10 лет

Последний пост:2 мин назад
1814
Статистика
Всего постов
11823
3,527,928 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1162
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +426
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +385
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 592
  • Цитата (maybe @ 9.12.2013)
    Ну вот, а многие бухтят покер для молодых, максимум до 30-ка) Живое доказательство обратного. Хотя возможно лишь исключение которое лишь подтверждает общее правило.
    Удачи) Тож помню по стаааренькому цгм)


    кто бухтит, какие молодые ? Нет практически ни одного бойца нового, и молодого особенно.
    Чтобы выигрывать ПОСТОЯННО - хоть что то там должно быть, база какая-то,
    кругозор, математика на зарождающейся стадии,
    например, я у брата отличника спрашиваю -реши систему,
    икс плюс игрек равно два,
    а икс минус игрек равно ноль. Думал два дня, не решил.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Octopus @ 17.12.2013)
    я у брата отличника спрашиваю


    Потом окажется, что брат только в третий класс перешел

    или в Дагестане ЕГЭ сдавал
    3/65
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Mercator @ 16.12.2013)
    Кстати, по этой схеме меня и попытался кинуть GamblerM1, после чего я, не имея, разумеется, никаких доказательств, предупредил всех на ЦГМ что это, возможно, кидала. Естественно получил ведро говна праведного гнева. А через непродолжительное время вскрылось, что GamblerM1 - крупномасштабный мошенник, выстроивший пирамиду.

    Moron, если читаешь, привет тебе, бро!


    Я искренне не понимаю как покерном коммьюнити так легко раздают деньги друг другу в долг.
    Я искренне не понимаю значение существования Арбитража в Джипситиме. Особо не читал этот раздел, но если я прав, то за пределами форума и покерной среды не действует? Ведь арбитраж Джипситим не может найти и набить ебало, если долг не возвращает? А что на счет выезда за границу? Суд? Менты?
    По факту покерная среда вообще золотая жила для кидал и мошенников и никто, никто вам никак не поможет, если вас кинут на десятки и десятки тысяч долларов, если вы вот создали тему на форуме и закрепили сделку заветной подписью в топике "Согласен". Люди с расписками и договорами годами судятся, а тут ну просто раздолье для преступников.
    Можно столько схем придумать по отжатию бабла у населения, что от одной этой мысли даже бекать никого не хочется.
    4/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Прочел пост про похудение, вспомнил, как Игорь это нам в покровсокм рассказывал )
    За столом турнира дружеского , по-моему, Зая выиграл, как обычно )
    Жалко, что не ездим давно уже туда больше .

    СВОЙ ОПЫТ РАССКАЖУ - с детства был дистрофиком, надо мной даже смеялись
    особенно - альфасамцы с округи, когда я пошел в качалку лет в 15.
    Я поставил несколько рекордов района по бегу на длинные дистанции,
    от полутора км - мне легко бежать было )
    потом мы жрали протеин, такая белая мука в фольгированном пакете,
    разводишь в воде, каждый день. я С семидесяти набрал девяносто
    буквально за месяца три и это были мышцы. Я мог свести руки вперед вместе
    и грудные мышцы дотрагивались друг до друга плотным таким контактом )
    Потом все пошло по ....
    Короче, мне 36, и проблему с весом я один раз испытал. Когда душа спокойна,
    и ничего ты уже не хочешь от жизни. У тебя есть все - любовь, друзья,
    деньги, уважение, и вот тут я набрал 106 буквально за полгода,
    хотя стандартный по жизни вес был 86_88

    Сейчас все вообще легко - живу в доме на природе, лопатой три недели орудую,
    каждый раз приходится в стиралку отправлять полный комплект одежды,
    включая насквозь мокрые трусы ) два дня снежка - полная стиралка )
    А снег идет в тверской области гораздо чаще и плотнее, чем в москве.
    Я езжу периодически и сравниваю )
    Было 89 - стало 83 ) Самое крутое, как я понимаю, для профилактики
    просто много ходить пешком.

    Забыл, ради чего пост писал - Я органически ненавижу сладости.
    Мой организм не хочет пончиков, слоек, тортов, пирожных и т .д.
    Чай- с сахаром, могу за работой съесть упаковку круасанов ),
    С ненавистью уничтожаю ) но я там потом уничтожаю килограмм риса
    с полкиломяса, за пару минут, как зверь )еще я не ем овощи
    и фрукты. Ф не вру - в принципе так пожизни выходит.
    Только мясо0рыбурисгречку
    могу сфоткать на телефон результа в 36 - даже намека на брюшко нет
    Сообщение отредактировал Octopus - 17.12.2013, 6:54
    3/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PusheeR @ 17.12.2013)
    Потом окажется, что брат только в третий класс перешел

    или в Дагестане ЕГЭ сдавал


    Намек понял, отредактировать уже не дают )
    Вот так вот иногда получается, что допускаю
    такую херню, хотя, в целом, я бы дажесказал,
    что спецом, из-за лени, не поставил черточку )
    А кто-то вот заметил и приходится оправдываться )
    Посмотри все мои посты - найди ошибки,
    их будет мало. Я пишу "от себя всегда "
    Спроси у старожилов )
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 16.12.2013)
    и получил невероятные 2 с лишним процента сверху колоды.
    ...
    Выигрывая каждую очередную тысячу долларов, я шёл в кассу (благо, она была в трёх метрах от моего стола) и менял фишки на деньги. Сначала в кассе кончились доллары. Потом стали заканчиваться рубли. Я обменял остатки, поблагодарил за игру и ушёл. На выходе охранник сказал, что мне выдали блеклист.

    Сложилось впечатление, что 2% это огромное преимущество По аналогии как AA vs 22.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisG78 @ 17.12.2013)
    Сложилось впечатление, что 2% это огромное преимущество По аналогии как AA vs 22.


    Конечно огромное, у рулетки вон тоже всего 2.7% перевес, и все заливаются.
    3/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DenisG78 @ 17.12.2013)
    Сложилось впечатление, что 2% это огромное преимущество По аналогии как AA vs 22.


    Ну а сам прикинь. За час можно сто тысяч баксов прокрутить. 2 косаря прилипнет. Мало разве?
    135/2220
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DenisG78 @ 17.12.2013)
    Сложилось впечатление, что 2% это огромное преимущество По аналогии как AA vs 22.


    скорость оборота -ключевой ответ на этот вопрос )
    А в блекджеке - это как рашпокер )
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • До чего ж быстро идёт развитие всякий технологий.

    Я ещё застал времена, когда банальной незамерзайки не было и автомобилисты колдовали зимой с разбодяживанием палёной водки.

    А сейчас звоню по телефону в машину, она мне человеческим голосом рассказывает, не случилось ли чего в моё отсутствие, каково напряжение в сети. Могу прямо с телефона завести машину и спуститься уже в прогретую и оттаявшую.

    Если аккумулятор подсядет, она сама заведётся, подзарядит его и выключится.

    Если морозы ниже 20-ти ударят, тоже без моего напоминания прогреется, чтобы не дай бог не допустить ситуации, когда от холода уже завестись не получится.

    Если в машину кто-то полезет в моё отсутствие, она сама мне на телефон позвонит и сообщит об этом. И пока я спускаюсь к ней, я смогу слышать всё, что внутри происходит.

    Разумеется, пока она без меня работает, охрана полностью включена, угнать её так же сложно, как и не заведённую. Если кто-то проникнет, пока она тарахтит, тут же заглохнет.

    Даже если меня выкинут из машины, и то я смогу в неё позвонить и остановить двигатель. А отнимут телефон, так смогу с любого чужого, я знаю специальный код.

    И самое прикольное. Это чудо можно установить на любую машину. Даже на Логан, было бы желание.

    В удивительное время живём!
    136/2220
    Ответить Цитировать
    131
  • И ещё немного о технологиях. На этот раз - в медицине.

    Позавчера приложился к раскалённой поверхности и довольно сильно обжёгся. Кожа в местах контакта стала красная, жёсткая и блестящая. Тут же появилось характерное жжение, снять которое можно только льдом.

    Особенно не повезло, что пострадал указательный палец правой руки. Рабочий инструмент, так сказать. Я уже начал прикидывать, во сколько тысяч, а то и десятков тысяч баксов недополученной прибыли обойдётся мне временный простой в жаркую декабрьскую пору сенокоса. О том, чтобы даже дотронуться пальцем до мышки не могло быть и речи.

    Я бегом в аптеку

    Небольшое отступление. Дело было глубокой ночью. Ближайшая круглосуточная аптека в 500 м от дома. Посмотрел бы я на попавшего в такую ситуацию жителя благополучной Англии, где всё закрывается в 16-17 часов. Даже парки развлечений!

    Счёт идёт на минуты. Если срочно не обработать ожоги, кожа начнёт отмирать. Через 5 минут я уже размазывал пантенол по рукам. Потом ещё несколько часов сохранялось жжение, которое я купировал найденной в морозилке пачкой пельменей. А когда я проснулся через 15 часов после происшествия, следов ожогов на руках не было. Вообще. И боли как не бывало.
    137/2220
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Mercator @ 17.12.2013)
    До чего ж быстро идёт развитие всякий технологий.

    Я ещё застал времена, когда банальной незамерзайки не было и автомобилисты колдовали зимой с разбодяживанием палёной водки.

    А сейчас звоню по телефону в машину, она мне человеческим голосом рассказывает, не случилось ли чего в моё отсутствие, каково напряжение в сети. Могу прямо с телефона завести машину и спуститься уже в прогретую и оттаявшую.

    Если аккумулятор подсядет, она сама заведётся, подзарядит его и выключится.

    Если морозы ниже 20-ти ударят, тоже без моего напоминания прогреется, чтобы не дай бог не допустить ситуации, когда от холода уже завестись не получится.

    Если в машину кто-то полезет в моё отсутствие, она сама мне на телефон позвонит и сообщит об этом. И пока я спускаюсь к ней, я смогу слышать всё, что внутри происходит.

    Разумеется, пока она без меня работает, охрана полностью включена, угнать её так же сложно, как и не заведённую. Если кто-то проникнет, пока она тарахтит, тут же заглохнет.

    Даже если меня выкинут из машины, и то я смогу в неё позвонить и остановить двигатель. А отнимут телефон, так смогу с любого чужого, я знаю специальный код.

    И самое прикольное. Это чудо можно установить на любую машину. Даже на Логан, было бы желание.

    В удивительное время живём!


    Всё что работает удаленно лишь облегчает угон автомобиля.
    Лучший способ защиты машины это дополнительные штыри в двери и замок капота, главное не дать этим негодяям залезть под капот или в салон. Всё остальное - рекламный трюк, по факту не помогает, а облегчает угон. Только авторские системы защиты от 100к рублей...
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 17.12.2013)
    Позавчера приложился к раскалённой поверхности и довольно сильно обжёгся. Кожа в местах контакта стала красная, жёсткая и блестящая. Тут же появилось характерное жжение, снять которое можно только льдом.

    Особенно не повезло, что пострадал указательный палец правой руки. Рабочий инструмент, так сказать. Я уже начал прикидывать, во сколько тысяч, а то и десятков тысяч баксов недополученной прибыли обойдётся мне временный простой в жаркую декабрьскую пору сенокоса. О том, чтобы даже дотронуться пальцем до мышки не могло быть и речи.

    Я бегом в аптеку

    Небольшое отступление. Дело было глубокой ночью. Ближайшая круглосуточная аптека в 500 м от дома. Посмотрел бы я на попавшего в такую ситуацию жителя благополучной Англии, где всё закрывается в 16-17 часов. Даже парки развлечений!

    Счёт идёт на минуты. Если срочно не обработать ожоги, кожа начнёт отмирать. Через 5 минут я уже размазывал пантенол по рукам. Потом ещё несколько часов сохранялось жжение, которое я купировал найденной в морозилке пачкой пельменей. А когда я проснулся через 15 часов после происшествия, следов ожогов на руках не было. Вообще. И боли как не бывало.


    Игорь, а у вас в кеше сейчас как ? Нормально прибежали новогодние фиши ?
    В мтт просто я не вижу пока наплыва - кроме регов наших )
    Вот ведь охренеть - рашша составляет 2 с небольшим процента от земного,
    по населению, и 50 процентов поля - мы и страны совка бывшме )
    И потом говорятЮ что аффы всем делают хорошо )
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 16.12.2013)
    Мои родители скоро 30 лет как в разводе. Кстати, после их развода я остался с отцом.

    С мамой встречаюсь не часто. В основном, на семейных посиделках. Она не одобряет род моих занятий. Вообще, она ничего из того, чем я зарабатывал, не одобряла. Предпринимательская деятельность, с её точки зрения, совсем не то, чем должен быть занят добропорядочный джентльмен.

    С отцом мы видимся гораздо чаще. К нему я приезжаю в гости просто «на поболтать». Он, кстати, математик, профессор, доктор физмат наук, так что даже объяснять, что такое профессиональная игра, мне не пришлось. Он, ясное дело, прекрасно понимает, что значит понятие «перевес». От него дилетантских фраз типа "Всё проиграешь, по миру пойдёшь" или "Вон, у Егоровны с четвёртого этажа сын в автоматы машину проиграл, и ты туда же" я, разумеется, никогда не слышал.

    Папа гордится моими успехами, а я, в свою очередь, очень горжусь, что у меня такой отец.


    Главное - не сообщать маме, что твоя работа и заключается в том, чтобы анализировать математику проигрыша сыном Егоровны автомобиля, и , по возможности, стараться оказаться среди тех, кому сыновья Егоровны продувают автомобили. От этого будет еще хуже.
    1/679
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Goliath @ 17.12.2013)
    Всё что работает удаленно лишь облегчает угон автомобиля.


    Вообще-то я совсем не про систему от угона...
    138/2220
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mercator @ 17.12.2013)
    Вообще-то я совсем не про систему от угона...


    Да уж, 20 лет назад автоматы в кинотетрах, морской бой )
    А сейчас нателефоне МОБИЛЬНОМ С разрешением ашдэ
    в игрушки.... Живем в удивительное время,
    только вот все фантасты хотели уже сворачивать пространство, мы отстали )
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • вспомнилось

    3/12
    Ответить Цитировать
    40
  • Смешно конечно, но про 30 лет какое-то дикое гонево)
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaS @ 16.12.2013)
    Привет.
    Специально залогинился, чтобы поставить плюсики к понравившимся постам, хотя обычно просто читаю не логинясь. Просто хочу сказать спасибо за твои посты и за то, что благодаря тебе в этой теме отписалось столько интересных людей.
    Впервые за долгое время на форуме появился действительно интересный дневник, какой-то спокойный, интеллектуальный и с легким привкусом ностальгии. Я не особо мастер излагать свои мысли, поэтому получилось несколько коряво, но, надеюсь, понятно что я имею в виду.
    Еще раз спасибо. И продолжай, пожалуйста, в том же духе!


    Рекомендую колодец Довженко также.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Octopus @ 17.12.2013)
    Намек понял, отредактировать уже не дают )
    Вот так вот иногда получается, что допускаю
    такую херню, хотя, в целом, я бы дажесказал,
    что спецом, из-за лени, не поставил черточку )
    А кто-то вот заметил и приходится оправдываться )
    Посмотри все мои посты - найди ошибки,
    их будет мало. Я пишу "от себя всегда "
    Спроси у старожилов )


    Интересная манера писать - практически белыми стихами получается.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 592
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.