Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
294,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 56
  • Цитата (ershoff @ 24.2.2018)
    про 300 страниц чтения - вымысел имхо.


    Думаю, да. У меня никак не получается 300 в день. Хотя, предположу, что у меня чуть больше свободного времени)

    НО! Может, он не вчитывался
    470/628
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хотите, расскажу об одной забаве, которая появилась в моей жизни полгода назад?) И которая сейчас приносит неимоверное наслаждение. И о том, что никогда не видишь заранее всей картины целиком.

    В июне 2017 года мне стало скучно в офисе и я вышла посидеть во дворе. К тому моменту я удалилась из инстаграм, потому что физически ощутила, что это разрушает мой мозг и психику. И зрение, и тело, и душу. Удалила и ощутила такую свободу и кайф!!!!! Целый месяц неистово изо всех сил наслаждалась СВОБОДОЙ.

    Потом, ясно, заскучала и прямо на лавочке под офисом... завела инстаграм своей собаке

    Зачем, спросите вы меня. Или просто констатируете: чего еще ждать от женщины.

    Но на то было две причины:

    1. Альтруистичная. Инстаграм - такая ярмарка тщеславия, на которой все пропитано завистью и хвастовством. И мне вдруг в какой-то момент стало так неимоверно жалко девочек по всей стране, которые бедно живут, смотрят на Бузовых и пр. и им становится горько. И тогда я захотела сделать что-то доброе-доброе. Что-то такое, что будет нести добро (вы можете опять констатировать: ЖЕНЩИНА!!! Нести добро в инстаграм! Фейспалм). Но погодите еще минуту.

    2. Эгоистичная. Я просто получаю огромное удовольствие, когда пишу всякие смешные глупости от имени своей собаки. Я вообще снимаю все барьеры с себя и пишу, думаю в этот момент, что я Билли Миллиган шпиц, а не Маша


    ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ:


    Ко мне безо всякой рекламы, по сарафанному радио пришли 18К читателей.
    Собака начала зарабатывать и окупать свое питание + платье для меня раз в месяц от любимого мужчины-шпица
    Одно издательство захотело издать книгу по моим записям! Вы представляете! Я ведь всю жизнь мечтала опубликовать книгу и такой странной дорожкой к нему пришла. Просто потому что перестала думать "срочно надо написать книгу, ЧТОБЫ то-то и то-то", а просто писала и получала удовольствие от процесса.

    Но самое главное даже не осуществление мечты с книгой.

    Каждый день (абсолютно каждый день) я получаю письма с благодарностями, что подняла настроение, что насмешила весь офис, что "читаем тебя, Тод, всем нашим жилым кварталом")) На днях девочка написала мне, что ее мама сильно болела и ей помогли все это пережить истории Тода, потому что она смеялась и радовалась им. После этого ко мне начали подходить на сериях игроки и говорить, что читают Тода..))

    В общем, такая маленькая мелочь по утрам разрослась в такую огромную эмоциональную бомбу для меня. Я никогда прежде не испытывал столько радости. Каждое утро чувствую, что у меня день рождения и все поздравляют-поздравляют)


    В общем, это и весь рассказ, не знаю, почему я захотела его сейчас написать. Хотя знаю)) У меня в рейтинге до 15К не хватает 9 баллов))))))))))))))))))) Мне нужно было срочно о чем-то написать


    X3Vif6hnTvk.jpg
    471/628
    Ответить Цитировать
    27
  • Позавчера ночью вернулась из своего первого путешествия в Италию. Открыла для себя 31-ую страну! И вместе с тем Италия тут же ворвалась в топ-3 самых изумительных мест, что я видела!

    UydAQXn7Di8.jpg


    И вот прошло два дня, а я до сих пор под глубоким релаксом от перезагрузки, которая со мной произошла. А все благодаря 3 факторам:

    1. Впервые за 6-7 лет я оставила дома ноутбук и была вне компьютера 4 дня. Это абсолютный рекорд с 2011 года, когда у меня появился первый беленький Сони Вайо.

    2. Я путешествовала с двумя подружками. Четыре дня тотального девичьего хохота и разговоров) А еще куча шикарных фейлов: к примеру, заправка арендованной дизельной машины бензином

    3. Сама Италия: вкусная еда, красивые виды перед глазами, сумочки и кофе)))

    24L-pYPY-54.jpg


    Что меня удивило:

    1. Я яще не встречала страну (не считая Америки), в которой бы там много людей хорошо говорили на английском.
    2. Довольно дешевый транспорт. Дешевле, чем в России! Мы жили в Милане и билеты на поезд до Венеции (400 км) и обратно обошлись нам в 2400 рублей на каждого. Поезда хорошие. С вайфаем, зарядками и мягкими сиденьями.
    3. В марте на улице никого нет)) В плане, туристов. Бегаешь одиноко по Венеции, залитой водой по щиколотку, а вокруг ни души Ну ладно, на самом деле, вполне прилично народа, как в обычный день на московской улице. Но все мои знакомые, которые были до этого в Венеции, написали мне: "Ого!!!! Да вы там почти одни! Мы не могли и протолкнуться!"
    4. Все отзывчивые, радушные и расслабленные. За 4 дня со мной были не милы только однажды: выходим с девочками утром из апартаментов, закрываем дверь и пока возимся несколько секунд с ключом, с противоположной стороны коридора распахивается дверь, из нее высовывается барышня и на русском языке выкрикивает: МОЖНО НЕ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬМИ
    5. О эта пицца!!! Мне кажется я наелась пиццой на года вперед и по крайней мере сейчас не могу на нее даже смотреть))) Самую вкусную пиццу на третий день я попросила "с собой", твердо вознамерившись довести ее до дома в Россию))) В аэропорту, посмотрев на мою коробку, сказали: съешьте и проходите, так мы вас не пустим.
    После чего миланский аэропорт стал свидетелем того, как я разложив на полу коробочку с пиццей, аккуратно перекладывала ее в пакетики и рассовывала по новым итальянским сумкам ДОВЕЗЛА Спустя 10 часов на моей кухне дома был настоящий итальянский ужин. Кстати, я очень советую всем везти из Италии пиццы))) Во-первых, это действительно вкусно и эффект производит лучше, чем какие-либо подарки)))


    x9KEBFVshA0.jpg
    472/628
    Ответить Цитировать
    29
  • LavMari, Маша, перчатки - просто блеск!!
    (Ну..Италия - тоже ничего, но перчатки - отпааад)
    Ты так редко, но, замечу - крайне круто, что свойственно профи-журналистам, пишешь в свой блог, что хочется увидеть больше букв от тебя)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак)

    Хотите поговорим о... похудении? Я обожаю свой организм. Ровно за один месяц я пришла в форму, от которой в полнейшем восторге и эйфории.

    9DFhsw4EeEo.jpg


    Думаю. процентов 90 из нас хотя бы раз гуглил, как похудеть. И половина спокойно может часами рассуждать о здоровом образе жизни. Мы всё идеально знаем в теории.
    Я тоже. Думаю, могу хорошую книженцию написать о здоровом питании, спорте и т.д. Но как-то не легче от этих знаний. Всю сознательную жизнь я пребываю в перманентном состоянии "я худею", но ни разу это не приводило к реальному похудению.
    И вот в этом месяце случилось ОНО. На 28 году я встретила СВОЙ рычаг, который на меня подействовал.

    В общем, 25 апреля я случайно попала на очень жесткий массаж и обертывание. Меня обернули в такую лютую смесь, что час меня трясло от холода, параллельно обдавало жаром и щипало кожу. После часа такого бодрячка - массаж до синяков. По идее такую процедуру нужно проходить курсом, но я была в Сочи, массажировала меня наша Юлька (вы ее знаете, если бывали на наших сериях) и потому я успела сделать всего 4 массажа. По объемам ничего не мерили, по ощущениям было не очень понятно, произошли ли какие-то изменения. Но главное на время массажей, Юлька заставила меня пить много воды и не есть гадости. В таком детоксном состоянии я прилетела в Москву. До серии в Сочи оставалось 15 дней. И тут случилось ТО, о чем я готова кричать со всех окрестных крыш))

    Я нагуглила "Фитнес ЕМС". Что это такое: тебя одевают в специальный костюм и... начинают херачить током))) В этот момент ты вместе с тренером полчаса занимаешься на тренажерах. Организм воспринимает эти 30 минут, как 3 часа тренировки. Впрочем, через 30 минут ты реально устаешь так, что еще минут 20 твое лицо покрыто пятнами. По крайней мере, у меня. По факту - нельзя заниматься чаще трех раз в неделю. Но так как я это всего лишь я, то я занималась каждый день, но чередовала кардио и силовые тренировки.

    Первое, что случилось после первой же тренировки - меня вштырило ТАААК, что я до глубокой ночи летала по городу, смеялась, делала кучу дел и никак не могла перевести всю свою энергию. В конце концов, вечером того же дня 3 часа бодро ходила по улице, потому что этого требовал организм. С первой же тренировки и до сих пор меня не оставляет чувство бодрости на пределе. У меня столько энергии, что я сплю по 4 часа, прыгаю, скачу и при этом у меня ни разу не заболела голова, а головная боль - моя пожизненная большая печаль.

    Второе, что случилось. Я успела сходить на 9 тренировок. Мы замерились только после 4-ой. Через 5 занятий зафиксировали минус 4 см в объемах. 4 сантиметра - это ровно один размер одежды.

    Но главное, то есть мой рычаг, это - тренер. Видимо, нам нужен наставник. Я встретила своего и я так ему благодарна, как никому. Ну разве, что маме с папой за рождение Он заставил меня вести дневник питания и тааак строго отчитывал за то, что я ЖРУ не так и не то, что я просто тупо начала бояться съесть неправильную еду. Оказывается, мой идеальный наставник должен был быть монстром, чтобы я наконец то взялась за ум. И за рот))) И вот уже 4 недели, как я ем по часам. Ем хорошую еду: ни жареного, ни сладкого, ни мучного. И по объему 2 или 1 ладошка.

    eJYsKODDaq4.jpg


    Моя последняя тренировка до WSOP была уже 10 дней назад. Я так скучаю по тренеру, но главное, что энергия не заканчивается. Меня до сих пор кроет и я каждое утро катаюсь по Розе-Хутор на велике и так же тщательно фиксирую всё, что съела. Для самой себя.

    Что случилось за месяц: я круто похудела. Это видно и это безумно меня вдохновляет. Я шикарно себя чувствую эмоционально и физически. Надеюсь, это тот самый момент жизни, о котором говорил мой папа: "ты все-равно когда-нибудь к этому придешь". Мой папа тоже лет в 30 начал бегать по 10 км каждый день и до сих пор на спорте: каждый день минимум час. Вместе с мамой))
    Еще я начала постить в инстаграм тупые "курочные" фотки. Думаю, это просто временно от того, что я сама изумляюсь и кайфую, видя себя на фотографии и не воспринимая себя такой))

    Что я могу посоветовать: попробуйте ЕМС. Просто для интереса, просто для разнообразия. Просто для кайфа)

    Что изменилось вокруг меня: Многие мне говорят: да ну, это вредно, да ну, это не работает, да ну, потом ты не будешь воспринимать обычные нагрузки.
    НУ ОК

    Я желаю всем найти мотиватора, наставника и получать кайф от каждой секунды жизни. И пить побольше чистой воды))))

    ptSL0323WK0.jpg
    473/628
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (LavMari @ 28.5.2018)

    Итак)

    Хотите поговорим о... похудении?

    Думаю. процентов 90 из нас хотя бы раз гуглил, как похудеть.

    Ни разу за свои 44((( Может ,действительно ,стОит? Как считаешь,Маш?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, опять дрочить...
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Не опять, а снова!
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • У моего друга студия ЕМС в Москве. Если кого-то интересует могу дать контакты тут или в личку.
    P.S. штука не из дешевых, но результаты впечатляют (есть пробная тренировка вроде)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • фото с велосипедом огонь, ну Вы поняли
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    : к примеру, заправка арендованной дизельной машины бензином


    А что в итоге стало с авто и какими проблемами в прокате это обернулось?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писала)

    Но хвала прокрастинации) Мне нужно сделать одну большую вещь по работе, поэтому я 5 раз поела, почистила весь телефон, помаялась от тоски, погуглила "как перестать ныть и начать делать" и, в конце концов, решила открыть дневник))

    Не писала с 28 мая. Больше полугода. Должна сказать, это были САМЫЕ переворотные полгода в моей жизни. Если посмотреть на жизнь, как на сухой график, то минувшая осень была огромной точкой, на которой линия жизни пошла ломаться во все стороны. Думаю, всю жизнь я буду вспоминать эту осень и кайфовать.

    smq068TpETg.jpg


    Бросало меня по таким диаметральным широтам, что даже придумать объяснение сложно. Я жила одна в доме, выставленном на продажу за миллион долларов, по соседству с Лепсом, экономила на твороге, проходила учебу на первом канале, плакала у ворот закрытого Храма, за один вечер ни с того ни с сего стала обладательницей квартиры в Москве, меня бросила моя собака, закончились отношения, которые длились 5 лет, я с нервов похудела на 7 килограмм, продала свою машину и закончила осень на Багамах, уснув за финальным столом Главного Турнира CPP.

    Это если вкратце.

    Я обожаю выворачивать себя наизнанку и рассказывать обо всём без стеснения, но в моей осени было много других людей, так что детализирую, пожалуюсь и посмеюсь я только над некоторыми моими собственными моментами)

    Вот на фото пик моего отвеса. За месяц минус 7 кг. Так восхитительно я еще никогда себя не чувствовала. Рассказать супер-легкий способ похудеть???Купите квартиру, продав машину и вложив все, что было из накоплений. Оставьте себе денег на минимальное обеспечение, а после этого... пойдите рассчитываться с реелтором)))

    eFTpAc__cmo.jpg


    Самая необычная ситуация из моей взрослой жизни) Октябрь. Я стою перед сбербанком, реелтор еще раз произносит, сколько я ей должна. И это оказывается на 40 000 рублей больше, чем я предполагала. И на 10 000 больше, чем я оставила себе на месяц после покупки века) Говорить родителям не хочу, занимать у друзей тем более, на мне и так огромный долг на 2 года вперед за квартиру. А 20 дней надо как-то прожить)
    Из имеющегося: квартира, которая еще месяц в оформлении и в нее нельзя заехать, потрясающий пустой дом на Дмитровке, где мои люди года дают мне пожить, пока тот продается. Машина, которую мне дает бабушка)) Дедушка умер несколько лет назад, и бабушка отказывается продать его практически новенькую тойоту, потому что для нее это добрая нежная память. Она стоит словно памятник в гараже и папа раз в пару месяцев вывозит ее, чтобы та не заржавела. Ежедневная учеба в Останкино: шикарные занятия у Познера, Урганта и другие не настолько медийных людей. Приближающиеся командировки на Багамы и в Сочи... и.... минимальнейший баланс. Ну вот просто минимальнейший)))

    Утро в доме))

    zwIgiy47GVI.jpg


    Короче, не буду разводить дальше воду. Факт в том, что я решаю никому ничего не рассказывать и забить на еду) Ну просто без еды можно, а без бензина не очень.
    Друзья, один месяц на твороге по утрам и яблоках в течение дня. Что я хочу сказать. Мой реелтор сделал мне лучший подарок этой осенью, лишив меня денег на еду. Я в жизни не чувствовала себя физически лучше, чем на твороге и воде. Вообще, хочу попробовать голодать раз в неделю.

    Это уже неделю назад. Отъела обратно килограмма 4)) К сожалению!!!
    Or2b9r8si1A.jpg


    Ну, в общем ("в общем" обособляется?), теперь у меня панорамные окна на Москву)) Творог с яблоками в холодильнике)) Теперь еще изюм, как у буржуев и индюшачий фарш)) Честно говоря, удивительная осень, когда-нибудь, когда все это порастёт пылью и мхом, я буду писать о ней в красках с первого до последнего дня)

    hWO2JQALypw.jpg
    Сообщение отредактировал LavMari - 31.1.2019, 0:16
    474/628
    Ответить Цитировать
    207
  • Кстати, да. РИелтор, я знаю)

    теперь знаю))
    475/628
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LavMari @ 30.1.2019)
    "в общем" обособляется?


    в данном случае да
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 пост и дневник в топе!
    Мария, это она - звездная слава и почесть!
    Заслуга приложенных трудов! Так держать, милейшая
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не очень понял, как на -10 тысяч покупать яблоки и творог, а так замечательная история.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • зачем в 2к18 пользоваться услугами риелтора?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vic_tar @ 31.1.2019)
    зачем в 2к18 пользоваться услугами риелтора?


    100 % это глупое решение.
    Я начинала сделку без риелтора, и на меня надавили друзья: "КААААААКККК???? Как можно без риелтора??? Ты чтооооо?"
    А я вообще чуть ли не с чемоданом с наличными притащилась на встречу с продавцом)) Даже он сам мне сказал, что так не делают.
    В общем, под давлением друзей я наняла риелтора, но сейчас могу сказать, что это вариант для тех, кто по жизни ездит по рельсам и теряется при шаг вправо/шаг влево.

    Буду знать.

    А вообще, думаю, сейчас с живым мозгом можно самому сделать всё, что угодно. Я вот, например, записалась сама на собеседование в посольство Америки в Москве. Если вы сталкивались, вы можете представить, насколько это сейчас тяжело. По крайней мере, я полтора года пыталась. И сейчас могу рассказать, как это сделать. Ну вот только схожу на само собеседование в среду)
    476/628
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mimonbear @ 31.1.2019)
    Не очень понял, как на -10 тысяч покупать яблоки и творог, а так замечательная история.


    Бензин, метро, связь, много необходимого. С 10 000 я бы не сидела на твороге.
    477/628
    Ответить Цитировать
    1
  • очень интересно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 9 29 30 31 32 51 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s