Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,833,085 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 199 219 220 221 222 241 515
  • frankman23, съёмки передачи "Экстрасенсы ведут расследование" закончились, идите домой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел вчера из мейна EPT Berlin, сегодня домой. Состав в турнире был очень сладкий, играл в целом хорошо. Онлайн практика конечно очень помогает чувствовать себя уверенно и играть сложные раздачи там, где это надо. Несколько запомнившихся раздач.

    Агрессивный молодой поляк минирейз с баттона 1600, я кол с ББ с . Флоп , он цб 2000, я кол. Турн и ривер прочекали. Он показал и я выиграл банк + заработал нужную репутацию.

    Я рейз с ранней позиции, поляк защитил бб. флоп. Я цб, он кол, турн . Я поставил прилично, он кол. Ривер и он чек. Я подумал пару минут и поставил аллин чуть больше банка, там пас.

    Я рейз с УТГ с УТГ+1 получаю трибет. Стеки у нас по 100бб, поэтому играю колом трибета. На флоп я чек-колил все улицы и посмотрел на . Ривер конечно был изи пас в той ситуации и против того игрока.

    Раздача, где я проиграл стек. Молодой парень, который слишком часто открывается и все за столом это уже поняли, рейзит с середины. У меня валеты на батоне и я трибет. ББ делает быстрый 4-бет. У меня стек где-то 160к, у бб 130к, блайнды 1-2-300. За аллин было 2 аргумента: слабый изначальный рейзер и то, что за круг до этого поставил блефовый 4-бет с батона на бб и он выкинул. Против аллина то, что ББ играл достаточно тайтово, хоть и поставил мне блефовый трибет. В общем я впушил, получил слоуролл от КК и проиграл.

    На самом деле было еще много интересных раздач в первом дне, но лень их все описывать. Поделюсь зато одним соображения про "этих слабых МТТшников", как это теперь принято в одном дневнике у нас. Почему даже профессиональные и сильные игроки имеют такие плохие префлоп диапазоны? Слишком много рейзят с ранних, но слишком мало с поздних. Постоянно колят трибеты с руками, которые для этого не подходят и являются низом диапозона их, и так далее. Все это вызвало приятное удивление конечно.
    1354/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • frankman23, 500 баксов вполне достаточно. А играть нужно то, что нравится и где получается.
    1355/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    24.04.2013 13:52
    Сегодня буду комментировать EPT Berlin на pokerstars.tv
    1356/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 24.4.2013)
    Поделюсь зато одним соображения про "этих слабых МТТшников", как это теперь принято в одном дневнике у нас. Почему даже профессиональные и сильные игроки имеют такие плохие префлоп диапазоны? Слишком много рейзят с ранних, но слишком мало с поздних. Постоянно колят трибеты с руками, которые для этого не подходят и являются низом диапозона их, и так далее. Все это вызвало приятное удивление конечно.


    без обид, но интересная раздача №1 тоже вызывает немало удивления ;)

    А если серьезно , у большинства мтт игроков топ уровня довольно раздутое Эго. Они в целом не любят сдаватся, считают свой уровень постфлопа каким то запредельным и потому без мыла в опу лезут со всем барахлом , с которым открывались. Ведь они разберутся по флопу и чуть что заблефуют. Кстати если уж на то пошло , то в целом в мтт эта тактика работает очень даже неплохо : опы в мтт больше склоны выбрасывать пограничные и даже часто довольно сильные руки на резкий розыгрыш. Тут ведь нельзя докупиться :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moron @ 24.4.2013)
    А если серьезно , у большинства мтт игроков топ уровня довольно раздутое Эго. Они в целом не любят сдаватся, считают свой уровень постфлопа каким то запредельным и потому без мыла в опу лезут со всем барахлом , с которым открывались. Ведь они разберутся по флопу и чуть что заблефуют.

    Цитата (Soul @ 24.4.2013)
    Агрессивный молодой поляк минирейз с баттона 1600, я кол с ББ с .

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну так я понимаю, что не все посчитают эту раздачу стандартной, поэтому и запостил =).
    1357/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 24.4.2013)
    Из твиттера:

    24.04.2013 13:52
    Сегодня буду комментировать EPT Berlin на pokerstars.tv


    Смотрел сегодня около часа. Если честно, то в очередной раз глубокое разочарование от комментариев. Неужели у нас кроме Гоородецкого нет покерных комментаторов? Почему в эфире не пробуются другие новые покерные личности? Лично тебя слушать скорее приятно, чем нет. Но вот Лика и особенно Сёмин там явно были лишние. Такой непрофессиональный подход, на грани самодурства и себялюбования, раздражал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -22
  • Belyakov, Так не слушай. Зачем ты мне это сообщаешь? Выпендриться?
    1358/3008
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хз, врубил сегодня когда был Семин+Качалов+Лыков - было очень и очень круто. Так что хз, что там было "непрофессионального" и "самодурного"
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sonac @ 24.4.2013)
    Хз, врубил сегодня когда был Семин+Качалов+Лыков - было очень и очень круто. Так что хз, что там было "непрофессионального" и "самодурного"


    хз
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне понравилось
    Семин вообще молодец, не забывайте, что на нем лежит огромная нагрузка комментировать часы напролет несколько дней подряд.

    Не верю, что так уж много людей на это способны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • мне лично нравтся как коментирует Илья Городецкий)) даж очень всегда с удовольствием слушаю))))
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (frankman23 @ 25.4.2013)
    мне лично нравтся как коментирует Илья Городецкий)) даж очень всегда с удовольствием слушаю))))


    +100500
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 24.4.2013)
    Belyakov, Так не слушай. Зачем ты мне это сообщаешь? Выпендриться?

    Странная логика уровня- не нравится ямы на дорогах не ездий на машине, не нравится медицинское обслуживание- не ходи в больницу. И вообще не нравится жить в стране- живи в другой.
    Я включаю и включил тогда трансляцию по одной причине- мне нравится покер. Я им интересуюсь и занимаюсь. Так уж получилось, что когда смотришь трансляции по спортивным мероприятиям там есть комментарии. Это касается не только покера, а всех спортивных событий. Смотреть в тишине не вариант- просто лично мною не воспринимается вообще такой вариант просмотра. То, что я услышал в тот день в очередной раз мне не понравилось.
    Я у тебя всего лишь в корректной форме без грубости поинтересовался почему кроме одного и того же круга покерных российских игроков никто в эфир не приглашается. Список этих людей ограничен десятком. Очевидно, что в роли комментатора никто из них не годиться. И чаще "коментаторы" портят эфир.
    Возможно, это произошло по причине того, что Городецкий уж слишком высоко поднял планку. Смотреть покер с его комментарием- это удовольствие. Уверен не только моё личное. Поэтому остальные на его фоне просто блеклые. Лично я разочарован, когда из колонок идет убокий комментарий.
    Ответь пжлста нормально. Почему не идёт поиск нормальных интересных комментаторов. Цели "выпендриться" нет, если тебе это интересно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Belyakov, Видимо у нас разные представления о грубости. Нет желания общаться на эту тему и в таком тоне, пожалуйста не нужно больше писать в моем дневнике.
    Сообщение отредактировал Soul - 25.4.2013, 21:51
    1359/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит всё-таки я был прав с самодурством и себялюбованием. :)
    Ладно, не хочешь нормального общения., тогда просто напишу своё мнение о затронутом вопросе.
    Чтобы было понятно о чём я спрашивал и на что просил обратить внимание проведу параллель с футболом. У нас в стране сейчас есть ряд очень хороших футбольных комментаторов- Уткин, Черданцев, Розанов,... У всех этот список может варьироваться.
    Так вот... Хочу заметить, что это профессионалы своего дела. Люди, у которых прежде всего подвешен язык. Люди, в большинстве своём имеющие гумманитарное журналистское образование. Комментаторы, которые украшают спортивное мероприятие. В данном случае -футбол. Лично мне, например, всегда приятно послушать острослова Васю Уткина. Он делает просмотр футбола удовольствием. Именно то, что получается у Городецкого в покере. Вне зависимости от того, что происходит на телевизионной картинке.
    Так вот все эти люди со спортивной точки зрения не имеют никакого отношения к футболу. Особенно почти 2 пудовый Вася Уткин :) Они- аналитики, они острословы, они комментаторы. Они могут пригласить в эфир футболиста, чтобы он разово украсил эфир. Но не более того. Причём это всемирная практика. Не только в России. Почти никто из профессиональных футболистов не становится футбольным комментатором.
    В российском покере сейчас совершенно другая, на мой взгляд неправильная, ситуация. В эфире комментаторы- покерные профессионалы. От этого зачастую страдает эфир. Не интересно их слушать. Особенно какие-то личные бытовые ситуации. Ну где это видано, чтобы приглашенный футболист рассказывал на постоянной основе как они с партером по номеру на сборах гуляли, бухали или делали что-то ещё... Подумайте!
    Я тоже считаю, что покер- это спорт. Поэтому лично я предъявляю к спортивным комментария общепринятые требования.
    Ничего личного! Просто хочу получать не только визуальное, но и слуховое удовольствие от просмотра покера.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Belyakov, Просто мне неприятно то как вы отозвались о моих друзьях. Причем сделали это абсолютно на ровном месте. Никакого себялюбования тут нет, а есть нежелание общаться с хамом.
    1360/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 25.4.2013)
    Belyakov


    Как по мне,так Миша Семин отлично справился комментируя один тягототные и скучные столы.А Илья Городецкий стримы один ,вроде, и не комментировал,а если комментировал то все равно к нему кто-то присоединялся во время трансляции.Просто вдвоем во время трансляций они дополняют друг друга,троллят,прикалываются; чего только стоят шутки про Кутупаса "Котопеса", и Мику Раааааскина)))) Ну как по мне так это шедевры,я ржал капец как.И что тут сравнивать один футбольный матч на 90 минут и 8 часов прямой трансляции с небольшими перерывами.Так что это все индивидуально,и качество комментариев надо оценивать не поверхностно и субъективно - а более углубленно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Belyakov, вставлю свои пять копеек, тем более я упоминаюсь в твоём посте. Я недавно уже беседовал на тему комментариев, подобных твоему, с одним своим товарищем и вроде бы сумел его убедить в их полной бесполезности, а точнее даже вредности. Попробую ещё раз.

    Ты просто в не слишком корректной форме говоришь, что что-то тебе не понравилось. В чём смысл этого высказывания? Ты ведь как любой слушатель/зритель можешь проголосовать выключением кнопки. Если ты этим не ограничился, то значит твоя задача (хотя бы в теории) в том, чтобы что-то изменилось. Тогда как минимум нужно не обвинять людей в каких-то рандомных человеческих недостатках (тем более, судя по контексту, значения слова "самодурство" ты просто не знаешь), а указать, что именно не понравилось. Скажем, мало анализа раздач. Или много разговоров о себе любимом (это, например, частая и небезосновательная претензия ко мне). Или, например, много специфической терминологии. И т. д. И т. п.

    Если ты в корректной форме выскажешь свои пожелания, то вполне вероятно, что комментаторы их учтут. А если просто скажешь "плохо", причём в намеренно вызывающей форме с личными оскорблениями, то от тебя отмахнутся, как от очередного интернет-хама, пытающегося самоутвердиться за счёт публичных людей. Собственно так и вышло в этом случае, и Ваню я прекрасно понимаю, отреагировал бы также на его месте.

    Плюс из твоих следующих постов я не совсем понимаю, почему ты Ваню призываешь искать новых лиц для трансляций. Формат определяется заказчиком (PokerStars) - это один или два про-комментатора (Сёмин, Городецкий) + приглашённый гость, покерный профессионал. Про-игроков мы постоянно пробуем разных - только из Берлина уже вели эфиры Толя Филатов и Андрей Гулый, которых раньше не было. Сегодня был Миша Морозов, пусть и недолго. На Багамах с нами работал Глеб Тремзин. В любом случае это задача организаторов и основных ведущих, а никак не Ванина.

    Так что твои претензии не только совершенно некорректны по форме, но ещё и обращены не к тому человеку и во многом лишены фактических оснований.
    74/106
    Ответить Цитировать
    20
1 199 219 220 221 222 241 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.