Настенькины сказки

Последний пост:13.06.2022
134
Статистика
Всего постов
715
130,454 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.11.2013 +103
19.08.2015 +100
22.08.2014 +76
03.01.2014 +56
30.06.2014 +55
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +53
badabum +37
strip_dj +36
ishkan +35
Moron +31
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 36
  • .

    Сообщение отредактировал Nastia - 12.6.2022, 17:11
    33/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • .

    Сообщение отредактировал Nastia - 12.6.2022, 17:12
    34/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • 2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сказка о Молодежном кубке

    Шел 2009 год. Я работала тогда администратором в покерном клубе и по совместительству кем-то там в Федерации покера Украины. Мой заработок в клубе напрямую зависел от количества клиентов, коих не наблюдалось. И вот сидя за чашкой кофе в пустом клубе с Таней (менеджером федерации и моей хорошей подругой) состоялся такой разговор:

    -Тань, а как вы там эти ваши Кубки Боумена готовите?

    - Ну пишем расписание, ищем место проведения, приглашаем людей.

    - А кубок с браслетом где берете?

    -Браслет делает ювелир, кубок заказываем.

    - Короче, ничего сложного, да?

    - Ты нормальная? Ничего сложного?!

    - Тань, а давай у нас в клубе такое сделаем, но с меньшими байинами.

    - Ну во-первых, тебе такой бюджет никто не выделит, во-вторых, зачем нам дешевая серия?

    -А мы по-скромному все сделаем. Браслет не золотой- а серебряный, минимальные байины, и вообще назовем это все "Молодежным кубком". Вам-то (в федерации т.е.) может это и не нужно, а мне деньги очень нужны. Помоги с расписанием, а?

    -Не знаю, чую соберешь ты пару фрирольщиков и опозоришься. Диана (директор) тебя тогда точно съест.


    То ли жалость к любимой подруге повлияла, то ли перспектива кормить меня в конце месяца ее не радовала, но вечером того же дня мы сидели втроем и придумывали расписание. Втроем, потому что к нам снизошел ( с пятого этажа, где был офис) САМ начальник аналитического отдела Федерации, и его величество Турнирный Директор Олег Сергеевич Удовенко. Не знаю, что его мотивировало тогда нам помочь. Может аромат коньяка выманил его из офиса, или катка, едва собравшаяся к вечеру в клубе, а может и к Тане он был неравнодушен.

    Вобщем, расписание готово. Сайд ивенты не дороже 100 грн ($12), мейн, не помню точно, но где-то около 300 грн. Структуры и разновидности самые разные. Помню, у нас был турнир "Драбинка" (лесенка)- наше изобретение. Если не ошибаюсь, то в нем каждый ребай был дешевле предыдущего, что-ли. Как-то так.

    На этом вся задача бэк офиса закончилась. Все остальные приготовления были моей заботой.

    Попросить помощи у менеджеров клуба я стеснялась, ведь они итак меня считали лишним человеком в команде, откровенно мешающим своими дурацкими идеями спокойно работать. И крутили пальцем у виска, когда слышали о Молодежном Кубке. Они были правы, ведь напряга эта серия доставит прилично персоналу, а заработок 0. Но моя зарплата зависела от количества людей, от цифры.

    К процессу подготовки я подошла со всей ответственностью. Браслет выбирала сама, обходив все магазины с серебром в радиусе 5 км. За кубком съездила, гравировку сделала, медали заказала.

    Обзвонила всех львовских и клиентов из ближайших городов западной Украины моложе 28 лет. Причем возраст приглашаемого узнавался мною непосредственно в разговоре. Это тоже было смешно.

    -Драсьте, ФПУ беспокоит, вам сколько лет?

    Я утрирую конечно.

    Началась серия. Первые турниры прошли хорошо, даже иногда с небольшими вейт-листами. Все происходящее действительно напоминало ярмарку фрироллов. И контингент там был соответствующий. Но свою миссию для прессы мы все таки выполнили."Поддержка молодежи", "покер-интеллектуальный вид спорта", "студент, бросай шахматы- уходи в покер". С такими, приблизительно, основными "посылами" мы давали интервью. Я, Таня и Олег.

    Далі буде...


    Сообщение отредактировал Nastia - 8.12.2013, 2:34
    35/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Nastia @ 7.12.2013)
    Сказка о Молодежном кубке

    То ли жалость к любимой подруге повлияла, то ли перспектива кормить меня в конце месяца ее не радовала, но вечером того же дня мы сидели втроем и придумывали расписание. Втроем, потому что к нам снизошел ( с пятого этажа, где был офис) САМ начальник аналитического отдела Федерации, и его величество Турнирный Директор Олег Сергеевич Удовенко. Не знаю, что его мотивировало тогда нам помочь. Может аромат коньяка выманил его из офиса, или катка, едва собравшаяся к вечеру в клубе, а может и к Тане он был неравнодушен.


    В голос ) Лучший абзац.
    Троллинг Олег Сергеича доставил особенно )
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Завтра еду во Львов. Говорят у нас там страшный циклон из западной Европы. Счастливого пути нам с Баклажанчиком.
    36/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, что читаешь на джипси тим ?
    Это правда, что Хинт с Ангьером меняются одеждой и прическами во время перерывов ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nastia @ 6.12.2013)
    ]Это я к чему. Что пою я, мягко говоря, не очень:) Но у посетителей караоке "Москва" нет выхода:)


    Не знаю, зачем Настя написала это, но это чистая ложь:( У Насти очень приятный голос, и я считаю, что она хорошо поет. У меня есть пруффсы, но без ее согласия не буду выкладывать записи. А пока - на сцене Олежка "RPT KRUTOI MANAGER" Удовенко с песней "Каста - Сочиняй мечты" (в припеве девочки бэк-вокалистки и бразильский чернокнижник Виталий).



    Sound_2.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 477

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hiNt @ 8.12.2013)
    Не знаю, зачем Настя написала это, но это чистая ложь:( У Насти очень приятный голос, и я считаю, что она хорошо поет. У меня есть пруффсы, но без ее согласия не буду выкладывать записи. А пока - на сцене Олежка "RPT KRUTOI MANAGER" Удовенко с песней "Каста - Сочиняй мечты" (в припеве девочки бэк-вокалистки и бразильский чернокнижник Виталий).



    Sound_2.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 477


    Опять себе самый громкий микрофон забрал?))
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Adibye1 @ 7.12.2013)
    Привет, что читаешь на джипси тим ?
    Это правда, что Хинт с Ангьером меняются одеждой и прическами во время перерывов ?


    1.https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42685 hattab
    2.https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=20264 Kaktus26rus
    3.https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69809 lovekiev

    Еще Longa, h1nt, tonika и много разных и интересных, даже блог Исполнителя.


    По поводу ребят. Думаю, что курение кальяна в перерыве не оставляет ни времени, ни сил)
    37/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О кино вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76353 интересно пишет человек. Правда недавно начал и немного пока еще чтива, но все равно интересно
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очень интересно написано! пиши ещё!
    P.S. больше фоток, больше плюсов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • .

    Сообщение отредактировал Nastia - 12.6.2022, 17:16
    38/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Nastia,
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Nastia @ 8.12.2013)
    А еще я взвесилась. No comments.

    И не могу уснуть.




    -девушка-толстуха-худенькая-865252.gif
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nastia @ 8.12.2013)
    один из читателей удалил ранее поставленный мне рейтинг


    А другой поставил ранее непоставленный
    1/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • .

    Сообщение отредактировал Nastia - 12.6.2022, 17:16
    39/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чуть восьмым кусочком торта не подавился.
    2/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nastia @ 8.12.2013)
    А еще я взвесилась. No comments.

    И не могу уснуть.


    Все будет хорошо. Я на "русском радио" слышал)))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nastia @ 8.12.2013)
    Настенькино нытье


    Да ладно, прекращай, офигенный у тебя дневник) По крайней мере чувство юмора мне весьма импонирует, особенно последний пост. Так что как минимум 1 читатель у тебя будет точно, ну и Хинт смотрю тож плюсует активно, так что не волнуйся и продолжай в том же духе)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 4 5 6 7 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.