Камчатский стиль

Последний пост:26.11.2016
53
Статистика
Всего постов
617
75,860 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2015 +34
07.12.2014 +30
26.05.2015 +29
08.12.2015 +28
19.05.2016 +27
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 31
  • Странно, что ты ответил за него на такой вопрос ! ) Мне бы тоже не понравилось )) Как будто ты все знаешь о его жизни )) Что, где и когда он делает и куда собирается ехать )) Не корректно на мой взгляд ! ) имхо
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ты сам то понял что написал?на какой вопрос кто за кого ответил?если ты мне,то я ни за кого не отвечал,а написал как мне видится ситуация,за жизнь вообще речи не было,лол на абум как будто пост написал
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже не понял, о чем пишет Gagna90
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZebraOrange @ 19.11.2014)
    да чувак реально добился сегодняшнего уровня


    ???
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (palyaaa @ 19.11.2014)
    ???


    ну учитывая,что работать над игрой он начал около года назад,очень здорово вырос считаю,я же не говорю что он топ,а перспективный молодой рег,уверен что скоро будет выше катать
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZebraOrange @ 19.11.2014)
    согласен...ну конкретно этот поступок со стороны кажется,как будто Дима обиделся и фи-фи, не обсуждайте в моем блоге свои вопросы.

    Зачем вообще обращать внимания на это, не понимаю, кто-то кому-то минус поставил, вам заняться больше нечем?

    Цитата
    Я ничего против Димы не имею,да и общались раньше регулярно(пока видимо его эдж надо мной не вырос), я это осознаю и не навязываюсь,

    Да мы общались, пока ты не перестал катать и играть в доту, после этой паузы у меня в контакт листах было много людей, а ты как-то не горел желанием общаться. А ты выходит я в твоих глазах плохой и не общался с тобой потому что считал себя выше в чём то, мы оба знаем что это не так, не надо вводить людей в заблуждение.

    Цитата
    да чувак реально добился сегодняшнего уровня благодаря трудолюбию и тому,что общается с нужными людьми в нужные моменты жизни

    Пока, я не добился ничего, совсем ничего, я просто стал получше играть и понимать многие вещи, и да, общение с более сильными игроками и тренировки приносят плоды. Ну и тут многие меня потакают меня тем, что я ставлю себя выше кого-то и важней, прошу таких людей показать пример, где я так писал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Зачем вообще обращать внимания на это, не понимаю, кто-то кому-то минус поставил, вам заняться больше нечем?

    минусы и плюсы для того и нужны вроде,когда ты их ставишь,то как бы обозначаешь свое отношение к посту,ну для меня так,и я за такими вещами слежу,особенно в блоге,который в закладках

    Цитата
    Да мы общались, пока ты не перестал катать и играть в доту, после этой паузы у меня в контакт листах было много людей, а ты как-то не горел желанием общаться. А ты выходит я в твоих глазах плохой и не общался с тобой потому что считал себя выше в чём то, мы оба знаем что это не так, не надо вводить людей в заблуждение.


    всем нужны паузы в игре,я часто их беру после месяцев задротства,и я не говорил что ты плохой,это твои слова

    Цитата
    Пока, я не добился ничего, совсем ничего, я просто стал получше играть и понимать многие вещи, и да, общение с более сильными игроками и тренировки приносят плоды. Ну и тут многие меня потакают меня тем, что я ставлю себя выше кого-то и важней, прошу таких людей показать пример, где я так писал

    поднять скилл на несколько уровней уже чего то добиться))а это самое важное,теперь только упорства и терпения наберись и результаты не заставят себя ждать
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ovcharman @ 19.11.2014)
    Ну и тут многие меня потакают меня тем, что я ставлю себя выше кого-то и важней, прошу таких людей показать пример, где я так писал.


    не поленился, покопался в твоих сообщениях, не просмотрел и половины, но уже хватило:

    1

    2

    3

    4

    5

    6
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ovcharman, насколько я знаю, Колян (ostapbender8) с вами в конфе находится.

    Так вот я с ним тоже по скайпу общаюсь и нередко задаю ему вопросы по раздачам (под час жутко тупые), но он спокойно отвечает, без каких либо ноток высокомерия.

    Или, например, Миша (Stardust), который тоже в вашей конфе, посмотри на его ответы людям

    а теперь взгляни на свои сообщения по раздачам (ссылка 3 и 4), есть разница?
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 19.11.2014)
    а теперь взгляни на свои сообщения по раздачам (ссылка 3 и 4), есть разница?


    А теперь взгляни сколько я комментировал раздач в разделе микролимитных МТТ и в течении какого периода времени, так что твой этот высер вообще в молоко, да и в остальных твоих примерах я не вижу высокомерия, вижу троллинг, подъёбы
    3/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ovcharman, я тебя понял, а вот ты меня похоже нет, так что смысла тратить на это время (ни твое, ни свое) не вижу больше.

    Просто подумай, что когда тебе много людей твердят одно и то же, то это вряд ли означает, что они все идиоты, а ты один единственный заебись пацан
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, я слушаю тех, кого я слушаю, и ни ты, ни те кто меня минусовали и прочее, не входят в этот список. Только не принимайте близко к сердцу эти слова, а то опять скажете, что я высокомерный и высоким ЧСВ. Да и хватит чужой блог захламлять, все всё поняли. Извиняюсь за этот флуд.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Бля, или я че-то не понял, или срач начался из-за моего вопроса о том куда переезжает Серега? Вы че парни, совсем, мягко говоря, с ума посходили? все вроде взрослые люди, а поливаете друг друга из-за каких-то плюсиков \ минусиков, нет слов..... Овчармэн, если я своим вопросом в твоем блоге унизил тебя или обидел, то приношу свои извинения.
    Всем гл!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ребят, зачем пытаться что-то кому-то доказать, вот например господин сергиенко общается на форуме в немодном стиле, здесь тоже разновидность немодного стиля, и так же в силу непонимания, попытки казаться труе, как тот рег который учит фиша в чате как надо играть. это должно пройти с возрастом, и тогда парень "вернется в родной город".
    P.s. кс ожалению владимир сергиенко не сможет вернуться
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (traxting @ 19.11.2014)
    Ovcharman, насколько я знаю, Колян (ostapbender8) с вами в конфе находится.

    Так вот я с ним тоже по скайпу общаюсь и нередко задаю ему вопросы по раздачам (под час жутко тупые), но он спокойно отвечает, без каких либо ноток высокомерия.

    Или, например, Миша (Stardust), который тоже в вашей конфе, посмотри на его ответы людям

    а теперь взгляни на свои сообщения по раздачам (ссылка 3 и 4), есть разница?


    эй хард-реги! возьмите меня в конфу, флудить и т.д. не буду, только вопросы по теме, даже умничать могу по раздачам

    и даю честное слово - овнить всех минусами на ГТ и вешать корону на голову не стану. Серег, сори за флуд. Кого взбесил - минусуйте
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишите)))
    Только нахуй друг друга не посылайте.
    Оставайтесь вежливыми. Не теряйте лицо.
    Всем мир.
    50/356
    Ответить Цитировать
    10
  • О ну хоть где-то срачь на форуме остался, а то одна ваниль...скучно..
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SBGstyle @ 20.11.2014)
    О ну хоть где-то срачь на форуме остался, а то одна ваниль...скучно..


    SBGstyle, я сам охуел, что срач остался только в моем блоге)))
    Приятного чтения))
    51/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые в этом году и второй раз в жизни сделал ставку на спорт...
    Экспресс 8 событий...
    7 угадал.
    [23 ноября 2014 г. 9:56] Сергей KAMSHULER:

    <<< Валенсия лишь бы не подкачала— Сергей KAMSHULER, Вчерашние 9:56

    Валенсия гавно! Сомневался еще в ней, но кеф подкупил) Да и Леванте вроде в жопе...


    52/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил заняться популяризацией блога и начать ныть и материться

    Топ 10 16.5 6 макса на Старзах.. Опп 57/14

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $15.00+$1.50

    Stacks:
    UTG T.Peterss (33k) 17bb
    CO galdyy (46k) 23bb
    BTN KAMSHULER (79k) 39bb
    SB _Saout_01 (273k) 137bb
    BB Tio Saint P (110k) 55bb

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (4.3k, 5 players) KAMSHULER is BTN
    2 folds, KAMSHULER raises to 4k, 1 fold, Tio Saint P calls 2k

    Flop: (10k, 2 players)
    Tio Saint P checks, KAMSHULER bets 5.1k, Tio Saint P calls 5.1k

    Turn: (21k, 2 players)
    Tio Saint P checks, KAMSHULER bets 8k, Tio Saint P raises to 16k, KAMSHULER calls 8k

    River: (53k, 2 players)
    Tio Saint P bets 30k, KAMSHULER goes all-in 53k, Tio Saint P calls 23k

    Final Pot: 159k
    KAMSHULER shows a full house, Kings full of Fours

    Tio Saint P shows a full house, Kings full of Tens


    Tio Saint P wins 159k (net +80k)

    KAMSHULER lost 79k


    Ебаный рот)))
    53/356
    Ответить Цитировать
    0
616 постов
1 4 5 6 7 26 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.