелестями дисперсии. например, на этой неделе я тащу с 30птбб, в связи с чем не хочу портить себе настроение очередным даунстриком и уезжаю тусить на дачку без ноутбука) с понедельника возобновлю разнос поляны (надеюсь).

    п.с. если кто знает, напишите плис, какой нормальный винрейт для разных лимитов, для хороших регуляров?
    100/412
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (keydy @ 23.5.2014)
    п.с. если кто знает, напишите плис, какой нормальный винрейт для разных лимитов, для хороших регуляров?


    Ну нл10 думаю минимум 5бб надо иметь... так то 10 надо, если хороший!
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • keydy, я долго ломала голову откуда ты там выбрался , пока не поняла , что график зеркальный
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 23.5.2014)
    Ну нл10 думаю минимум 5бб надо иметь... так то 10 надо, если хороший!


    ах если бы я не пытался играть всякие там нл10 дип с анте, зум и нл16, у меня был бы 10птбб)

    зато на нл50 ХА плюсанул на БИ, классно, когда лудомания не заканчивается провалом.

    п.с. омг

    I0qh-pj3KhA.jpg
    101/412
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (keydy @ 28.5.2014)
    ах если бы я не пытался играть всякие там нл10 дип с анте



    думаю, тут надо либо концентрироваться только на них, либо вообще не катать. Тк тут решают нотсы и концентрация. Да и вообще совсем другая игра.
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 28.5.2014)
    думаю, тут надо либо концентрироваться только на них, либо вообще не катать. Тк тут решают нотсы и концентрация. Да и вообще совсем другая игра.


    да подстроиться не сложно под такую игру. Просто когда играешь себе спокойно сессию с двумя столами дип с анте и с 4 обычными, и вдруг тебя пару раз кулерит на глубоких стеках, улетаешь на -5 би и пиздец, начинаешь ненавидеть дип с анте и они оставляют хреновый след в твоей статистике

    зато на 0,25/0.50$ HU CAP мне попался очень лузово-агрессивный оппонент, который, к тому же, слишком часто выкидывал на трибеты на префлопе.

    например, вот раздачка с этим профишаналом (у него такой ник, ProFishAnal)

    Безлимитный холдем с капо $0,25/$0,50
    PokerStars
    2 players
    Formatted by pokercopilot.com - Mac OS X hand history analysis and tracking

    Stacks:
    BTN - BTN ($28,05)
    BB - Hero ($35,17)

    Preflop: ($0,75, 2 players) Hero is BB with
    BTN raises to $1,00, Hero calls $0,50

    Flop: ($2,00, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $1,14, Hero calls $1,14

    Turn: ($4,28, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $2,45, Hero raises to $7,86 (capped), BTN calls $5,41 (capped)

    River: ($20,00, 2 players)

    Total Pot: $20,00
    Hero shows (two pair, Nines and Eights)
    BTN shows (two pair, Nines and Eights - lower kicker)

    Hero wins $19,50


    если у кого майнинг есть, можете посмотреть, сколько он залил? ну или мб его тактика на дистанции мегаплюсовая?

    хотя, конечно, везло мне сильно в хедзапах! такой получился в них график:

    102/412
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keydy @ 28.5.2014)
    да подстроиться не сложно под такую игру. Просто когда играешь себе спокойно сессию с двумя столами дип с анте и с 4 обычными, и вдруг тебя пару раз кулерит на глубоких стеках, улетаешь на -5 би и пиздец, начинаешь ненавидеть дип с анте и они оставляют хреновый след в твоей статистике


    Во! Это самое главное! Для меня проигрыш 250бб, и даже 500бб в начале сессии это обычное дело, такое случается, не каждый раз, но случается. Точно также как для 100бб рега улететь на 2БИ за первые 200-300 рук, он знает что отобьет, я знаю, что отобью, не сегодня, так завтра. Но когда рег 100бб садится за дип-стол и точно также улетает на 250бб, а потом еще на стек - все, он в жесточайшем тильте.
    Помимо всего прочего, не играя дипы постоянно, ты не имеешь нотсов на оппонентов, даже на местных матерых фишей. Не имеешь глубокой статистики по вещам огромной важности - вон после бета ривера/колла ривера, как часто он продолжает после рейза-конбета/чек-рейза итд. По сути, ты можешь только играть с фишами.
    Также, играя смешанные столы, часто упускаешь прибыльные ситуации за дипами, особенно, не так пристально следишь за имплайд оддсами. Возможно, кто то может комбинировать такой стиль в моменте, но я не думаю, что это очень позитивно скажется на дистанции, тк слишком много теряешь в концентрации.

    А что такое КАП столы???
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 29.5.2014)
    А что такое КАП столы???


    это мой любимый вид покера, с 20бб стеком) если стек становится меньше - автоматически докупается, если больше - автоматически убирается. жаль что такие столы начинаются с нл50 и выше

    а с глубокими стеками и анте какой нормальный размер оупенрейза? и трибета? на сколько лузово там надо играть? вдруг окажусь когда-нибудь на таких столах)

    когда в турнирах играл с анте, обычно начинал играть лузовее и агрессивнее с опенрейзом 2 или 2.5бб, но тут 250бб стек.. хз как оптимальнее
    103/412
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keydy @ 29.5.2014)
    это мой любимый вид покера, с 20бб стеком) если стек становится меньше - автоматически докупается, если больше - автоматически убирается. жаль что такие столы начинаются с нл50 и выше


    Когда копался в лобби встречал их но так и не понял, чё почем. Наверное должна быть какая то страта для игры на них...

    Цитата (keydy @ 29.5.2014)
    а с глубокими стеками и анте какой нормальный размер оупенрейза? и трибета? на сколько лузово там надо играть? вдруг окажусь когда-нибудь на таких столах)


    Зависит от позиции, стиля игры, поля и стола. Все очень субъективно. Некоторые собирают велью на постфлопе, для них не особо важен стил, например. Рубят таких лузоватых парней как я)) Есть типы с ОР 5-6бб и конбетами 80%, и так как имплайд оддсы велики, многие заходят под них и стоят терпят с одной парой, а те потбетят три улицы)) в общем есть поле для маневра! Крондикс, например, играл также лузово как я, но у него был узкий трибет 6%.
    То есть, если у тебя хороший постфлоп, тебе не обязательно играть лузово 22/18/6 будет достаточно.
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s