Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,594 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 79 99 100 101 102 117
  • Желаю папе не только профит, но и радости от достижений своей дочурки. Вон они все рядом, Горыныч, Цветков и другие. Здоровья Вам, терпения, удачи, много подиумов и достойных побед на всех соревнованиях, которые нам подкидывает жизнь.
    74/85
    Ответить Цитировать
    6
  • L0X4RMVnvKw.jpg
    201/228
    Ответить Цитировать
    4
  • 306. 1-10 место : Эберхард, Джулиан - Да. Коэфф.: 2.33 1.5%
    В спринтах Эберхард всегда показывает высокое место по скорости (обычно в тройке). В отсутствии сильнейшего квартета норвежцев; вновь приболевшего Фака и ряда других гонщиков. А также то, что ожидается довольно спокойная погода, с двумя промахами австрийцу по силам забежать в десятку.

    307. Семенов, Сергей - Де Лоренци, Кристиан : Семенов, Сергей. Коэфф.: 1.82 2.5%
    Неоднократно писали о проблемах украинца в этом сезоне. Даже негласное лидерство в сборной уступил Пидручному. Однако, он все же по-прежнему намного превосходит ДеЛоренци. Опять же, есть шанс отобраться в МС (благо отсутствуют несколько биатлетов, стоящих выше в тотале), а для этого надо набирать очки в спринте. Отметим также, что итальянец стартует лишь 64-ым, когда все сильнейшие бегут не то, что в первой группе, а, практически, в первой десятке. Видимо, посоны уверены, что трасса размякнет.

    Всё. Больше ничего родить не смог(
    757/912
    Ответить Цитировать
    7
  • Добавили промахи.

    308. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Расторгуев, Андрей - Бурк, Тим : Расторгуев, Андрей (0). Коэфф.: 2.07 2%
    Никогда не думал, что против кого-нибудь в данной компоненте биатлонного искусства латыш пойдет фаворитом). А тут не самый плохой американец. Странно.

    309. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Шлезингр, Михал - Л'Абе-Лунд, Генрих : Л'Абе-Лунд, Генрих (0). Коэфф.: 2.21 1.5%
    Статистика этого сезоне за норвежцем. Но у него и гонок меньше. И, если взять один конкретный старт, то, скорее ЛабеЛунд закосячит, чем опытный чех.

    310. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Эдер, Симон - Гараничев, Евгений : Эдер, Симон (0). Коэфф.: 1.80 2%

    Жека потрясающе стреляет в этом сезоне. Пулемет Эдера может дать сбой.
    758/912
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Katok77 @ 4.2.2016)
    Всё. Больше ничего родить не смог(


    После спринта думаю рожать будет по легче )))
    75/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 из 5. Порадовал Эберхард, с двумя-то промахами на 4-е место зашел. Промчался как электричка.
    759/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот, в своих экспериментах, когда не рожается, уже второй раз ставлю на наших, результат очень кучный, как на стойке в ветреную погоду 1 из 5, вот думаю может пойти от обратного ))


    76/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igVrok @ 5.2.2016)
    Я вот, в своих экспериментах, когда не рожается, уже второй раз ставлю на наших, результат очень кучный, как на стойке в ветреную погоду 1 из 5, вот думаю может пойти от обратного ))



    Тебе не кажется, что когда ты в России ставишь буку на россиян в сравнении с условной заграницей (абстрагируемся от вида спорта), то тем самым, облегчаешь жизнь буку своими прогнозированными действиями? Прошу не обижаться на слова, но в данном случае, каждый разместивший подобные ставки, он как бы "часть стада". Местные звёзды всегда переоценены по МО толпы, потому что масса ставит по принципу: "Эта команда/спортсмен мне нравится, значит она должна сегодня победить".
    Вот смотри, прямо сейчас вилка в биатлоне.
    Пиннакл предлагает: Olena Pidhrushna (UKR) 1.917 - Olga Podchufarova (RUS) 1.990
    Марафон предлагает: Подчуфарова, Ольга 1.76 - Пидгрушная, Елена 2.09
    Как думаешь, почему?
    202/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomaPush @ 5.2.2016)
    Тебе не кажется, что когда ты в России ставишь буку на россиян в сравнении с условной заграницей (абстрагируемся от вида спорта), то тем самым, облегчаешь жизнь буку своими прогнозированными действиями? Прошу не обижаться на слова, но в данном случае, каждый разместивший подобные ставки, он как бы "часть стада". Местные звёзды всегда переоценены по МО толпы, потому что масса ставит по принципу: "Эта команда/спортсмен мне нравится, значит она должна сегодня победить".
    Вот смотри, прямо сейчас вилка в биатлоне.
    Пиннакл предлагает: Olena Pidhrushna (UKR) 1.917 - Olga Podchufarova (RUS) 1.990
    Марафон предлагает: Подчуфарова, Ольга 1.76 - Пидгрушная, Елена 2.09
    Как думаешь, почему?


    К сожалению, не понял вопрос и не улавливаю к чему клонишь.
    Из примера, на Марике ( там больше людей из России?) и ставят, так как болеют за своих?
    А на Пинакле больше украинцев болеют за Пидгрушную? все логика моя застопорилась (((.
    Проясни если не трудно.

    Да, соглашаюсь ставки были в никуда.
    77/85
    Ответить Цитировать
    0
  • На Пиннакле котировки близкие к идеальным. Т.е. там так, как должно быть. Это мировой лидер.
    А Марафон - российская контора, где ставят на своих. И линия подогнана с учётом местных особенностей.

    Это как в покере, играй от обратного. Тайтово на лузовых столах и шире открывайся и ставь контбеты при игре с нитами.
    Показательны ситуации с футболом (биг маркеты).
    Допустим играет ЦСКА с Ромой на нейтральном поле. Линия будет примерно 1,6 на 2,35, только в итальянских конторах фаворитами будут римляне, а в российских москвичи. Допустим, ты ожидаешь победу ЦСКА, но ставить на это событие гораздо выгоднее итальянскому буку, и наоборот.
    203/228
    Ответить Цитировать
    2
  • 8526953.jpg
    4/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RomaPush @ 5.2.2016)
    На Пиннакле котировки близкие к идеальным. Т.е. там так, как должно быть. Это мировой лидер.
    А Марафон - российская контора, где ставят на своих. И линия подогнана с учётом местных особенностей.


    Понятно!

    Посмотрел, ещё раз кэфы на то что ставил - это 2.81; 2,49; 2,91; 2,03 значить Марик их недооценивал правильно, кроме 2,03. Значит дело не в стадном чувстве толпы, а в том что хотелось впихнуть невпихуемое, в общем тоже урок, чтоб на потом поменьше косячить. В любом случае благодарю за ликбез.
    78/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди добрые, объясните пожалуйста, выбираем лучшего участника страны. Если я выберу и того и того, это уже вилка считается или как? Могу я выбрать обоих одновременно и не будет ли потом каких то санкций за это?


    79/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 311. Хильдебранд, Франциска - Вирер, Доротея : Вирер, Доротея. Коэфф.: 1.94 2%
    312. Дальмайер, Лаура - Вирер, Доротея : Вирер, Доротея. Коэфф.: 3.10 1.5%
    313. Соукалова, Габриэла - Вирер, Доротея : Вирер, Доротея. Коэфф.: 2.33 2%
    314. Макарайнен, Кайса - Вирер, Доротея : Вирер, Доротея. Коэфф.: 2.41 1.5%
    315. Виткова, Вероника - Бескон, Анэ : Бескон, Анэ. Коэфф.: 2.27 2%
    316. Гаспарин, Селина - Бескон, Анэ : Бескон, Анэ. Коэфф.: 2.18 2%
    317. Пидгрушная, Елена - Бескон, Анэ - Пройс, Франциска : Бескон, Анэ. Коэфф.: 2.94 1.5%
    318. 1-10 место : Бескон, Анэ - Да. Коэфф.: 2.70 1.5%
    319. Бескон, Анэ - Пройс, Франциска : Пройс, Франциска. Коэфф.: 1.909 2%

    Доро, канеш, херней занималась в эти две недели перерыва, снималась там во всяких кулинарных шоу. Однако, и она, и Бескон очень уверенно чувствуют себя в среднегорье, что показал нам Антхольц.
    Теперь давайте посмотрим на их оппоненток. Чешки, также как и их партнеры по смешанной эстафете, довольно уныло смотрятся в горах. Витковой совсем не бежалось, а Габи лишь за счет уверенной стрельбы сохраняла свою сексуальную задницу в ТОП-10. Кайса уже всеми мыслями на ЧМ. Хильди на данный момент, считаю, слабее Доротеи. Пройс после травмы спины (а мы помним, как долго приходила в себя после такой же травмы Гесснер). Селина, канеш, неплохо смотрится в горах, но ей, все же, не хватает пока стабильности. Ну, а 3.10 против Лауры просто надо б проверить.
    В общем, сегодня мы свои деньги доверяем секс-символу и толстожопой француженке.

    320. Польша - Норвегия : Польша. Коэфф.: 1.97 2.5%
    Норвегия без Тириль. И чёйта так? Гузик, Гвиздонь, Хойниш. Все стоят выше в тотале оставшихся норвежек. Смело пихаем.

    321. Кто совершит больше промахов с учетом форы : Подчуфарова, Ольга - Джима, Юлия : Джима, Юлия (0). Коэфф.: 2.02
    2%

    Околомонетное сравнение.
    760/912
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (igVrok @ 5.2.2016)
    Люди добрые, объясните пожалуйста, выбираем лучшего участника страны. Если я выберу и того и того, это уже вилка считается или как? Могу я выбрать обоих одновременно и не будет ли потом каких то санкций за это?



    Можешь так выбрать. Санкций не будет.
    761/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля. В 319 ставке мискликнул. Еснно, хотел поставить на Бескон.
    762/912
    Ответить Цитировать
    0
  • 322. 1-10 место : Гесснер, Мириам - Да. Коэфф.: 1.92 2%
    323. Лучший участник Германии : Гесснер, Мириам - Да. Коэфф.: 8.00 1%

    В Антхольце Мири показала лучшую скорость, опередив на 12 сек Экхофф, которой сегодня не будет. Думаю, и сегодня ей по силам повторить это. Ветра почти нет. С одним промахом вполне за тройку может зацепиться; с двумя - быть в десятке. С +1 промахом к Хильди должна обыгрывать Франци. И будем надеяться на ошибки Лауры.
    763/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Возьму Гесснер в топ 6 за 5 на бетсити, думаю многовато.
    29/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Трясущаяся камера а-ля Гай Германика :))
    8/16
    Ответить Цитировать
    0

  • 148/159
    Ответить Цитировать
    1
1 79 99 100 101 102 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.