victor's diary

Последний пост:29.04.2021
27
Статистика
Всего постов
155
23,959 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2020 +61
06.10.2019 +30
29.04.2021 +20
31.12.2018 +16
03.08.2019 +15
Лучшие посты читателей
ASlonenok +23
terka1ton +3
MK2GT +2
NoMoneyNoParty +2
PodKrepkimChaem +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • 2к18


    всех с наступающим !
    ходам заранее хладнокровия-расчетливости, замазкам отмазки, художникам вдохновения, рыбакам рыбы, вратарям сухих матчей :)
    здоровья и удачи в новом году)
    92/113
    Ответить Цитировать
    16
  • год начался не очень, небольшая отдушина на кинге

    93/113
    Ответить Цитировать
    11
  • наконец-то после отпуска и новогодних праздников вошел более менее в рабочий график
    и это я не про покер
    хотя положение дел на работе кошмарное, определенное давление со стороны руководства идет
    которое приведет либо к заявлению по собственному либо не по собственному
    думаю уже сейчас стоит готовиться к переменам

    про покер скорее наоборот вышел из графика
    закончил сотрудничество с фондом, отбив мейк ап


    бр всеравно 0 или около того

    отпуск прошел тухло, пару раз с друзьями ездили кататься в подмосковные горы "Степаново"
    в основном залипал в карты, смотрел кино, сериалы, подвыпивал смелой воды,гы




    94/113
    Ответить Цитировать
    12
  • хох
    так как брчика нет, а сегодня серийная 109 на пс да еще с реентрями, открыт к предложениям бекинга
    пропускать такое грешно
    95/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо когда есть свой бложик и можно в него что-нибудь написать
    Хотелось бы конечно отметиться каким-нибудь жирненьким скрином как пикасыч или премув или вадзон, но увы..нужно больше работать над игрой.
    Рад за ребят - молодцы!
    и за новых, внезапно появившихся на полях, типо zooqwe

    С начала года сотрудничал с коммунистом, с переменным успехом, закончили сотрудничество по инициативе Егора.
    Вернулся в фонд, сходу так же улетел в минуса, но за последние два месяца удалось отбиться и вчера принял решение снова покинуть фонд и искать какие-то другие варианты развития своей покерной карьеры, самостоятельной или какой другой.


    Собираюсь в Минск на бпт, под конец серии, на ребайник по хайле и мейн. Развеяться от столичной суеты.
    96/113
    Ответить Цитировать
    8
  • jatan13, неожиданно увидел себя, спасибо гл в Минске!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jatan13 @ 1.7.2019)
    Собираюсь в Минск на бпт, под конец серии, на ребайник по хайле и мейн. Развеяться от столичной суеты.


    Надеюсь,5 или 6 ребаев на начальных двух уровнях после выставлений с почти премиумными руками против полного говна не отобьют у тебя охоту приехать в Минск ещё раз)) ну вот так там на бпт играют в хайлу - "9-9-10-3 - гатшот есть на флопе - поехали!". Да что там говорить, даже Коммунист так играет))))))). Лень искать фрагмент стрима с этой цитатой)) После адд-она ты вроде раскрутился,я думал,встретимся за финалкой,но где-то ты до неё не дожил,не удивлюсь,если так же по грязи отлетел,этого я уже не видел - пересадили. А начальная стадия была,конечно,полным идиотизмом) удачи в следующий раз!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!
    Да, Минск крайне неудачно сложился, наребаился от души, + в кеше оставил немного
    игра большинства соперников просто гениальна
    Приеду конечно еще раз
    97/113
    Ответить Цитировать
    0
  • в конце июня старзы дали бинус, какой-то эксклюзивный
    нужно набить 5к очей и получишь 400$
    на все дело +- 30 дней, точно не помню срок,
    катая мтт в фонде думал вряд ли смогу успеть, а потом и вовсе ушел из фонда
    съездил в минск, гулял туда-сюда, пару недель практически вообще не запускал пс
    вчера катал кеш часов 15, замазался, но бонус отбил все-таки, и что удивительно в кеше плюсанул еще
    CAPалось на ура )





    Че еще, в конце недели собираюсь на природу,
    на рыбалку с ночевкой, лодка, палатка там все дела
    Кто-нибудь даст пару советов новичку как там че правильно прикармливать рыбеху?))
    98/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jatan13 @ 22.7.2019)
    Кто-нибудь даст пару советов новичку как там че


    возьми побольше коньяка))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jatan13 @ 22.7.2019)
    Кто-нибудь даст пару советов новичку как там че правильно прикармливать рыбеху?))


    В любом рыболовном магазине можно купить готовую прикормку, останется только на водоеме воды добавить. Там же кстати можно купить червя и опарыша на насадку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Поездка на рыбалку на Мокшу получилась отличная:

    Лагерь с флагом родного края

    Распаковка, подготовительные мероприятия

    И сразу первые забросы, прощупать поле) С нефильтрованной прикормкой


    Прожарка обеда и знакомство с многочисленными гостями нашего лагеря

    К вечеру назнакомившись вдоволь со всеми, сфоткал закат и пошел отсыпаться в палатку

    утро второго дня))))

    Чувствую себя прекрасно! и ловлю карасей на уху)


    Проплывал бесстрашный прокурор местного района, утопил несколько фидеров. Ну это прокурор, много извинялся, на обратном пути заглянул на стопочку даже)

    Уха и остатки улова на вечер на копчение





    К вечеру второго дня, вышли на лодке, половить хищника на спининг, но видать непогода была и все что удалось поймать маленького окунька, которого отпустили


    Хорошо отдохнул на природе вообщем, так
    что после приезда отработал несколько дней в конторе и решил сделать своеобразный подарок на др, написав заявление на увольнение)
    99/113
    Ответить Цитировать
    15
  • jatan13, бля я как то поехал на природу, на рыбалку, установили палатки, начали рыбачить выпивать, и прикинь по пьяне кто то сказал давай в покер покатаем, залез я на свой акк, так как у остальных не было на счету не цента, и мы залили по пьяне 500$. Я когда с утра проснулся понял что Рыбалка мне дорого обошлась, зато народ в тот вечер на старзах радовался моему появлению, такую хуйню исполняли...
    Вывод больше не поеду на рыбалку
    Рыбу один хуй не поймали, только меня отымели во все щелья ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь пойти помитинговать на сахарова за честные выборы и против беспредела со стороны власти,
    правда дождь льет, мерзкая погода
    Митинг согласованный и мирный должен быть, вряд ли уеду в автозаке)

    поэтому вечером планирую сыграть кинг серийник и пару регулярок, продаю долей немного, поддержите товарищи)
    100/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья всем привет!
    На 215 пло8 вкуп сегодня продам доли, дороговато играть от себя, пишите в лс кому интересно будет.
    Всем удачи!🍀
    101/113
    Ответить Цитировать
    0
  • пс , ну дай хоть разок в переап выйти с августа!
    отпусти пжл!


    102/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Так на 14к рук в переапе же был
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • еще разок попробую продать доли на заключительный ивент на вкупе по хайле за 109$
    два входа =218$, min доля 10% =21.8$, в продаже 70%
    jatan13
    откат 10% с финалки
    103/113
    Ответить Цитировать
    0
  • появилось настроение немного, отпишусь:

    работу пока так и не нашёл, хотя предложений было достаточно. Работа нужна, но возвращаться в рамки, графики, планы крайне не хочется..

    в начале сентября наконец-то оформил и получил загран паспорт. Сразу отправился в Монтенегро, благо за жилье не надо было платить, под спойлером несколько фото:

    жил на свети-стефане, вроде считается как одним из самых красивых и дорогих прибрежных городков


    под такие закаты я улетел на 1.5к

    на королевском пляже лежаки стоили по 100евро

    обеды, ужины


    по приезду сразу нашлись старые друзья-подруги, катались пару дней по дивным местам этой прекрасной страны









    обратно летел с пересадкой в Белграде и чуть не остался там, решив что успею за 3 часа посмотреть немного центр столицы, но простоял в пробках, толком ничего не увидев, отдал баксов 50 таксисту




    Пару дней назад посетил в Москве выставку современного испанского художника Хуана Геновеса "Толпы" и в этот же день сходил на фильм "Последствия любви" Паоло Соррентино, а в конце уже расплата меня самого нашла за любовь - пришлось из спины вынимать нож, приятно проводя последний тёплый день с любимым дорогим человеком, но в целом я норм )



    Выставка кстати до 15 октября, кто в Москве сходите не пожалеете) да и фильм интересный, хотя на середине мы были готовы уйти уже, вот так вот


    а настроение появилось, потому что переапался чуток, обидно конечно что везде второй но ладно)






    всем пис !
    104/113
    Ответить Цитировать
    30
  • Завтра начинается серийная хайла на покеркинге


    первый ивент по 109 пло8,
    на два входа (218$) продам с кефом 1.1 50%
    мин доля 10%=24$
    пишите в лс)
    105/113
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.