Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
573
Статистика
Всего постов
10285
2,828,256 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 481 501 502 503 504 515
  • Цитата (Soul @ 10.11.2020)
    Не вижу как можно развеять твои сомнения.


    Они очень небольшие. В общем-то я почти убедился, что Джо победил, скорее всего честно, если под честно понимать "в рамках установленных правил игры". Вопросы скорее к этим правилам. Т.е. они на мой взгляд не такие безупречные, как в продвинутых европейских странах, но в любом случае, в России нам остаётся только мечтать хотя бы о такой честности выборов
    21/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Всяко лучше чем твои заявления, что выборы фальсифицировать не возможно. И это учитывая тот факт, что либералы все последние 4 года орали во всю глотку, что выборы 2016 были фальсифицированы и что там якобы вмешалась Россия (и что она интересно могла сделать, если мы знаем что выборы подделать всё равно не возможно?).
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уже два сотрудника почтовой службы Пенсильвании готовы дать показания в суде о том, как их заставляли ставить штемпели третьего ноября на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов.
    https://www.zerohedge.com/political/pa-usps-official-willing-testify-under-oath-over-ballot-backdating
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Множество столетних жителей Филадельфии зарегистрировалось и проголосовало на этих выборах. Причём в графе даты регистрации у них стоит день их рождения - 90 и 100 лет назад. Только появившись на свет, они уже знали, что в 2020 поддержат Байдена!
    https://twitter.com/AndySwan/status/1324888974855450624
    https://twitter.com/RaheemKassam/status/1325075426318938128
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chromochecl2 @ 10.11.2020)
    Всяко лучше чем твои заявления, что выборы фальсифицировать не возможно. И это учитывая тот факт, что либералы все последние 4 года орали во всю глотку, что выборы 2016 были фальсифицированы и что там якобы вмешалась Россия (и что она интересно могла сделать, если мы знаем что выборы подделать всё равно не возможно?).


    Ты привел ссылку на предвзятый источник, где написано что-то Вася Пупкин заявил, что его не пускали наблюдать. Во-первых, там есть только слова Васи и 0 фактов. Во-вторых, компания Трампа уже четвертый день заявляет, что ее куда-то не пускают. Все суды, которые уже были, показали, что везде наблюдателей допускали. И этот случай будет неисключением. Если он вообще дойдет до суда, а это не просто выдумки для поклонников Трампа.
    2968/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chromochecl2 @ 10.11.2020)
    Множество столетних жителей Филадельфии зарегистрировалось и проголосовало на этих выборах. Причём в графе даты регистрации у них стоит день их рождения - 90 и 100 лет назад. Только появившись на свет, они уже знали, что в 2020 поддержат Байдена!
    https://twitter.com/AndySwan/status/1324888974855450624
    https://twitter.com/RaheemKassam/status/1325075426318938128


    Это давно разобранный миф. Ну да, в списках избирателей часто люди, которые уже давно там не живут или даже умерли. В США нет прописки. Но это значит, что им были высланы бюллетени. А не то, что их бюллетени были получены обратно и их голос был учтен.
    2969/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • chromochecl2, Ну и в целом. Я конечно тоже читаю все, что пишут в интернете. Я за этими выборами следил и слежу внимательно. Я пока не видел ни одного реального доказательства фальсификаций. Все, что было, это либо фейки/передергивание. Либо "Вася заявил, что были вбросы!11", без каких либо доказательств. Когда этот Вася доходил до суда, то все суды были проиграны.

    Ситуация конечно еще может поменяться и может быть всплывет что-то реальное, но пока вот так. И учитывая, что предыдущие 20 заявлений о фальсификациях командой Трампа оказались пшиком, то и следующие 20, я думаю, будут не лучше.
    2970/3008
    Ответить Цитировать
    10
  • Soul, есть вероятность, что при Байдоне большой онлайн покер вернётся в США?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 8.11.2020)
    Soul, ну отрицать, что Байден глубокий старик, который в принципе не может справиться с такой работой в силу возраста, не очень честно. Если бы в России такого выбрали, это вызвало бы море всяких шуток, лулзов, подмигиваний на камедиклабах и т.д. А тут ничего, демократия же.


    Средний возраст жизни мужчины в сша - 78 лет, а средний возраст жизни мужчины в России - 62 года.
    Байден в свои 77 лет ещё не дожил до среднего срока , а Путин в 66 - уже пережил его.
    Так что это ещё большой вопрос , кто из двоих - Путин или Байден является более глубоким стариком в биологическом плане.
    Путина , конечно , лечат лучшие австрийские врачи, но дышит-то он тем же воздухом, что и остальные москвичи, а там свинец палладий и вся остальная таблица Менделеева - все, кроме кислорода.

    Ещё вопрос - это здоровье само по себе. Если здоровье Байдена не будет позволять ему выполнять обязанности президента, то он практически немедленно будет отстранён от должности усилиями республиканцев , да и свои демократы тоже будут не против.
    В России даже если Путин окончательно свихнётся ( покойный Немцов утверждал, что давно уже - не потому ли он умер? хз) , то никто даже и не посмеет устроить ему медицинскую экспертизу и мы останемся во власти сумасшедшего старика. Не пожелает ли он, умирая, прихватить с собой остальной мир, нажав на красную кнопку? Я не знаю. Вся беда в том, что в Америке нажатие красной кнопки должны подтвердить три человека , а в России одного психа будет достаточно.

    Ну и последнее - это вероятности.
    Есть достаточно большая вероятность , что Байден отработает свои 4 года и уйдёт на почетную пенсию.
    И есть такая же примерно вероятность, что Путин никуда не уйдёт, а останется пожизненным президентом или отцом нации или пофиг как называется, но который уйдёт из Кремля только вперёд ногами.

    Так что пост твой про стариков , про демократию и про шуточки камеди клаба я запомнил, постараюсь при определённом развитии событий напомнить его тебе ....году так в 2024 или 2030.

    ПС. Злые языки утверждают, что у Путина - паркинсон. Но это не точно. А точно мы никогда не узнаем. Вот такая демократия У НАС.
    3/10
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    ПС. Злые языки утверждают, что у Путина - паркинсон. Но это не точно. А точно мы никогда не узнаем. Вот такая демократия У НАС.


    Соловей написал в жёлтой "Сан".

    Цитата (Soul @ 10.11.2020)
    chromochecl2, Очередное "доказательство" из беспристрастного источника?)


    Где там "беспристрастный источник" почитать?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Средний возраст жизни мужчины в сша - 78 лет, а средний возраст жизни мужчины в России - 62 года.


    Наверно всё же продолжительность жизни. И в среднем в России это 68,5 лет на 2019 год.
    А если брать Москву, то 74, а Санкт-Петербург 71.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Вся беда в том, что в Америке нажатие красной кнопки должны подтвердить три человека , а в России одного психа будет достаточно.


    Ничего он в одиночку запустить не сможет. Да и вообще сомневаюсь что где-то в мире политики могут что-то нажать. Могу ошибаться конечно, но мне кажется чисто технически конечное решение скорее всего за но-нейм воякой, который на реальной кнопке сидит и в теории должен выполнить приказ, но сделает он это или нет вопрос открытый.
    Кстати ядерное оружие - это не только всякие тополя. Оно присутствует и на флоте. Кто отвечает за ракеты на какой-нибудь подлодке? Скорее всего кнопка там у капитана.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Средний возраст жизни мужчины в сша - 78 лет, а средний возраст жизни мужчины в России - 62 года.
    Байден в свои 77 лет ещё не дожил до среднего срока , а Путин в 66 - уже пережил его.
    Так что это ещё большой вопрос , кто из двоих - Путин или Байден является более глубоким стариком в биологическом плане.

    Ещё вопрос - это здоровье само по себе. Если здоровье Байдена не будет позволять ему выполнять обязанности президента, то он практически немедленно будет отстранён от должности усилиями республиканцев , да и свои демократы тоже будут не против.
    В России даже если Путин окончательно свихнётся ( покойный Немцов утверждал, что давно уже - не потому ли он умер? хз) , то никто даже и не посмеет устроить ему медицинскую экспертизу и мы останемся во власти сумасшедшего старика. Не пожелает ли он, умирая, прихватить с собой остальной мир, нажав на красную кнопку? Я не знаю. Вся беда в том, что в Америке нажатие красной кнопки должны подтвердить три человека , а в России одного психа будет достаточно.


    А в среднем температура по больнице 36,6

    Ну и нафига эти рассуждения про среднюю продолжительность жизни? Средний человек что, выступает сегодня в Сенате, завтра на телевидении, послезавтра в Аризоне, потом едет решать проблемы афроамериканцев в Новом Орлеане? Или все же он в 77 обычно на пенсии сидит?

    Я не знаю, кем надо быть, чтобы не видеть, что Путин выглядит свежее Байдена лет на 15 и изворачиваться, притягивая за уши загрязненный воздух в Москве. Тем более что это к сути разговора отношения не имеет. Что, если Путину будет 90 лет, по всему миру начнут столетних выбирать?) Почему если где- то что- то случается, обязательно прозвучит "а вот Путин! А вот Единая Россия!" Я это иначе как навязчивую идею не воспринимаю.

    По поводу красной кнопки. Не знаю как дело устроено в России, где- то читал, что для нанесения удара нужен президент, начальник генштаба и министр обороны. В любом случае меня гораздо больше волнует чемоданчик у страны, которая за последние 30 лет развязала минимум 4 крупные войны (Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия). При всем уважении к нашему Путину, ему до всяких американских друзей еще стараться и стараться.
    14/15
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Soul @ 10.11.2020)
    Ты привел ссылку на предвзятый источник, где написано что-то Вася Пупкин заявил, что его не пускали наблюдать. Во-первых, там есть только слова Васи и 0 фактов. Во-вторых, компания Трампа уже четвертый день заявляет, что ее куда-то не пускают. Все суды, которые уже были, показали, что везде наблюдателей допускали. И этот случай будет неисключением. Если он вообще дойдет до суда, а это не просто выдумки для поклонников Трампа.


    Время ещё есть, расследование запустили только сегодня. Пересчеты ещё не начались ибо ещё даже до конца не досчитали. Электорал колледж должен прооословать не позднее 20 декабря, время для доказательств будет, если ж конечно есть нарушения.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Злые языки утверждают, что у Путина - паркинсон. Но это не точно. А точно мы никогда не узнаем.


    Справедливости ради. Это не злые языки. Статья об этом вышла в британском таблоиде Sun. Sun, если верить Википедии, с 1978 по 2020 год была самой популярной газетой Великобритании, уступив это звание Daily Mail. Почему тогда не точно? У нас нет повода не доверять такому авторитетному изданию, это же независимое СМИ.
    Может быть сомнение вызывает тот факт, что Sun ссылается на слова профессора Соловья? (Фамилия Соловей вообще склоняется? Если что, простите все Соловьи или Соловей)
    Под спойлером отрывок из интервью Соловья Дмитрию Гордону:
    — На кого конкретно Вы опираетесь из людей, формирующих политику Кремля?
    — К сожалению, вы понимаете, что я не могу этого сказать, хотя можно о некоторых людях догадаться. Но ситуация выглядит даже сложнее, чем вам кажется, Дмитрий. Дело в том, что существуют силы и личности, чье влияние превосходит силы и влияние личностей любых организаций Российской Федерации. В частности, они сильнее ФСБ, они сильнее Службы внешней разведки, они сильнее Главного управления Генштаба. Это международные неправительственные организации, давайте назовем их так. Этих организаций в мире существует несколько. Я ассоциированный член восточноевропейского филиала одной из этих организаций. Не полный, полным никогда не стану, у меня нет для этого талантов. Это позволяет иметь интеграцию в довольно широкие круги истеблишмента, причем не только в России, но и в европейской и североамериканской части ойкумены.
    О существовании этой организации знает российское руководство, оно обращалось к ее услугам в свое время и получило услуги от нее. Российское руководство знает, что эта организация не только высокоэффективна, но и чрезвычайно опасна. Я не шучу. Эта организация предоставляет мне некоторые гарантии безопасности. Она не может предоставить абсолютную безопасность, в нашем мире это вряд ли возможно. Но мой уровень безопасности и защиты довольно высок. Для России, я бы сказал, беспрецедентно высок.
    Таких организаций в мире несколько. Иногда они сотрудничают, иногда конкурируют. Но сейчас почти все они в конфликте с Кремлем. Некоторые придерживаются нейтралитета, а некоторые открыто враждуют.
    У этой организации нет названия. Вот есть великие оккультные ордены, их 13. С магистрами двух из этих орденов я тоже знаком. Но это не оккультная организация, но она политико-мистического свойства. Ее возможности превосходят любое человеческое воображение. Перед интервью с вами я спросил, могу ли я об этом рассказать. Мне сказали: да, я могу. Чтобы не быть голословным: пожалуйста, я готов вас связать с представителем этой организации.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voshod @ 10.11.2020)
    Справедливости ради. Это не злые языки.


    LoL
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Sun так сказать "Желтая" пресса, не знаю как в полититике, но в спортивных новостях от них идет как правило, ложь, утки, и прочие подобного рода новости.
    Например вот:
    Самая популярная британская газета The Sun решила принести извинения городу Ливерпуль, а также болельщикам одноименной команды и "Эвертона" за ложную информацию, опубликованную на страницах издания более 15 лет назад. Тогда, напомним, в 1989 году после известной трагедии на "Хиллсборо", когда в давке на стадионе погибло 89 болельщиков "Ливерпуля", таблоид вышел с огромным заголовком "Правда", под которым рассказал о якобы имевших место издевательствах выживших болельщиков над безжизненными телами и мародерстве. Никаких извинений от самой известной в Британии "желтой" газеты не последовало, что вылилось в бойкот всего города и местности Мерсисайд этому изданию, продолжающийся до сих пор.

    Эта история всплыла на днях, когда ведущий форвард "Эвертона" и сборной Англии Уэйн Руни подписал личный контракт с The Sun, по условиям которого за 250 тыс. фунтов он расскажет о своей жизни со всеми мельчайшими ее подробностями. Подобное решение 18-летнего футболиста вызвало бурю негодования на родине "Битлз", вылившуюся в массу критических высказываний в адрес юного дарования. И всего пару дней спустя руководство самой продаваемой на островах газеты, забеспокоившись о собственной репутации, решило сделать то, что не сделало 15 лет назад. "Прошло уже пятнадцать лет со дня самой ужасной ошибки в нашей истории. Написав клевету, мы оскорбили не только болельщиков "Ливерпуля", но и весь город. Хотим попросить прощения: открыто, честно и искренне. Сейчас на дворе уже 2004 год и мы не заслуживаем того, чтобы нас ненавидели. Так же, как не заслуживает этого и Уэйн Руни".

    Ответ на это не заставил себя долго ждать. Председатель ассоциации поддержки семей, понесших утраты в "Хиллсборо", Фил Хаммонд, потерявший в тот злополучный день своего 14-летнего сына Филипа, дал ясно понять, что никакие извинения здесь уже неуместны. "Кажется, эта газетка немного опоздала, - заявил Хаммонд. - Прошло 15 лет и вдруг они спохватились. Ни я, ни кто бы то ни было еще из нашей ассоциации и города, не намерены изменять своему решению бойкотировать The Sun. Они думают, что мы теперь побежим в киоски раскупать их газету. Этого не случится. Мы не настолько глупы, чтобы доверять их дешевым трюкам".
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Skipjack @ 10.11.2020)
    Sun так сказать "Желтая" пресса, не знаю как в полититике, но в спортивных новостях от них идет как правило, ложь, утки, и прочие подобного рода новости.


    Это не помешало "подхватить" новость другим уважаемым СМИ. Читаем на BBC.com:
    - Тут пошла такая информационная волна в западных таблоидах - Daily Mail, Sun, и так далее, NY Post... По поводу здоровья президента и того, что он собирается в отставку в связи с тем, что то ли болен Паркинсоном, то ли просто семья его просит уйти пораньше с поста. Можете прокомментировать, пожалуйста, эти сообщения? - спросил корреспондент агентства Блумберг.


    Ну и Хулио сообщает об этом в Колодце Ивана Демидова

    Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    ПС. Злые языки утверждают, что у Путина - паркинсон. Но это не точно. А точно мы никогда не узнаем. Вот такая демократия У НАС.

    Отдадим должное Хулио - он подвергает это сомнению.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chromochecl2 @ 10.11.2020)
    либералы все последние 4 года орали во всю глотку, что выборы 2016 были фальсифицированы и что там якобы вмешалась Россия

    Ты пробовал вообще читать обвинения? Вмешательство в выборы не равно фальсификации.
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (voshod @ 10.11.2020)
    Sun ссылается на слова профессора Соловья


    Лол, с этой газетой все ясно. Соловей — максимальный пиздабол.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 481 501 502 503 504 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s