10 лет

Последний пост:10:17
1816
Статистика
Всего постов
11838
3,534,350 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 592
  • Цитата (ggr @ 20.2.2014)
    Мне смешно, когда городские хотят уехать в деревню навсегда


    Про деревню речь и не шла.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А где баночка?
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Lith1um @ 20.2.2014)
    Про деревню речь и не шла.

    а в городе сейчас не построишь свой дом. в моем по крайней мере так. думаю, в москве тоже.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 20.2.2014)
    а в городе сейчас не построишь свой дом. в моем по крайней мере так. думаю, в москве тоже.


    В Москве можно. Но очень дороговато.
    P.S. Я в пределах Мкад имел ввиду,а территория Москвы за Мкад на 50 км счас уходит,там подешевле
    50/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ggr @ 20.2.2014)
    а в городе сейчас не построишь свой дом. в моем по крайней мере так. думаю, в москве тоже.
    во-первых, построишь. Ну не в центре Москвы, конечно, но всё же.
    А во-вторых, люди уже довольно давно придумали коттеджные поселки.
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну а теоретически можно? Купил участок в центре Москвы где-нибудь на Тверской,отгрохал двухэтажные хоромы,живи-радуйся. Нет?
    34/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEO23 @ 20.2.2014)
    Ну а теоретически можно? Купил участок в центре Москвы где-нибудь на Тверской,отгрохал двухэтажные хоромы,живи-радуйся. Нет?


    Слишком дорого, хоть в теории и возможно, а коттеджные поселки тема, причём не только в Москве.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bmhntr @ 20.2.2014)
    коттеджные поселки.

    ну так я и сказал - деревня. ее как ни назови...
    Цитата (NEO23 @ 20.2.2014)
    Ну а теоретически можно? Купил участок в центре Москвы где-нибудь на Тверской,отгрохал двухэтажные хоромы,живи-радуйся. Нет?

    архитектор не разрешит
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.2.2014)
    batkaval, ну для меня сложно, хотя в компах немного понимаю, но не сталкивался с этой задачей. И я спрашивал как это сделать, а не как это должно быть "по-нормальному". Если знаешь, объясни в краткой форме.


    ПТ4
    ставим постгрес на отдельный сервер
    и говорим трэкеру где его искать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребятки, вы прям всерьез что ли про "частный дом в Москве"? Еще и с вариантами, что можно.
    Нормальные вообще?
    21/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Matri @ 20.2.2014)
    Ребятки, вы прям всерьез что ли про "частный дом в Москве"? Еще и с вариантами, что можно.
    Нормальные вообще?


    Да без проблем.
    Поселок писателей Сокол
    Конец Рублевки за Крылатским
    Серебренный Бор
    Тушино


    Да полно еще...
    51/80
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (snvosk @ 20.2.2014)
    Да без проблем.
    Поселок писателей Сокол
    Конец Рублевки за Крылатским
    Серебренный Бор
    Тушино


    Да полно еще...


    Кремль...
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё например Деревня терехово, в мневниках около байк-клуба Секстон.
    Как то случайно заехал туда, а там деревенские домики без ремонта, колонка для воды и это в дорогом районе Москвы со своим выходом к Москве-реке...
    Сколько ещё таких мест, неизвестно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matri @ 20.2.2014)
    Ребятки, вы прям всерьез что ли про "частный дом в Москве"? Еще и с вариантами, что можно.
    Нормальные вообще?


    "Частный дом в Москве" -- явление обычное в связи с недавним включением части области (по Калужскому шоссе) в Москву. Я таким образом стал москвичом официально.

    "Частный дом в Москве в пределах МКАД" -- вот это уже сложно.
    15/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 19.2.2014)
    Обоснуй

    Я думаю их придумали бестолковые маркетологи, а не специалисты по эргономике. Очень мало рабочего пространства, высокая посадка моника, выдвижная полка для клавы и мыши, актуальная разве что при жилье 2х2 метра. На твой стол например не поместятся даже колонки. В идеале у тебя должна быть возможность поставить на стол несколько моников, сбоку ноут и еще поднос с едой. И чтоб еще много места оставалось. Я бы сошел с ума катать на таком столе годами.
    Идеальный стол для катки - огромный в длину и главное в ширину, можно с изогнутым краем. Причем стоит это копейки - тысяч за 5-6 найти можно.

    Цитата (Mercator @ 19.2.2014)
    А что с ним не так?


    Коврик у тебя - непонятная тряпка. Если это еще и коврик с силиконом (на фотке сложно различить) - то это тоже видимо разработка маркетологов. В реальности нифига не помогает запястью, а только натирает его. Чтобы работать с приемлимой чувствительностью мыши нужен ковер приличных размеров, материал имеет значение. Как бывший квэйкер тебе это говорю. А на таком обрезке можно разве что с большой сенсой катать, а это чревато мисскликами, что в нашей работе недопустимо. Насчет мышки - уже дело каждого. Но то, что ты пользуешься этой скорее говорит не о том, что она идеально тебе подходит, а о том, что ты не испробовал достаточно вариантов. Это как монитор, ты можешь сидеть с 20-кой и думать, что большего тебе не надо, потом перейдешь на 30'' и если через пару недель вернешься к старому, удивишься, как ты его терпел.
    4/11
    Ответить Цитировать
    56
  • Мне показалось меркатор дотошный к мелочам, а тут...
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Не ожидал такой провал с рабочим местом, особенно после слов, что ты старался не экономить. Без обид. И кстати, почему такие рольставни? Какой-то не домашний вариант. Сейчас масса отличных блэкаутных жалюзей.

    Я с рабочим местом много экспериментировал, сейчас остановился на okamura cruise + 30ка на руке-кронштейне. Но не скажу, что сильно доволен, особенно, учитывая прайс. В планах была идея попробовать массажное кресло zero gravity + монитор на кронштейне, но у нас его проблематично купить. Хотя может и изменилось что-то.

    В идеале нужна еще приточка воздуха с увлажнителем :)

    Цитата (c3- @ 20.2.2014)
    Коврик у тебя - непонятная тряпка. Если это еще и коврик с силиконом (на фотке сложно различить) - то это тоже видимо разработка маркетологов. В реальности нифига не помогает запястью, а только натирает его.


    Не согласен, меня такой коврик спас от туннельного синдрома, хоть и не полностью, но без него я уже не могу. Говорят еще трекбол хорош, но я так и не смог привыкнуть. А в остальном конечно ты прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Пожалуй, впервые за карьеру я всерьёз задумался о пасе королей префлоп.
    Если бы не двойные стеки, думать было бы не о чем, конечно.

    $400.00 No Limit Hold'em - 6 players
    UTG: $418.00
    MP: $509.85
    CO: $886.60
    BTN: $885.30
    SB: $677.42
    Hero (BB): $695.21

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BB with K K
    UTG raises to $12, 1 fold, CO raises to $36, BTN calls $36, SB raises to $132

    UTG, CO и SB - крепкие регуляры. Такого экшена от адекватных людей я не припомню.
    550/2225
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется не столь редко тут пас возможен
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.2.2014)
    Если знаешь, объясни в краткой форме.


    Вот например
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=2480814#post2480814 - настраивал дома на по этому посту ХМ1 на одном, постгри на другом, с ХМ2 не пробовал - http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/400341-2.html
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
1 114 134 135 136 137 156 592
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.