10 лет

Последний пост:22 марта
1814
Статистика
Всего постов
11807
3,517,688 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1162
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +426
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +385
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 591
  • Очень круто)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • выложи график за всю всю всю дистанцию)
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • В закладки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй самый ожидаемый блог.

    Спасибо, Игорь.
    1/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень приятно видеть дневник старожила, да ещё какого! Сразу пробивает ностальгия по старому ЦГМ. Я когда в первый раз в 2007 году получил полтинник на Strategy и погрузился в это, то помню как сложно было поверить поначалу, что вот прям рядом существует фантастический мир успешных игроков, огромных денег. Помню один из первых увиденных мной графиков за месяц - Агрессивный Игрок выкладывал порядка 10к плюса. Был чуток в шоке. Сам потом быстро привык, играл, дошёл до уровня мидстейкс в НЛ, вскоре это стало рутиной...

    Сейчас вот уж давно почти совсем не играю, всему виной работа, которую никогда не бросал, а только менял на другую. Ну и некоторая неуверенность в будущем покера, типа не хотелось только такой навык иметь. Но я очень рад за тех, кто никогда не работал и всегда жил в этом мире) Я знаю по себе, что ощущение сказки быстро проходит, но вот когда бросаешь регулярную игру, а потом читаешь это всё и сравниваешь со своей скучной профессиональной деятельностью... Хочется опять войти в игру со старым восторженным отношением к ней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Ravic85 @ 7.12.2013)
    А он прям фиш-фиш, или просто фиш по сравнению с вами? Над мттшником он имел бы перевес за кэш столом?))


    Он играл где-то 50/30, если я не ошибаюсь. Nuff said.
    6/2220
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (asc9 @ 7.12.2013)
    какие планы на следующие 10 лет?)


    Хороший, кстати говоря, вопрос.

    Никогда не строил никаких долгосрочный планов. Да и что мне планировать? Живу себе, по миру катаюсь, в покер катаю :-)

    Думаю, за 10 лет ничего не изменится.
    7/2220
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (stein @ 7.12.2013)
    планировал сына научить играть. Получилось?)

    Привет.

    Сын ещё не в том возрасте, чтобы было понятно, станет ли он покеристом. За прошедшие годы моё отношение к вопросу не изменилось.

    Я всё так же, как и любой родитель, хочу чтобы мой сын был свободен и богат. Покер - один из самых лучших способов осуществления этой задачи. Надеюсь, гены передались те, что надо.
    8/2220
    Ответить Цитировать
    29
  • Каждый раз, когда вижу, как пишут о сумме турнирный выигрышей: этот выиграл 2 миллиона, тот 3 миллиона, возникает два вопроса.

    Во-первых, почему употребляется слово "выиграл"? Ведь выигрыш - это чистая прибыль за вычетом вложений. А тут даже байины в тех турнирах, где человек попал в деньги, не вычитают.

    Во-вторых, о чём свидетельствует сумма призовых? Только о том, что игрок сыграл много турниров. О том, в плюс ли он их сыграл, сумма призовых никак не информирует.

    Ставить в заслугу турнирному игроку сумму призовых за жизнь равносильно тому, чтобы ставить в заслугу кешевику суммы выигранных банков.

    Чтобы показать всю абсурдность понятия "сумма призовых", вот вам график.



    Я просто поставил фильтр Won hand=true. То есть тупо призовые без учёта проигранных раздач. Причём в переводе на турнирный язык это призы за вычетом байинов, ведь деньги, вложенный в банк в выигранных раздачах, вычитаются из общего профита. То есть если прибавить сюда собственные деньги (байины), получится ещё почти вдвое больше.

    Важно понимать, что любой, абсолютно любой игрок, сыгравший 3 миллиона рук в мидстейкс кеш, имеет такой же график выигранных раздач. Более того, у фиша выигрыш будет ещё больше за счёт более лузовой игры и, как следствие, более частых выигрышей.

    И у каждого, очевидно, есть симметричный график проигранных рук. И только та минимальная разница, которая есть между суммами выигранных и проигранных раздач и определяет, плюсовой игрок или нет.

    Вот у меня сумма выигранных банков over 25 миллионов баксов. О чём это говорит? Да ни о чём!
    9/2220
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (Mercator @ 7.12.2013)
    Вот у меня сумма выигранных банков over 25 миллионов баксов. О чём это говорит?


    Цитата
    отличный дом в Оклахоме отошёл-таки владельцам покеррумов.


    1/5
    Ответить Цитировать
    61
  • Крутой пост. Очень интересна причина открытия блога спустя 10 лет. Что-то изменилось в твоей жизни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько тратишь в месяц?
    изменился ли характер и цели твоих денежных трат со временем?

    что скажешь о будущем онлайн покера?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Опубликуй фото своё пож-та...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рад появлению этого блога. Однозначно в закладки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 6.12.2013)
    Очень быстро перестроился, разобрался, откуда извлекать деньги в ноулимите (кстати, совершенно не оттуда же, откуда в LHE) и уже в октябре играл NL400 и выше.

    откуда все таки извлекать эти чертовы деньги в этом чертовом ноулимите??:((
    п.с. блог обещает быть крутецким, спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Помню, что на встрече Меркатор делился одной своей фишкой - выбрасывание дам на 3бет. Встреча была как раз в тот момент, когда он перешел в НЛ (прощу прощения у ТСа что употребляю его в третьем лице) и громил лимит за лимитом в кратчайшие сроки.
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator что ? Кто способствовал такому быстрому и успешному переходу в покер ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 7.12.2013)
    Mercator что ? Кто способствовал такому быстрому и успешному переходу в покер ?


    американцы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,

    как удается сохранять концентрацию на протяжении такого длительного времени?

    играешь по ночам ? режим как-то сказывается на здоровье ? сколько в среднем играешь в день ? сколько подходов за вечер ?

    занимаешь ли спортом ?




    почему не играешь офф-турниры ?

    ну и конечно, очень рад видеть старую гвардию!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CHUBAKA516 @ 7.12.2013)
    Крутой пост.

    Спасибо. И спасибо всем, кто оценил мою писанину.

    Цитата (CHUBAKA516 @ 7.12.2013)
    Очень интересна причина открытия блога спустя 10 лет. Что-то изменилось в твоей жизни?

    Вчера внезапно вспомнил, что как раз в декабре 3-го года я начал игровую карьеру. Порылся в памяти, глянул календарь и оказалось, что именно 6-го числа, день в день 10 лет назад всё и закрутилось. Преисполненный воодушевлением от такого совпадения сел и залпом накатал стартовый пост. Ещё позавчера идеи открытия дневника не было и близко.

    Потребности вести днев не было никогда, да и особо распространяться о доходах не хотелось. Всё-таки я тогда входил если не в десятку, то в сотню-то точно из россиян по доходам с покера.

    Сейчас мои доходы вполне стандартны для покериста, почему бы и не поболтать теперь.
    10/2220
    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 5 23 43 591
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s