Камчатский стиль

Последний пост:26.11.2016
53
Статистика
Всего постов
617
75,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2015 +34
07.12.2014 +30
26.05.2015 +29
08.12.2015 +28
19.05.2016 +27
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 31
  • Сегодня в 10 2кг Прайме на Айпокере проиграл префлоп олл ин AK<KQ, осталось 1 анте, в итоге затащил, лол)

    Думал, все, пошел перелом. Хер.
    Тут же в топ 15 50 Мажора на Пати в топ 15 случилась жесткая авария..

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hero (36,872) 23bb
    UTG+1 nail2207 (66,342) 41bb
    MP1 DiSTEFANO_ (81,656) 51bb
    MP2 defstan (54,156) 34bb
    CO Mortteli (26,384) 16bb
    BTN MnVriendjeDeZon (36,285) 23bb
    SB Evilpengwinz (41,912) 26bb
    BB PokerBluff66 (89,899) 56bbBlinds: 800/1,600 Ante 160
    Pre-Flop: (4,481, 8 players) Hero is UTG

    Hero raises to 3,200, 2 folds, defstan goes all-in 53,996, 4 folds, Hero goes all-in 33,512

    Flop: (95,189, 2 players), 2 all-in
    Turn: (95,189, 2), 2 all-in

    River: (95,189, 2), 2 all-in
    Final Pot: 95,189
    Hero shows

    defstan shows

    defstan wins 111,672 (net +57,516)
    Hero lost 36,872

    Такое впечатление, что мне деньги вообще не нужны) Пора бы немножко и отпустить. Согласен перебрать по ЕВ в воскресенье
    217/356
    Ответить Цитировать
    12
  • ИТМ биггера 109.
    Одномастные? Изи колл

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $100+$9
    Stacks:
    UTG 5hu5hu_mad (101,268) 56bb
    UTG+1 Lucius50 (45,270) 25bb
    MP1 KeepGoing85 (20,545) 11bb
    MP2 mendieta19 (42,266) 23bb
    MP3 Desmoplakin (29,800) 17bb
    CO alexxt7 (33,267) 18bb
    BTN Hero (25,359) 14bb
    SB WIGGOSKRUB (69,159) 38bb
    BB lipeabruzzi (113,676) 63bbBlinds: 900/1,800 Ante 225
    Pre-Flop: (4,725, 9 players) Hero is BTN

    6 folds, Hero goes all-in 25,134, WIGGOSKRUB raises to 48,468, 1 fold

    Flop: (77,427, 2 players), 1 all-in
    Turn: (77,427, 2), 1 all-in

    River: (77,427, 2), 1 all-in
    Final Pot: 77,427
    WIGGOSKRUB shows two pair, Fives and Threes

    Hero shows a pair of Fives

    WIGGOSKRUB wins 77,427 (net +28,734)
    Hero lost 25,359
    218/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в моей жизни случится радостное, но и немного грустное событие: родители переезжают на ПМЖ с Камчатки в Новосибирскую область...
    Радостное, потому что давно убеждал родителей сменить регион проживания. Сибирь мне очень понравилась чистотой улиц, обилием водных объектов и бескрайними лесами и борами. Регион развивается семимильными шагами на фоне общего кризиса. Да и друзья у нас в Сибири очень хорошие)))
    Камчатка - красивый край, но это - единственный плюс. Вру: вторым серьезным плюсом является практически полное отсутствие наркомании.
    Надоели огурцы по 300 рублей в сезон и по 800 зимой, яблоки со вкусом бумаги, интернет со скоростью 500 кбс за 7000 рублей, коммунальные услуги за 15к и билеты в отпуск по 1к зелени с человека.
    И просто полное отсутствие обязательств предприятий ЖКХ перед гражданами.
    Полный срач в спальных районах.
    Я планирую переехать вслед за семьей, но летом защита диплома, поэтому пока решили пожить еще годик в этом крае серых обшарпанных домов...
    Желаю своим маме и папе поскорее обжиться на новом месте.
    Я вас очень люблю и буду скучать...
    219/356
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (KAMSHULER @ 2.8.2015)
    Вру: вторым серьезным плюсом является практически полное отсутствие наркомании.


    Да ладно? Очень много молодежи погибло от синтетических наркотиков, как мне говорят друзья детства, живущие на Камче.
    Может, в сравнении с другими регионами - да, но, тем не менее, это не последняя проблема Камчатки, на мой взгляд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kalina7, действительно, в 2015 году проблема встала достаточно остро. С начала года погибло 18 человек. В 14 году шесть.
    Но, думаю, уже во втором квартале текущего года будет наблюдаться тенденция к снижению количества отравлений спайсами, бОльшая часть которых приходит к нам из интернета.
    Здесь, как всегда, удаленность Камчатки и отсутствие автосообщения с другими регионами страны играет колоссально важную роль.
    Так что, я просто уверен, что волна отравлений спайсами - кратковременна. В погоне за "модой" люди просто забывают об опасности.
    220/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня отправили родителей к новому месту жительства. Завтра начинаю планомерно трудиться. Правда, на этой неделе состоится давно запланированная туристическая поездка: сплав по реке Быстрой. Маршрут практически такой же, как и был в мае, но состав участников, условия проживания изменились. Да и видовой состав рыбы будет очень разнообразен: от гольца до чавычи)
    Так что, ждите фото с безбашенного мероприятия))) Надеюсь, получится пофотографировать медведей)
    И уже после этого начну плотно вливаться в режим: игра - спортзал - теория.
    Так что, будем чаще встречаться!
    221/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KAMSHULER @ 2.8.2015)
    Но, думаю, уже во втором квартале текущего года будет наблюдаться тенденция к снижению количества отравлений спайсами


    Ошибся. Во втором полугодии, конечно.
    222/356
    Ответить Цитировать
    0
  • толи дело в Крыму с мокрого ебануть , что фуллхаусы скидывать натсовые ...
    20/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KAMSHULER @ 2.8.2015)
    Вру: вторым серьезным плюсом является практически полное отсутствие наркомании.



    у меня друзья из Петропавловска в 20 лет(2006 год на тот момент) перепробовали столько всего, что мне
    (жителю Питера) и не снилось.
    по остальным пунктам все так, не поспоришь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fcuk, если твои друзья попробовали какие-то виды наркотиков, это не значит, что бОльшая часть молодежи Камчатки такие же, как твои друзья. Поверь мне, твои друзья - одни из немногих. Хотя, в 2007 году ситуация была совершенно иная. Но, тяжелые наркотики никогда не были общедоступны. В первую очередь, из-за своей дороговизны.
    Последние несколько лет, подавляющая часть молодежи ведет активный образ жизни, занимается спортом, туризмом.
    Так что, я с тобой не соглашусь.
    У меня друзья в Питере перепробовали всё, но это не значит, что в Питере одни наркоманы. Думаю, есть и несколько вполне себе здоровых людей
    Например, в Хабаровске, я реально ошалел от увиденного.
    В 2012 году летал в командировку служебным бортом. Пройдя через КПП ведомственного аэропорта, решили, извините за мой французский, с другом поссать. Зашли в ближайшую лесополосу, а там, насколько видно невооруженным глазом, земля устлана шприцами.
    В Иркутске у моего 30-летнего друга остался живой один одноклассник, остальные все умерли. Да и тот единственный, оставшийся в живых - наркоман.
    Ладно, давайте не будем о грустном. Тема очень сложная.
    Всем мир.
    Сообщение отредактировал KAMSHULER - 4.8.2015, 2:20
    223/356
    Ответить Цитировать
    4
  • 11 в 55 15кг на 888, 9 в 25 7.5кг на ФТП
    Отмазал сессию ребайником на 888. Хедз ап просто в одну калитку, хотя опп был не ахти какой.

    224/356
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (KAMSHULER @ 2.8.2015)
    Надоели огурцы по 300 рублей в сезон и по 800 зимой, яблоки со вкусом бумаги, интернет со скоростью 500 кбс за 7000 рублей, коммунальные услуги за 15к и билеты в отпуск по 1к зелени с человека.
    И просто полное отсутствие обязательств предприятий ЖКХ перед гражданами.


    А мои родители в прошлом году в Белгородскую область переехали. Причем прины те же чуть ли не слово в слово
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nik1020 @ 5.8.2015)
    А мои родители в прошлом году в Белгородскую область переехали. Причем причи
    ны те же чуть ли не слово в слово

    У нас был период оттока населения именно в Белгородскую область. Причина банальна: близость границы с Украиной. В 70-80 гг прошлого) столетия, очень много украинцев, белорусов и русских с европейской части страны, ехало служить на Дальний Восток.
    По происшествию 15 лет выслуги, Родина каждому из них предоставила право выбора региона проживания с предоставлением жилья в собственность. Немудрено, что это поколение перебралось жить в Воронежскую, Ростовскую и Белгородскую области.
    По этой самой причине, имею хорошие знакомства в данных регионах, но не имел возможности их посетить.
    Исправлю, думаю, в 16 году.
    225/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, ребята, я вернулся с 4-дневного сплава по одной из камчатских рек. Фотки сомнительного качества, но какие!!!!
    Ждите!!! Через часок скину!
    226/356
    Ответить Цитировать
    6
  • Сплав прошел под лозунгом: веселье, рыбалка и ... медведи.
    Выложу несколько фото, а завтра напишу отчетец по рыбалке. В целом это просто БОМБА!!!
    Наконец-то я с близкого расстояния посмотрел, как медведи охотятся за лососем
    А завтра, возможно, посмотрите и Вы)))
    ПРИЕЗЖАЙТЕ В НАШ ДИВНЫЙ КРАЙ!






    И, напоследок, "селфи" от моего товарища Максима с небольшим 250 кг мишуткой) Фото Камшулера (сорри за качество, времени было не так много)))



    Продолжение завтра, а также небольшое видео с охотой медведя на лосося!
    (Так и хочется написать, если пост соберет 30 лайков (хотя не нужно, и так выложу)))

    227/356
    Ответить Цитировать
    26
  • Забыл написать: еще будет супер-эксклюзив: друг ловит лосося голыми... зубами!!!
    Это просто что-то!
    228/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда не думал, что в пятиминутный перерыв буду стирать вещи #вернитеженуизотпуска
    229/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KAMSHULER @ 10.8.2015)
    Никогда не думал, что в пятиминутный перерыв буду стирать вещи #вернитеженуизотпуска


    я надеюсь вручную ебошил?
    21/40
    Ответить Цитировать
    1
  • RemmeMee, в машинке

    230/356
    Ответить Цитировать
    2


  • Простите за мой французский, не сдержал эмоций! И за качество изображения, снимал с помощью телефона.
    Это было поразительно и о-о-очень близко от нашего рафта. Всего мы увидели 8 медведей, один нас сгонял вниз по реке примерно километр, не давая порыбачить... Не вел себя агрессивно, но как только мы останавливались на берегу, он тут же двигался к нам, давая понять, что мы в гостях и нам пора дальше.
    П.С.: А про весло: замысел был такой: если подплывет к рафту, то под нами как раз яма метров 5 была, поэтому у медведя не было шансов
    231/356
    Ответить Цитировать
    16
1 19 20 21 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.