Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,256 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 2 3 4 5 23 43 117
  • Цитата (Katok77 @ 27.11.2013)
    1.3 - не наш метод.))
    Да и вполне объективно здесь конторы оценивают Туру.

    Сегодня будет ветренно и тепло (+8 градусов). Разница в скоростях несколько нивелируется. Точная стрельба будет залогом успеха.


    Ну первым все равно выгоднее бежать. В конце гонки трасса то уже в кашу первратится
    3/46
    Ответить Цитировать
    2
  • 7. Флатлан А.-К. - Дальмайер Л. П1 1.98, 2%, марафон
    Еще с утра 1.98 был на немку (1.90 соответственно на норвежку). Из Лауры делают чють ли не вторую Нойнер, но авансы явно преждевременно выданы. У нее за плечами лишь одна удачная гонка прошлого сезона в классической эстафете. А т.к. Хенкель уходит, а Мири весьма не стабильна, вот немцы и нашли себе мессию. Однако, как справится с возложенной психологической ответственностью немка, не ясно. На контрольных стартах в Шушене, Дальмайер выглядела весьмо блекло.
    Так что, ставим здесь на опыт Анн-Кристиан.
    13/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 27.11.2013)
    1.3 - не наш метод.))
    Да и вполне объективно здесь конторы оценивают Туру.

    Сегодня будет ветренно и тепло (+8 градусов). Разница в скоростях несколько нивелируется. Точная стрельба будет залогом успеха.


    Ну это все равно, что если провести 3 таких гонки, с такими условиями, что тура одну из трех выиграет 100% ))
    2/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 27.11.2013)
    Ну это все равно, что если провести 3 таких гонки, с такими условиями, что тура одну из трех выиграет 100% ))


    Так Тура и выиграет одну из трех
    14/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 27.11.2013)
    Сегодня будет ветренно и тепло (+8 градусов). Разница в скоростях несколько нивелируется.


    Каток а разве не наоборот? Я думал при сильных порывах ветра разница в точности стрельбы нивелируется.
    4/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-RocknRolla- @ 27.11.2013)
    Каток а разве не наоборот? Я думал при сильных порывах ветра разница в точности стрельбы нивелируется.


    имел ввиду, что теплая погода не даст показать максимальные скорости
    15/912
    Ответить Цитировать
    0
  • 8. Шумилова - Новаковска П2 2.04, 1.5%, марафон
    9. Шумилова - Юрлова П2 2.04, 1.5%, марафон

    Шумилова слабо стреляет в индивидуалках, а с учетом погоды, вряд ли стоит рассчитывать на удачную гонку. Новаковска стабильнее; а Юрловой надо доказывать свою состоятельность в сб. России.

    10. Гараничев - Бё Йоханес П2 2.04, 2%, марафон
    11. Гараничев - Дестье П2 1.98, 2%, марафон

    Удивляет решение тренерского штаба сб. России поставить чистого спринтера Гараничева в инд. гонку. Что ж, ожидаем от него 10-12 промахов :). Младший Бё неплохо выступил в масстарте в Шушене. Показал, что есть силы на заключительный круг. Опять же, надо пытаться пробиться в сильную сб. Норвегии.
    Дестье показал нам, что в непростых погодных условиях, он может хорошо справиться со стрельбой. Скорость у него в порядке.

    Остальных мужиков буду ставить после просмотра женской гонки.
    16/912
    Ответить Цитировать
    1
  • 12. Бергман - Логинов П2 2.06, 2%, марафон
    Вроде ветра сильного нет, а Саша подошел к началу сезона в хорошей форме. Возрастной швед должен уступить ему порядка 2-х минут ходом.

    13. Бё Тарей - Бирнбахер П2 2.34, 2%, марафон

    14. Тарьей Бё - Малышко П2 2.40, 2%, марафон
    Как показал массстарт в Шушене, норвежца не хватает на всю гонку.

    15. Волков - Черезов П2 2.40, 2%, марафон
    Почему бы Ване не пойти по стопам Юрьевой. Ему есть, что доказывать. У Волкова пропала стрельба, а скорости никогда и не было.

    16. Свендсен - Фуркад М. П2 2.08, 2%, марафон
    Мартену надо бы побеждать для уверенности :)

    17. Ферри - Фак П2 2.04, 2%, марафон

    Еще один возрастной швед, который свой пик формы будет подводить к ОИ. Щаз ему нет смысла выкладываться. Фак же - один из претендентов на Топ-5 КМ.
    Сообщение отредактировал Katok77 - 28.11.2013, 18:31
    17/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 28.11.2013)
    13. Бё Тарей - Бирнбахер П2 2.34, 2%, марафон




    Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер сообщил, что пропустит гонки в Эстерсунде из-за болезни.

    «К сожалению, ночью я простыл, и сегодня не думаю о старте. Уже отправился домой, надеюсь, что буду здоров к гонкам второго этапа Кубка мира в Хохфильцене», – написал Бирнбахер на своей странице в Facebook.
    4/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Тарас @ 28.11.2013)
    Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер сообщил, что пропустит гонки в Эстерсунде из-за болезни.

    «К сожалению, ночью я простыл, и сегодня не думаю о старте. Уже отправился домой, надеюсь, что буду здоров к гонкам второго этапа Кубка мира в Хохфильцене», – написал Бирнбахер на своей странице в Facebook.


    ты б в личку написал мне, я б по-быстрому отредактировал. Теперь поздно
    18/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 28.11.2013)
    ты б в личку написал мне, я б по-быстрому отредактировал. Теперь поздно


    Ок. В следующий раз так и сделаю
    5/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 28.11.2013)
    ты б в личку написал мне, я б по-быстрому отредактировал. Теперь поздно


    Каток запости другую ставку по этим номером да и все... я ту просто считать не буду да и все..
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если подводить итоги по горячим следам.
    Обидно за ставку Флатланн - Дальмайер: при четырех и одном промахах соответственно, норвежка уступила лишь 40 сек.
    Обидно, что Дорен не бежала, ибо Тура застрелилась.
    Новаковска - 11 промахов при очень высокой скорости на лыжне, а у Юрловой случился какой-то казус с винтовкой на втором рубеже.
    Две "снайперши" Понца и Тофалви "настреляли" на год вперед. Здесь хоть угадали с румынкой.
    Ну, и Валя промахнулась столько же сколько и Дарья, поэтому расход.

    Ладно, смотрим мужчин.
    19/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 28.11.2013)
    Каток запости другую ставку по этим номером да и все... я ту просто считать не буду да и все..


    Хорошо. Спасибо.
    20/912
    Ответить Цитировать
    1
  • 13. Бё Тарьей - Бьорндален П2 2.08, 2%, марафон
    поменял Бирнбахера на Великого и Ужасного. Народ-то так ставит против. Поставил для поболеть. Верю в Атца.
    21/912
    Ответить Цитировать
    0
  • С мужиками уже лучше: 5 из 8. Вкатываемся в сезон :)
    Один неприятный бэдбит на ривере: после третьей стрельбы у Бё было 5 промахов, у Малышко - 2. Но заключительную стрельбу Бё - чисто, Малышко - 3, а ходом подотстал (что, кстати, немного странно).
    Ваня с 4-мя проиграл менее минуты Волкову с 2-мя. Так что, ставка, считаю, была верной.
    Ну, и Яшка отличился в плохом смысле слова, настреляв минус 6, хотя и Ферри был далеко небезупречен.
    В остальном всё нрмально: Фуркад победил, Гараничев "настрелял" в стиле Кержакова как и предполагали; УЭБ с одинаковым кол-во промахов опередил молодого партнера по команде Т. Бё, чему мы тоже рады; а Логинов уверенно опередил Бергмана.

    Ждем линию на завтрашний спринт женщин. Если Дарья будет более 4.50 на победу, думаю, можно лезть.
    22/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра и я в игру подключусь
    Предлагаю устроить марафон между собой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 14. Брюне - Макарайнен П1 1.98, 2%, марафон
    Кайса пока совсем не бежит, хотя она по-прежнему быстрее Мари-Лор. Но ее преимущество ногами будет не более 25 сек, т.е. фактически, время одного штрафного круга. Уверен, что этот круг у нее будет.

    15. Виткова - Пидгрушная П2 2.10, 2%, марафон
    Чешка вчера не бежала, не ясно ее состояние. Но я бы давал здесь обратную линию.

    16. Грегорин - Семеренко Валя П2 1.96, 2.5%, марафон
    17. Грегорин - Оберхофер П2 2.26, 2%, марафон
    Тоже не совсем понятно, за счет чего здесь будет преимущество у словенки. И итальянка, и украинка быстрее ногами. А стрельба всех троих находится примерно на одинаковом уровне. Ну, и Тея должна ответить за то, что промазала вчера на 4-ом рубеже, лишив попанов кэффа 41 :)

    18. Макарайнен - Хенкель П2 2.10, 2%, марафон
    тоже, что и ставка №14

    19. Понца - Тофалви П2 1.96, 2%, марафон
    Уже даже не коин. Румынка вчера привезла ногами итальянке более минуты.

    20. Солемдаль - Захенбахер П1 1.85, 2%, марафон
    Тот случай, когда пора норвежке взять себя в руки.

    21. 1-10е место, Пидрушная 3.50, 1%, марафон
    22. 1-10е место, Семеренко Валя 4.00, 1%, марафон

    Кто-то из украинок должен быть в десятке.

    23. Гесснер - Бескон П2 2.55, 2%, бетсити
    Одна ставуля из бетсити. В какой щаз форме немка - загадка. Но явно не в лучших кондициях должна быть.
    23/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Несколько слов о женской гонке.
    Во-первых, ощущается тотальное преимущество норвежек (что ожидаемо) и россиянок (что неожиданно) в десятке сильнейших. Шестеро.
    Во-вторых, нет уже такого превосходства по скорости у Домрачевой, которое было вчера. Тоже неожиданно. Кайса подтягивает скорость. Разочаровала Кузьмина, но как и предполагали, две гонки подряд Настя не тащит.
    Рад за очаровательную молодую маму Флатланн (эх, где ж ты вчера была, когда я на тебя ставил :)), еще больше рад за уже немолодую маму Зайцеву.

    По ставкам.
    6 из 8 сравнений прошли. Обидно Виткова-Пидгрушная: заняли соседние места в таблице (11 и 12 соответственно) в 2 секундах преимущество чешки. Грегорин - Оберхофер - тоже соседи по таблице (45 и 47). В общем, незашедшие ставки были близки.
    А так:
    Кайса "настреляла", и более медленные Брюне и Хенкель обошли финку;
    Грегорин ногами медленна, а еще и стрельба пропала. Семеренко уверенно.
    Солемдаль уверенно. Находит себя как и предполагалась. Уже в 10-ке.
    Гесснер - Бескон. Пока земля и небо в пользу француженки. Самое дармо оказалось.
    Понца - Тофалви. Уже становится нашей "фишечкой" :)
    24/912
    Ответить Цитировать
    5
  • 24. Бэйли - Бурк П2 2.0, 2%, марафон
    В споре двух американцев, поставим на более именитого. "Возлюбленный Андреа Хенкель" (с) даже примерял желтую майку в начале позапрошлого сезона. Он и быстрее немного ногами, стрельба примерно на равных.

    25. Бауэр - Виндиш П1 1.85, 2%, марафон
    Словенец - чистый спринтер, зачастую показывающий лучшую скорость, правда, только на первом круге :). Тем не менее, способен ногами отыграть у итальянца 1-2 штрафных круга. При этом сам Виндиш пока не блещет точностью стрельбы.

    26. Бёф - Бём П1 1.70, 2.5%, марафон
    Француз должен доказать ТШ, что именно он, а не Дестье является вторым номером в команде. В прошлом сезоне, спринт + ГП - были его коронкой. Бём своим успехом в ИГ уже отобрался в Сочи, соответственно мотивация не будет запредельной. Да и вряд ли немец сможет подряд две гонки провести на высоком уровне.

    27. Устюгов - Логинов П2 2.35, 2%, марафон

    Ногами Саша быстрее, а проблемы на стойке у Устюгова никуда не делись.

    28. Пайффер - Лессер П2 2.22, 2%, марафон

    В отличии от Бёма, Лессеру еще предстоит доказывать свою состоятельность. Почему бы не в этой гонке уже? Пайффер второй сезон подряд не может себя найти.

    29. Шипулин - Логинов П2 2.03, 2.5%, бетсити
    Тоже, что и в 27-ой ставке
    Пока Шипулин просто в отвратительной форме.

    30. Мезотич - Легеллек П2 2.22, 2%, марафон
    Бетсити дает 1.90 - 1.80 соответственно. Их линия более объективна, кмк. Для любителей вилок :)
    25/912
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 23 43 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s