Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,833,352 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 246 266 267 268 269 288 515
  • Soul, вопрос такой.Сам в Латвии никогда не был,все сведения об их внутреполитических событиях черпаю из сми.Скажи,как ты оцениваешь вероятность прихода там к власти ультраправых?Ведь если хотя бы отчасти верить сми,маршы ветеранов СС в центре Риги для них вполне обычное дело.А в свете происходящих сейчас событий,абсолютно очевидно,что в ближайшее время в каждой маленькой,но гордой стране Восточной Европы,националисты будут всё больше и больше набирать политический вес.Думаю,не надо говорить,кто первым попадёт под каток при этом варианте событий.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ChistayAPobedA, Вероятность оцениваю как очень низкую. Если честно, то я сам пока точно так же черпаю информацию из СМИ и из того, что говорят знакомые, которые там живут. В общем не думаю, что будут какие-то проблемы. Тем более, что язык мы и так и так хотим учить, если будем там жить.
    1646/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    04.05.2014 20:15
    Меняю все лампочки в доме на LED-овские. 50 поменял и еще столько же остались, а руки уже не поднимаются.
    1647/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    04.05.2014 20:35
    Во время обслуживания кондиционеров мастер нашел полностью прогоревшей провод под потолком. Обычные лампочки очень сильно грелись.

    04.05.2014 20:36
    Очень советую срочно поменять все лампочки на LED-овские, если у вас много "точек" в потолке.
    1648/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • До отъезда на ВСОП осталось чуть больше месяца, а подготовка оставляет желать лучшего. Прежде всего я недоволен своей физической формой, из-за этого я устаю и теряю концентрацию после 5-6 часов за столом ( И дело тут не во "сне" за столом. В 2008-ом я тоже "спал", но мозг чувствовал себя отлично ). Поэтому с завтрашнего дня наступает время активных действий. Основных цели две:

    1) Кардио нагрузки 3-4 раза в неделю. В основном, думаю, это будет бассейн. Плюс легкие занятия дома на укрепление спины, может быть бег. Спецы могут посоветовать что-то? Мол бассейн - это отстой, нужно качать железо или бегать, например.

    2) Покер. Считаю, что у меня относительно неплохая теоретическая подготовка, но в последнее время не хватает практики. Поэтому постараюсь активно играть ( и думаю стримить ). Сейчас очень удачно начинаются СКУПы, потренируем пушбот :). Ну а так планирую стандартно играть ZOOM , добавляя несколько турниров вечером.

    По поводу гринда и стримов принимаю пожелания. Пока нет понимания, что может быть интересно зрителям. Работа над теорией? Просто тупо дальний проход ( если повезет ) в СКУП? Зум? Какие-то попытки анализа чужих раздач? Если интересно что-то, то предлагайте.

    Постараюсь постить сюда мини-отчеты раз в неделю, но ничего особо глобального. Все-таки основная цель - это подготовка к ВСОП, а не привлечь внимание :).

    P.s Расписание СКУПа, если есть такие, кто его еще не видел :). http://www.pokerstars.eu/ru/scoop/
    Сообщение отредактировал Soul - 4.5.2014, 21:46
    1649/3008
    Ответить Цитировать
    33
  • стрим с анализом закрепленный теорией очень интересен. + можно ответы на вопросы в чате замутить, связанные с конкретным турнирами/раздачами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • было бы интересно 2 стола с детальным разбором математической стороны принятия решения.
    но это же для тебе -EV
    а так, то стрим с 4 столами, как когда-то
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно было бы просто посмотреть стрим с твоей турнирной сессией!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, если на физическую подготовку остался всего месяц, то лучше всего будет бег/плавание (чередовать) 6 дней в неделю, но нагрузка без фанатизма. И обязательно стоит укреплять мышцы кора.
    Не стоит тренировать исключительно спину: несимметричная нагрузка может крайне негативно сказаться на организме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • dmitry500, Я не про силовые упражнения. У меня больная спина и мне нужно немного укрепить мышцы. Буду делать это без особого веса и нагрузку на спину. Минимально. В остальном спс :).
    1650/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitry500 @ 4.5.2014)
    лучше всего будет бег/плавание (чередовать) 6 дней в неделю


    при искривлениях позвоночника, особенно в пояничном отделе, бегать не очень полезно, так как вес и нагрузка распределяеться неправильно, лучше плавание + гиперэкстензия для спины
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • bearkid, согласен, и не только бегать, но и любые "вертикальные" отягощения стоит исключить.
    Когда писал ответ Ивану, о проблемах со спиной не знал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, а что у тебя со спиной? если позвоночник. то я когда въехал в новую квартиру - у меня жутко болела спина. Ортопедический матрас непривычный или еще что, не знаю. Поехал на массаж, попался дядька-реабилитолог.
    Он меня спросил, могу ли я напрячь мышцы на спине, которые поддерживают позвоночник. я попробовал - не получилось.
    Массажист стоял ждал, пока у меня не получилось мозгом заставить их хоть чуть-чуть сокращаться. Да я помогал себе сжимая еще и пресс ,и другие мышцы. Но через несколько дней тренировок мне уже удавалось без труда напрягать мыщцы вдоль позвочника и боль ушла.

    Вообще, дядька этот сказал, что их кроме как таким способом не подкачаешь, тренажеры в спортзале не могут дать на них нагрузку, так что даже если Ване не понадобиться совет,полезно будет многим)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • LeBroHbKA, У меня ничего особо не болит. Просто довольно сильный сколиоз и устаю сидеть долго на обычном стуле. По поводу упражнений - мне они помогают. Ну то есть я давно не делал, но когда занимался, то было лучше.
    1651/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • месяц в зале позанимайся на выносливость ( лучше с грамотным тренером) . 4 дня упражнения на группы мышц , 1 день кардио .
    Можно перед каждой треней небольшую пробежку делать ( ну или элипс например, в твоем случае со спиной элипс даже лучше будет . )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • еще как вариант , найди хорошего массажиста при фитнес клубе .
    Покажешь ему свою спину , он тебе ее полечит массажем и будешь в зале делать упражнения , которые он тебе скажет ( считай твой личный фитнес-инструктор) .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Led
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.5.2014)
    1) Кардио нагрузки 3-4 раза в неделю. В основном, думаю, это будет бассейн. Плюс легкие занятия дома на укрепление спины, может быть бег. Спецы могут посоветовать что-то? Мол бассейн - это отстой, нужно качать железо или бегать, например.


    плавание да, бег даже вреден будет. а так надо качать и растягивать спину. но при сколиозе не все упражнения можно делать, надо у тренера/врача узнавать. вообще при нашем образе жизни спина конечно самая проблемная зона, надо следить)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nl_profit @ 5.5.2014)
    плавание да, бег даже вреден будет. а так надо качать и растягивать спину. но при сколиозе не все упражнения можно делать, надо у тренера/врача узнавать. вообще при нашем образе жизни спина конечно самая проблемная зона, надо следить)


    Я в свое время ходил к Дикулю. И при всем скептическом к нему отношении упражнения там показывали нормальные на спину. Некоторые из них вполне можно делать и дома, имея скамейку и блин//гантели.
    1652/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя же вроде парк сокольники рядом. велосипед а? и кстати там же открытые теннисные корты - и тренировка и удовольствие. парашют не предлагаю. ибо спину не лечит.
    9/15
    Ответить Цитировать
    3
1 246 266 267 268 269 288 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.