Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,951 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 87 107 108 109 110 117
  • я к тому что может в данный момент то и не из кого выбирать, но так всю жизнь говорят что 5 что 10 дет назад одни и теже сказки, в футболе та жа шляпа, в сборной играют те кто играет, но может быть тогда нужно заниматься развитием детского спорта в первую очередь, откуда взяться таланту, ели в 14 лет его задвинули на второй план, потому что роидтели пети заплатили тренеру и он его пропехнунл
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю ты преувеличиваешь,уверен что те за кого заплатили деньги хотят чего то достичь а не просто ходят пофанится на тренировки.да конечно есть более талантливее люди но чаще всего они сами виноваты что ни куда не пробились.гдето не доработали где то бросили пропала мотивация и т.д.Может только в теннисе вот это реально дорогой вид спорта,тут одного желания может не хватить а пока тебя заметят деньги кончаться)
    94/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hagsy @ 5.3.2016)
    коммент со спрост ру

    "ЗЫ. Вообще-то, тот ВРЕД, который нанесли и наносят рос. биатлону хмырьки из СБР во главе с мошенником и коррупционером Кравцовым и его подельниками, вроде Тихонова и Касперовичюса, и их подручными "тренерами"-физруками просто запределен, за гранью добра и зла, воплощение литературных фантазий Кафки в реальность. До ОИ 2018 года всего ничего осталось, по спортивным меркам. Этот состав сборной небоеспособен (Шипа и Горыныч за скобками). Где молодёжь? А вообще-то, главная вина лежит на недалёких и туповатых поцреотических "болельщиков", этих зомби-хомякофф, ибо страна унижена (Россия - биатлонная страна, биатлон и хоккей - всегда были главными зимними видами спорта в России, наряду с фиг. катанием). Так вот, очевидно же, что рос. биатлоном рулят коррумпированные ничтожества, поставившие во главу угла блат и кумовство, а туповатые хомки всё продолжают "ванговать, сжимать и скрещивать лапки и верить в наших девочек", вместо того, что бы возмущаться, почему вместо КАЙШЕВОЙ - в сборной абсолютно никчёмные и бесполезные Шумилова и Виряляйнян, например."


    каток ты с этим согалсен? действительно ли там жопа и коррупция. и как происходит отбор на чм вообще в команду? мне до сих пор не ясно.

    вот допустим вя занимлся велоспортом, и там делезно кто выигрывает ЧР тот едет на ЧМ, простая схема отбора . а в и иатлоне не ясно юпроводят там всякие ижевские винтовки, а где вся молодежь? зачем шумилова на этом ЧМ ей же 30 лет уже


    Я с этим согласен. Там, действительно, жопа и коррупция. И тренеры - физруки каких мало. Щаз у нынешнего руководства СБР модно ругать Пихлера, что типа все из-за него и до сих пор пожинаем плоды его руководства. Только вот вчера новая подопечная Пихлера взяла и оказалась в цветах, обойдя всех россиянок. А ведь еще год назад про Брорссон мало кто знал.

    Нынешний руководитель СБР - это абсолютно некомпетентный человек. У уголовника Тихонова давно снесло башню.

    И отбор на ЧМ/этапы Кубка происходят по каким-то ведомым только им причинам.

    Я хорошо знаю юниорскую "кухню". Недавно проходили ЮОИ. Так вот, в состав попала дочка одного из региональных тренеров, хотя на отборах проиграла многим девочкам. Т. е., уже с малолетства у нас решает не спортивное мастерство, а кумовство, коррупция и блат.

    Впрочем, я уже повторяюсь.

    Ща мужиков ГП выложу.
    833/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Katok77, ну вот значит я правильно думаю, все как везде по блату
    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора бы уже и плюсануть. Мужчины. ГП,

    489. Пидручный, Дмитро - Фуркад, Симон : Пидручный, Дмитро. Коэфф.: 1.95 2%

    Запас в 9 мест и 10 секунд. У украинца процентовка в ГП - лучшая из всех гонок.

    490. Шемпп, Симон - Бе, Йоханнес Тингнес : Шемпп, Симон. Коэфф.: 1.82 2%
    Йося намажет. Без вариантов.

    491. Гараничев, Евгений - Ландертингер, Доминик : Ландертингер, Доминик. Коэфф.: 1.94 2%

    На одного из королей в контактных гонках. Скорость есть у Ланди.

    491. Лидер после 1-го огневого рубежа. Сравнение : Бабиков, Антон - Эдер, Симон : Бабиков, Антон. Коэфф.: 1.94 2%
    492. Лидер после 1-го огневого рубежа. Сравнение : Фийон-Мэйе, Кентен - Свендсен, Эмиль-Хегле : Фийон-Мэйе, Кентен. Коэфф.: 1.93 2%
    493. Лидер после 1-го огневого рубежа. Сравнение : Ландертингер, Доминик - Шемпп, Симон : Шемпп, Симон. Коэфф.: 1.90 2%
    494. Лидер после 1-го огневого рубежа. Сравнение : Расторгуев, Андрей - Лессер, Эрик : Расторгуев, Андрей. Коэфф.: 2.10 2%

    Тут я взял пары на тех, кто раньше придет на рубеж.

    495. Болгария - США : Болгария. Коэфф.: 2.21 2%
    Илиева против Бурка. Болгарин раньше был не самым лучшим "преследователем". Но в этом сезоне заметно улучшил статистику. Плюс есть небольшой стартовый гандикап. Там еще и Анев, если че поможет)

    496. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Дестье, Симон - Фийон-Мэйе, Кентен : Дестье, Симон (0). Коэфф.: 2.03 2%
    У Дестье общая стата 87%, в ГП те же 87%. У Фийона 87 - общай; 91 - ГП.

    497. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Прима, Артем - Гроссеггер, Свен : Гроссеггер, Свен (0). Коэфф.: 2.03 2%
    Забираем подарок от бука.

    498. Ландертингер, Доминик - Бьорндален, Уле-Айнар : Ландертингер, Доминик. Коэфф.: 1.90 2%

    Скрипя сердцем, против Атца.

    499. Шипулин, Антон - Бэйли, Лоуэлл : Шипулин, Антон. Коэфф.: 1.82 2%

    Если дурака валять не будет, то должен на раз-два-три обходить Антон болгарина.
    834/912
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Katok77 @ 6.3.2016)
    499. Шипулин, Антон - Бэйли, Лоуэлл : Шипулин, Антон. Коэфф.: 1.82 2%
    Если дурака валять не будет, то должен на раз-два-три обходить Антон болгарина.


    бейле - америкос
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sanchello @ 6.3.2016)
    бейле - америкос

    Точно. Он не болгарин, и даже не амарикос. Он - ...

    835/912
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня весь день болею дома --> смотрю все гонки, с меня шаманские танцы с бубном в нужные моменты стрельбища!
    14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • А как тебе Семенов - Пайффер П1 после первого рубежа за 1.7?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EPLSTARK @ 6.3.2016)
    А как тебе Семенов - Пайффер П1 после первого рубежа за 1.7?


    крутил-вертел Семенова так и так. Но ничего не родил.
    С одной стороны, просто потрясающее выступление на данном ЧМ; с другой - сезон-то не айс
    836/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё плохо.

    Ща бабцов выложу.
    837/912
    Ответить Цитировать
    0
  • 490. Данкли, Сюзан - Олсбю, Марте : Олсбю, Марте. Коэфф.: 1.96 2%
    Пора бы Данкли уже и накосячить. Олсбю была в тройке по скорости.

    491. Пройс, Франциска - Брурссон, Муна : Брурссон, Муна. Коэфф.: 2.06 2%

    Тут есть запас.У шведки овер 90% в ГП. А скорость показала.

    492. Россия - Швеция : Швеция. Коэфф.: 1.96
    Брорссон удержится.
    838/912
    Ответить Цитировать
    2
  • 493. Джима - Скардино П2 2.030 2% (пинка)
    Надя не любит спринты, но любит длинные гонки. В марике фаворит она. И это верно.
    839/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Так-то, я, вообще, - днище. Просто всё не туда пуляю. Даже глуз бестыжницы не помогает
    840/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Не шмогла :(
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 494. Дорен - Поле П1 4.850 1.5% (пинка)
    Ставка на поболеть. Тут Санчелло решил, что он болеет за Дорен. Но это моя фишка. И неебёт.
    841/912
    Ответить Цитировать
    2
  • в этом сезоне у Кайсы 3 подиума в пасьюте . из них 2 раза поднялась стартовав 10й. Сегодня она стартует 10й. Итак - победа Кайсы кэф 15
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Женщины. Индивидуальная гонка. (Может не состояться сегодня)

    495. Лидер после 1-го огневого рубежа. Сравнение : Данкли, Сюзан - Харватова, Люси : Данкли, Сюзан. Коэфф.: 1.70 2.5%
    496. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Хойниш, Моника - Виткова, Вероника : Хойниш, Моника (0). Коэфф.: 1.90 2%
    497. Экхофф, Тириль - Пройс, Франциска : Пройс, Франциска. Коэфф.: 2.13 2%
    498. Экхофф, Тириль - Виткова, Вероника : Виткова, Вероника. Коэфф.: 2.67 2%
    499. Норвегия - Украина : Украина. Коэфф.: 2.50 2%
    500. Биркеланн, Фанни Хурн - Брезе, Жюстин : Брезе, Жюстин. Коэфф.: 2.06 2%
    501. Макарайнен, Кайса - Виткова, Вероника : Виткова, Вероника. Коэфф.: 3.60 1.5%
    502. Макарайнен, Кайса - Пройс, Франциска : Пройс, Франциска. Коэфф.: 2.73 1.5%
    842/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Katok77 @ 9.3.2016)
    500. Биркеланн, Фанни Хурн - Брезе, Жюстин : Брезе, Жюстин. Коэфф.: 2.06 2%


    тут чё-та вообще не могу понять логики...

    за биркеланд тут всё:
    1. текущая форма
    2. опыт
    3. немного стрельба
    4. домашний стадик и трибуны

    upd: наверное стартовый номер зарешал..)
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Пройс не бежит.

    497. 1-10 место : Виткова, Вероника - Да. Коэфф.: 2.30 2%

    502. Виткова, Вероника - Олсбю, Марте - Бескон, Анэ : Виткова, Вероника. Коэфф.: 2.78 1.5%


    Чешка тут стабильно в десятке по скорости. В ИГ имеет более 90% точности.
    843/912
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.