Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,680 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 75 95 113 114 115 116 117
  • Та похуй. Надоело это переваривать.

    Эх, Ева-Ева, имеет 90% стрельбы и ушла на 2 круга. Так бы, чехи за первенство боролись. Ну, и, канеш, наебали с составами. На 1ом этапе вместо Селины бежала ее сестра Аита. Там, канеш, без шансов против Данкли.



    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Сравнение : Россия - Чехия : Чехия. Коэфф.: 2.40
    вин Франс и немчуры за 3.75 и 3.50
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Швеция - Беларусь : Беларусь (0). Коэфф.: 1.98
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Украина - Норвегия : Норвегия (0). Коэфф.: 2.01
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Сравнение : Польша - Республика Корея : Республика Корея. Коэфф.: 3.25
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. 1-6 место : Италия - Да. Коэфф.: 2.
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Сравнение : Норвегия - Россия - Чехия : Чехия. Коэфф.: 4.35
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Лидер после 1-й передачи эстафеты. Сравнение : США - Швейцария : Швейцария. Коэфф.: 1.92
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Смешанная эстафета. Женщины 2х6 км + мужчины 2х7,5 км. Сравнение : Россия - Италия : Италия. Коэфф.: 3.05
    903/912
    Ответить Цитировать
    5
  • мои поздравления Санчелло!
    904/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Итальянцы за 3.05 против России почти доехали. Жаль.
    Ух, какой щаз хайп поднимется из-за Фуркада-Логинова. Страшно в интернет заходить) Мартен - молодец!
    905/912
    Ответить Цитировать
    2
  • От чего такой кф. на корею против поляков был,буки не смотрели кто будет ехать что ли?Самая интересная ставка.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Фуркад как пёс туда-сюда бегал на церемонии награждения

    158/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, Каток
    Я все понимаю, вы ставите против России, осуждаете Россию - это еще норм, т.к. тренерский штаб и правда нередко принимает кошмарные решения. А Губерниев нередко им в этом поддакивает.
    Но в чем Фуркад молодец? - вот это понять сложно.
    1. Поведение за кулисами: весь большой спорт в допинге и кого ловить на допинге - это политические вопросы (не политическая политика а спортивная политика). Решили убрать Логинова, так решили. В наших лыжной и биатлонной сборных это происходит с заметной периодичностью. Не он первый, не он последний. А то что Фуркад выбрал это для поясничества и для бунта - его дело. Здесь мне кажется он не молодец.
    2. Поведение на лыжне: здесь вообще не ясно. Он конечно шоумен но до такого раньше не доходило, ну или я не видел. Последнее что вспоминается из подобного - Это Нортуг. Но сегодня прямо ппц - при передаче эстафеты он даже не собирался бросаться в гонку, хлопнул по руке Фийону, подождал остальных, потом объехал их слева и чуть не бортанул Логинова. Задел-не задел - хз. Но столкновения он искал. Ушел с подиума на церемонии это штоооооо вообще? Что за неуважение и нарциссызм? Он лидер, звезда, по-любому популяризирует биатлон во Франции и в Европе. И что, это разве норм пример для подражания? Для меня это примерно равно стрельбе в воздух на кавказских свадьбах в Москве.
    Тем более ладно бы Логинов был задиристым петухом, то с ним еще так можно было пару раз в ответ. А он простой пацан, так что бред совсем.
    Вот у вас же дочь тренируется серьезно, дай бог чтобы до выступлений на кубке мира добралась. Ну вот неприятно же будет если какая то пижонка задираться так на нее будет публично как Фуркад. Также и здесь.

    Так что мое мнение Фуркад - не молодец. На истину не претендую, просто болею за сборную, иногда ставлю. Седня ставил Россия победа, Россия в топ-3 - да, Норвегия в топ-3 - нет.

    Всем успехов!
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • заипли портить ауру данного блога всякой политической поеботой! вам темы "биатлон" мало?
    27/28
    Ответить Цитировать
    6
  • У Фуркада из 15 последних личных гонок 10 первых мест ! Я считаю это достойно... а что может сказать о себе российская сборная тот же шипулин или логинов НИЧЕГО
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    весь большой спорт в допинге и кого ловить на допинге - это политические вопросы


    А что если на секунду предположить, что это не так?
    Что если ни Фуркад, ни Каукалова, ни Шемп, ни Дальмайер никогда не принимали допинг?
    Что если Вирер не принимала? И Сюзен Данкли даже тоже не принимала?

    А Логинов принимал.
    При чём не по ошибке, не по случайности и стечению обстоятельств, а принимал сознательно.
    То есть заведомо всех обманывал, чтобы побеждать. Чтобы быть сильнее тех, кто не принимал.

    А Федерация с радостью вернула его в сборную после дисквалификации.
    Теперь он соревнуется на чемпионате Мира.

    Так вот, если это так, то Фуркада вполне себе можно понять.
    И остальных можно понять.
    И сразу всё становится на свои места.
    Но не совсем, по телевизору же сказали, что:

    Цитата
    весь большой спорт в допинге и кого ловить на допинге - это политические вопросы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Про фразу политические вопросы я специально написал в скобках что я имею ввиду. В тему Биатлон не заходил.
    Забейте короче.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как считает Антон настолько готов или Мартен не в лучшей форме?И какие выводы можно сделать из смешанной эстафеты о готовности фаворитов среди женщин?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.2.2017)
    Как считает Антон настолько готов или Мартен не в лучшей форме?И какие выводы можно сделать из смешанной эстафеты о готовности фаворитов среди женщин?


    Не очень понял вопроса. Мне показалось, что и Антон, и Мартен показали очень приличную форму. А то, что Шипулин проиграл створ, то к этому уже начинаешь потихоньку привыкать.

    С женщинами все просто. Большая пятерка (Лаура, Габи, Кайса, Дорен, Доро) заберут все личные медали ЧМ. Вчера все показали приличный уровень. Традиционно сильна в разделочных гонках Хильдебранд. Возможно, белорусская Дарья (если наладит стрельбу) попытается навязать борьбу. По итогам смешанки неприятно удивили Шевалье и Пушкарчикова, которые по сезону смотрелись очень мощно, но вчера показали лишь 9ый и 11ый ходы на своем этапе. Очень прилично вчера выглядела Акимова. За ширмой скандала как-то это в тени осталось. А именно она вытащила Россию с 14-го места на 4-ое и была быстрее ногами, скажем, Джимы и Вирер.

    Чехи и норги решили рискнуть и поставили своих лидеров в конец группы, надеясь, что трассу подморозит. Если норвежкам особо ничего не светило, то с Габи может выйти казус. Не очень уверен в правильности их решения.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Вирер, Доротея - Меркушина, Анастасия : Меркушина, Анастасия (0). Коэфф.: 1.92
    Где-то на подсознании у меня лежало, что Меркушина и "косячнось" находятся рядом. И тут такая линия странная. Полез проверять статистику, не привиделось ли мне. Нет. Доро имеет 85% общую и 92% в спринтах, Меркушина - 78.9% и 82% соответственно. В общем, что-то я в этой жизни не понимаю, но такими подарками грех не пользоваться.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Виткова, Вероника - Слепцова, Светлана : Виткова, Вероника (0). Коэфф.: 1.87
    Чешка в этом сезоне как-то много косячит. Есть ощущение, что Светка максиум 1 раз промажет, когда Виткова минимум 1 штраф получит.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. 1-10 место : Хильдебранд, Франциска - Да. Коэфф.: 2.20
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Сравнение : Акимова, Татьяна - Хильдебранд, Франциска : Хильдебранд, Франциска. Коэфф.: 2.09

    Спринт - это шанс для немки. Ну, и при всем уважении к Татьяне и ее вчерашним заслугам, не должна она идти фонарем против Хильди.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Сравнение : Герекова, Яна - Хекки, Лена : Хекки, Лена. Коэфф.: 2.21
    Швейцарка почти во всех гонках этого сезона была быстрее словачки. Статистика стрельбы одинаковая практически. Вчера 1 секунду, но выиграла Хекки у Герековой.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Сравнение : Грегорин, Тея - Оеберг, Ханна : Оеберг, Ханна. Коэфф.: 2.21

    Мы тут за молодость. Да и статистика этого сезона на нашей стороне.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Лидер после 1-го огневого рубежа. Сравнение : Коукалова, Габриэла - Макарайнен, Кайса : Макарайнен, Кайса. Коэфф.: 1.97
    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Лидер после 1-го огневого рубежа : Макарайнен, Кайса - Да. Коэфф.: 5.00

    Ноль на лежке должен принести нам денег. Лаура никогда быстро не начинает. Габи в 90ых номерах и медленнее стреляет. Остальные по скорости проиграют.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. Сравнение : Данкли, Сюзан - Кузьмина, Анастасия - Вишневская, Галина : Вишневская, Галина. Коэфф.: 3.80
    Я бы не делал таким явным аутсайдером в данном трио казашку.
    906/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Попробую потихоньку ставульку против Коукаловой, ну не вижу её в тройке, поставлю против.

    Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. 1-3 место : Коукалова, Габриэла - Нет. Коэфф.: 1.909
    84/85
    Ответить Цитировать
    1
  • я наоборот взял Габи чистую, но потом насторожил 96-й стартовый номер, втф?
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 10.2.2017)
    Не очень понял вопроса. Мне показалось, что и Антон, и Мартен показали очень приличную форму. А то, что Шипулин проиграл створ, то к этому уже начинаешь потихоньку привыкать.


    Просто настолько привык что Мартен разбирается до финиша с соперниками,все таки он не самый сильный финишер,в основном отрывается на подъемах,когда они с Антоном ушли с рубежа был уверен что Мартен уйдет от него заранее,а не оставит все на финиш,но не получилось.поэтому подумал или Фуркад не готов идеально или просто Антон наконец то подошел к ЧМ в свой лучшей форме.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.2.2017)
    Просто настолько привык что Мартен разбирается до финиша с соперниками,все таки он не самый сильный финишер,в основном отрывается на подъемах,когда они с Антоном ушли с рубежа был уверен что Мартен уйдет от него заранее,а не оставит все на финиш,но не получилось.поэтому подумал или Фуркад не готов идеально или просто Антон наконец то подошел к ЧМ в свой лучшей форме.


    Ну. в контактной гонке довольно тяжело убежать, тем более, от Шипулина. Спринт, думаю, покажет более объективно, насколько готовы оба. Хотя, конечно же, есть уверенность, что Фуркад выиграет ногами у всех (если только Эберхард посоперничает на лыжне).
    907/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.2.2017)
    Как считает Антон настолько готов или Мартен не в лучшей форме?И какие выводы можно сделать из смешанной эстафеты о готовности фаворитов среди женщин?


    нелин хорошо готов, вот бросилось в глаза че)
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 10.2.2017)
    Ну. в контактной гонке довольно тяжело убежать, тем более, от Шипулина. Спринт, думаю, покажет более объективно, насколько готовы оба. Хотя, конечно же, есть уверенность, что Фуркад выиграет ногами у всех (если только Эберхард посоперничает на лыжне).


    еще вроде есть такое мнение, что в австрии не самая сложная трасса, да в спринте увидим как фуркад 20 -30 сек привезет шипулину
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hagsy @ 10.2.2017)
    еще вроде есть такое мнение, что в австрии не самая сложная трасса, да в спринте увидим как фуркад 20 -30 сек привезет шипулину


    Трасса не сложная. Единственное, что подход к рубежу не простой.
    908/912
    Ответить Цитировать
    1
  • две такие взял, более ничего не нашел

    10 фев 16:45 Зимние виды спорта. Биатлон. Чемпионат мира IBU. Хохфильцен. Спринт. Женщины. 7,5 км. 1-10 место : Хаузер, Лиза Тереза - Да. Коэфф.: 2.85
    10 фев 14:25 Одиночная Сравнение - Грегорин, Тея - Оеберг, Ханна : Оеберг, Ханна 2.12

    ну кто тут если не лиза поедет из австриек дома в топ 10, надо ноль попадать и все будет впорядке., грегорин со совей кривой стрельбой стоя пусть дорого молодым даст
    33/33
    Ответить Цитировать
    1
1 75 95 113 114 115 116 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.