Дневник любителя

Последний пост:08.03.2023
39
Статистика
Всего постов
305
92,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2020 +77
10.07.2019 +55
07.01.2020 +43
31.12.2018 +29
20.11.2013 +16
Лучшие посты читателей
DispAmaok +57
capricorn8 +18
Kononetsss +16
Leo_Manowar +16
LessBrainLessPain +15
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • И они решили, что ты способен на большее
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adjerityNL @ 19.1.2015)
    И они решили, что ты способен на большее


    И забрали бр)))
    Серьезно, ну пролудил я в омаху 1к, но в холдем то, за что там ебать? За то что заблокировал минусовую для меня дисциплину?

    Впервые с начала игры остался без денег на пс(( причем день в нулях за счет другого рума.
    Обналичу очки и начну с нуля.
    99/174
    Ответить Цитировать
    0
  • В омахе такого не бывает

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker
    PokerStars No-Limit Hold'em $2015/$01 - 2 players


    Preflop: ($0.00) Hero is Button with
    Kc.gif
    Kh.gif
    (2 players)
    Hero raises to $€2 to €3, Button raises to $€43.50 to €46.5 and is all-in, Hero calls $€43.5, Hero shows, Button shows

    Flop: ($43.50)
    5h.gif
    Ks.gif
    2h.gif
    (2 players)

    Turn: ($43.50)
    Qs.gif
    (2 players)

    River: ($43.50)
    8h.gif
    (2 players)
    Hero collected

    Button showed
    Kc.gif
    Kh.gif
    , and won (€90) with Three of a kind, Kings
    Button showed
    2d.gif
    7h.gif
    , and lost with Pair of Deuces
    100/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vodoleykeen @ 20.1.2015)
    В омахе такого не бывает

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker
    PokerStars No-Limit Hold'em $2015/$01 - 2 players


    Preflop: ($0.00) Hero is Button with
    Kc.gif
    Kh.gif
    (2 players)
    Hero raises to $€2 to €3, Button raises to $€43.50 to €46.5 and is all-in, Hero calls $€43.5, Hero shows, Button shows

    Flop: ($43.50)
    5h.gif
    Ks.gif
    2h.gif
    (2 players)

    Turn: ($43.50)
    Qs.gif
    (2 players)

    River: ($43.50)
    8h.gif
    (2 players)
    Hero collected

    Button showed
    Kc.gif
    Kh.gif
    , and won (€90) with Three of a kind, Kings
    Button showed
    2d.gif
    7h.gif
    , and lost with Pair of Deuces


    С нуля... сразу нл50?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • adjerityNL, Это нл100)

    просто хм не пашет в руме, а через конвертер выдает что я катал на пс) евровом

    вчера зарубился на нл200 с чуваком, летел 4,5 стека, но удалось отмазаться. Он убежал в нулях, я минус рейк.

    и судя по всему скоро я смогу жить на рейкбек:


    Сообщение отредактировал Vodoleykeen - 21.1.2015, 20:08
    101/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Vodoleykeen, То есть ты играешь без статов ? попробовал бы айпокер, там вроде и рейкбек норм
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да... Скажи ... Пробовал?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adjerityNL @ 22.1.2015)
    Vodoleykeen, То есть ты играешь без статов ? попробовал бы айпокер, там вроде и рейкбек норм


    Не совсем точно выразился, играю со статами ибо конвертор. Просто вместо названия румакоторыйнельзяназывать, пишет пс.

    На счет рейкбека, у меня сложные отношения с ним, когда я начинал играть, я даже думать не мог что рейкбек является профитом. Ну приятные плюшки которые можно потом обналичить или упадут тебе на счет. Большой рейк (и, конечно, большие проигрыши) заставил меня переосмыслить мою покерную жизнь. И вывести стату сколько рейка у меня забрали.

    Цитата (Oryema @ 22.1.2015)
    Да... Скажи ... Пробовал?


    Нет, но в последнее время задумываюсь чтобы добавить еще один рум. ФТ совсем мертвый. Да и вывел почти все оттуда.

    Oryema, Ты сам, как я понял, катаешь именно там+ПС? Понимаю что не в твоих интересах, но все же есть какие то советы по румам? Можно в личку.
    102/174
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тут нет какой-то сакральной истины.. честно. заходишь на покерскаут.. смотришь трафик в румах. выбираешь сколько потянет комп параллельно
    я играю в топ-6 румах\сетях. пока мне хватает.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.
    Я в Москве.
    Бля. Это пиздец, нет ничего не случилось НО! Жена, все что ты прочтешь в этом блоге НЕ может использваться против меня. Либо не читай либо не предьявляй.
    Нет я тебе не изменял, даже дефолтных саун не было. Просто я выехал играть в шахматы. В Москву.
    103/174
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 день. Я с поезда.
    Просто кабак. С элементами караоке.
    Прикольный состав.
    После родной республики интересный счет.
    Излишек не было - пили только водку, часть ребят - пиво. Около 30к - теперь я понимаю почему считается что здесь цены сильно выше, средний чек родного города 10-15к, и при этом ребята еще продолжили.

    2 день сегодня. Еще раз, Алсу, не читай это.
    Посетили чудесное заведение, всем рекомендую)) фоток нет. Но если кому интересно, могу рассказать подробнее.


    Отличная шоу-программа


    заведение на 3 этажа
    1 этаж столики,сцена...ммм если че я сидел в углу!
    2 этаж...я не знаю, пацаны говорили типа приват комнаты там..с другой стороны бар.
    3.караоке и отдельный зал курилка.
    104/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Фото и видеосъемка, конечно запрещена - все с оф сайта

    Да и врядли кому-то интересны видео с нашим караоке, и не с самым регуляровским фотиком.

    Так что атмосфера примерно такая:


    105/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Закрыто по причине кастрации автора.
    106/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Жена прочитала?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех благ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бложег хотелось закрыть. Никто бы и не заметил. Но раз от его закрытия ничего не изменится, то зачем тогда закрывать? Едем дальше. Январь и февраль прошли под явным перевесом работы и шахмат над покером. Ну по порядку, удалось выиграть турнир по быстрым шахматам в Казани.

    Выиграть местный турнир приятно, кажется что ты еще не совсем днище. Но хочется верить, что я все понимаю. И хватит ума не начать опять колесить по турнирам в надежде за призрачным званием гроссмейстера и не оказаться в положении джентльмена в поисках десятки. Но первый шаг был сделан. И я уехал в Москву.

    На самом деле надо было порешать дела, ну это на пару дней. Но приятным бонусом были люди которых давно не видел, и классические шахматы которые не играл с конца 2013 года. У выступления есть большой шанс остаться единственным в своем роде в моей практике. Выиграв первые две, я сделал 7 ничьих подряд. Были хорошие шансы на норму гроссмейстера при победе в 8 туре, и видимо выполнялся при победе в 9ом. Но я держал себя в руках. Играть просто ради игры, а не для выполнения.



    В целом все отлично. Позвали за Татарстанскую команду благо они пока сохранили место в премьер-лиге. Только желание ехать еще куда-то отбито еще на несколько месяцев. Дома сильно комфортнее, да и дел много. Приехал, выиграл еще один местный однодневный турнир, после 3-4 провальных подряд – отобрался в финал местного гран-при.

    Покер с начала года 10к раздач. 10. Конечно поездки, работа ремонт… но 10к!! Это уже явный недобор. График надо кинуть. Тут без омашки где оставлено больше половины профита.



    p/s

    Чем меньше пишу здесь - тем меньше играю. Буду появляться чаще. Проверю теорию.


    107/174
    Ответить Цитировать
    5
  • Не бросай блог, давай больше экшена!)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебанное эго.
    Решил не отдавать столик. И сам подсел на второй.




    108/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше бы взнос в Аэрофлот-опен оплатил)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kalina7 @ 26.2.2015)
    Лучше бы взнос в Аэрофлот-опен оплатил)


    С учетом последних сессий я мог бы мог оплатить пакет на аэрофлот себе и корефану, но я просто проиграл их на нл 150.





    Февраль - количество рук внушает. В соседнем блоге прочитал, что желание катать есть когда плюсуешь чтобы нажить. И когда минусуешь - чтобы отбиться. ХЗ желания катать когда проигрываешь пропадает чуть больше чем полностью - учитывая ошибки прошлого катать через силу, если, конечно, это не твой основной источник заработка явный минус ев. Думаю март все-таки покатаю побольше. И закончу дела с ремонтом. Дверь заказал, кухонный гарнитур завтра. Думаю дальше будет проще.


    Ну и забытое ощущение:

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars No-Limit Hold'em $2015/$02 - 2 players


    Preflop: ($0.00) Hero is Button with
    Ah.gif
    Ad.gif
    (2 players)
    Hero raises to $€1.50 to €3, Button raises to $€6 to €9, Hero raises to $€15 to €24, Button calls $€15

    Flop: ($15.00)
    Tc.gif
    5d.gif
    6c.gif
    (2 players)
    Button checks, Hero bets $€32, Button calls $€32

    Turn: ($79.00)
    Jh.gif
    (2 players)
    Button checks, Hero bets $€75, Button raises to $€41.80 to €116.8 and is all-in, Hero calls $€41.8, Button shows, Hero shows

    River: ($195.80)
    Ts.gif
    (2 players)
    Button collected

    Button showed
    8d.gif
    Td.gif
    , and won (€342.6) with Three of a kind, Tens
    Hero showed
    Ah.gif
    Ad.gif
    , and lost with Two pairs, Aces and Tens



    109/174
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.