Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,832,488 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 369 389 390 391 392 411 515
  • Ясно, если для тебя "аутсорс" - это рынок, а не форма сотрудничества, значит на этом тему и закроем.

    Спорить с теоретиком - это как ебашиться головой в стену. Можно пробить, вопрос только "зачем?"
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Danil-V @ 14.7.2016)
    Ясно, если для тебя "аутсорс" - это рынок, а не форма сотрудничества, значит на этом тему и закроем.

    Спорить с теоретиком - это как ебашиться головой в стену. Можно пробить, вопрос только "зачем?"


    Нутром чую что в геймдеве у меня опыта таки чутка побольше, хотя бы потому что не ноль.
    Ну да ладно. В принципе интерес продавцов лопат в рекламе золотых приисков очевиден и так.

    P.S. А вообще чет меня тут много становится, если у кого есть желание продолжить эту тему, то пусть или Иван даст добро или пишите у меня.
    7/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlonM @ 14.7.2016)
    кстати как вариант нового бизнеса можно предложить написание мобильных игр наподобие pokemons go, идея которой шикарна - совместить игровой и реальный мир, игре буквально две недели, а она побила все рекорды


    Не ты объявление разместил?


    Разработка покемонов стоила 1,5 ляма баксов плюс, без учета стоимости франшизы. Маркетинговый бюджет игры еще, думаю, ляма два.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nameless00 @ 14.7.2016)
    Чет пока по статистике этого форума больше похоже на то как лемминги прыгают в ручей.
    Не, кто-то один наверное проскакивает опасное место ;)


    Не согласен. Покажи мне хоть одного покериста, который УМЕР от неудачной инвестиции.
    88/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, какие-то порожняки.
    Если у тебя в геймведе что-то не получилось, это значит только то, что у тебя в нем что-то не получилось. Виновата ни емкость рынка, ни террористы, ни то, что у меня на этом рынке нет опыта.
    А опыта нет только потому, что не могу покрыть все рынки, так как пока что относительно небольшая финансовая мощность. Было бы по БРМ, нырнул бы и туда давным давно.

    "интерес продавцов лопат в рекламе золотых приисков очевиден и так" - продавцы лопат становятся продавцами лопат, потому что есть спрос на лопаты. А дальше уже выбор каждого какие лопаты производить.
    Более того, если вдруг мы увидим, что заказчик нашей лопаты собирается рыть асфальт, то мы ему обязательно предложим более серьезные инструменты для демонтажа, так мы в первую очередь заинтересованы в том, чтоб заказчик вырыл все, что ему нужно. Потому что тогда он закажет 3, 4, 5, и т.д лопат. А не сядет и будет ныть под березой, что копать больше нечего и нечем.

    Если бы ты конкретизировал свой неудачный опыт в истории с геймпадом, я с вероятностью 99,9% рассказал бы тебе обо всех причинах твоей неудачи. И вряд ли там тривиальные "в наше время трава была зеленее".
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, тебе ли не знать, как некоторые в несколько раундов ныряли. И это был около покер.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nwDanon @ 14.7.2016)
    Khishtaki, тебе ли не знать, как некоторые в несколько раундов ныряли. И это был около покер.


    So what? Умерли что ли?
    89/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Тюлень был очень доволен
    10/12
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2016)
    So what?


    7/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2016)
    Не согласен. Покажи мне хоть одного покериста, который УМЕР от неудачной инвестиции.


    Ты мне сначала покажи пингвина, который умер от НЕУДАЧНОЙ ИНВЕСТИЦИИ из твоего первого примера.
    8/126
    Ответить Цитировать
    7
  • Nameless00, ок, один-один. Путь аналогий - обманчив и зыбок. Зато нагляден и приносит плюсики :)
    90/127
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2016)
    So what? Умерли что ли?


    Мало того не умерли , так еще и приобрели бесценный опыт .
    А как говорил Александр Сергеевич -"И опыт, сын ошибок трудных".
    За что большое спасибо , в том числе и дяде с усами из телевизора .
    И набравшись опыта , стали говорить уже так -" Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил..."
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 14.7.2016)
    Мало того не умерли , так еще и приобрели бесценный опыт .
    А как говорил Александр Сергеевич -"И опыт, сын ошибок трудных".
    За что большое спасибо , в том числе и дяде с усами из телевизора .
    И набравшись опыта , стали говорить уже так -" Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил..."


    Кто из инвесторов имеет ко мне претензии? По крайней мере мне такие неизвестны, скорее наоборот многие благодарны.
    91/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zwitter @ 14.7.2016)
    Иван, когда не ударяешься в политику - вот прям приятно тебя читать!


    Тут скорее не в Иване дело, а в том, что про политику в России вообще грустно читать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 14.7.2016)
    Eskander07,

    ты правда считаешь что сюда нереально влезть ? http://c2n.me/3AbZi2I

    я не понимаю как это коментить.


    Туда влезть сложнее, кстати, чем в другие области. Попробуй сам какую-нибудь демку сделать ;) Дизайн для VR требует большого опыта работы с трехмером.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Zedmor,

    так я об этом и толкую, нефига лезть куда то если нет знаний/навыков. В данном случае ты должен быть как минимум VR dev + куча скилов совсем других.

    Но насчет того что поляна попилена - это глупости.
    Даже несмотря на то что выживаемость чертовски низкая появится целя гора VR стартапов и вполне успешных.
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Покеристы уж точно отличаются от остальной массы начинающих бизнесменов в одном: умении чётко, логично и красиво описать, почему именно из них получатся хорошие бизнесмены.
    21/38
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (ishkan @ 14.7.2016)
    Покеристы уж точно отличаются от остальной массы начинающих бизнесменов в одном: умении чётко, логично и красиво описать, почему именно из них получатся хорошие бизнесмены.


    Они еще лучше проявят себя, когда хорошие бизнесмены из них не получатся, благодаря опыту публикования бэдбитов в дневниках.
    62/87
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.7.2016)
    Они еще лучше проявят себя, когда хорошие бизнесмены из них не получатся, благодаря опыту публикования бэдбитов в дневниках.


    И привлекут пару дополнительных раундов инвестиций.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Danil-V, а почему ты дал ссылку на свою компанию под спойлером (http://dowell.com.ua/)? Чтобы она не гуглилась? (Под спойлером все равно гуглится.) Для экономии места? Но вроде спойлер больше ссылки места занимает.

    Видимо, это было какое-то подсознательное действие, потому что ты не уверен в своем проекте. И там действительно ничего вдохновляющего нет, поэтому и странно видеть такой назидательный тон в твоих сообщениях (

    Название Dowell - шаблонное ("do well", если кто-то не догадался), таких много. Логотип с пэкменом - тоже.

    Судя по Web Archive, все проекты Dowell появились на сайте только в этом году, причем все сразу, и с тех пор не обновлялись. Но и проекты сами тоже сомнительные. В группе Dowell в фейсбуке (тоже странной самой по себе) вы пишете, что Yeed.me - это ваша "гордость", но на этом сайте нулевая активность.

    Этот домен тоже давно пора подчистить:
    http://test.dowell.com.ua/

    И это еще:



    Когда вы пишете "Мы используем самые современные технологии web-разработки" (вы разве ориентируетесь на веб?), а потом перечисляете html5, java, javascript, rails, ruby и все остальное, становится ясно, что это страница для тех, кто совсем ничего не понимает в технологиях и поведется на странные слова.

    Это же как в покере сказать, что ты используешь самые современные стратегии - префлоп-рейзы, контбеты и рейзы с баттона. Такое будет работать и производить впечатление только до тех пор, пока о таких твоих достижениях не услышит кто-то понимающий.

    Цитата (Danil-V @ 14.7.2016)
    А имя - это лишь вопрос одного удачного старт-апа, который может зайти в любой момент. Было бы лишь с кем реализовывать.


    Все так, но для того чтобы у тебя появился партнер с удачным старт-апом, он должен тобой заинтересоваться.

    Я с трудом представляю человека, который поверит в Dowell как инновационного и ответственного партнера. Больше похоже на мелкую конторку, у которой даже собственный сайт сделан на коленке. В общем, с такими вводными действительно можно рассчитывать только на большую удачу - типа людей со свободными деньгами на этом форуме )
    17/28
    Ответить Цитировать
    35
1 369 389 390 391 392 411 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.