"Марафон" не регуляра

Последний пост:23.06.2021
10
Статистика
Всего постов
397
40,125 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.10.2015 +6
19.07.2015 +4
16.04.2021 +3
25.04.2016 +3
29.02.2016 +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 20
  • Давно ни чего не писал.! Все пока идет не очень хорошо, не так как хотелось бы!!! Но оптимизма мне не занимать. хотя вчера был на грани...
    Так меня еще не унижали, как в последнее время. На предфиналках, на бабблах переезжают, кулеры раздают. Но жаловаться я не буду, а буду работать над игрой и верить в свою силу и в справедливость!!!!
    В связи с тем, что пока даунстрик, то доли покупают не особо. Да и средства заканчиваются! Придется делать скорее всего еще один депозит.
    Так же добавил в свое расписание турниры с FTP, а так же Coral. Отправил на согласование.
    Всем успехов, мне в большей степени!!=)))
    202/348
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    17.08.2015 09:58
    Они умеют ВСЕ! А что умеешь ТЫ?
    #petooselive #всеумеют
    11328272_917572351656585_1046080071_n.jpg
    203/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! Пока не особо складывается у меня в покере. Доли перестали покупать, но я работаю над игрой, борюсь с собой и над собой. Сейчас я больше устал психологически, чем физически, но поддержка моей прекрасной и любимой второй половинки меня вдохновляет и заряжает меня по полной!
    Сегодня начинается 3-хдневный марафон. Буду играть и выигрывать (пора бы уже)=)))
    Всем отлично отдохнуть на выходных и конечно же проиграть мне=)))хе-хе-хе
    Буду стараться! Если кто-то захочет посмотреть мою игру, то пишите, устроим стрим!!!
    Пока-пока!
    204/348
    Ответить Цитировать
    0
  • petoose, жду отчет за каждый день!!!!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr, Напишу отчет в понедельник после 3-х дней игры!!!!) Распишу по дням=)))
    205/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и пришло время небольшого отчета за прошлую неделю.
    Сыграно 4 сессии
    Сыграно 74 турнира
    Общий БИ - 402$
    Призы - 337,16$
    Профит = -64,84$.

    Были и финалки, но маленькие. И переезды на них, иначе же ни как!!!
    Немного не складывается...но как показывает ХМ, я играю в плюс, так что скоро будет крупный занос!!!
    Что-то интересное выложу позже.
    Надо на этой неделе наверстывать как в плане количества турниров, так и в плане побед!!! ПОРА УЖЕ!!! Терпения, БР и сил все меньше и меньше, так что "нужна ПОБЕДА, одна на всех, мы за ценой не постоим"!!!=)


    PS. Сегодня моему сыну исполнился уже 1 месяц!!! Меняется с каждым днем...Я его обожаю и свою любимую жену!
    206/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    26.08.2015 09:55
    Утро на работе должно начинаться правильно! #petooselive #expoforum #шашлык
    11925704_1115741978455211_2056550874_n.jpg
    207/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои покерные дела совсем уже плохи...проигрываю все...ИТМ от меня убегает, а если прохожу глубже, то проигрываю сверху, монетки и кулера.
    Как-то так!!! Очень переживаю за это...тяжело как экономически, так и психологически. Хочу углубится в анализ, теорию и меньше играть, пока не пройдет этот период ("черная полоса"), но пойдет ли на это школа, я пока не знаю. Жду от них ответа.
    Всем удачи за столами!!! Обязательно победим!!!
    208/348
    Ответить Цитировать
    1
  • Во и закончился очередной месяц, а с ним и лето!!! Летом ЛЕТА было мало!!!
    Август немного погрел нас!
    Много всего произошло в АВГУСТЕ!
    Все ИТОГИ августа в новом выпуске petooseLIVE, которое я выложу сюда в ближайшие пару дней.

    А ЦЕЛИ на СЕНТЯБРЬ озвучу чуть позже (разобраться сначала надо с августом)!

    Всем успехов!!! Хорошо учитесь!!!
    209/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Была крутая идея по ИТОГАМ августа, я имею ввиду видео, но времени нет его делать, надо анализировать, играть, ходить на работу.
    И я принял решение, что вместо того, чтобы снимать и монтировать видео я лучше проведу это время с любимыми женой и сыночком!=)

    А Итоги я подведу прямо здесь и прямо сейчас!!!!!

    ПОЕХАЛИ

    Часть 1. ПОКЕР:
    1. Отыграть 400 турниров = 100 турниров в неделю на ABI 5. / Отыграл 388 турниров на ABI=5,41 / Выполнено на 97%
    2. Сделать ROI=20%; / ROI=-23,83% / Не выполнено
    3. Расписание на неделю следующее:
    3.1.игра - 4 дня в неделю;
    3.2.учеба и анализ - 2 дня в неделю;
    3.3.отдых - 1 день в неделю. / Выполнено
    4. Мультитейблить от 6-12 столов; / Выполнено
    5. Сделать парочку стримов на канале Twitch (привлечь подписчиков); / Не делал, так как играю ночью, а ночью ребенок спит / Не выполнено
    6. Контролировать свои эмоции, тильтоустойчивость развивать; / Не всегда получалось держать себя в руках / Выполнено на 76%
    7. Писать в своем Блоге активно, читать Блоги других, черпать информацию; / Читаю, пишу / Выполнено на 96%
    8. Не пропускать занятия школы. Постараться догнать группу по лекциям; / Что-то догнал,что-то нет. Если не успеваю на занятие, то пересматриваю. Тут вопрос еще в том, чтоб усвоить материал и применить его на практике, что не всегда получается сделать быстро и продуктивно, так что работаем / Выполнено на 74%
    9. Купить Flopzilla и HoldemResourcesCalculator; / Пока не покупал, честно сказать не на что, нет БР, пока пользуюсь помощью тренера и Equilab / Не выполнено
    10. Научится в них работать, разбирать и анализировать; / Теоретически все знаю, на практике пока не работал / Не выполнено
    11. Найти постоянного бэккера; / Так как играю в минус, то в последнее время у меня вообще не покупают доли / Не выполнено
    12. Выиграть хотя бы один крупный турнир; / Не выполнено
    13. Сделать 10 финалок; / точное количество финалок не помню, но мне кажется, что их было меньше / Не выполнено


    Оценка за проделанную работу: 0,97-1+1+1-1+0,76+0,96+0,74-1-1-1-1-1=-1,57

    Часть 2. ЖИЗНЬ:
    1. Делать каждое утро зарядку; / следуем режиму / Выполнено
    2. Делать каждый день после работы физические упражнения (по возможности в зал записаться); / Вообще провал, столько беготни и непонимания, что этому я совсем не уделил времени / Не выполнено
    3. Сбросить вес до 78 кг (сейчас 80,5 кг); / Вес наоборот немного набрал = 81,5 кг / Не выполнено
    4. Уделять любимой жене и маленькому сыночку все свободное свое время, а если нет свободного, то жертвовать на них покером (правильно расставлять приоритеты); / из-за этого пункта многие пункты не выполнены, но этот пункт стоит всех пунктов / [b]Выполнено[/b]
    5. Есть меньше вредной пищи, больше есть здоровой; / Практически не ем жаренной пищи, вредной / Выполнено
    6. Выпустить хотя бы одно видео на своем канале Youtube. / см. п.4 / Не выполнено
    7. Получить повышение на основной работе (если не должности, то хотя бы ЗП); / В должности не повысили, но обещали поднять ЗП - жду и надеюсь ,что поднимусь на лимит выше / Не выполнено
    8. Погасить ипотеку; / очередной платеж оплачен, всю ипотеку не погасил (сказочник) / Выполнено на 1,2%
    9. Помочь отцу построить баню на даче; / Один день смог по бывать на даче и помочь / Выполнено на 15%
    10. Съездить к теще и выкопать картошку; / Тесть сказал ,что не надо ехать, так что есть отмазка / Выполнено

    Оценка за проделанную работу:1-1-1+1+1-1-1+0,012+0,15+1 = 0,162

    ИТОГ: -1,57+0,162 = -1,408

    ВЫВОДЫ: Первый полноценный месяц в сотрудничестве со школой прошел как говорится "комом". Я определили свои слабые стороны, определился со временем, разобрался над чем надо работать в сентябре. Руки у нас не упали, а наоборот тянутся вверх и вперед. У меня растет сын и воспитание сына для меня самое главное в жизни!!! А покер, если продолжу работать над своей игрой, то положительный результат не заставит себя ждать!!!
    Минусовый месяц - это старт для меня и мотивирующая основа!!!
    Всем удачи за столами!

    P.S. Люблю свою жену и сыночка! Вы у меня самые лучшие!!!!
    210/348
    Ответить Цитировать
    0
  • СЕНТЯБРЬ

    Дети идут в школу, студенты на пары, взрослые возвращаются с отпусков и приступают к работе с желанием "скорее бы новогодние выходные", а мы все так же играем в покер!!!

    Начнем ставить ЦЕЛИ НА СЕНТЯБРЬ!:

    Часть 1: ПОКЕР

    1. Отыграть 300 турниров на ABI 5.
    2. Сделать ROI=20%;
    3. Улучшить игру в следующих направлениях:
    3.1. Играть лузовее в анте стадии;
    3.2. Защита блайндов;
    3.2. Стилинг;
    4. Расписание на неделю следующее:
    пн. - тренировка в школе;
    вт. - анализ ХХ / отдых;
    ср. - сессия;
    чт. - тренировка в школе;
    пт. - сессия;
    сб. - просмотр тренировки за пт. / сессия;
    вс. - анализ ХХ / сессия.
    5. Мультитейблить от 6-12 столов;
    6. По пробовать найти время и сделать стрим на канале Twitch;
    7. Контролировать свои эмоции, тильтоустойчивость развивать;
    8. Писать в своем Блоге активно, читать Блоги других, черпать информацию;
    9. Не пропускать занятия школы. Больше задавать вопрос;
    10. Купить Flopzilla и HoldemResourcesCalculator;
    11. Научится в них работать, разбирать и анализировать;
    12. Найти постоянного бэккера.
    13. Выиграть хотя бы один крупный турнир;
    14. Сделать минимум 10 финалок;
    15. Выиграть браслет WCOOP (почему бы и нет)!

    Часть 2: ЖИЗНЬ

    1. Делать каждое утро зарядку;
    2. Делать каждый день после работы физические упражнения (по возможности в зал записаться);
    3. Сбросить вес до 78 кг (сейчас 81,2 кг);
    4. Уделять любимой жене и маленькому сыночку все свободное свое время, а если нет свободного, то жертвовать на них покером (правильно расставлять приоритеты);
    5. Есть меньше вредной пищи, больше есть здоровой;
    6. Выпустить хотя бы одно видео на своем канале Youtube;
    7. Получить повышение на основной работе (если не должности, то хотя бы ЗП);
    8. Погасить ипотеку;
    9. Записать сына в бассейн.

    На этом я думаю пока остановлюсь!!! Целей хватает!!! Работы ОЧЕНЬ много! Есть над чем задуматься и совершенствоваться!

    P.S. Сентябрь станет для меня переломным месяцем в покерной карьере, так как по расписанию школы с октября я должен уже играть ABI=12$. Так что цель поставлена - результат будет обязательно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.
    Всем успехов как в покере, но и самое главное в семейной и личной жизни!
    211/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная неделя прошла....минусово=((((
    Беда, беда, ОГОРЧЕНИЕ!!! моего психологического спокойствия уже не хватает....устал от поражений.
    Над игрой работаю, пытаюсь использовать знания в игре, а в итоге все равно вылет, вылет, вылет....

    Из-за покера уделяю мало внимания любимой жене и маленькому сыну, так что с этой недели беру перерыв на семью. Семья самое важное в моей жизни и мой сынок должен видеть и чувствовать папку чаще. Так что играйте пока я не играю, а потом берегитесь!!! Я ЗОЛ, я ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!

    P.S. Делаем глубокий вдох...считаем до 10 и пихаем оллин!!! ПОБЕДА!!!!
    212/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    08.09.2015 15:21
    Инсталляция: "черная жемчужина"!
    #petooselive #работаневолк
    11917746_463705230475878_842417258_n.jpg
    213/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро!!! Понедельник начался!!!
    А прошлая неделя была не особо благоприятной в плане игры...ни как не могу выиграть...
    К примеру вчера было 4 предфиналки, но покерная удача не на моей стороне=((( Надо бы как-то с ней договорится.
    Сегодня буду играть РОПЛ и проводить анализ игры прошлой недели.
    Над чем работать я знаю, осталось реализовать это в жизнь.
    Итак неделя с 07.09-13.09:
    Сыграно сессий: 2
    Турниров: 30
    БИ: 182,15$
    Призы: 83.49$
    Профит: -98.66$
    ABI: 6.07

    работаем над игрой, над эмоциональной составляющей...тяжеловато, когда проигрываешь на протяжении больше месяца...
    Но я пока держусь! И УВЕРен, что успех скоро будет!!!!
    После даунстрика всегда идет АПСТРИК!!! И очень бы хотелось, чтоб он был такой же затяжной!!!!

    Всем удачи!!!
    214/348
    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник, на работу мне пора...
    Ожидайте завтра, за столами, мои друзья!=)

    Ну что ж, итоги прошлой недели:
    Итак неделя с 14.09-20.09:
    Сыграно сессий: 2
    Турниров: 41
    БИ: 197,2$
    Призы: 395,04$
    Профит: 197,84$
    ABI: 4,8

    Неужели настал тот день, когда я сыграл в плюс!!! Надеюсь это не конец, а только начало!!! Надо больше играть и больше выигрывать!!!
    Есть несколько проблем организационного характера, но думаю мы с этим справимся!
    Всем успехов!!!
    215/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    21.09.2015 13:08
    Молоко и сахар самое важное в жизни! Поможем кто сахаром, кто молоком.
    #petooselive #поможем #petoose
    11849959_177066312626958_2145304430_n.jpg
    216/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    24.09.2015 15:35
    Royal Auto Show in EXPOFORUM
    Машины, музыка, басы, девчонки и тюнинг)
    #petooselive #expoforum #royalautoshow
    11934746_1681016078781011_2130034926_n.jpg



    24.09.2015 15:37
    #petooselive #expoforum #royalautoshow
    11373528_416870031847113_529232655_n.jpg
    217/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе понедельниковое утро!!!
    Кто-то доигрывает первый день WCOOP Main Event и тешет себя надеждой стать чемпионом мира и пополнить свой кошелек 1,5млн$, а кто-то пришел на работу с утра и во всю пашет!!!
    Жаль я не первое!!! Но мое время еще впереди, как говорит моя бабушка:"Твое воскресенье еще наступит!"

    Ну что ж, итоги прошлой недели:
    Итак неделя с 21.09-27.09:
    Сыграно сессий: 5
    Турниров: 70
    БИ: 421,15$
    Призы: 210,62$
    Профит: -210,53$
    ABI: 6

    Не очень складывается. Уменьшил количество одновременно играемых турниров, чтоб сконцентрироваться и по работать над игрой. Пока что-то не очень получается. Винрейты просто катастрофически низкие - отрицательные...до ужаса...и я не понимаю в чем дело. На этой неделе надо уделить очень много времени анализу и разбору ХХ. Бывают конечно ошибки, как и у всех, но в целом мне моя игра нравится. Но цифры показывают совсем другое...надо разбираться.

    P.S. Желаем нашим победы в мэйне ВКУПа.

    P.S. До встречи!!! Верьте в меня, поддерживайте меня и успех будет...обязательно будет...он уже совсем близко!!! До Нового года надо рассчитаться с долгами и погасить ипотеку...я фантазер, но я это сделаю!!!!
    218/348
    Ответить Цитировать
    0
  • В пизду винрейты и прочую хрень на АБИ 5 - тут главное гринд. Учись играть 15 столов одновременно и гринди , со временем отдаст. Я тоже катал вату около ноля. За последние 4 дня +$900 !
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr, Спасибо за совет!!! Будем больше играть!
    219/348
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s