Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
294,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56
  • Цитата (vasiliivanovic @ 14.1.2021)
    Пытаюсь понять, откуда идет желание абстрактных отношений. Не в случае, когда тебе кто-то сильно понравился и ты хочешь отношений именно с этим человеком(тут все понятно), а именно когда просто хочется отношений, которые не нацеленны на конкретный объект.


    Не знаю, я таких желаний у себе как-то не замечал.

    А мы вообще точно говорим о счастливом человеке? А не наоборот?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 14.1.2021)
    У меня возник вопрос. А зачем счастливым людям нужны отношения? Какую потребность они должны закрывать? Или они не должны? Или отношения просто бонус в стиле: "а я также люблю играть в настольный теннис по вторникам и четвергам"?



    Я тоже так думала раньше иногда. А потом БААААААХ и ты больше не задаешься таким вопросом, потому что встречаешь человека, с которым тебе просто КАЙФ. Просто кайф и всё)
    491/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vedevas @ 14.1.2021)
    Шутки шутками, но моя жена достаточно регулярно покупает себе цветы.
    Я, обнаружив это в первый раз, подумал, что это такая шпилька в моей адрес: дескать, я недостаточно часто ей их дарю. В каком-то смысле это так: ей хочется иметь цветы в доме чаще, чем мне подарить ей их. И Дина нашла простой и логичный выход из этой ситуации.


    Ну да. Но! Это другой вид цветов
    Есть цветы, которые ты (девочка) покупаешь для своей радости и чтобы дома было красиво.
    А есть цветы, которые дарит мужчина. И пофиг, как они дома смотрятся. Главное, что ОН хотел сделать приятно, подумал о тебе. Это знак внимания, в общем.
    492/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Romana88 @ 14.1.2021)
    На мой взгляд, мужчина женщине нужен гораздо больше, чем женщина мужчине.


    Думаю, в хороших отношениях, это более менее равная степень здоровой зависимости друг от друга.

    А когда кто-то кому-то нужен намного больше, это уже психологические расстройства.
    493/628
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AzAzA @ 14.1.2021)
    VANISH, Правила этикета в лифте
    Извечный вопрос: кто должен входить первым?

    Очень большие разногласия у знатоков этикета возникают при ответе на вопрос: «Кто должен входить и выходить из лифта первым: мужчина или женщина?». Большинство советских учебников по этикету учат, что и входить, и выходить из лифта должна дама. В принципе, эта точка зрения не лишена логики, за исключением одного пункта. В лифте, чтобы пропустить женщину вперед, мужчина должен прижиматься к двери лифта, пачкая одежду и мешая спутнице пройти. Это и неудобно, и некрасиво. С учетом этого факта многие считают, что первым в лифт входит женщина, а выходит – независимо от пола тот, кто стоит ближе к выходу.

    Некоторые знатоки считают, что входить первым должен мужчина: лифт – потенциально опасное устройство. Обязанность джентельмена – проверить эту опасность самостоятельно. Соответственно, первой выходит дама, чтобы сократить время ее пребывания в лифте.

    Жители мегаполисов и сторонники упрощенного подхода к этикету предлагают следующий вариант: и входит в лифт, и выходит из него первым тот, кто стоит ближе к подъемнику.

    Наиболее верным представляется первый вариант: первой входит женщина, которую пропускает мужчина в знак уважительного к ней отношения; первым выходит мужчина, который стоит ближе к двери. Если в лифт входят двое мужчин или женщин, первым входит старший по возрасту. Но если едут дети и взрослые, дети заходят последними, а выходят первыми из соображений безопасности.


    С лифтом все понятно. Первой в открывшуюся дверь входит женщина. Вдруг кабина не приехала
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • vedevas, ты уж её береги)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чисто поржать провела небольшое исследование в инста:
    Не очень-то любят девушки показывать, что себе покупают цветы, хотя думаю таких много. А вот тема «любимый сфоткал пока я спала» ещё очень популярна:






    Можно делать выводы ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Lika, самый последний тег особенно интересный.
    3/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (frozenatra @ 14.1.2021)
    Lika, самый последний тег особенно интересный.

    1/2
    Ответить Цитировать
    67
  • ult1ka, я это и имел в виду, а плюсики собираешь ты...
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (frozenatra @ 15.1.2021)
    ult1ka, я это и имел в виду, а плюсики собираешь ты...

    Добро пожаловать в справедливую жизнь !
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ult1ka @ 15.1.2021)
    Добро пожаловать в справедливую жизнь !


    Жизнь несправедлива.

    P.S. МТТшники всегда охотнее лайкают объяснение шутки, нежели саму шутку.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня мне пришла в голову идея провести экскурсию по нашему офису)

    Всё таки уникальное место: легальное покерное предприятие в центре Москвы;) Куда, как самый обычный офисный клерк, я хожу с 12:00 до 19:00 каждый день. Ну почти)

    7 лет мы были в офисе на Тверской, в 500 метрах от Кремля. Локация мне безумно нравилась.Несколько страниц назад я рассказывала, как во время офисного обеда столкнулась с Путиным на улице
    Сам офис был в старинном доме и полтора года назад мы собрали вещи (на самом деле нет — всё выкинули) и переехали в Москва-Сити! Йохооуууууууу


    Итак! Каждое утро (когда я не на серии и не рядом с Йо (кодовое имя парня), я просыпаюсь в 10 часов и отправляюсь в штаб-квартиру PCM. Дорога занимает целый час, что я считаю тратой времени своей жизни, если честно. Как хорошо, что офис — 40 % моей работы.

    7ZcicnAFGUM.jpg?size=768x1024&quality=96&proxy=1&sign=3bea32d22b9eeb7df69ec495a660726a&type=album


    За этот этот час я выпиваю огромный капучино в Метрополисе на пересадке, слушаю аудио-книги и, если у меня плохое настроение, дарю себе завтрак в Starbucks для поднятия духа.

    Прибываем на станцию «Деловой Центр». Две минуты бега до башни Москва, лифт — 52 этаж.


    А вот теперь начинается прекрасная часть дня.

    Добро пожаловать в ДОМ PCM.

    313949.jpg


    Когда мы только переехали, Марианна супер красиво расставила столы, чтобы мы все сидели в едином пространстве. Потом пришли в офис наши парни и растащили свои столы по углам. Мы сказали, что никакого командного духа от них не дождешься, но сейчас нам так супер уютно жить в сложившимся пространстве.


    Кто это «мы»?

    Ну логично было бы начать с Артура Восканяна. Но по факту он живёт в Сочи и в офисе бывает пару раз в месяц.

    Яна. Рыжеволосая Яна, которую вы сто процентов знаете, если хотя бы раз были на сериях, где она регистрировала вас в турнирах. Сейчас Яна курирует Школу покера и поэтому практически живёт в башне. Сейчас, например, идёт а рекорд и не выходила из башни уже 5 дней)) Мы вообще, когда есть необходимость, живём в башне периодически: за дверью офиса есть невероятно уютная living room с мягким ковром, кроватью, розовым уютным креслом, подушками, вешалками с одеждой и классной ванной. И с недурным видом из окна;)


    Сергей Петин. турнирный директор всех серий.
    Михаил Кондратов. Тоже турнирный директор. И тоже, я полагаю, вы их знаете с наших серий.

    И я.

    Это моё рабочее место.
    WpnOmS1alJk.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=47fae1429ac154c525cdcc841ceb02a2&type=album


    Вот таким уютным составом мы составляем расписания, рисуем брендинги, встречаемся с партнёрами, проводим школы покера, созваниваемся с английскими офисами покер-румов.

    Эта неделя как раз началась с созвона с Ноттингемом — наши любимы друзья из party вышли на связь из своих домашних кухонь, комнат, оборудованных офисов. Они просили показать из окна Москву и говорили: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ!!!

    А теперь точечно

    Здесь я готовлю завтраки.
    O4NEmzFA5jg.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=ea91917ffcb5715cdc1d37abcae330f5&type=album



    Здесь я провожу 80 % времени

    R42tHrOEPjE.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=e4128f57f0541e1d70612554d8701241&type=album




    Локальный зал покерной славы с автографами;)

    jF3kUeZqxJ4.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=01c0edaab75b7299ce47e22dcd6aa502&type=album




    10 процентов покерного счастья. Есть еще отдельная комната с фишками, картами, кардхолдерами и стиральной машинкой

    sipIIkSsU3M.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=776b5fe76ceb8cc6e62a058abf820bd6&type=album



    Здесь проходят занятия в покерной школе. И, честно говоря, здесь я ем свои завтраки.

    vAeD5uj-_mE.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=6578eab27cd82b444d85d03a212d1d9e&type=album



    Сегодня довольно таки прохладно;))
    mbXlCNUR_98.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=a1454c19b3966b948b39b4e0354ba618&type=album



    Еще у меня есть шкафчик на случай плохого настроения. В нем лежит бинокль (в офисах башни Империя порой происходят довольно интригующие вещи) и костюм розового дракона. Нашла только один фото прув))

    1RYeL9Z71_M.jpg?size=828x1792&quality=96&proxy=1&sign=3eca7ae7c18b1457322aa1a176079e96&type=album


    Раз уж мы так далеко зашли и вы тут и не утратили интерес, приходите ко мне. Никак не могу начать вести нормально инстаграм, когда приходят новенькие, меня это мотивирует)
    494/628
    Ответить Цитировать
    116
  • Классный офис!

    Цитата (LavMari @ 15.1.2021)
    В нем лежит бинокль (в офисах башни Империя порой происходят довольно интригующие вещи)


    Ждем кулстори
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Хотел сразу написать пост на затронутую тему цветов,но закрутился и оказалось,что даже лучше,что напишу сейчас,так как много людей высказалось на эту тему.

    Честно говоря,вызвало недоумение,что некоторые очень уважаемые и разумные ребята,для которых это "простой и логичный выход" и нужно брать его "на вооружение даже с лайком"-как мне показалось,-не понимают,что для девушки(женщины) наличие цветов в доме(квартире)не самое ведь главное.

    Более важен сам процесс:1)вы оказываете знак внимания,который нравится вашей девушке;2)вы дарите не самые дорогие или по вашим возможностям цветы,а именно те,которые нравятся ЕЙ-что говорит о многом в вашем отношении к ней;3)вы можете купить цветы проходя мимо или у подъезда вашего дома,а можете купить их,заказав доставку домой,отель или любое другое место,где она находится в тот или иной момент.

    Я могу продолжать этот список и дальше-идея в том,что "простой и логичный выход" и "вооружение даже с лайком" лишает ее массу позитивных жизненно-необходимых эмоций в ваших отношениях,я скажу больше,и что будет интересно в контексте таких любителей "ев и оптимальных решений"-вы лишаете этих эмоций самого себя,так как получили-бы нереальный "рейкбек"положительных эмоций от нее,которые заряжают,мотивируют и добавляют энергии,и в покере в том числе.

    Я не эксперт,и не психолог,сам в покере более 15 лет,поэтому просто пожелание-не заигрывайтесь с упрощениями и ЕВ-это хорошо для покера,но жизнь-это не только ЕВ,и оценивая все с точки зрения последнего-вы лишаете себя и свое близкое окружение тех настоящих эмоций,которые не купишь никогда никаким ЕВ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • LavMari, памагице, пожалуйста, найти в блоге историю про Путина:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 14.1.2021)
    Хм, и по каким же причинам?


    Интересный вопрос для дискуссии. Сразу отмечу, что буду говорить про среднестатистических мужчину и женщину, живущих в России. Если искать исключения, их всегда можно найти, выводы делаю из наиболее распространенных ситуаций.

    -мужчине проще реализовать себя в других сферах. Для большинства женщин главная сфера реализация себя - семья. Успешных предпринимателей, ученых, руководителей и т.п. больше среди мужчин. Да, есть исключения, но на мой субъективный взгляд, мужчин, реализовавших себя в других сферах, другой деятельности больше, чем реализовавших себя женщин.
    -отношения для мужчины в подавляющем большинстве случаев - доп расходы. Не думаю, что тут стоит подробно описывать -выше уже многое сказали. Это и заплатить за девушку в ресторане, купить цветов, подарить подарок, снять номер, заплатить за жилье, различные мелкие расходы и т.д. и т.п. Почему-то, как правило, все эти расходы ложатся на плечи мужчины, причем как выясняется из постов выше, многие добровольно берут на себя это бремя. Мне такое рвение не совсем понятно.
    -в случае развода имущество делится пополам, причем дети, как правило, остаются с матерью. Т.е. помимо того, что мужчина итак несет доп расходы в отношения, так он еще может остаться без половины имущества и детей. Такая ситуация по умолчанию -ev для мужчины.
    -репродуктивный период у женщин короче, чем у мужчин. Это значит у женщины меньше времени на поиск и выбор партнера.
    -у мужчины с возрастом количество потенциальных партнеров для отношения становится больше, чем у женщины. Я не говорю об отношениях для секса, а именно про отношения для создания семьи. Мужчина в возрасте, условно говоря, 40 лет, имеющий неплохой доход, следящий за здоровьем, внешним видом может создать семью как с женщиной 20 с небольшим лет, так и 40. В то время как браки, в которых супруге условные 40, а супругу 25 лет встречаются заметно реже и сильнее осуждаются в обществе.
    -давление общества/социума. Хоть со временем ситуация и меняется, но до сих пор в этом вопросе на женщину оказывается большее социальное давление, чем на мужчину. Банальное: "Часики-то тикают".

    Плюсы отношения для мужчины вижу:
    -ласка, теплота со стороны женщины. Замечу, далеко не каждая женщина может это дать мужчине в отношениях.
    -регулярный секс. Опять же в современном мире обеспеченному, ухоженному, следящему за собой мужчине не настолько сложно найти женщину, для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Плюс секс с одной женщиной довольно быстро приедается и теряется острота чувств. Не говоря про то, что опять же не каждая женщина в принципе даже на ранних этапах отношения может обеспечить качественный секс мужчине.

    Вообще, это чисто мой субъективный мужской взгляд на ситуацию. Было бы весьма любопытно услышать женский взгляд на отношения. Для чего женщине отношения с мужчиной / для чего мужчине отношения с девушкой. плюсы/минусы одинокого образа жизни для женщины и т.п.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Shmennny @ 15.1.2021)
    Я могу продолжать этот список и дальше-идея в том,что "простой и логичный выход" и "вооружение даже с лайком" лишает ее массу позитивных жизненно-необходимых эмоций в ваших отношениях,я скажу больше,и что будет интересно в контексте таких любителей "ев и оптимальных решений"-вы лишаете этих эмоций самого себя,так как получили-бы нереальный "рейкбек"положительных эмоций от нее,которые заряжают,мотивируют и добавляют энергии,и в покере в том числе.


    Согласна
    Ваши бы слова да немцам в уши
    Эх, я так мечтаю о супер простых вещах: получать на сериях цветы неожиданно. И кофе )) По сути это же элементарно узнать и сделать..


    ДАРИТЕ ЦВЕТЫ ЛЮБИМЫМ девочкам) Это реально конвертируется в +EV эмоциями)
    495/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 15.1.2021)
    LavMari, памагице, пожалуйста, найти в блоге историю про Путина:)


    Цитата (LavMari @ 5.7.2015)
    Встреча года случилась в тот момент, когда я вышла на улицу выгулять собачонку.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fcs623225.vk.me%2Fv623225709%2F3a8d8%2FB9c3ovPRbHM.jpg


    Мы дошли до красной площади и внезапно попали в взбудораженную толпу людей. Человек 40, преимущественно с камерами, толпились и перебегали с места на место. Я поняла, что кого-то ждут и, чтобы меня не затоптали, поспешила ретироваться. И направившись в противоположную сторону от людей, лицом к лицу столкнулась с… Путиным.

    За доли секунды 40 репортеров за моей спиной поняли, что побежали не туда и бросились к нам. У меня на руках висел Тод. Зная, как Путин любит работать на публику, первое, что пронеслось у меня в голове: О НЕТ! ОН ЖЕ СЕЙЧАС ПОТРЕПЛЕТ ТОДА ЗА ГОЛОВУ!!!

    Дело в том, что моя милая мочалка выглядит милой, но на самом деле очень агрессивна и, если незнакомый человек попробует до нее дотронуться, она откусит руку. Без вариантов.

    Репортеры все еще на пути к нам, я огромными глазами смотрю на Путина и тут меня прошибает вторая мысль: Если Тод укусит Путина, нас застрелят как террористов на месте или сошлют в Сибирь.

    Эти доли секунды я в оцепенении стою и тут меня настигают журналисты и буквально сбивают с ног. Это страшно. Толпа, оказывается, очень страшное явление. К счастью, собака на руках, и меня вместе с ней отпихивают от президента. Я на автомате достаю телефон, поднимаю руку высоко над толпой и фотографирую, что получится.


    index.php?path=http%3A%2F%2Fcs623225.vk.me%2Fv623225709%2F3a8e1%2FHd6V5rLF60A.jpg


    Не могу сказать, что я поклонник Путина, не могу сказать, что я и его противник, политика - великая иллюзия, о реалиях которой, наверное, никогда не узнать. Хотя, если честно, мне комфортнее жить, относясь к президенту своей страны положительно.

    Так вот, эта 2-секундная встреча с Путиным лицом к лицу почему-то выстегивает меня. Я продолжаю нелепо улыбаться еще 20 минут по дороге в штаб-квартиру. Путин меня чем-то покоряет. Он так просто и хорошо улыбался, что я остаюсь под впечатлением до вечера, а в моей голове вертится мысль «Он существует!!!»

    Собственно, эта вся история взаимоотношений меня и мистера Президента)


    496/628
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Imbafer @ 15.1.2021)
    Ждем кулстори


    Ну что тут рассказывать... просто наши соседи иногда придаются страстям прямо у окон ;)
    Мы с Марианной пару раз пододвигали кресла, устраивались поудобней и черпали технику
    497/628
    Ответить Цитировать
    15
1 14 34 35 36 37 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s