10 лет

Последний пост:22 марта
1814
Статистика
Всего постов
11807
3,516,838 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1162
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +426
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +385
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 591
  • Пытаюсь вообразить, как чайки летают жопами вперед. Пока тщетно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Начни с раков
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iDontCare @ 19.7.2017)
    Пытаюсь вообразить, как чайки летают жопами вперед. Пока тщетно.


    Ветер в морду, а жопами тормозят.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 19.7.2017)
    Ага, мы там были.
    И поскольку мы были стройотрядом на ударной комсомольской стройке, нас даже завели в домик Ким Ир Сена - домик после железнодорожного моста, где он пару часов отдыхал после визита в СССР, и даже разрешили немного зайти в нейтральную зону на мосту и сфотографироваться под надписью "CCCP". Ну и на Хасан тоже возили. Места там красивейшие , конечно.


    Мы тоже попытались пройти на этот мост. Но нас пустили только на пути и к стелле Россия - КНДР. Дом тот сгорел, на его месте уже построен новый, но он закрыт.
    745/2220
    Ответить Цитировать
    2
  • В пригороде Владивостока находится Стеклянная бухта. Весь пляж состоит из стекла, обкатанного морем и безопасного.



    Достоверной информации, откуда здесь стекло, в сети не обнаружила. Говорят, что когда-то здесь складировали бой стеклопосуды.



    Если подольше и поглубже покопаться, то можно найти необычные вещицы, например пуговицы, стеклышки с фрагментами узора - бывшие плафоны, кусочки фарфора с необычными рисунками.



    В общем, радости полный мешок.



    Еще кусочек бухты




    А после мы посетили посетили самый большой магазин игрушек для мальчиков под названием Зелёный угол. Это крупнейший рынок праворульных машин.



    Покупателей не обнаружено



    Некоторые авто настолько долго ждут своих покупателей, что поросли бурьяном



    Значительная часть рынка занята фирмами, пилящими авто на детали.

    Капот ннннада?




    12/33
    Ответить Цитировать
    75
  • Владивосток очень красивый город. Он расположен на сопках и многие дома построены так, чтобы из них был панорамный вид на город. Моя мечта жить в доме, чтобы из окон не только листва была видна. А муж вообще, этаже на 30 хочет жить. Поэтому в те редкие моменты, когда мы находимся в своей съемной квартире с видом на порт, хочется впитать в себя всю эту красоту.

    Но порой случается и такой вид из окна



    Перемещаться по городу очень сложно. Дороги кривые, узкие, все в ямах огромных, либо перекопано. Поэтому просто покататься не получается. И возможность дважды посетить одно и то же место практически отсутствует. А поскольку посмотреть хочется много чего, выезжать приходится рано, а возвращаться поздно.

    Писать отчеты получается только в машине, пока перемещаемся из пункта А в пункт Б. Вот как раз есть возможность написать про стелу нелегкой судьбы.

    Стела Владивосток была установлена на въезде в город. Потом рядом построили магистраль и стела оказалась не на въезде, а на выезде, да ещё и спиной к дороге. Для пущей издёвки с новой трассы даже не стали делать подъезд к ней. Так она простояла какое-то время, пока при очередной реставрации ее не развернули куда надо. Казалось бы все, но фиг то. Ещё через непродолжительное время в нескольких километрах от старой трассы был построен теперь уже совсем новый и на данный момент главный въезд в город, где никакой стелы, разумеется, нет. Итак, имеем на данный момент: въезд в город со стандартной табличкой Владивосток, около которой и останавливаться то негде и левую дорожку в Находку, где и стоит этот несчастный символ города.




    13/33
    Ответить Цитировать
    87
  • Возле бухты Стеклянуха была городская свалка. Горела так что из космоса видно было. При наполнении свалки её утюжили бульдозерами в море. Может оттуда и стёклышки. К саммиту её закапали.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0


  • Словно из фильма "Достучаться до небес"
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (SkyWorker @ 13.7.2017)
    Вся правая половина России ездит на японцах.
    Если по нашей вертикали где-то 50% праворуких, то ближе к Владику их количество стремится к 100%.
    Теперь что касается ментов:
    Машины надежные. Как правило - мощные.
    Для бюджета- бюджетные! Извиняюсь за туфталогию... :)
    Позора тут точно не вижу.


    Да навряд ли бюджет закупал в Японии праворульные машины.
    Скорее всего конфискат таможенный или еще какой.
    33/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stein @ 20.7.2017)
    Да навряд ли бюджет закупал в Японии праворульные машины.
    Скорее всего конфискат таможенный или еще какой.


    Тем более.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 20.7.2017)
    Да навряд ли бюджет закупал в Японии праворульные машины.
    Скорее всего конфискат таможенный или еще какой.


    "мягкая коррупция", наверное. "Бизнесмен Иванов подарил УГИБДД шесть тойот круизер".
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 20.7.2017)
    "мягкая коррупция", наверное. "Бизнесмен Иванов подарил УГИБДД шесть тойот круизер".


    Тоже вряд ли.
    Это ручку или пачку бумаги можно подарить, а машину проблема. Ее надо на баланс ставить, амортизацию считать, обслуживать, запчасти покупать, сертификат проверить. Соответственно нужны доки входящие. Плюс обоснование нужно. Прокуратура за яйца возьмет, что ты тратишь бабло хрен знает на какую машину и для каких целей она используется, которой в бюджете и на балансе нет.
    34/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Так это официально, в рамках шефской помощи, через фонды и т.п...

    Но давай не будем углубляться в оффтоп
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Погода располагает к домашним посиделкам, чем мы и не преминули воспользоваться. Вечером собрались три семейства на рыбное пати: Сандриксы, Славики и мы. С Сандриксом и его женой Сашей я познакомилась пару дней назад на ЧГК.
    Если бы не было покера, то стоило бы его придумать. Помимо денег, ради которых, собственно, всё, благодаря покеру появляется возможность знакомиться с очень умными, нестандартными и интересными людьми не только на просторах великой и необъятной, но и вообще по всему миру.

    БОльшая часть наших близких друзей это как раз покеристы с их семьями. Несмотря на то, что многие из них уже переключились на что-то другое, бывших покеристов не бывает.

    Мы были на трех свадьбах: Гамп, ПетерРус, к345. Это были времена бесконечных праздников, дней рождения, рождения детей.

    Отдельно хочется отметить жён покеристов. Они особенные. Это отдельная категория женщин с невероятно покладистым характером. Ну а какой ещё может быть жена/девушка у покериста, который по определению является альфой (кто ещё может зарабатывать покером?). Так вот, со всеми без исключения девчонками у меня сложились очень хорошие отношения, некоторые из них стали просто родными душами. Ни одной гламурной кисО замечено не было.

    Периодически в наш круг общения вливаются новые ребята, спасибо блогам и встречам форума. Так, например, с Джугастером и его семьёй, которые теперь, к нашей радости, переехали жить в Мск, мы исколесили сначала всё Соединённое Королевство, потом Западную Украину. Славик и Алина непременные спутники по походам на квесты и прочие головоломки, и ещё отличная команда для дальних марш-бросков по бездорожью.

    Опять же, благодаря блогу, путешествуя по разным городам, знакомимся с новыми ребятами и каждый раз удачно! Порой становится грустно, что отличные люди разбросаны так далеко и нет возможности для частых встреч.

    Этим постом хочу сказать ребятам, с которыми мы познакомились благодаря покеру: спасибо за то, что вы есть!

    И ещё хочу выразить благодарность тем, кто читает блог и оставляет комментарии. Мне очень приятно было читать комменты с добрыми пожеланиями Игорю с Денькой во время их двухнедельной поездки! Плюсовала, как могла.

    Здесь должно быть фото, но его пока нет
    14/33
    Ответить Цитировать
    133
  • Сегодня утром я проснулась от ощущения, что волны бьются нам в окна. Примерно так оно и было. Ураганный, по московским меркам, ветер хлестал волнами ливня по окнам. Мордор, не иначе. И шо ви таки думаете? Днём все это сдуло, выглянуло солнце и мы даже смогли поехать на Крестовую сопку. Владивосток, чо.


    Золотой мост



    Крестовая сопка



    Пожалуй, с этой сопки открывается лучший вид на город с с обзором в 360°





    Мост на остров Русский




    15/33
    Ответить Цитировать
    38
  • Mercator's_wife, как сейчас дела в ПетерРус и Профи? Очень долго о них ничего не слышал, чем сейчас занимаются, какие взаимоотношения с гемблингом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • _UP_, с женой Петра я встречалась последний раз год назад. На тот момент он занимался инвестициями в разные проекты. Жена, двое детей. Живут в Москве. Всё хорошо.
    Про Профи я не в курсе, а Игорь сказал, последнее, что он слышал, что у него не так хорошо идут дела, как хотелось бы. Информация относится к 2012 году. С покером на тот момент он вроде бы завязал.
    16/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Такс, твой лексус может по морю плыть? потому что до Сахалина просто так не доберешься.
    Жду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дык почти уже там и был. Но только вместо восьмикилометрового моста/тоннеля/парома Лазарев - Погиби есть переправа Ванино - Холмск длиной под 300 км, нерегулярным сообщением и ценой как чугунный мост.

    А так в планах было с юга на север весь Сахалин взять.
    746/2220
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, подскажите приложение для андроида для раздачи вайфая по вайфаю. На всяк уточню, что нужна прога не для раздачи мобильного интернета, а именно для раздачи вайфая, к которому подключен сам телефон. А то не первый раз возникает проблема: для регистрации в сети надо совершить звонок. А с компа это несколько проблематично.
    747/2220
    Ответить Цитировать
    0
1 170 190 191 192 193 212 591
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s