10 лет

Последний пост:10:17
1816
Статистика
Всего постов
11838
3,534,058 просмотров
Новых постов
+7
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 592
  • Mercator, возможно вопрос покажется личным, но задам:

    На сколько тысяч $ ты оцениваешь свое ожидание в предстоящем 2014 году в онлайн-покере и почему ты назвал бы именно эту цифру, а не другую?
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Цитата дня.

    Из моего ЛС Профи летом 2005.

    Цитата
    Привет!
    Подскажи, пожалуйста, что такое VPIP?

    В группе cтарзов в вк до сих пор такие задают)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tirlich @ 17.12.2013)
    В группе cтарзов в вк до сих пор такие задают)


    Tirlich, как там вообще атмосфера, дружная?
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Iggy @ 17.12.2013)
    Tirlich, как там вообще атмосфера, дружная?


    Очень дружная. Если выложишь скрин с выигрышем в 1к - в личке сразу нарисуется пара десятков новоиспеченных товарищей.
    4/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Mercator @ 15.12.2013)
    Конечно, многие игры удовлетворяют части из данных требований. Но тягаться им с NLH на данный момент нереально.

    не считаешь что маджонг сможет стать популярным с развитием гэмблинга в азии? хотя для меня удивительно как он вообще стал популярным в том же оффлайне с такими правилами
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 17.12.2013)
    Липецкую встречу организовывал Perumov, но тут я его не вижу.

    если нужны его контакты он есть в vk.
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Игорь! Я в режиме чтения, спасибо за дневник, правда ностальгия по прошлым временам:) Ближе к лету можно подумать, дядь Миша покоряет турнирный покер, ему не до базы сейчас:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Mercator @ 17.12.2013)
    Нужен организатор.

    Покровское организовывали в разное время 3 человека. Гамп, Serel и Eyeshield.
    Гамп больше не хочет быть организатором.
    Serel умер.
    Eyeshield постоянно живёт в Тае.

    Липецкую встречу организовывал Perumov, но тут я его не вижу.

    Пока не появится кто-то, готовый взять организацию на себя, так и не соберёмся.


    Скромно напомню еще о себе, как именно об организаторе самой первой и паре последующих встреч в ДО Покровское.
    *краснея, шаркаю ножкой

    Что самое забавное, машины тогда не было, и я дом отдыха выбирал чисто по отзывам и прочей инфе, что находил в интернете.
    Из тех кто приехал на первую встречу, в Покровском до этого был только Serel.
    6/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vsd21 @ 17.12.2013)
    Скромно напомню еще о себе, как именно об организаторе самой первой и паре последующих встреч в ДО Покровское.
    *краснея, шаркаю ножкой


    О как! Я и не знал, что ты тоже в организации участвовал. Помню, что первое Покровское было по случаю твоего ДР, но что организатор именно ты, был не в курсе.
    Извини.

    Тогда уж может я ещё кого не указал?
    145/2225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tinue60 @ 17.12.2013)
    не считаешь что маджонг сможет стать популярным с развитием гэмблинга в азии?

    Я даже правила маджонга не знаю, так что ничего сказать не могу.

    Но вот что точно, так это то, что если маджонг станет настолько популярным, что в него можно будет наживать больше, чем в холдем, то и правила выучу и скилл максимально наращу и играть в него буду ежедневно.

    Впрочем, как и в любую другую игру.
    146/2225
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (enjoyhertits @ 17.12.2013)
    Mercator, возможно вопрос покажется личным, но задам:

    На сколько тысяч $ ты оцениваешь свое ожидание в предстоящем 2014 году в онлайн-покере


    Как там, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах, так?

    Я никогда никаких прогнозов такого рода не делал. Сколько выиграю, столько выиграю. Скорее всего, чуть меньше, чем в 2013-м, но сколько конкретно, понятия не имею. Даже диапазон загадывать не хочу.
    147/2225
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Perumov85 @ 17.12.2013)
    Привет, Игорь! Я в режиме чтения, спасибо за дневник, правда ностальгия по прошлым временам:) Ближе к лету можно подумать, дядь Миша покоряет турнирный покер, ему не до базы сейчас:)


    Привет, Олег. Рад, что читаешь.

    Про лето - это ты зря. Летом никого не соберёшь. Осень или весна - самое то. Давай, возьмись, все тебе спасибо скажут.
    Базу-то открыли?

    Сам-то ты как? В Липецке живёшь? Всё ещё в лимит играешь, или перешёл куда?
    148/2225
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, я стараюсь писать максимально грамотно (кстати, упаси боже, не требую этого от вас!), но, возможно, у меня есть какие-то орфографические или пунктуационные ошибки, которые я сам не замечаю и повторяю раз за разом.

    Я был бы вам очень признателен, если бы вы мне в личку указывали на них. Без вас мне их не исправить.
    149/2225
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Mercator @ 17.12.2013)
    Ребят, я стараюсь писать максимально грамотно (кстати, упаси боже, не требую этого от вас!), но, возможно, у меня есть какие-то орфографические или пунктуационные ошибки, которые я сам не замечаю и повторяю раз за разом.

    Я был бы вам очень признателен, если бы вы мне в личку указывали на них. Без вас мне их не исправить.


    Респектище!!!!
    6/13
    Ответить Цитировать
    17
  • На Старзах одно время была странная штука. Кешауты одобрялись только после переписки с security. Причём переписка была абсолютно неинформативна, я им писал всего несколько ничего не значащих слов, а они сразу же одобряли мой кешаут.

    В недоумении от происходящего я написал им полотно текста, по большей части состоявшее из цитат предшествовавшей переписки. Привожу его целиком.

    В один скриншот не поместилось. Зато картинки кликабельны.




    Мне не ответили.

    Сообщение отредактировал Mercator - 18.12.2013, 6:42
    150/2225
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Mercator @ 18.12.2013)
    На Старзах одно время была странная штука. Кешауты одобрялись только после переписки с security. Причём переписка была абсолютно неинформативна, я им писал всего несколько ничего не значащих слов, а они сразу же одобряли мой кешаут.

    В недоумении от происходящего я написал им полотно текста, по большей части состоявшее из цитат предшествовавшей переписки. Привожу его целиком.

    В один скриншот не поместилось. Зато картинки кликабельны.




    Мне не ответили.


    Предположу, что это было что-то вроде доп. проверки:)

    Как сейчас при оплате через интернет приходит смс на телефон с кодом для верификации, тогда использовали эл. почту. Возможно, считали, что это может предотвратить воровство денег.

    Это только моё мнение:)

    PS очень интересный блог, спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • icekit, имело бы смысл, если бы вывести средства можно было куда-то помимо реквизитов, закрепленных после депозита. А если у злоумышленника есть доступ и к стартам, и к платежной системе/банковской карте, то и к мылу с большей долей вероятности. Так что крайне нелогично тратить ресурсы на такую меру безопасности
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте поговорим о хит-н-ране.
    Моё мнение таково. Любой человек имеет право как начать, так и закончить игру в любой удобный ему момент.

    Если игра стала для человека минусовой, он имеет право её прекратить.
    Если возникли дела, он имеет право её прекратить.
    Если он удвоился и хочет зафиксировать прибыль, он имеет право её прекратить.

    Нам может быть как угодно обидно, что нам не дали отыграться, но разве отыгрываться - это профессионально?

    Мне кажется, что злоба и обида, возникающие, когда нас переезжают, каким-то чудным образом трансформировались в уверенность, что вставать после удвоения не этично.

    Моё мнение - мы не имеем права выказывать недовольство, если соперник ушёл раньше, чем нам того хотелось бы.

    Если мы заранее не договаривались о продолжительности сессии, она вполне может закончиться в любой момент по желанию любой из сторон.

    Что скажете?
    151/2225
    Ответить Цитировать
    172
  • Mercator, По сути то так, но сука отыграться то хочется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Я согласен. И оффлайн кэша это тоже касается. Выиграл огромный банк - вполне этично сразу собрать фишки, попрощаться и уйти, если, например, игра со стеком 500ББ не комфортна, или не по-банкроллу.
    9/41
    Ответить Цитировать
    19
1 3 23 24 25 26 45 592
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.