Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
573
Статистика
Всего постов
10285
2,828,282 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 252 272 273 274 275 294 515
  • tigran84, Наш милый Ваня уверен,что это ополченцы(русские военные) сбили.
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, а чего вот вы так набрасываетесь на каждое личное мнение?
    С чего вы решили, что надо об этом спорить, ругаться и обсирать кого-то?
    Что же у вас за политическое недержание такое?

    Меня Илья Городецкий постоянно ругает, что я людей с собой сравниваю, но просто расскажу, что я вообще ни с кем не поругался за всё время этой напряжённой обстановки. В семье, с друзьями - сразу договорился, что со мной не получится поговорить о политике или поругаться о событии. Я пытаюсь сдерживаться, хотя меня пиздец сколько всего бесит и тоже есть мнение, но это просто проигрышный вариант для всех. Так нафига оно надо? Почему вы не умеете просто проходить мимо, особенно, когда об этом просят? Что за кайф такой сраться о политике и подстрекать друг друга.

    Вы реально думаете, что, если вас тут согласное большинство, нет равного вам противодействия и мнения?
    Оно есть, но оно значительно мудрее, раз не вываливается тут говном.
    Вы запредельно достали со своим срачем. Идите обнимите близких, позвоните родным, не тратье это чертово время на подобную фигню.

    Нас тут дофига несогласных друг с другом, но что мы за звери такие, если не умеем мирно сосуществовать.
    Даже звери на водопое не нападают друг на друга, а нам вообще ничего не стоит, как вцепиться в глотку ближнего своего.

    Этот сайт занимает 70% моей жизни, я жену реже вижу, потому что много работаю тут, но реально достало всё происходящее.
    Нет ни сил ни мотивации, потому что ощущение, что ты делаешь свою работу для озлобленной кучки людей.
    39/48
    Ответить Цитировать
    144
  • мб представителя России на Покерстарс пора менять? публичная персона не должна таких заявлений делать имхо
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bangert @ 18.7.2014)
    Друзья, а чего вот вы так набрасываетесь на каждое личное мнение?
    С чего вы решили, что надо об этом спорить, ругаться и обсирать кого-то?
    Что же у вас за политическое недержание такое?

    Меня Илья Городецкий постоянно ругает, что я людей с собой сравниваю, но просто расскажу, что я вообще ни с кем не поругался за всё время этой напряжённой обстановки. В семье, с друзьями - сразу договорился, что со мной не получится поговорить о политике или поругаться о событии. Я пытаюсь сдерживаться, хотя меня пиздец сколько всего бесит и тоже есть мнение, но это просто проигрышный вариант для всех. Так нафига оно надо? Почему вы не умеете просто проходить мимо, особенно, когда об этом просят? Что за кайф такой сраться о политике и подстрекать друг друга.

    Вы реально думаете, что, если вас тут согласное большинство, нет равного вам противодействия и мнения?
    Оно есть, но оно значительно мудрее, раз не вываливается тут говном.
    Вы запредельно достали со своим срачем. Идите обнимите близких, позвоните родным, не тратье это чертово время на подобную фигню.

    Нас тут дофига несогласных друг с другом, но что мы за звери такие, если не умеем мирно сосуществовать.
    Даже звери на водопое не нападают друг на друга, а нам вообще ничего не стоит, как вцепиться в глотку ближнего своего.

    Этот сайт занимает 70% моей жизни, я жену реже вижу, потому что много работаю тут, но реально достало всё происходящее.
    Нет ни сил ни мотивации, потому что ощущение, что ты делаешь свою работу для озлобленной кучки людей.


    Рус,если человека что-то напрягает,"достаёт" он пытается поменять работу и не жаловаться нам на происходящее.Просто выполняй свою обязанности,не хватает нервов, уходи или терпи.Очевидно,что пост Вани оскорбил многих,нужно признавать свои нелепые высказывания.
    24/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Очевидно, что мы ежеминутно сталкиваемся с тем, что нас может оскорбить, но говорит ли это о том, что нам надо оскорбляться?
    Мы что, натасканные псы, чтобы срываться на каждое такое явление? Никакой жизни не хватит, чтобы на всё оскорбляться, пока есть доступ к интернету.

    Я свою жизнь представляю так. Я со своими убеждениями и куча людей с их. Наше поле убеждений не должно распространяться на других, можно комфортно ходить по улице. Если я хочу спора, я договариваюсь и спорю.



    Ты.



    Раздул своё поле хрен знает куда и ходишь оскорбляешься.
    Твой вывод про мою работу совсем мрачный, я же не об этом писал.
    40/48
    Ответить Цитировать
    21
  • Soul, Предлагаю Ивану поставить на голосование между владельцами, модераторами, администраторами форума вопрос о том чтобы полностью закрыть раздел политика ( на время месяц или два месяца) ,а тех участников которые пишут посты о политике банить на неделю или месяц. Предварительно вывесить на главной сайта обьявление о запрете дискусий о политике.
    Я считаю это было бы правильно так как в первую очередь это покерный форум. Во вторых сейчас ведется ожесточенная борьба не только на востоке Украины но и на просторах интернета, газет журналов и тв. В этом потоке дезинформации не возможно адекватно оценить правда или нет тот или иной источник непосредственно не находясь в зоне конфликта. Поэтому я думаю это было бы правильно очистить джипситим на время от распрей, лжи, ненависти, злости, угроз, оскорблений между народами. Пусть этот ресурс станет островком благополучия на просторах всемирной паутины. Конечно же нельзя закрывать глаза на такие ужасные события которые происходят сейчас на Востоке Украины, но и от продолжения того что сейчас происходит на форуме смысла мало. Тем не менее всем желающим высказаться о политике предоставляется множество других ресурсов в которых можно оставить свое мнение и подискутировать.
    Всем мира!
    6/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Bangert, Оскорбили не мы, а нас
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Bangert @ 18.7.2014)
    нет равного вам противодействия и мнения?
    Оно есть, но оно значительно мудрее, раз не вываливается тут говном.

    что делать, если высказавшаяся сторона не считает свой пост говном (с обоих сторон мнений), а считает его

    Цитата (Soul @ 18.7.2014)
    высказал свою точку зрения

    кстати много ответов на пост Соула и прикольные, и хорошие... и вообще они посты, а не как там Соул обычно пишет всем читателям.

    зы. захожу сюда читать "срачи с Демидовым"
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • PIXEL, Если закрыть раздел политика многие блоги захлебнуться в полит говне..Сейчас просто плавают а если закрыть потонут..
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 18.7.2014)
    PIXEL, Если закрыть раздел политика многие блоги захлебнуться в полит говне..Сейчас просто плавают а если закрыть потонут..


    Они и щас захлебываются что творится в блоге Соула и Фана?

    Ты так говоришь как будто на джипситим заходят только поговорить о политике.

    Если забанят человек 50-100 дальше все успокоится.
    Сообщение отредактировал PIXEL - 18.7.2014, 19:41
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svistusha @ 18.7.2014)
    Bangert, Оскорбили не мы, а нас


    кого вас?) партиотов ?) ватников?) ты давай это за всех то не говори
    2/5
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (PIXEL @ 18.7.2014)
    опрос о том чтобы полностью закрыть....

    вообще то там люди высказывают свою точку зрения(с)
    закрыть, запретить, ограничить... ох уж опыт запретов бесценен.

    Цитата (PIXEL @ 18.7.2014)
    забанят человек 50-100 дальше все успокоится.
    в политику периодически заглядывают почти все, друг. И почти все минимум по-разу отписались в той или иной темею Пусть не заходят и не смотрят если не нравиться. Где твои демократич.базисы? Я с Иваном Демидовым в чем-то не согласен. Но я его блог читаю. Форум устраивает. Не все идеально, но всё очень круто и сделано классно. Банят? Банят.
    Цитата (PIXEL @ 18.7.2014)
    в первую очередь это покерный форум.

    а во-вторую какой?

    настоящие Дискуссии здесь (на дт) редкость, но такова реальность. Хотя может я не то читаю?
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы все молодцы, продолжайте.
    1679/3008
    Ответить Цитировать
    26
  • Я мож немного не в тему, просто вопрос такой назрел - почему ВСЕ игроки в покер с хайлимитов ну или просто скажем так покерная илита рашн комьюнити, ВСЕ придерживаются одинаковой позиции, которая выражается в неприятии действующей власти? Soul, Fan какой-то там, feruell ну и еще куча народа, все сплошь неолибералы, поносящие пропаганду рашн СМИ и тд. Я не к тому правы они или нет, а просто так вот выходит, что если ты покерный игрок с именем, ты на стороне Навальных и против тех кто у власти. Как-будто это секта какая-то. Или это солидарность такая. Либо у них мозг так устроен. Ведь могут же быть разные мнения. Кто-то ведь должен думать ИНАЧЕ чем остальные. А так выходит, играешь нл400+ значит ты неолиберал, и тебе стыдно за Россию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Нельзя будучи публичным человеком, в публичном месте (на форуме /в твитере) написать какое то резонансное высказывание и не ожидать получить на него какой то фидбек ...
    Согласен с Заей - не хочешь видеть обсуждение политики в своем блоге после своего высказывания на эту тему - или сам закрой тему после твита или не пиши о политике вовсе...
    4/8
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (Moron @ 18.7.2014)
    Нельзя будучи публичным человеком, в публичном месте (на форуме /в твитере) написать какое то резонансное высказывание и не ожидать получить на него какой то фидбек ...
    Согласен с Заей - не хочешь видеть обсуждение политики в своем блоге после своего высказывания на эту тему - или сам закрой тему после твита или не пиши о политике вовсе...

    Soul же не глупый человек, он знал что будет.

    Вбросил, а теперь :
    Цитата (Soul @ 18.7.2014)
    Вы все молодцы, продолжайте.

    ___________________________________________________________________


    пс. может так и задумывалось, скучно?!...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 18.7.2014)
    мб представителя России на Покерстарс пора менять? публичная персона не должна таких заявлений делать имхо


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89949
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (godfry @ 18.7.2014)
    ВСЕ придерживаются одинаковой позиции


    нтлв
    нетольколишьвсе
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • После последнего твиттера,Демидов просто опустился до уровня ничтожества.Вали из этой страны в другое место и существуй там.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -48
  • godfry, правильнее сказать не игроки хай лимитов, а люди старающиеся думать своей головой


    а раздел политики не закроют т.к. просмотры то капают
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 252 272 273 274 275 294 515
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s