Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
294,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 56
  • Николас Чоути мин рейз с баттона, Громов три-бет 550 000 с мб, Чоути колл.

    Флоп:

    Громов бет 620 000, Чоути колл.

    Терн:

    Громов чек, Чоути ставит 950 000, Дима олл-ин и инста-колл от Чоути.

    Открываются:

    Дима:
    Николас:

    У Чоути топ-пара и флеш дро, получается у Димы остается единственный аут - .

    Дилер открывает ривер ии это - !!!!!!


    Чоути вскакивает из-за стола с криками "Это же единственный аут"!!!!!!!!!!


    3 место. Николас Чоути - $ 140 000

    y27RxBCxJts.jpg
    238/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Девочки Royal Flush Girls пафосно высыпали пачки долларов на стол и начинается хедз-ап!

    Громов ~ 9,040,000
    Лахов ~ 3,085,000
    239/628
    Ответить Цитировать
    0
  • А в хайроллерах все в призах и финальный стол!!!

    Anatoliy Filatov - 730 000
    Andrey Shatilov - 351 900
    Dany Assaf - 250 000
    Gleb Tremzin - 708 000
    Ivan Soshnikov - 175 000
    Davidi Kitai - 578 000
    Oliver Price - 367 000
    Richard Berridge - 180 000
    Semsettin Aydin - 375 000
    Timor Margolin - 330 000
    240/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Лахов удваивается

    Блайнды: 50 К /100 К
    15 К

    Дима открылся 250 000, Лахов -олл-ин 3 535 000, инста-колл от Громова.

    Шоудаун:

    Громов:
    Лахов:

    Доска: и ... !!!!

    Ривер решает))

    Александр - 7 070 000
    Дмитрий - 5 050 000
    241/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль, что слабый интернет, не могу скинуть фотографии((((((((
    242/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Битва ауристов :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Раздают фантастически! Что с двойкой, что сейчас с вальтом!!
    Круто))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛАХОВ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
    243/628
    Ответить Цитировать
    4
  • 60 К/ 120 К

    Лахов открылся с баттона, Громов пошел олл-ин 1 800 000, Лахов - колл.

    Александр:
    Дима:

    Доска:
    244/628
    Ответить Цитировать
    0
  • 91smEqT4xhw.jpg
    245/628
    Ответить Цитировать
    6
  • QrLJ82HusyY.jpg
    246/628
    Ответить Цитировать
    2
  • 9I5toH4tsuM.jpg


    r5vEsR23D5k.jpg
    247/628
    Ответить Цитировать
    6
  • Финальная раздача

    mLkI-J2JhKc.jpg


    YJwdGEbzpnI.jpg


    xuNttGnDbcM.jpg
    248/628
    Ответить Цитировать
    1
  • 5x93aUiBqdE.jpg


    hmZTbQ5yN-E.jpg


    SQqWKNb_9ps.jpg


    ky2gtnIkLwo.jpg


    7e3G67FywG4.jpg
    249/628
    Ответить Цитировать
    2
  • AULdG9pLzOM.jpg


    qir098MUSMs.jpg
    250/628
    Ответить Цитировать
    4
  • Что в хр происходит?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • планируется продолжение блога после окончания впт? разговоры за жизнь, постинг бэдбитов?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Zadrot_mode, думаю, да))
    251/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Анатолий Филатов - чемпион турнира Хайроллеров!!!

    1. Anatoly Filatov - $ 222 960
    2. Андрей Шатилов- $157 140
    3. Oliver Price - $ 106 080
    4. Şemsettin Aydın - $ 78 570
    5. Davidi Kitai - $ 58 920
    6. Timor Margolin - $ 47 140
    7. Ivan Soshnikov - $ 39 280
    8. Gleb Tremzin - $ 31 430
    9. Berridge Richard - $ 24 060
    10. Dany Assaf - $20 120

    UztAY9hyOTo.jpg
    252/628
    Ответить Цитировать
    10
  • Спустя несколько дней после победы в Главном Событии Мирового Покерного Тура на Кипре Александр Лахов рассказал о трудностях и лишених чемпионов нынешнего сезона WPT, вынужденных лететь в Атлантик-Сити, о хедз-апе с Дмитрием Громовым и о том, почему озеро Мид в штате Невада проигрывает российскому Байкалу.

    E0KAA8_VNVs.jpg



    - Александр, еще раз поздравляю вас с победой. Скажите, как прошли первые сутки после вашего триумфа? Наверное, телефон не замолкал.

    - Ты знаешь, первый раз такое. Для меня вот день рождения - грустный праздник, потому что меня редко поздравляют. Я частенько проводил свои дни рождения в одиночестве. А в последнюю пару лет такая волна пошла, что у меня всё больше и больше друзей, товарищей, знакомых покеристов поздравляют и это приятно, конечно. А что ночью псле победы творилось! Сначала поздравили все кто здесь, на Кипре. Потом я уже даже не отвечал: и телефон, и фейсбук, и контакт, все соц.сети. Все поздравляют, поздравляют, поздравляют. Знаешь, Швейцария, Чехия, вся Россия, турки, которых я даже по имени не знаю, только в лицо, пишут, поздравляют. Тем более те, кто знает, что я два подряд турнира занёс. Это действительно, сколько счастья надо иметь, чтобы так выиграть.



    - Откройте секрет, как можно выиграть два Главных события подряд? Масть зашла или вы изменили что-то в свей игре?

    - Естественно, ничего не менял. Когда человек что-то выигрывает, это большая часть его заслуги, но и масть тоже играет важную роль. Многие сравнивали меня с тем парнем, который в этом году второй раз подряд попал в ноябрьскую девятку. Повторить такое всё равно, что два раза выиграть лотерею. Я уверен, что он неплохой игрок, но чтобы такое повторить, нужна невероятная удача. Не то чтобы я приблизился к такому, но и мои два первых места - это событие из ряда вон.



    - Расскажите про турнир! Какой момент запомнился больше других?

    - Самый эпический момент, который я буду вспоминать - это повтор девятки на ривере. Шёл баббл мейна, у меня был хороший стек, я естественно давил им, стандартная игра, открывался очень резко. И в очередной раздаче я открылся портив четверых на и ровно за мной Сэм Трикетт заколлировал. Вообще, весь этот турнир он играл в несвойственной себе манере, не агрессивно, играл только по карте. И когда он сыграл колл до флопа, я понял, что у него очень сильная карта. Бб тоже добавил, трое в банке, открыли флоп .
    У меня натс на флопе, я поставил ставку-продолжение полбанка, заплатил только Трикетт с позиции. На момент сдачи у него было примерно 250,000 фишек - это средний стек, а у меня было больше двух средних. На тёрн положили и вот, когда меня спрашивают, почему ты на тёрне сыграл олл-ин, я не могу это объяснить, это какое-то шестое чувство, понимание ситуации.
    Я поставил овербет на натс, на которой по идее должен был добирать, обманывать соперника. И он кольнул сразу, не думая, с сетом королей . Это было ровно на баббле. И ривером повторили . Конечно, я очень расстроился, но главное, что это никак не отразилось на моей игре. И в принципе в следующий день я перешел с хорошим стеком. Я вообще считаю одним из своих положительных качеств - тильтоустойчивость. Держать удар для покеристов очень важно.

    xuNttGnDbcM.jpg


    - Насколько сложной была игра в хедз-апе против Дмитрия Громова? Он все же из «своих».

    - Думаю, что в хедз-апе нет личностей. Напротив, я чуть лучше знаю игру Димы, чем ноунеймов. Так сложилось - кулер раздали. Может я, конечно, переоценил свой AJ мастевые, но он открылся больше стандартного рейза, я поставил олл-ин, он сразу сыграл колл с карманными тузами. Валет на флопе и повтор валета на ривере - это, конечно, большая часть удачи.
    Это случилось буквально во второй-третьей раздаче хедзапа и, может, я, конечно, ошибаюсь, но мне показалось, что он поплыл, не справился с этим бедбитом. После этого уже не было каких-то огромных банков, были мелкие, средние. Но я всё время до конца уже наращивал стек и, когда мы выставились в последней раздачи, у него было порядка двух миллионов, у меня оставшиеся десять. Та раздача с валетом на ривере не была переломной, но такой стала! Я настолько почувствовал уверенность и настолько спокойно начал всё контролировать.


    - Изменила ли это победа ваши планы на ближайшее будущее?

    - Планы изменились , потому что мне дали билет на турнир чемпионов WPT. Жалко, что турнир перенесли из Вегаса. Друзья все шутят: «Как тебе не повезло, что изменили место, время и бай-ин турнира». Правда, не повезло. Раньше это был турнир в Белладжио в Вегасе в рамках серии, можно было поехать не на один турнир, а на приличную серию. Поменялось время, теперь это в апреле. Если бы турнир был ближе к WSOP, было бы отлично. А так мне придется лететь в апреле, а потом еще в мае на WSOP.



    - Так вы можете устроить трип на машине по Америке и, не спеша, за месяц добраться до Невады. Или вообще оставайтесь на этот месяц на той стороне Америки, там же рядом Нью-Йорк, Вашингтон!

    - Я, конечно, люблю путешествовать, но не месяц, как же я месяц без покера? Я за прошлую серию, за 52 дня в Вегасе, только один день отдохнул, съездили мы на озеро Мид, и то мне не очень понравилось. По мне, так Байкал куда красивее, ближе и лучше.



    - Ну, раз вы совсем себе не оставляете время на отдохнуть, тогда мы ждём от вас еще больше побед!

    - Спасибо!
    253/628
    Ответить Цитировать
    7
1 13 14 15 16 35 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s