Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,284 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 45 65 66 67 68 87 117
  • Каток что это немцы идут такими фаворитами против наших и французов?
    И что реально американцы настолько сильнее канады, что вторых дабт за 2.3
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару хулиганских ставок:
    438. Норвегия - Франция П2 4.100 1% (пинка)
    439. Франция - Поле П1 7.210 0.7% (пинка)

    Вчера мы видели много неожиданностей на трассе. Это биатлон. Да и, если Мартену много отставания не привезут, то всякое может быть. В миксте он на своем этапе очень много у всех отыграл. Да и позавчера привез более минуты всем норвежцам.

    440. 1-3 место Франция - Да 1.90 2% (марфа)
    441. Франция - Россия П1 1.96 2% (марфа)

    А вот здесь уже абсолютно серьезно. Норвегия, Германия, Россия и Франция по идее должны разыграть подиум. За этой четверкой уже есть небольшая попасть. Так что, уже имеем 75% шанс на подиум. Но именно россиян я вижу вне подиума в споре четырех мастодонтов (да и буки, в целом, также видят): медлительный Волков и разобранный Малышко могут так отдать эстафету, что Шипулину ничего не останется, как готовиться к завтрашнему МС. Старший Фуркад здесь в порядке; Беатрикс и Фийон-Майе выглядят хуже, но и бегут они в связке с Волковым и Малышко.

    442. Чехия - Австрия П2 2.15 2% (марфа)
    Австрийцы, в каком бы не были состоянии, всегда очень надежно бегают эстафеты. У чехов есть Крчмар, который занимал 57 и 59 места тут.

    443. Украина - Канада П2 2.25 2% (марфа)
    Монетное сравнение. В Канаде есть Смит и Грин (хорошо выступающие) и братья Гоу (слабенькие); у Украины - лидер Семенов и три середнячка.
    525/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EPLSTARK @ 14.3.2015)
    Каток что это немцы идут такими фаворитами против наших и французов?
    И что реально американцы настолько сильнее канады, что вторых дабт за 2.3


    У немцев - ровный состав. У французов и россиян - слабые звенья на втором и третьем этапах. Не удивительно тут.
    У американцев - первая тройка (Бэйли, Норфдгрен, Бурк) в порядке; у канадцев - лишь двое (Смит и Грин), но, в принципе, ставка проверяемая.
    526/912
    Ответить Цитировать
    1
  • 444. 1-я передача эстафеты. Германия - Франция. Кто лучше : Франция. Коэфф.: 2.12 2% (марфа)
    и Лессер, и Симрн Фуркад здесь хорошо стреляют, но француз быстрее.
    527/912
    Ответить Цитировать
    2
  • 245. Сравнения. 1-я передача эстафеты. Словакия - Литва. Кто лучше : Литва. Коэфф.: 2.18 2% (марфа)
    Тут отталкивался от выступления парней в спринте. Литовец занял 60 место (с тремя); словак 75-е с теми же тремя, с отставанием в полминуты от Каукенаса по скорости.
    528/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне одному кажется очевидным, что на первый этап надо было ставить Волкова а на второй Гараничева?
    82/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 14.3.2015)
    Мне одному кажется очевидным, что на первый этап надо было ставить Волкова а на второй Гараничева?


    Согласен тут. Сегодняшняя эстафетная четверка отличается от победной в Сочи лишь Гараничевым (хорошо прибавившем в этом сезоне) вместо завершившего карьеру Устюговым. Но буки оценивают лишь 4 местом россиян.
    Волков на первом этапе за счет стрельбы мог бы удержаться в толпе. А так, даже если Жека передаст первым эстафету, то Волкова быстро съедят на трассе. А если, не дай бог, Жека провалится, то пиши-пропало...
    529/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин,почему сравнение на 1 этапе щас не дают
    36/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Чехия - Австрия П2 2.15 2% (марфа)
    ох думаю недооцениваешь ты мощь Шлезингра и Моравца
    37/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю вполне неплохой кеф на немцев 3.35 в гонке.Понятно,что победят либо они либо норвежцы,кеф же больше 3 считаю валуйным
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Katok77, Cаша, хотелось бы сверить некоторые мысли и цифры.
    1) Какой общий ROI за биатлонный сезон у тебя получается? У меня начало сезона было дисповым, апстрики сменялись даунсвингами и отметку Нового года я прошёл со скромными +2%. Но 2015 год выдался щедрым и приветливым в плане ставок на биатлон. +24% это конечно, аномально много, но среднесезонная результативность +13% примерно справедлива.
    Ну пусть перебрал 2-3%. Однако плюс восемь-десять процентов в биатлоне делать можно на достоверной дистанции, ты согласен?
    2) Что у тебя по количеству ставок? Если не пропускать гонки и жёстко селектить линию, то набирается примерно 400 хороших ставок за сезон. Плюс/минус 10%.
    В разрезе каждой отдельно взятой гонки можно набрать около 10-ти плюсовых по мат. ожиданию ставок.
    Обычный биатлонный этап - это 6-8 гонок, отдельно стоят ЧМ и Олимпийские игры.
    В сезоне 2014/2015 было 10 этапов: 1) Остерсунд (Швеция); 2) Хохфильцен (Австрия); 3) Поклюка (Словения); 4-5) Оберхоф и Рупольдинг (Германия); 6) Антхольц (Италия); 7) Нове Место-на-Мораве (Чехия) ; 8) Холменколен (Норвегия); 9) Контиолахти (Финляндия); 10) Ханты-Мансийск (Россия).
    У тебя так же, в плане количества? Если не так, поправь в чём я заблуждаюсь.
    3) Насколько я понимаю, ты профессионально играешь уже четвёртый или пятый сезон. Для меня же этот сезон был первым. Можешь поделиться цифрами, как менялся ROI и количество ставок за сезон в динамике. Если это конфиденциальная информация, то можно в ЛС.
    Заранее благодарю.
    Сообщение отредактировал RomaPush - 14.3.2015, 18:24
    101/228
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RomaPush @ 14.3.2015)
    Katok77, Cаша, хотелось бы сверить некоторые мысли и цифры.
    1) Какой общий ROI за биатлонный сезон у тебя получается? У меня начало сезона было дисповым, апстрики сменялись даунсвингами и отметку Нового года я прошёл со скромными +2%. Но 2015 год выдался щедрым и приветливым в плане ставок на биатлон. +24% это конечно, аномально много, но среднесезонная результативность +13% примерно справедлива.
    Ну пусть перебрал 2-3%. Однако плюс восемь-десять процентов в биатлоне делать можно на достоверной дистанции, ты согласен?
    2) Что у тебя по количеству ставок? Если не пропускать гонки и жёстко селектить линию, то набирается примерно 400 хороших ставок за сезон. Плюс/минус 10%.
    В разрезе каждой отдельно взятой гонки можно набрать около 10-ти плюсовых по мат. ожиданию ставок.
    Обычный биатлонный этап - это 6-8 гонок, отдельно стоят ЧМ и Олимпийские игры.
    В сезоне 2014/2015 было 10 этапов: 1) Остерсунд (Швеция); 2) Хохфильцен (Австрия); 3) Поклюка (Словения); 4-5) Оберхоф и Рупольдинг (Германия); 6) Антхольц (Италия); 7) Нове Место-на-Мораве (Чехия) ; 8) Холменколен (Норвегия); 9) Контиолахти (Финляндия); 10) Ханты-Мансийск (Россия).
    У тебя так же?


    1. РОИ пока не считал. Если очень-очень примерно, то до ЧМ было около 4-5%. ЧМ вроде пока удачно складывается. Ожидание сильно уменьшилось по сравнению с пред. сезонами. Связываю это с тем, что во-первых, бук стал лучше линию делать; во-вторых порезка счета в марике и отсутствие возможности играть в БС; в-третьих, раньше можно было в лайве играть гандикапы в секундах между гонщиками, а сейчас эту тему отменили (в прошлом сезоне проходимость лайва была свыше 85%).
    Вообще, рассчитывал на РОИ овер 15%. 8-10% - нормуль иметь.

    2. 400-500 ставок на биатлон за сезон - вполне достигаемо.

    3. К 9 этапам КМ + ЧМ добавляем еще Рожденственскую Гонку, Гонку Чемпионов в России (раньше в Москве, теперь в Тюмени) + ЧЕ + Летний ЧМ.
    530/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Katok77 @ 14.3.2015)
    441. Франция - Россия П1 1.96 2% (марфа) Уже 2.05
    442. Чехия - Австрия П2 2.15 2% (марфа) Уже 2.28
    443. Украина - Канада П2 2.25 2% (марфа) Уже 2.56


    Я заметил, что если ставить против России-Украины, то линию прогибают патриотически настроенные попаны вопреки логике, ставками на своих. Из небольшого андердога делают среднего.
    Тот случай, когда чем позже ставить, тем лучше.
    102/228
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 14.3.2015)
    3. К 9 этапам КМ + ЧМ добавляем еще Рожденственскую Гонку, Гонку Чемпионов в России (раньше в Москве, теперь в Тюмени) + ЧЕ + Летний ЧМ.


    Играл я в этом году Рождественскую гонку.
    Впечатления самые отвратительные. Шоу муфлонов, надо же так правила извратить.
    После первой половины гонки всё в шоколаде. Потом какой-то необъяснимый перерыв, отрывы порезали, добавили рандома и всё добытое преимущество псу под хвост.
    Вторая половина перевернула всё с ног на голову.
    Матюкался, помню, долго.
    После этого пропускал чемпионат Европы, всякие универсиады и спартакиады народов СССР в топку.
    Пока только этапы Кубка мира и ЧМ нормально проходят и поддаются какому-то анализу.
    103/228
    Ответить Цитировать
    3
  • Жека красавчик.
    104/228
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomaPush @ 14.3.2015)
    Жека красавчик.


    Отыграет много, они сейчас вату катать начнут.
    83/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный последний этап!
    38/100
    Ответить Цитировать
    0
  • (Чехи подвели против австрии.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • чейта?

    Ланди четко финиш отработал.) 5 из 8. Если отбросить "хулиганку", то 5 из 6
    531/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Знатно отскочил на Австрии
    39/100
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s