Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,267 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 50 70 71 72 73 92 117
  • chapp, та всё нормально. Не хочу больше на этом заострять внимание. Единственное, добавлю, что курить надо бросать)

    Пробегусь немного по личностям по предсезонке.

    В ноябре-декабре можно заигрывать Тириль Экхофф. Провела очень качественную подготовку. На недавней контрольной тренировке чистыми лыжами была во втором десятке (там Тереза Йохауг всех уделала, само собой), но, скажем, была быстрее российских чистых лыжниц. Да и по прошлому году мы помним, что именно в первый месяц она показывала приличную форму. И уже нет того давления со стороны норвежских СМИ о замене Туры Бергер, которое было ранее.

    Фанни Хурн и так к своей сложной фамилии добавила приставку Биркеланд, а с ней и очень качественные результаты))

    Как писал выше можно заигрывать Абрамову и Джиму (пока лучшие в украинской сборной), но Валя, канеш, наберет. Семенов в порядке. В первой ИГ его можно даже на первую тройку играть.

    У норвежцев пока заправляют братья, причем старший даже быстрее. Против Эмиля можно пробовать играть. Он находится в каком-то полузвешенном состоянии: то заканчивает с карьерой, то нет. Само собой, верим в Атца.

    Доротея вышла замуж Но предсезонку качественно провела.

    Возвращаются Кузьмина и С. Гаспарин после родов. Настя показывала неплохие скорости летом.

    Против Ланди можно играть. Пока неубедителен. Проигрывет в Австрии Эберхардам и прочим.

    Мартен в порядке. За двойку на общий тотал его можно брать. На недавних внутрифранцузких стартах в одну калитку всех сделал. То ли он крут (конечно же, крут), то ли его партнеры по команде совсем не готовы.

    Впрочем, сегодня-завтра будут традиционные контрольные старты в Шушене. По ним много будет информации.
    567/912
    Ответить Цитировать
    10
  • на 1хбете дают кстати линию на Шушен ток там маржа большая
    ну вот Абрамова против Семеренко по 2.3 идет
    Хурн против Ринген за 1.9, интересно)
    50/100
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодняшний спринт в Шушене можно посмотреть будет даже

    xxx

    для доступа к трансляции в хром добавляем расширение по первой ссылке и потом вводим там данные показанные во второй

    Цитата
    chrome.google.com/webstore/detail/modheader/idgpnmonknjnojddfkpgkljpfnnfcklj/related

    m.vk.com/photo-23708657_389478656
    1/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chapp @ 21.11.2015)
    на 1хбете дают кстати линию на Шушен ток там маржа большая
    ну вот Абрамова против Семеренко по 2.3 идет
    Хурн против Ринген за 1.9, интересно)


    обе бы забрал. Хурн так вообще даром.
    568/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро!
    Видит Бог, я переживал за тебя. Очень рад, шо ты объявился, и надеюсь, шо все плохое осталось позади!
    Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! До связи!
    40/41
    Ответить Цитировать
    10
  • NUMBAONe, спасибо, Саня!

    Цитата (chapp @ 21.11.2015)
    на 1хбете дают кстати линию на Шушен ток там маржа большая
    ну вот Абрамова против Семеренко по 2.3 идет
    Хурн против Ринген за 1.9, интересно)


    обе зашли бы.
    Красотка вновь выигрывает в Шушене (в прошлом году также всех Доротея сделала). Тириль вторая; Абрамова - четвертая. Она и Джима выше Вали и Пидгрушной.

    У мужчин вообще получился знатный подиум: Шемп, старший Бё, старший Фуркад. Мартенчик с тремя промахами - четвертый. Скоростенка есть.
    569/912
    Ответить Цитировать
    4
  • на масстарты только вот это нравится,что думаешь
    shrug.gif

    Абрамова-Гузик П1 1.75
    Фуркад не выиграет 1.68
    Фуркад вроде вообще не бежит завтра,на самочувствие жаловался,хотя пробежал как бык.Думаю даже если выйдет у него тут много равносильных соперников:Шемп,братья Бё,Симон,ну и конечно Атец завтра должен бежать
    firing.gif
    51/100
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, Фуркад не бежит, смысла в ставке нет, будет возврат
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Саня и Ко!
    Принимайте пополнение.
    Лет 5 смотрю биатлон. До этого ставками не занимался.
    Посоветуй где зарегистрироваться, с чего начать.
    1/85
    Ответить Цитировать
    0
  • марафон,пинакл
    соблюдать банкролменеджемнт
    52/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    марафон,пинакл
    соблюдать банкролменеджемнт


    Пока в одной канторе хочу зарегистрироваться, попробовать, из них в какой лучше или без разницы?
    2/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста я верно понял, что первые старты сезона( микст и смешанка) ни какой спортивной интриги не несут по сути, то есть набранные очки там не будут учитываться в таблице общего зачета?
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • может быть смешанка в кубок наций но я не уверен
    53/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Биатлонисты тут вроде все собираются в основном, может замутим турнир-драфт по первому этапу?

    подробности тут
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • незнаю какие биатлонисты тут,в прошлом году только я рома пуш и каток активно ставили)
    54/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igVrok @ 26.11.2015)
    Привет Саня и Ко!
    Принимайте пополнение.
    Лет 5 смотрю биатлон. До этого ставками не занимался.
    Посоветуй где зарегистрироваться, с чего начать.

    Привет!
    В плане росписи биатлона неплохо смотрится бетсити: есть промахи, на которых еще по-прежнему есть валуй, ибо сравнения пар биатлетов практически одинаковы во всех конторах. Но в ситях быстро режут счет. В плане маржи выгоднее марафон и пинка. В марафоне линия выходит в 7 утра (мск) и не плохо бы брать по ранней линии, пока не прогнули. Однако, есть и другая сторона медали. По ранней линии очень маленькие рынки. Да и порезка в марике также не за горами. Пинка - самый оптимальный вариант. Но лучше, конечно же, иметь счета в нескольких БК

    Цитата (War @ 26.11.2015)
    Подскажите пожалуйста я верно понял, что первые старты сезона( микст и смешанка) ни какой спортивной интриги не несут по сути, то есть набранные очки там не будут учитываться в таблице общего зачета?


    Смешанная эстафета и раньше входила в зачет Кубка Наций. Супермикст, как я понял, также будет входить в тотал КН. Поэтому, неудивительно, что французы выставили Дорен-Абер и Симона Фуркада.
    570/912
    Ответить Цитировать
    6
  • Пинка дала линию на спринты, которые только через неделю (после эстафет и ИГ). Есть много интересного (помимо того, что Бурдыга почему-то стала россиянкой и исковерканной фамилией Бурка), но пока не хочется не брать/не писать, чтобы не было прогруза. Да и выводы по эстафетам будут (причем больше, чем по итогам ИГ). Но дают по равной победу Шипулина, Шемпа и Свендсена против поля. Т.е., если эти пары будут между собой, то однозначно надо брать первых двух против Кегли. Но есть ставочки интересные. Подождем.

    Сегодня стартует спринт на КИБУ. У кого есть счет в ФОНе можно взять Елисеева против Бабикова за двойку. Матвей был вторым на контрольной тренировке (после Шипулина), и, в общем, невключение его в состав на КМ было несправедливым (скажем, непонятно, что там делает абсолютно разобранный Лапшин). Т. о., ему есть что доказывать.

    Также нравится Ус за 1.75 против Пинтера. Саня был вторым в МС в Шушене (после Шемпа), а в спринте, например, привез тому же Свендсену полторы минуты ногами. Также был расстроен, что его не взяли на КМ. а тренер сказал, что, если будут такие же результаты, то обязательно поедет.
    571/912
    Ответить Цитировать
    6
  • Katok77, есть ощущения что в этом году у мужчин сменится победитель общего зачета кубка мира) что думаешь поэтому поводу?

    Фуркад как то очень неуверенно выступил в Шушене, снялся потом с масс-старта, плюс его эта возня в лыжном кубке мира, есть ощущение что он уже совсем не торт, что раньше был. Как думаешь кроме Шемпа и Шипулина кто то еще реально может претендовать на большой хрустальный глобус?

    Ну и интересно твое мнение по общему зачету у женщин.
    5/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (War @ 28.11.2015)
    Katok77, есть ощущения что в этом году у мужчин сменится победитель общего зачета кубка мира) что думаешь поэтому поводу?

    Фуркад как то очень неуверенно выступил в Шушене, снялся потом с масс-старта, плюс его эта возня в лыжном кубке мира, есть ощущение что он уже совсем не торт, что раньше был. Как думаешь кроме Шемпа и Шипулина кто то еще реально может претендовать на большой хрустальный глобус?

    Ну и интересно твое мнение по общему зачету у женщин.


    У меня нет такого ощущения. Если Мартен и проиграет, то только самому себе. Возня на лыжном кубке мира позволила ему сегодня отобраться в 5-км свободным стилем (а вчера бежали спринт классикой). Поверь, для биатлонистов бежать классикой - все равно что пересесть пилоту Ф-1 на ВАЗ-2105. Знаю о чем говорю. У меня дочь занимается биатлоном, они там совсем не умеют бегать классикой. Из претендентов, кроме Шемпа и Шипулина, вижу братьев. Причем, старший - щаз очень в порядке. Кстати, норвежцы решили заявить всех сильнейших на смешанку (Экхофф, Хурн, братья), а на СМ по остаточному принципу (в отличии, скажем, от французов). Посмотрим на заявку чехов еще, будет видно. Но пока норги - главный фаворит на завтра.
    На самом деле, завоевание БХГ будет от многого зависеть, кто поедет на американские этапы КМ, а кто пропустит. Большинство явно не захочет лететь через океан в жертву ЧМ.

    Про женщин. Ну, я тут необъективен. С 2008 года притапливаю за Дорен. За нее и буду болеть. Если удастся избежать травм, то почему бы и нет. Навяжет борьбу Кайсе. Экхофф, если не сдуется после НГ, тоже могёт вмешаться. Лаура концовку прошлого сезона провела очень мощно: к и так стабильной стрельбе добавилась еще и скорость. Но пропускает Эстерсунд, но может. Чешки подвержены спадам, как и Доротея (которая может из-за болезни тоже пропустить Швецию); Валя даже не попала ни в одну из эстафет (явно не в форме). Пройс и Хильдебранд - всё же ближе к 3-4 местам. Они могут здорово бежать гонки с 4-мя огневыми, но в спринтах не хватает скоростенки, а их подавляющее большинство. В общем, буки вполне правильно оценивают.
    572/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Katok77, я уже одну мазаньку взял на женский спринт

    120/159
    Ответить Цитировать
    2
1 50 70 71 72 73 92 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s