Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
295,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 56
  • Можно подарить сертификат в ройал релакс на красной поляне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 11.2.2021)
    утром погуглила яичницу в виде сердечка


    Яичница на Мальте? Не дай бог так проголодаться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 11.2.2021)
    Так, серьезный разговор. Форум на 98 % мужской. Господа, порассуждайте со мной. Что мужчины любят на 14 февраля?


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vittek @ 11.2.2021)
    Яичница на Мальте? Не дай бог так проголодаться.


    а что не так?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С биткоинами разобралась, спасибо) Почему-то все в личку написали. Я не думала, что это тема "та, которую не обсуждают вслух"
    525/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vittek @ 11.2.2021)
    Яичница на Мальте? Не дай бог так проголодаться.


    Мы каждое утро на завтрак едим яйца)
    526/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 11.2.2021)
    Можно подарить сертификат в ройал релакс на красной поляне


    далековато)
    527/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dementor873 @ 11.2.2021)


    я не буду дарить ему левую барышню
    528/628
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LavMari @ 11.2.2021)
    я не буду дарить ему левую барышню


    Вот и жмж ему обламала, ну, что за человек?!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dementor873 @ 11.2.2021)


    С таким костюмом и "яичницей" всегда лучше
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 11.2.2021)
    Мы каждое утро на завтрак едим яйца)


    https://www.championat.com/lifestyle/article-4049073-chto-budet-esli-est-jajca-na-zavtrak-kazhdyj-den-nauchnye-issledovanija.html

    Хорошая привычка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, что только не сделаешь ради секса😂
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чашка/Кружка/Календарь/Фотомагнит со своим фото;

    Игрушка типа радиоуправляемого вертолета. Можно и тачку (игрушку, а то вы, хайроллеры, обычную еще купите), но вертолет-то круче. Можно дрон ещё. С камерой; можно в двух экземплярах, чтобы потом с друганами играл, пока тебя нет.

    Новые носки и без пены (пусть офигеет!). Можно еще старые постирать, а то заносил, наверно. К слову, про пену (серьезно) хорошо бы узнать/подсмотреть заранее, пену использует или гель. А то ни то ни сё будет, если не угадать.

    Пауэр бенк;

    Если прям хайроллер - свинью-копилку ему купи, чтобы откладывал иногда;

    И да, можно одеться, как показано выше, но это лучше согласовывать с форумом, так сказать, все варианты одежды рассмотреть. И проголосовать (+EV в том еще, что можно выиграть в конкурсе авторов на GT).
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LavMari @ 11.2.2021)
    Давайте поговорим про сюрпризы и подарки!))) Можете рассказать, ЧТО вам по жизни запомнилось БОЛЬШЕ всего в качестве подарка или сюрприза

    мне гитару подарили. правда она пылится до сих пор (и как не умел, так и не можу), но эмоций было море.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fisher322 @ 12.2.2021)
    мне гитару подарили. правда она пылится до сих пор (и как не умел, так и не можу), но эмоций было море.


    класс!! Это одна из моих рабочих версий была на ДР))

    А я на прошлый ДР подарила GameBoy. За неделю до этого он рассказывал, как мечтал в детстве об этом геймбое и сколько было счастья, когда получил))
    529/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (useruser @ 11.2.2021)
    Если прям хайроллер - свинью-копилку ему купи, чтобы откладывал иногда;


    Не, он не игрок) Я видимо ввела в заблуждение своими словами "кулуары онлайна". Он внутри индустрии)


    Цитата (useruser @ 11.2.2021)
    И да, можно одеться, как показано выше, но это лучше согласовывать с форумом, так сказать, все варианты одежды рассмотреть. И проголосовать (+EV в том еще, что можно выиграть в конкурсе авторов на GT).



    ахаааааа развлечемся к 23 февраля
    530/628
    Ответить Цитировать
    0
  • По мере того, как развивается пандемия, криминал затягивает меня всё глубже


    Началось всё летом, когда МИД депортировал меня на Родину и под поручительство министерства туризма Тверской области ЗА РУКУ вывел из аэропорта (РЕАЛЬНО ЗА РУКУ!). Довезли до дома в Твери (162 км / бесплатно) и посадили на 2-недельный карантин. После этого дорожка пошла криво...


    Сначала участковый пытался меня подловить и приходил три дня подряд в разное время. Звонил в дверь и УБЕГАЛ! Когда я открывала, разговаривал со мной с лестничной клетки на пролёт ниже. Потому что я из Европы и заразная.

    Потом он ограничивался тем, что отвечала ему в домофон.
    Скоро совсем потерял бдительность и начал просто звонить на сотовый.

    — "Вы дома?"
    — "Дома", — говорю.
    — "Смотрите! У нас есть номера вышей машины! Вздумаете куда-то поехать — мы узнаем по камерам моментально".
    — "Понятно", — отвечаю. Только у меня машины нет. Но не спорить же.


    bOgs1ou4aCU.jpg?size=827x1050&quality=96&proxy=1&sign=674df9300931255247177c0a00b19458&type=album


    В первый день, когда машина государственного аппарата (в прямом смысле слова;) довезла меня до дома и высадила у подъезда, я, дотащив чемодан на 4-ый этаж, обнаружила в квартире довольного папу.

    Вообще, это и есть квартира родителей. Я в ней прописана, поэтому Роспотребнадзор разрешил туда поехать из эвакуации, вместо обсерватора. Спасибо правительству Твери, одну меня бы не выпустили даже из аэропорта. Весёлое время было.
    Мама с папой переехали к тому моменту на дачу. А в квартире оставили еды на 2 недели вперёд.


    Открываю дверь. На пороге папа. Довольный, чайник говорит, уже поставил!
    Я ему: Папа!! Нам же нельзя видеться! А если полиция придёт сейчас!?

    У папы 30 лет военной службы за плечами. Он всё продумал: "Я на балконе спрячусь!", — говорит, — "Ну рассказывай!!"

    Поели, попили чай. Папа, как шпион, выскользнул из квартиры.


    Утром звонит сестра. Шепчет: "Я к тебе скоро заеду... только Максиму не говори (её мужу) и родителям. Что тебе привезти?".

    Привезти мне всегда надо только одно: капучино.

    Проходит 20 минут: звонок в дверь. Смотрю в глазок — Арина с 2-годовалой дочкой Лизой. Посидели, поболтали.


    oGUt6XOe8FA.jpg?size=1280x960&quality=96&proxy=1&sign=ae8b07b11d53c8376cbab6289ac099b1&type=album



    Лиза вечером своему папе: "Маааааа".
    — "Что, Лиза?"
    — "Мааааааааагггггааааааа"

    Непонятно, что хочет сказать ребёнок.

    На третий день аккуратный стук в дверь. Мама. Говорит: только не говори папе и Арине, что я пришла.

    На 7-ый день, как истинная дочь своего криминального семейства, решилась на побег: вышла постоять у подъезда. Тут и сестра снова приехала с кофе. И муж с ней осмелился вживую на меня посмотреть, как на неведомую заразную зверушку из прокажённой Европы. Сели у подъезда на травку, держим дистанцию. Лиза снова "Мааагггггааааааа".

    Максим говорит: "Только моим родителям не говорите, что мы встречались".

    Сижу, а у самой голова вращается, как у лётчика истребителя: в наш круглый двор можно зайти через 5 арок: откуда ждать участкового?!


    На 10-ый день затосковала. Надела резиновые перчатки, маску и по стеночке пошла в Пятерочку за углом. Посмотрела на продукты, антисептики, купила орешки. Люди в перчатках!! Я же ещё не была в России в пандемию в общественном месте, как все изменилось! До подъезда добралась одним могучим прыжком. Отдышалась, вроде полиции нет. Прислонилась к двери. Постояла еще минут 40.


    На 14-ый день государство потеряла ко мне всяческий интерес.


    Мой видок в папиной одежде))
    j7ryYKW1XQI.jpg?size=960x1280&quality=96&proxy=1&sign=b67a9001af83c00169c5a83ed5c9cca8&type=album
    531/628
    Ответить Цитировать
    25
  • Криминалити#2

    Сижу сейчас на карантине на Мальте.
    Не буду свидетельствовать против себя. Так что… скажем…

    Одна девочка сегодня ровно в 6 утра по мальтийскому времени высунула голову из подъезда и подозрительно оглянулась. Удовлетворившись тем, что увидела, аккуратно закрыла за собой дверь и засеменила вдоль кирпичной стены вниз в сторону моря.

    Маска на её лице была натянута так высоко, что незакрытыми остались только глаза. Ни в коем случае нельзя дать полиции повода себя остановить.

    На прошлой неделе молодого человека этой очень странной девочки оштрафовали прямо на улице на 50 евро. Он был без маски. Без маски можно только бегать. Он и вправду бегал и остановился отдышаться. Тут же подошли и выписали штраф.

    Девочка прошла до набережной и свернула в кошачий парк. На Мальте уличным котом быть — одно удовольствие. А вот родиться котом дома у каких-то мальтийцев — очень неудачное стечение обстоятельств. Людишки выдают тебе еду по расписанию и не отпускают на улицу.


    На улице живут толстячки и хозяева жизни. Для них построены целые дома, и из каждого открывается вид на море. Безлимитная еда, шикарная погода и целый парк, в который иногда заглядывают беспечные хозяева собак. Собаки ещё на подходе чувствуют неладное. Особенно мелкие. Если бы не поводок — бежали бы в соседнюю Сицилию, не оборачиваясь. Жирные коты могут сожрать потехи рядом.


    Сегодняшний и весенний карантинный улов жителей Cat’s Park.

    Z0IHoc3qGPg.jpg?size=828x1290&quality=96&proxy=1&sign=11b85483275d1b3de41106d2c3819e11&type=album


    jWASmFXeRbs.jpg?size=828x1326&quality=96&proxy=1&sign=9d33dfa24a632249b060b8e1b555cb60&type=album


    Запретили сидеть на лавочках...
    _LB-gOgBe_s.jpg?size=828x1204&quality=96&proxy=1&sign=30fb933fd1a8ff9afff79e328812b2e2&type=album


    К чёрту правила
    Ti2sU3JWdwE.jpg?size=828x1236&quality=96&proxy=1&sign=1dca0d8aa59c8528b67ec2a8c425d2b4&type=album

    532/628
    Ответить Цитировать
    17
  • LavMari, а что тобой движет, когда ты нарушаешь карантинные требования?
    Весной были истории с приехавшими домой из европы, нарушавшими карантин. Были заражённые ими люди. Чем там закончилось, не знаю.
    Если бы из-за такого человека пострадали мои близкие, возможно, я бы сделал с этим человеком что-то плохое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 12.2.2021)
    LavMari, а что тобой движет, когда ты нарушаешь карантинные требования?
    Весной были истории с приехавшими домой из европы, нарушавшими карантин. Были заражённые ими люди. Чем там закончилось, не знаю.
    Если бы из-за такого человека пострадали мои близкие, возможно, я бы сделал с этим человеком что-то плохое.


    Руководствуюсь тем, что летом я прилетела с острова, где на всё население страны было 3 случая короны, а в одной Твери сотни. При этом у меня было 2 отрицательных теста, а сидеть 14 дней нужно было по законодательству.
    533/628
    Ответить Цитировать
    5
1 18 38 39 40 41 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.