Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
190,162 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 12 13 14 15 34 117
  • Цитата (Katok77 @ 7.1.2014)
    125. Украина - Германия П2 2.04, 2%, марафон


    Украинки за 2.85 уже идут против немок.
    Тот самый момент, когда руки чешутся поставить обратку. Но закаленные яйца в мартеновских печах будут держать удар.
    126/912
    Ответить Цитировать
    1
  • ты вилкануть хочешь, или за 2.85 есть валуй? т.е. если я немок не брал, есть ли смысл наших потняуть?
    5/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NUMBAONe @ 8.1.2014)
    ты вилкануть хочешь, или за 2.85 есть валуй? т.е. если я немок не брал, есть ли смысл наших потняуть?


    вилковать не буду

    Кат только вышла линия в марике (только чистые), где было так (в порядке фаворитов): Норвегия, Украина, Германия, Россия..., я написал Тарасу, что буду брать россиянок и немок прортив украинок. Потом дали первые сравнения, но там было только Украина-Германия. Успел взять за 2.04, потом прогнули быстро.
    Щаз уже не вижу смысла брать Россию за 1.64. Не ясно в какой форме после сборов Глазырина и Зайцева.

    Бери казашек, - дармо.
    А если для пресса, то Италия против Словакии за 1.70
    127/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Katok77 @ 8.1.2014)
    Бери казашек, - дармо.


    6/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Польша это конечно ппц) 2 штрафа у франции и все равно выше ммда )
    39/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZverMe @ 8.1.2014)
    Польша это конечно ппц) 2 штрафа у франции и все равно выше ммда )


    у Франции 1 штраф. Как и у полячек. Спасибо Жемняк. Не дала 3 из 3 сделать. Отрыв-то был хороший в середине гонки.

    Казашки тоже немного заставили поволноваться: на первой лежке на 4-ом этапе, уйдя на 3 штрафных круга. Ну, у Австрии там тоже полный шлак бежал на 3-ем и 4-ом этапах.

    Молодцы россиянки! Но обольщаться рано. Франция с кругом, Норвегия с 2-мя, Германия с кругом.
    128/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, казашка на 4м лёжа отстреляла как Бог Богиня
    я уже приготовился к худшему на финише)
    7/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Как тебе Вилухина ходом? Удивила меня
    40/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZverMe @ 8.1.2014)
    Как тебе Вилухина ходом? Удивила меня


    худеет :) Заметно лучше, чем прежде

    Но, во-первых, у нее оказался худший ход среди наших (правда, не значительное отставание).
    А во-вторых. Она же заболела перед началом сезона и пропускала первый этап. Соответственно, ее пик формы пришелся на месяц позже.
    Как и предполагалось, в олимпийском сезоне большинство биатлонистов (в т.ч наши) будут дважды выходить на пик формы: в декабре и в феврале. А т.к. Вилухина приболела, у нее и сдвинулся пик на месяц вперед. Как бы это не аукнолось на ОИ. Зато сейчас вполне может зацепиться в индивидуалке при той стрельбе, которую показывает в последних гонках.
    129/912
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Katok77 @ 8.1.2014)
    худеет :) Заметно лучше, чем прежде

    Но, во-первых, у нее оказался худший ход среди наших (правда, не значительное отставание).
    А во-вторых. Она же заболела перед началом сезона и пропускала первый этап. Соответственно, ее пик формы пришелся на месяц позже.
    Как и предполагалось, в олимпийском сезоне большинство биатлонистов (в т.ч наши) будут дважды выходить на пик формы: в декабре и в феврале. А т.к. Вилухина приболела, у нее и сдвинулся пик на месяц вперед. Как бы это не аукнолось на ОИ. Зато сейчас вполне может зацепиться в индивидуалке при той стрельбе, которую показывает в последних гонках.


    Сейчас кстати непонятно, кто фаворит индивидуалки, наверное Бергер с Дашей. А у мужчин вообще все непонятно, без Фуркада непонятно чья эта гонка будет.
    41/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Не думаю что Даша фаворит индивидуалки
    32/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Тарас @ 8.1.2014)
    Не думаю что Даша фаворит индивидуалки


    Ну по стрельбе отдаем ей преимущество над Кайсой? Бергер все равно продолжает мазать, хотя скорость явно возвращается. Захербахер на 4 этапа тяжело. Солемдаль высоко наверное. Но выстрелить может любая конечно.
    42/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Даша, конечно же, пойдет фаворитом у буков в индивидуалке. Но это не значит, что она победит . Потом Бергер, потом Брюне, Сукалова, Валя
    130/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Первое возьмет кто-нибудь из топов кто стрельнет 0-2 промаха, со второго по 6-е пару наших толстух с 0-1.
    1/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудная линия на сегодняшнюю эстафету у мужчин.

    128. Беларусь - Словакия П2 2.52, 2%, марафон
    У белорусов первые двое эстафетчиков имеют опыт КМ, третий туда-сюда, а вот некий Дорожка - это какой-то совсем шлак. У словаков состав более опытен и неоднократно опробован.

    129. Словения - Украина П1 2.26, 2%, марафон
    Тут перекос. Буки, видимо, находятся под впечатлением "мегавыступлений" Артема Примы и Дмитрия Пидручного, которые, на самом деле, являются заурядными гонщиками. Если словенцы много не накосячат в стрельбе, то уверенно должны побеждать.

    130. Норвегия - Россия П2 2.25, 2% марафон
    Брал ночью. Щаз уже на наших можно 2.60 пихнуть. Эти две сборные будут бороться за победу. Кажется, что должно напомнить вчерашнее противостояние у женщин Германия-Россия. Нет у норгов преимущества. Скорость щаз у россиян в порядке. В стрельбе мы им тоже не уступаем. Классическая монетка, где выгоднее брать наших.
    131/912
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Katok77 @ 9.1.2014)
    Трудная линия на сегодняшнюю эстафету у мужчин.

    128. Беларусь - Словакия П2 2.52, 2%, марафон
    У белорусов первые двое эстафетчиков имеют опыт КМ, третий туда-сюда, а вот некий Дорожка - это какой-то совсем шлак. У словаков состав более опытен и неоднократно опробован.

    129. Словения - Украина П1 2.26, 2%, марафон
    Тут перекос. Буки, видимо, находятся под впечатлением "мегавыступлений" Артема Примы и Дмитрия Пидручного, которые, на самом деле, являются заурядными гонщиками. Если словенцы много не накосячат в стрельбе, то уверенно должны побеждать.

    130. Норвегия - Россия П2 2.25, 2% марафон
    Брал ночью. Щаз уже на наших можно 2.60 пихнуть. Эти две сборные будут бороться за победу. Кажется, что должно напомнить вчерашнее противостояние у женщин Германия-Россия. Нет у норгов преимущества. Скорость щаз у россиян в порядке. В стрельбе мы им тоже не уступаем. Классическая монетка, где выгоднее брать наших.


    И без Бьорндалена.
    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 9.1.2014)
    130. Норвегия - Россия П2 2.25, 2% марафон
    Брал ночью. Щаз уже на наших можно 2.60 пихнуть. Эти две сборные будут бороться за победу.


    Я вот не большой любитель этого спорта, но сколлько помню руспорттсмены всегда были безвольными мешками, вот пару гонок краем глаза смотрел в этом сезоне и ничего не изменилось, щас ключил - концовка эстафеты и опять руский дохляк просто сливает финиш. Это я к тому что как вообще эта сборная может бороться за победу? Я как бы вообще не шарю, просто интересуюсь мнением тех кто шарит лучше, за счет чего русборные могут вообще бороться? Что зайдет стрельба на ноль? Они же вообще никакие в спорах так сказать "фейс-ту фейс" на финише. По моему что бы им выигрывать нужно что бы все отсальные намазали на много больше чем они в стрельбе. Или я чет не так понимаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я может повторюсь, конечно, но все же ...

    Цитата (Katok77 @ 9.1.2014)
    Трудная линия на сегодняшнюю эстафету у мужчин.

    128. Беларусь - Словакия П2 2.52, 2%, марафон
    У белорусов первые двое эстафетчиков имеют опыт КМ, третий туда-сюда, а вот некий Дорожка - это какой-то совсем шлак. У словаков состав более опытен и неоднократно опробован.

    129. Словения - Украина П1 2.26, 2%, марафон
    Тут перекос. Буки, видимо, находятся под впечатлением "мегавыступлений" Артема Примы и Дмитрия Пидручного, которые, на самом деле, являются заурядными гонщиками. Если словенцы много не накосячат в стрельбе, то уверенно должны побеждать.

    130. Норвегия - Россия П2 2.25, 2% марафон
    Брал ночью. Щаз уже на наших можно 2.60 пихнуть. Эти две сборные будут бороться за победу. Кажется, что должно напомнить вчерашнее противостояние у женщин Германия-Россия. Нет у норгов преимущества. Скорость щаз у россиян в порядке. В стрельбе мы им тоже не уступаем. Классическая монетка, где выгоднее брать наших.



    8/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Да. 3 из 3 зашли.
    Несколько обидно, что еще вчера писал нашему одному уважаемому форумчанину, что Латвия П1 после первого этапа, но очконул.

    leviofan, биатлон - всё же комбинация стрельбы и лыж . Не надо делать поспешных выводов. Пусть щаз проиграют, но чтобы на ОИ были в норме. Мы ведь все знаем, что Шипулин умеет выигрывать финишные круги.
    132/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Katok77 @ 9.1.2014)
    Да. 3 из 3 зашли.
    Несколько обидно, что еще вчера писал нашему одному уважаемому форумчанину, что Латвия П1 после первого этапа, но очконул.

    leviofan, биатлон - всё же комбинация стрельбы и лыж . Не надо делать поспешных выводов. Пусть щаз проиграют, но чтобы на ОИ были в норме. Мы ведь все знаем, что Шипулин умеет выигрывать финишные круги.


    Но согласись, про то, что Ланди умеет выигрывать финишные круги - знает весь мир. А про Шипулина пока что только мы)))
    43/56
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 34 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.