Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,832,456 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 341 361 362 363 364 383 515
  • Цитата (Soul @ 9.11.2015)
    Gynnar, Проект очень похож на наш в том числе с технической точки зрения. Но только зачем что-то создавать с нуля, когда мы работаем уже 2 года?:)


    Вы китайцев в последнее время на работу не принимали?
    44/81
    Ответить Цитировать
    15

  • 10/79
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Soul @ 9.11.2015)
    Но только зачем что-то создавать с нуля, когда мы работаем уже 2 года?:)


    Так они в итоге вас еще и взьебут.
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Интересная статья и про ваш стартап упоминают https://vc.ru/p/it-space
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    28.11.2015 02:17
    Инженеро туса https://t.co/EnB5k1s81n
    2225/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • 88-89 учебный год:


    121/165
    Ответить Цитировать
    38
  • Не так давно был найден школьный ежедневник Вани Демидова, в котором он описывал все свои дни..
    Публикуем один из отрывков из дневника.

    "Первый раз, в первый класс!"


    "Всем привет ,я - Ваня Демидов и выгляжу я вот так:

    86ksjec5ah3t.jpg


    Сегодня 1 сентября 1988 года и я пошел в первый класс. В школе мне понравилось. Все были такие нарядные, особенно девочки, с большими бантами. Мама с папой собирали меня на линейку с самого вечера, гладили брюки, купили цветы, а я разглядывал свой новый рюкзак, в который буду складывать свои учебники и приносить одни пятерки, особенно по математики.

    Также в классе я познакомился с Димой. Дима мне рассказал, что может научить меня играть во взрослую карточную игру, под названием "покер". Я ему сказал, что это совершенно мне не нужно и в жизни мне не пригодиться, и в ответ сказал, что могу научить его играть в шахматы, но он почему не захотел учиться в них играть, сказал, что в плане заработка на дистанции они без перспективны. Дима был какой-то взрослый, он не выглядил, как первоклассник, но мне он понравился и я стал с ним дружить..

    Шли месяцы и годы учебы, Димка был по прежнему моим другом..В шахматы я так и не научил играть его, но на его уловки с покером я клюнул и узнал правила этой игры, но не играл в нее. Честно говоря, я выучил правила покера, только ради того, чтобы Димка от меня отстал и не доставал....Наступил 1993 год и у моего друга Димки стало появляться много карманных денег. Он постоянно угощал меня в школьной столовой, а когда мы шли домой после занятий, он покупал мороженое..
    И я решил спросить у него, откуда он берет так много денег в его возрасте? Димка ответил, что в интернете появилась возможность играть в его любимую игру покер и теперь, вечерами он мог играть не только против своего дедушки, но и с другими людьми по всему миру...Он сказал, что регистрируется на каком то сайте и получает халявные деньги, на которые может играть...Димка всегда мне казался очень сообразительным и шустрым..Это наверно благодаря его дяди, который сидел в тюрьме и по возвращении оттуда, учил Димку "жизни"..

    Общение с Димкой не прошло даром и в один вечер я тайком, зарегистрировался на том самом сайте, про который говорил, мне Димка. Я прошел несколько тестов и мне дали кое-какие деньги. Эх, если бы я мог их вывести, то смог бы покупать себе столько вкусняшек в столовой, что другим бы и не снилось..
    Случилось страшное, за один вечер я проиграл всю сумму и у меня остались какие-то центики процентики.

    3di925n8ci5f.png


    Я сидел перед компом и плакал и думал: какой же я болван, что послушал Димку и ввязался в эту авантюру. Я должен играть в шахматы, а не в эту карточную игру...Мне хотелось выбросить комп на улицу от всех эмоций, которые я пережил...Больше в покер я ни ногой...

    На следующий день я был очень зол на себя, на Димона и рассказал ему обо всем. Он рассмеялся и сказал, что это не беда и можно получить еще пару полтинников. Я даже его слушать не стал и забыл про покер, как страшный сон....

    В этот раз я пошел после уроков домой один, без Димки. Был очень грустный, от того, что спиздил у папы его паспорт и отправил в службу поддержки того сайта для получения стартовых денег...

    По дороге ко мне привязалась цыганка и просила, чтоб я дал ей руку и она мне погадала. И я поддался под ее уговоры и протянул ей руку..На первый взгляд она выглядела прилично и не просила денег за это.

    Сказала, что 2008 год перевернет мою жизнь и она никогда не станет для меня прежней. И что я буду благодарить своего друга Димку, правда за, что я у нее не спросил... Сказала еще, что буду дружить с каким-то щупленьким бородатым мужчиной, который постоянно, что-то говорит. Нагадала еще что будет у тебя друг, который будет постоянно тратить огромные деньги и тебе придеться отдать ему порядка 5 миллионов долларов. Когда она мне это сказала, я сильно рассмеялся и посчитал ее за умолишенную, надо же такое сказать, 5 миллионов долларов, ха-ха...

    В этот вечер я пришел домой, сделал уроки и начал подготавливаться к экзаменами на мех.мат, сыграл с дедом в партию шахмат и лег спать.. Но уснуть не удалось долго ,из памяти никак не могла выйти цыганка с ее предсказаниями... 5 миллионов долларов, вот бы это все оказалось правдой, эх, мечты, мечты.....
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Диму сюжет затянут
    122/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 29.11.2015)
    Про Диму сюжет затянут


    Согласен с тобой, но это уже не ко мне вопросы...
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 29.11.2015)
    88-89 учебный год:


    На сына похож...
    9/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bkmz03 @ 30.11.2015)
    На сына похож...


    Так я это всегда говорил, а мне никто не верит!
    2226/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 30.11.2015)
    Так я это всегда говорил, а мне никто не верит!


    Фу, быть таким застенчивым. Ты должен был четко поставить меня на место - это не я на него, а он на меня!

    Из вики:
    Застенчивый

    Значение

    1. робкий, несмелый, стыдливый в обращении
    2. выражающий робость, стыдливость


    Без обид, просто шутка. Сори если не смешная.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы поблагодарить Ивана за адекватное освещение байкота старзов на сайте. Это здорово, что ты не пошел на сделку с совестью и остался верен своим принципам. Конечно весь ДжипсиТим молодцы, но рискуешь контрактом всё-таки ты ). Думаю такие люди добиваются более значимых и масштабных успехов в жизни чем те, кто предпочитает синицу в руках. Спасибо. Гл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Угораздило меня перейти по ссылке из твитера на пост Каца про платные парковки. Серьезно подкрепил свою ненависть к человечеству. Кац:"Парковочных мест хватает на 100 машин, а во дворе дома их 400. Значит нужно экономическими и другими методами стимулировать людей парковаться не около дома, а там где место есть". Комментаторы:"От какого-то несвязного и нелогичного бреда до просто сдохни сука".

    Люди тупые ( в интернете ).
    2227/3008
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 7.12.2015)
    Угораздило меня перейти по ссылке из твитера на пост Каца про платные парковки. Серьезно подкрепил свою ненависть к человечеству. Кац:"Парковочных мест хватает на 100 машин, а во дворе дома их 400. Значит нужно экономическими и другими методами стимулировать людей парковаться не около дома, а там где место есть". Комментаторы:"От какого-то несвязного и нелогичного бреда до просто сдохни сука".

    Люди тупые ( в интернете ).


    Ну поясни. А то выглядит как "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая".
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • crashe, Есть 100 мест, 100<400. Значит 400 не влезет, значит кому-то придется ставить машину не во дворе. Вроде все просто. Но в комментариях большинство людей хотят ставить 400 машин на 100 мест. Видимо не умеют в математику.
    2228/3008
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul, жизнь не математика. Прежде, чем применять к жизни математику - необходимо удостовериться, что ты составил полный и исчерпывающий список вариантов.
    В данном случае, почему бы не обсудить возможности увеличения парковочных мест для начала?

    Второе возражение.
    С точки зрения теории игр продажные чиновники и жадные застройщики максимизировали свою локальную пользу. Соответственно, правильным стратегическим вариантом может быть "распять чинуш и деляг", а перевод разговора в плоскость "я всего лишь пытаюсь решить данную конкретную проблему" в общественном плане является штрейкбрейхерством? Полезность для социума может лежать в ветви максимального педалирования конфликта.
    77/127
    Ответить Цитировать
    24
  • Soul,
    Вань кстати Миша правильно сформулировал проблему, вот в твоем доме в Сокольника когда его туда воткнули были изначально парковочные места для всех желающих,? (подземные не берем в расчет такт как их на общую долю в Москве 5%)
    45/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все понятно, что проектирование города плохое, что все нарушается, что места мало. Я не спорю с этим. Вопрос то не в этом. Вот есть уже построенный с нарушениями город. В нем 100 мест во дворе, а нужно 400. Что делать то? Ничего, потому что Лужков гад?:) Мой пост не про политику, а про то, что многие не способны принять даже совсем очевидные вещи. Что если мест 100, а машин 400, то нет бесплатного выхода из этой ситуации. Платить за него будут либо владельцы машин, либо все остальные жители тоже. Чиновники с откатами за это платить не будут точно.
    2229/3008
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Soul @ 7.12.2015)
    Мой пост не про политику, а про то, что многие не способны принять даже совсем очевидные вещи. Что если мест 100, а машин 400, то нет бесплатного выхода из этой ситуации.


    Так я тоже не про политику, с теме же парковками они уже дошли до МКАД, и те улицы где никогда не было трафика(политика платности что нет места ) делаются платными,или запрещают парковку(знаки).
    Сегодня вот шел из магазина ломают парковку между домами,место раньше не использовалось люди собрались на 20 машин сделали счас вот сносят,пару лет простояла,нахера?
    Конечно можно кричать что все равны и почему люди в центре платят а на окраине нет, но это тот же популизм про равенство.
    46/81
    Ответить Цитировать
    -1
1 341 361 362 363 364 383 515
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.