Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,834,141 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 251 271 272 273 274 293 515
  • Zaya, Я не против, чтобы эту тему обсуждали, крыли меня херами, говорили, что им стыдно за меня. Пусть все делают, ты прав. Но только не в этой теме. Это так сложно? Что мешает создать отдельную тему и обсуждать это там? А здесь типа мой колодец, мой дом, мои правила. И так далее. Я высказал свою точку зрения, свои чувства. Ни с кем спорить не хочу и не собираюсь. Так сложно уважить мою просьбу?
    1676/3008
    Ответить Цитировать
    -80
  • Цитата (Soul @ 18.7.2014)
    Zaya, Я не против, чтобы эту тему обсуждали, крыли меня херами, говорили, что им стыдно за меня. Пусть все делают, ты прав. Но только не в этой теме. Это так сложно? Что мешает создать отдельную тему и обсуждать это там? А здесь типа мой колодец, мой дом, мои правила. И так далее. Я высказал свою точку зрения, свои чувства. Ни с кем спорить не хочу и не собираюсь. Так сложно уважить мою просьбу?


    Вань, высказывай тогда свои взгляды в той самой теме, иначе получается односторонне, ты можешь говорить, а другие нет.

    Ну или переводи свой колодец в разряд Феруела или Гампа, когда никто не может тебе в нем ответить.
    5/30
    Ответить Цитировать
    147
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 17.7.2014)
    И заметкой в 140 символов жизнь лучше не сделаешь !


    Цитата (Soul @ 17.7.2014)
    18.07.2014 00:28
    Как же стыдно за свою страну в такие моменты. Соболезнования семьям погибших.




    65 символов , если пробелы не учитывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya, Я никаких взглядов не высказывал, о политике ни с кем не спорил и не собирался. А колодцы меняют формат именно из-за того, что люди не способны уважать простейшие просьбы авторов этих колодцев. Я не хочу спорить о политике у себя в колодце. Точка. Сам про нее тут не пишу и не буду писать. Один автоматически скопированный твит не в счет. В общем в сотый раз просьба. Не нужно тут это обсуждать, пожалуйста. Есть специальный раздел, там можно создать тему и так далее.
    1677/3008
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    - Уйдите! Мне стыдно. Я голая женщина. Между тем он был одет и был мужчина с усами. Санитары ушли. Вице-королем Индии овладел такой страх, что он и не думал уже выставлять требования о возврате любимого слона, магараджей, верных наибов, а также загадочных абреков и кунаков. "Эти в два счета придушат", -

    думал он леденея. И он горько пожалел о том, что наскандалил в тихой палате. Так хорошо было бы сейчас сидеть у ног доброго учителя географии и слушать нежный лепет маленького идиота:

    "Эне, бэнэ, раба, квинтер, финтер, жаба". Однако ничего ужасного не случилось. Человексобака тявкнул еще несколько раз и, ворча, взобрался на свою кровать. Кай Юлий сбросил с себя одеяло, отчаянно зевнул и потянулся всем телом. Женщина с усами закурил трубку, и сладкий запах табака "Наш кепстен" внес в мятежную душу Берлаги успокоение.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 18.7.2014)
    Zaya, Я никаких взглядов не высказывал, о политике ни с кем не спорил и не собирался. А колодцы меняют формат именно из-за того, что люди не способны уважать простейшие просьбы авторов этих колодцев. Я не хочу спорить о политике у себя в колодце. Точка. Сам про нее тут не пишу и не буду писать. Один автоматически скопированный твит не в счет. В общем в сотый раз просьба. Не нужно тут это обсуждать, пожалуйста. Есть специальный раздел, там можно создать тему и так далее.


    Я вроде тоже ничего не обсуждал:) Закончим на этом...
    6/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zaya @ 18.7.2014)
    Я вроде тоже ничего не обсуждал:) Закончим на этом...


    Договорились :).
    1678/3008
    Ответить Цитировать
    -4
  • Soul, не сочти назойливость: на Земле есть человек, который на твое мнение может повлиять?
    Я не о твоей позиции по поводу сбитого самолета, я по поводу твоего мнения о воспитанности.

    Миллион леммингов форумчан, минусующих тебя — не указ; аргументация пользователей развернутыми постами тебе параллельна; мнение старшего товарища, с которым ты многое прошел и к которому должен испытывать уважение, тебя не волнует...

    Если закрыть блог не позволяет Заратустра, то можно же перевести дневник в режем feruell-style и оставлять к публикации только те посты, каковые тебе лично понравятся.
    94/101
    Ответить Цитировать
    40
  • Иван, объясню почему написал здесь. Причина- лента твиттеров на главной. Читаю твой колодец сейчас крайне редко, но лента твиттеров в глаза бросается. Считай, в сми на главной высказал свое .. мнение, мнение многих( в том числе мое) туда не попадет. Не было бы на главной, я лично ничего бы и не написал, да и не узнал бы в принципе.
    И одного автоматически скопированного твитта вполне достаточно. Мнение свое не поменяю, за посты не держусь. Можете тереть.
    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Интересно, если бы был доступен рейтинг, на сколько минусовым он бы оказался?
    13/23
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Soul @ 18.7.2014)
    ВСОП получился неплохо плюсовым. И замазка была :).


    А из каких игр этот плюс составлялся? В турнирах не видно было, только истории Джипси про автоматы.(
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Grek @ 18.7.2014)
    Интересно, если бы был доступен рейтинг, на сколько минусовым он бы оказался?


    а ты думаешь почему убрали минусы к колодцам и блогам?
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Grek @ 18.7.2014)
    Интересно, если бы был доступен рейтинг, на сколько минусовым он бы оказался?


    я думаю соул инста вколит твой бет , если при этом забанить ( не учитывать ) голоса всех любителей писать только в политике и к покеру никакого отношения не имеющих ...
    1/5
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (holden1989 @ 18.7.2014)
    я думаю соул инста вколит твой бет , если при этом забанить ( не учитывать ) голоса всех любителей писать только в политике и к покеру никакого отношения не имеющих ...


    Да если бы дело было бы только в политике...
    14/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Парни, чет вы ошиблись немного. Соула можно только в дневнике Хулигана обсуждать

    Кстати, за разжигание межнациональной розни можно на недельку Фана заблочить на форуме? А то он в посл время оч неадекватен, кидается и шлет всех. Отдых ему не повредит.
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Не первый раз замечаю, что если в топе лучших постов за день появляются посты из этого колодца, это значит, что Иван в очередной раз ляпнул какую-то херню.
    2/2
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (Soul @ 18.7.2014)
    Просьба. Не нужно разводить в теме споры о политике, буду удалять. Мне это не интересно обсуждать, идите в соответствующий раздел.


    и ведь минусуют какие-то мудаки оО
    минусуют просьбу покер-про не обсуждать политику в его покерном блоге на покерном сайте оО
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Если хочешь чтобы не обсуждали политику в твоем блоге - сам о ней не пиши.
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 18.7.2014)
    Если хочешь чтобы не обсуждали политику в твоем блоге - сам о ней не пиши.


    10/39
    Ответить Цитировать
    2
  • так за что стыдно то ???
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
1 251 271 272 273 274 293 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.