Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
294,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 56
  • В Москву пришла осень.

    В штаб-квартире Poker Club Management тоже осень. Мы перестали есть арбузы, перестали сражаться за место под кондиционером, вокруг моего стола выросла гора кружек, Артур начал носить крутые шерстяные гольфы ("смотрите, какие купил летом в Пол Смите!!!"), а офисная собака Пататина перешла на свитера.

    Мы живем в старинном доме на Тверской. Осень окутывает нас со всех сторон. С одной стороны окна выходят на тишайший двор Москвы, с другой - на шумную Тверскую. Я больше люблю вид во двор - отсюда видны редакции Vogue и GQ, которые у меня вызывает благоговейный трепет)

    Ну, это так, о птичках. Сейчас интервью скину)


    Осень в Москве завораживает.

    oo6MIzAYvBs.jpg

    40wA_-3-PKU.jpg
    254/628
    Ответить Цитировать
    7
  • y4OBYjot--A.jpg
    255/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас списываю с диктофона еще два таких вью и полностью переделываю вопросы. Мне безумно нравится такой формат. Я сделала 10 - 15 таких интервью и поняла, что посредством такого формата можно сделать более интересный разговор. К следующей серии реализую)
    256/628
    Ответить Цитировать
    3
  • 1ManlA4N7i4.jpg
    257/628
    Ответить Цитировать
    3
  • А когда и где следующая серия?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, с 8 по 14 октября будет серия на Кипре. Но мы не организаторы, просто инфо партнеры. Вот здесь (http://www.pokercm.com/ru/news/2014/9/24/merit_fall_open_888_live_2014_projdyot_s_8_po_14_oktyabrya) можете подробности посмотреть. Организаторы там 888 и Мерит.
    Потом с 30 окт по 10 ноября еще одна кипрская серия. Пока не могу подробности сказать. И во второй половине ноября у нас Казахстан.
    258/628
    Ответить Цитировать
    3
  • h7nBBjzgF5U.jpg
    259/628
    Ответить Цитировать
    4
  • PJPGQcIk3KY.jpg
    260/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот сижу я в офисе Poker Club Management, кутаюсь в шарф (мы вдруг как-то оказались в эпицентре пронзительного холода) и размышляю, писать ли мне здесь о наших внесерийных делах. Скорее даже о МОИХ внесерийных делах, поскольку НАШИ дела хранятся за семью печатями, и если я начну о них болтать, меня, не помедлив, скинут с Москва-Сити)

    Многие спрашивали, буду ли я здесь разглагольствовать после серии. Честно говоря, было нелегко решиться писать «не по делу». Какая-то мешанина выходит. То раздачи, Лахов, чипкаунты и вдруг моя псина, новый шампунь и фотосессии в лифте)

    Но раз уж изначально это был блог, даю старт девчачьему флуду)



    Сентябрь для меня - повод строить новые планы и оценивать прошедший год. В этом году планы получились не глобальные. Решила за осень-зиму сделать:


    1. Один хороший покерный фотосет

    Хочу сделать откровенную, но при этом не пошлую сессию. Не понимаю, как это совместить, как сфотографироваться откровенно,но чтобы папа не отругал, а сказал, что красиво) При этом должна остаться покерная тематика. Почему именно откровенная сессия - не знаю. Что-то в голове засела идея и не уходит.

    Вот думаю.

    У меня дважды был покерный фотосет, но на итог я имею только одну фотку, которую бесконечно люблю.


    gnGm_n2dy6E.jpg



    2. Записать одну покерную песню

    Кто со мной лично знаком, знает, что я пою. Всегда и везде. И вот я разродилась идеей записать покерную песню. Однажды записывала в студии песню, но результат не понравился. Я то отлично спела)) но звук бедный, как полифония на древнем Нокиа. Друг наш Патейчук как-то рассказывал, что на проф студиях тебя записывают непомерно много раз, потом три лучшие варианта накладывают друг на друга и выходит глубокий, красивый звук. Если можете посоветовать где и как записываться, буду очень признательна.

    Подпункт 2.1
    До конца осени хочу пойти учиться пению. Да именно в таком порядке) Сначала записать песню, потом учиться) Думала даже про Гнесинки, но, к сожалению, нет достаточной подготовки, чтобы поступить.

    Когда у нас случаются серии в Казахстане, я не сплю от самолета до самолета. Потому что рядом с турнирным залом есть… зал с микрофоном и диваном) Там и живу)


    JN-effoPvRk.jpg




    3. Вернуться к большому теннису

    Я два года занималась профессионально теннисом и была (внимание) 19-ой ракеткой Твери))))
    Недавно достала с антресолей у родителей свою ракетку Volkl и поехала на корт. Как же это круто!!! Главное, не забросить!


    Вот такие скромные планы у меня впервые в жизни. Обычно у меня на повестке дня глобальные миссии и завоевания. Почему сейчас так приземленно?
    Наверное, дело в том, что я безмерно люблю свою работу и она меня всю захватывает. Я, вечно кричащая о самореализации, наконец умиротворена тем, чем занимаюсь каждый день под флагами PCM.

    Пока все))

    Кипрские WPT-утренние часы

    u4wi8iYaQ0Y.jpg
    261/628
    Ответить Цитировать
    15
  • Приходим сегодня на работу. У соседнего дома по Тверской - пожарные, скорая, полиция. Узнаем, что случилось - говорят, поступило сообщение о мощной бомбе, всех эвакуируют. Отправляю смс родителям.
    И так всегда)


    1hq9RNMBMoc.jpg
    262/628
    Ответить Цитировать
    11
  • Решила рассказать, чем мы занимаемся между сериями и где в Москве ЛЕГАЛЬНО играют в покер на слитки золота)))


    Многие спрашивают, скучно ли нам в офисе в "несерийное" время года? Конечно, здорово просыпаться на побережье Кипра, нырять с пирса в теплое море, наряжаться и с микрофоном бежать по залу, переполненному игроками-мужчинами, но... я больше люблю московские офисные будни.

    Именно в это бесценнейшее время мы планируем, прогнозируем, продумываем, обдумываем грандиозные планы) И промышляем))

    Промышляем покерными мастер-классами. Или покерными турнирами на корпоративах крупных компаний. Удовольствие недешевое, поэтому и клиенты как на подбор - крупнейшие компании.

    Вчера устраивали турнир для Яндекса. Сегодня собираемся в Jameson.

    Яндекс молодцы. На огромный экран вывели черно-белое немое кино, включили в зале музыку из Америки 50-х. Одним словом, создали ту атмосферу, которая представляется при слове "Покер" всем, кто с самим покером не знаком))

    Мне всегда интересно, что начальство выставит, как главный приз. Как вы понимаете, игра идет не за деньги и не на деньги. Однажды победителя ожидал СЛИТОК ЗОЛОТА!! Не помню, что за компания, я даже не застала тот корпоратив, но это, наверное, было очень круто!! В этом году мне запомнился турнир компании Detaline. Играть не умел практически никто. Час тренинга научил разве что правильн смотреть свои карты, не демонстрируя их всему столу. И в результате выиграл мальчик, который весь турнир просидел с брошюркой - покерные комбинации)) Его вызвали на сцену и босс вручил ему ДВА БИЛЕТА В ВЕГАС)))

    А фотографии - с покерной вечеринки - в апреле мы делали турнир в клубе Артист. Вход был свободным, разыгрывали путевки на Meditteranean Poker Cup.
    Помню, как мы 2 недели продумывали, как украсить клуб, как меня ночью осенило купить в "экспедиции" огромные карты, как мы приклеивали карты на столы, чтобы у каждого в клубе "была рука". А на центр столов приклеивали 5 карт.






    Классные промо-девочки, очень классные.

    wIPTL74GTAs.jpg


    1WEKivpRFnY.jpg


    ESboQ0wIhcI.jpg


    5yD_x55sOjg.jpg


    p6h1v8ElYqM.jpg


    NUvfy4foGc4.jpg


    6XncdFZeDn8.jpg



    Артур отправил на сцену представлять Poker Club Management

    xdALYkshkv0.jpg


    Турнир

    PKbQy4Vb64c.jpg
    263/628
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!!!!

    В Москве угрюмейшая погога, но... сегодня мне развязали руки и разрешили на весь мир кричать о том, что мы едем c WPT в Казахстан!!!!!!!!!

    Перемещаюсь в ветку оффлайн-событий, но скоро и здесь расскажу, почему Казахстанские серии это MustPlay!!


    KAPCHAGAY%20Baner%20FB%20ru.jpg
    264/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Так.. Наверное, соберусь-ка и я уже.
    Отличные новости!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Где информацию можно найти поподробнее?
    Пакеты, проезд и т.п.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93364&pid=3348899&st=0#entry3348899
    265/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) В Москве зима, снега по колено! Впервые вижу, чтобы осень так резко и бесславно сдавала. В пятницу мы порадовались первому снежку, который я до последнего ставила под сомнение, прищуренно разглядывала и называла дождем. Но уже утром в понедельник, в уггах и шубе час бегала по полю и играла с собакой в снежки.

    В нашем офисе по зимнему уютно. Скоро начну вырезать из бумаги фигурки снежинкок и оленей и вешать на окна))) Полным ходом готовимся к Казахстанскому WPT и к Russian Gaming Week. Всей командой Poker Club Management летим 5 ноября в Сочи на RGW - будем выступать на конференции.

    eC5f1Mc2yMI.jpg



    С моими осенними планами по записи покерной песни пока что полный фэээйл(( Я месяц (!!) не могу горло вылечить. Обычно хожу во всякие караоке, получаю кучу комплиментов, иногда шампанское и иногда предложение работать на бэке. А тут уже месяц не могу ничего спеть((( На выходных сорвалась, вышла на сцену, "заревела как белуга" (цитата)) и к концу Russian Roulette полностью осипла и замолчала)))

    К Казахстану обещали караоке рядом с покерным залом. Что ООООЧЕНЬ важно, поскольку на следующий день после финалки мейна, 2 декабря, случится мое 25-летие, которое я собираюсь праздновать в караоке со всеми, кто не улетит еще с алматинских игровых полей.

    В общем, на низком старте)))

    RWcRbRM-NBY.jpg
    266/628
    Ответить Цитировать
    5
  • А вообще сегодня я хотела поделиться одной историей. Копалась в своих записях (страшно подумать, у меня есть дневник, который я пишу 11(!!!!!) лет и вот наткнулась на покерную историю времён, когда я училась в первом универе и работала дилером.

    ****

    Идеи летают в воздухе. Как-то Стив Джобс в сердцах выпалил своим коллегам:
    «Если вы не придумаете название компании к шести часам, честное слово, я назову её… яблоко!»

    Пять лет назад мне взбрела в голову идея пойти работать в казино. Конечно, не тот уровень, что у Джобса, но в масштабах моей жизни вполне себе глобальное решение. Впрочем, в 18 лет всех настигает юношеский максимализм и гонит в ночные клубы, бары и тусовки. Чем вы занимались в 18 лет?! Конечно же, ломали голову над тем, что сделать, чтобы «сорвало крышу»! Клубы и бары, к слову, меня миновали, и до третьего курса я была типичной тихоней. «День X» застал врасплох — я направлялась в университет, в наушниках играл прекрасный «Notre Dame de Paris», а в сумке помимо «Монте Кристо» лежали два учебника по таможенному праву.

    «Хочу работать в казино!» — внезапно прозвучало в моей голове. Гипотетически перед началом рабочего дня Стив Джобс мог закинуться яблоком, казино же появилось в моих мыслях на пустом месте: я не смотрела «11 друзей Оушена», никогда не играла в карты, не читала Пушкинскую «Пиковую даму» и не до конца была уверена, какую масть называют «трефы». Но разве такие мелочи могут встать на пути к «Большой идее»?
    Все лекции в тот день прошли мимо — я не могла избавиться от навязчивых мыслей. Знаете, как это бывает, когда ты мечтаешь о Бентли и начинаешь представлять, что рассекаешь на нём по городу (для остроты ощущений можно представлять, что рассекаешь мимо бывшего парня). В общем, что-то в этом роде представляла тогда я. Только вместо Бентли, моё воображение рисовало рулетку, блэкджэк и стол с зелёным сукном. За окном стояла осень 2008 года, власть кошмарила все игорные заведения и найти на улице казино было не так-то просто. Решив не стучаться в закрытые двери, я начала искать в соц. сетях людей по критерию «город» и «должность». «У нас идёт набор дилеров» — ответили на моё письмо ребята из одного покерного клуба. И хоть манящий мир казино внезапно обернулся «покерным клубом», я с радостным предвкушением договорилась о встрече с их начальством.


    (у меня нет фотографий по теме.Поэтому нашла по схожей) Это я и Женя - рос представитель partypoker на казахстанском WPT)
    2896220-4-big.jpg?a=63098




    Google в помощь! Первая ссылка сообщила, что «покерный дилер это — судья за столом, который наблюдает за происходящим и выносит свои решения в спорных ситуациях» (Что это вообще за сайт был?!) Вооружившись «бесценными» сведениями, я впервые переступила порог покерного клуба.

    - «Мы набираем школу дилеров. Ты представляешь, в чём заключается эта работа?» — директор сидел напротив меня прямо за покерным столом («Настоящим столом с зелёным сукном!») Я поняла, что могу «блеснуть» познаниями и с небрежным видом слово в слово повторила бред про судью. Директор заулыбался, помолчал и, в конце концов, сказал: «Ладно, давай попробуем».

    С этого дня моя жизнь перевернулась с ног на голову: днём я штудировала таможенное право РФ и веселилась в университетской столовой, а вечером за покерным столом училась делать шафл и каттинг. Если честно, получалось у меня отвратительно. Каждый раз менеджер, проходя мимо, говорил: «Перестань мучать колоду!» Я пыталась, но пластиковые карты никак не хотели слушаться, а стеки разваливались в руках. Зато, какой невероятный экшен это привносило в жизнь! Нас учили правилам покера, заставляли в уме считать огромные цифры, тренировали с точностью до сантиметра отправлять карту на другой конец стола.
    Я так помешалась на обучении, что когда ложилась дома в кровать, у меня перед глазами плыли карты. Иногда мы оставались на всю ночь и тогда утром по дороге на учёбу, я засыпала в маршрутке и, резко проснувшись, вместо «Остановите возле университета», говорила «Ваше слово». До сих пор не понимаю, каким удивительнейшим образом такой график на протяжении двух лет не мешал мне учиться, делать домашние работы, ходить на все пары и не сходить с ума.


    Y4sDaYqgTF4.jpg


    После месяца спартанской подготовки, менеджеры решили, что детки созрели. Шел обычный вечер: мы имитировали игру 9-макс, ставили рейзы, ререйзы, пытались подловить друг друга в спорных ситуациях, раздували банк и дружно шли олл-ин. Каждый поочерёдно садился на место дилера и пытался высчитать многочисленные сайдпоты. Нашу идиллию нарушил менеджер: «Сегодня вы пойдёте в зал к реальным игрокам». Если бы передо мной возник разъярённый бык, я бы вряд ли испытала такой же благоговейный ужас. Рассказы дилеров, которые успели поработать в других казино, часто развлекали нас за учебным покерным столом. Наслушавшись их ужасов, я пришла к выводу, что в покер играют исключительно воры в законе, бандиты и прочие криминальные товарищи. Даже в университете я успела всем уши прожужжать страшными байками про игроков, которых сама пока в глаза не видела.

    Предложение менеджера выйти в зал, для меня прозвучало как предложение «войти в клетку к тиграм». Кстати, не для меня одной — паника охватила всю женскую половину стафа. У меня так сильно тряслись руки, что менеджер силком отвёл меня в бар и заставил выпить стопку коньяка. Думаю, в тот момент я не почувствовала бы и литр. Те первые 30 минут, что я отсидела за столом с игроками, моё сознание предпочло стереть. Помню, как вышла из зала и почувствовала, что теперь для меня нет ничего невозможного. А может, это коньяк, наконец, дал о себе знать. Дальнейшие два года были одними из самых интереснейших эпизодов моей жизни.
    267/628
    Ответить Цитировать
    15
  • реально круто))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а дальше?
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff, а что было дальше я рассказала в самом первом посте в этой теме)) Как-то все у меня тут нелогично хронологично)
    268/628
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s