10 лет

Последний пост:01:50
1814
Статистика
Всего постов
11810
3,518,195 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1162
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +426
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +385
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 591
  • Шикарно! Традиция будет продолжена на GT?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, А что случилось с ЦГМ? Я там читал только дневник Феруэлла и писал в приюте для ФЛХЕ. О проблемах ЦГМ я слышал лишь в общих чертах, хотелось бы больше информации. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gRRRiz @ 15.12.2013)
    Mercator, А что случилось с ЦГМ? Я там читал только дневник Феруэлла и писал в приюте для ФЛХЕ. О проблемах ЦГМ я слышал лишь в общих чертах, хотелось бы больше информации. Спасибо.


    Как-нибудь попозже подробно расскажу.
    109/2220
    Ответить Цитировать
    25
  • вот это приятно читать))реал топ 1!!прочитал все сразу))давай еще..
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как я понял, ты не считаешь, что НЛ будет всегда топ1 по популярности в интернете? Как когда-то был фикслимит, так сменится омахой или чем-то еще. Верно понял твое мнение?

    Что думаешь конкретно про китайский. Согласен ли с Джипси, что это самый перспективный сегодня вид покера?
    8/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Общаешься сейчас с Петером?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще, не общаешься с Профи? Знаешь как у него дела? Играет ли он, или ботоводит?
    1/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Mercator твой блог набирает популярность с каждым днём, как в своё время блог исполнителя. Но со стороны, ты полная противоположность его в семейном плане. У меня тоже есть семья и растет сын, мне вот что интересно узнать, как у тебя складываются отношения с родителями и доволен ли ты своей семейной жизнью (доволен ли ты своим выбором) ?
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж все спрашивают про судьбу знаменитых постеров с цгм, то и я спрошу: Помнишь постера с ником "Rainman" (точно не помню, но вроде бы такой)? Как у него сейчас, скорее даже - последние лет 6 дела? Просто лет 6 или 7 назад на цгм я был в восторге от его постов, больше всех он запомнился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы вообще хотел увидеть статью на главной о героях тех лет: НиХераНеСсу, Сетоубиец, Профи, ЧеловекДождя и прочие. что с ними стало. Как-то пути западных профи начала нулевых остлеживают, а про наших бойцов ничего нет. Обыдно, да?
    Впрочем, есть нехорошая мыслишка, что большинство историй будут скучными и грустными,- не выдержал конкуренцию и бросил.
    2/20
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 15.12.2013)
    Как я понял, ты не считаешь, что НЛ будет всегда топ1 по популярности в интернете? Как когда-то был фикслимит, так сменится омахой или чем-то еще. Верно понял твое мнение?


    Нет, я считаю, что NL теперь будет в топе всегда.
    Для популярности нужно, чтобы

    1.Правила были просты и понятны всем
    2.Игру постоянно крутили на ТВ
    3.Выиграть мог даже новичёк
    4.Всегда можно было задвинуть оллин, ведь это весело
    5.В неё было бы интересно играть

    Конечно, многие игры удовлетворяют части из данных требований. Но тягаться им с NLH на данный момент нереально.

    Цитата (TreeHouseTrip @ 15.12.2013)
    Что думаешь конкретно про китайский. Согласен ли с Джипси, что это самый перспективный сегодня вид покера?


    Ничего я не думаю про китайский. Играл 1 раз в жизни.

    В интернете у него будущего нет. Если даже для сложнейшего NL, в котором карты закрыты и диапазон ставок не ограничен, плюсовых ботов придумали, то что уж говорить о пасьянсе, где вся инфа на столе.
    110/2220
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Dreamy @ 15.12.2013)
    Общаешься сейчас с Петером?


    Что-то давно не виделись. Вроде бы, в последний раз пересекались в 2011 на Пангане. У него всё хорошо. Семья. Дети. Занимался разработкой сетевых игр, вроде.

    Петя прикольный. Он прошёл этот покер. И бросил его в 2006-м, так как достигать больше было нечего.
    Сообщение отредактировал Mercator - 16.12.2013, 2:52
    111/2220
    Ответить Цитировать
    13
  • Кстати, 25 февраля 2011 года, когда я гостил у Петера на Пангане, однозначно самый насыщенный событиями день моей жизни.

    Рассказать о нём тоже в планах.
    112/2220
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Nighthawk @ 15.12.2013)
    И еще, не общаешься с Профи? Знаешь как у него дела? Играет ли он, или ботоводит?


    С Профи не виделись много лет. Даже и не вспомню, когда последний раз. Гамп рассказывал, что общался с ним. Вроде бы, с ботами у Профи не задалось. Думаю, Гамп может что-нибудь добавить.
    113/2220
    Ответить Цитировать
    5
  • А еще интересно - музыку слушаешь? Если да, то много? Какую?
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще было бы круто, если бы здесь отписывлись ребята из старой гвардии.
    Вы же читаете! Не молчите, расскажите, как у вас сложилось. Всем будет очень интересно.

    И да, даже если вы считаете, что интерес вызывают только десяток топ постеров - ничего подобного.

    Вон, Lure, в самом начале топика рассказал о себе и сколько плюсиков наловил.
    114/2220
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 15.12.2013)
    А еще интересно - музыку слушаешь? Если да, то много? Какую?


    Думаю, мало кому это интересно. Про музыку, цвет обоев, любимое стихотворение и кота (которого, кстати, нет) рассказывать не буду, ибо это очень уныло.

    А хочется, чтобы блог был интересным.
    115/2220
    Ответить Цитировать
    23
  • Я удивлён, что ты так открыто всё пишешь, помню, раньше был одним из самых скрытных пользователей, среди авторитетов. Очень интересный дневник, продолжай в том же духе.

    Вообще, с Игорем мы познакомились несколько лет назад, мне нужен был обмен ФТП на старзы, он согласился, но запросил почему то наценку в 1%, что как бы является символической суммой, но всё равно меня давила жаба переплачивать, однако он ни в какую не согласился отменить этот виг. Так и платил я 50 баксов за каждую транзакцию, а Меркатор копил деньги на ФТП, пока он не закрылся

    Если серьёзно, то ТС всегда для меня был эталоном профессионала и интересного постера, но был уверен, что блога у него никогда не будет, да ещё и такого откровенного. Непуганные вы все израильской налоговой полицией :)
    1/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Blackwinterday @ 15.12.2013)
    Вообще, с Игорем мы познакомились несколько лет назад, мне нужен был обмен ФТП на старзы, он согласился, но запросил почему то наценку в 1%, что как бы является символической суммой, но всё равно меня давила жаба переплачивать, однако он ни в какую не согласился отменить этот виг. Так и платил я 50 баксов за каждую транзакцию, а Меркатор копил деньги на ФТП, пока он не закрылся


    Ты же потом кому-то обратно менял, сам уже беря 2% наценки, да?)
    8/41
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (Ravic85 @ 15.12.2013)
    Ты же потом кому-то обратно менял, сам уже беря 2% наценки, да?)


    Был бы неплохой гешефт, но ФТП во первых никогда никому не был нужен (потому и приходилось переплачивать за обмен), а во вторых, я никогда не доверял сайту, саппорт которого не мог даже на простейшие вопросы ответить, очевидно было, что руководство, которое не забодится о связи с клиентурой, не может гарантировать и финансовую безопасность.

    ПС: Я понимаю, что ты пошутил, но всё равно решил ответить серьёзно
    2/21
    Ответить Цитировать
    4
1 17 18 19 20 39 591
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s