10 лет

Последний пост:19:22
1814
Статистика
Всего постов
11808
3,517,933 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1162
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +426
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +385
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 591
  • Цитата (Q @ 7.1.2014)
    Любопытная цитатка, прямо как семья Риардена =)


    Счастье многих превыше счастья одного. (с) Спок, Стар Трек.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • consaltus
    но хотелось бы добавить, что если ты считаешь, что нехватка времени тебе мешает подняться выше нл50 какое продолжительное то время, то вполне вероятно второй вариант - тоже не твой оптимальный выбор.
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • при первой же возможности уйду из покера, т.к. это тоже не вечно.

    свободного времени имею очень мало (каждый день после работы играю около 3 часов + на выходных около 6). При этом имею СН, что хоть какие-то плюсы дает.
    больше всего пугает та неизвестность, которая ждет после увольнения и боязнь "провалиться" в своих новых начинаниях.
    10/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный дневник, только сегодня открыл впервые хотя блог уже давно в топе. Респект автору, первый пост зе бест.
    Единственное что начиная с 3й страницы куча вопросов и флуда и начинаешь читать их по инерции хотя на самом деле читаешь то только ради постов тс. К чему я это все пишу? Предложение к создателям сайта почему бы не сделать опцию в таких блогах "читать только посты автора". чтобы можно было переключатся обычный режим на "читать только посты автора". По моему полезно. Сорри если не туда написал просто не знал куда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PIXEL @ 7.1.2014)
    Очень интересный дневник, только сегодня открыл впервые хотя блог уже давно в топе. Респект автору, первый пост зе бест.
    Единственное что начиная с 3й страницы куча вопросов и флуда и начинаешь читать их по инерции хотя на самом деле читаешь то только ради постов тс. К чему я это все пишу? Предложение к создателям сайта почему бы не сделать опцию в таких блогах "читать только посты автора". чтобы можно было переключатся обычный режим на "читать только посты автора". По моему полезно. Сорри если не туда написал просто не знал куда.


    Над каждым постом ТСа есть кнопочка "следующий [пост ТС]", пользуйтесь ею
    7e71582548c9a71908f31888d001b87a.png
    19/77
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (zxc @ 7.1.2014)
    - Налоги видишь?
    - Нет
    - А они существуют!


    Поясни, к чему ты эту цитату написал. Просто так, или она как-то противоречит сказанному мной?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 7.1.2014)
    при первой же возможности уйду из покера, т.к. это тоже не вечно.

    свободного времени имею очень мало (каждый день после работы играю около 3 часов + на выходных около 6). При этом имею СН, что хоть какие-то плюсы дает.
    больше всего пугает та неизвестность, которая ждет после увольнения и боязнь "провалиться" в своих новых начинаниях.

    Ничто не мешает оставить все как есть на данном этапе.
    Работай дальше на работе.
    Заканчивай дрочить СН. Сократи количество столов, выйди из комфортного автопилота, зарэйзи вторую пару на ривере. Отведи треть времени на обучение. Поставь цель двигаться по лимитам. Забудь на время про деньги. Ежу понятно, что НЛ50 это не тот доход, ради которого надо идти на такие перемены.
    Возьми уже смелость принимать решения на себя. Не жди одобрения родителей или от нас.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Q @ 7.1.2014)
    Любопытная цитатка, прямо как семья Риардена =)


    Смешно то что я как раз эту книжку читаю))
    Но как Риарден терпеть бы не стал - правда я еще не дочитал, так что может он все же что-то изменит в семье
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, отличный пост для примера взял.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (stein @ 7.1.2014)
    По-моему Меркатор ошибся когда указал, что он горд называть себя покеристом из-за денег.
    Имхо это не так.
    Он горд, что зарабатывает большие деньги ЧЕСТНО и своим УМОМ.


    This!
    Но если бы я так написал, мы бы не получили великолепной дискуссии.
    278/2220
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (stein @ 7.1.2014)
    Смешно то что я как раз эту книжку читаю))


    И я. В данный момент часть 2, глава 4. Начал неделю назад.
    279/2220
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте сменим тему.

    Как вы относитесь к мату?

    Конкретно, интересуют такие вопросы:
    1.Допустим ли мат вообще?
    2.Можно ли употреблять мат в малознакомой компании?
    3.А в семье?
    4.А при ребёнке?
    5.А при чужом ребёнке?

    Своё мнение на этот раз я выскажу в конце.
    280/2220
    Ответить Цитировать
    2
  • С нетерпением жду ответа Гобана. Особенно на 3 последние пункта.
    9/12
    Ответить Цитировать
    38
  • Mercator, не, я мат не люблю, ну его нахуй.
    9/12
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Zedmor @ 6.1.2014)
    ....интересно как скоро этот дневник перекроет дневник форхейли по посещениям?


    К большому сожалению дебаты на тему "Все работы хороши - выбирай на вкус !" и многочисленные нравоучения о гуманизме автору топика не добавят ему решимости в доверительном продолжении и развитии популярного топика.
    13/64
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Mercator @ 7.1.2014)
    Давайте сменим тему.

    Как вы относитесь к мату?

    Конкретно, интересуют такие вопросы:
    1.Допустим ли мат вообще?
    2.Можно ли употреблять мат в малознакомой компании?
    3.А в семье?
    4.А при ребёнке?
    5.А при чужом ребёнке?

    Своё мнение на этот раз я выскажу в конце.



    Мат сам по себе я считаю абсолютно нормальным выражением сильных эмоций . А то , где его употреблять можно или нельзя зависит сугубо от воспитания человека . Так что 1) да , всё остальное нет .
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ANDREYICH @ 7.1.2014)
    К большому сожалению дебаты на тему "Все работы хороши - выбирай на вкус !" и многочисленные нравоучения о гуманизме автору топика не добавят ему решимости в доверительном продолжении и развитии популярного топика.


    Топик будет продолжен, не беспокойся. Я с удовольствием участвую в дискуссиях и читаю все посты. Даже если они мне не нравятся. Это хорошо, что здесь есть место разным мнениям.
    Прошу эту тему не развивать.

    Сейчас актуально о мате.
    281/2220
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ударил молотком по пальцу, то тут без мата не обойтись никак. Или например: идешь себе по улице и кто-то едя на машине заехал в лужу и облил тебя...Как же тут не заматериться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 7.1.2014)
    1.Допустим ли мат вообще?


    - Товарищ лектор, а как же без мата в непредвиденных обстоятельствах ?
    - Нужно обходиться нормативной лексикой !
    - И что я должен сказать, страхуя снизу лестницу своего напарника Коляна, уронившего с потолочного кондиционера на мою голову дрель ?
    - Николай , Вы не правы !
    14/64
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Mercator @ 7.1.2014)
    1.Допустим ли мат вообще?
    2.Можно ли употреблять мат в малознакомой компании?
    3.А в семье?
    4.А при ребёнке?
    5.А при чужом ребёнке?


    1. Допустим
    2. Можно, но только в меру, для выражения каких то особо ярких эмоций а не через слово (и не только в незнакомой компании, а вообще)
    3. Иногда можно
    4. Если ребенок провинился очень серьезно то можно
    5. При чужом нет
    4/6
    Ответить Цитировать
    -6
1 44 64 65 66 67 86 591
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s