Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:24.10.2022
1183
Статистика
Всего постов
1670
3,083,812 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2016 +465
10.04.2017 +346
11.05.2014 +261
03.06.2018 +246
09.05.2017 +239
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 84
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    59%
    1342
  2. Не больше, чем сейчас
    15%
    351
  3. 15 ярдов
    2%
    39
  4. 25 ярдов
    1%
    22
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    284
  6. Мне вообще не важно
    11%
    254
  • Цитата (Bigslick1106 @ 4.6.2019)
    Интересно, а почему не написали что он использовал огнестрельное оружие? Я конечно не оправдывают ублюдков, но лезть на разгоряченную толпу в 15 тел странно, модно было и ментов вызвать


    Почитай ещё разок по этой теме

    https://www.rbc.ru/society/05/06/2019/5cf7848f9a7947321ec27fd2

    Ты похоже разбираешься неплохо, называя травмат огнестрельным

    Плюс видимо неплохо знаком с работой нашей доблестной, которая непременно прилетит в ту же секунду, не дав десяти приезжим превратить в мясо двоих избиваемых




    Таким парнем, готовым вступиться за незнакомых ему людей, несмотря на количество агрессивных дегенератов, нужно гордиться, а не обсуждать его непредусмотрительность

    Хорошо, что на эту тему здесь лишь один такой глупый пост увидел
    1160/1669
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (mek139 @ 8.6.2019)
    о том, что можно всегда свалить в родные горы и остаться безнаказанными, причем без разницы горы на территории РФ или в Закавказье, скажем так, свои не выдадут. Также имхо они уверенны что всегда можно договорится. За убийства по нац. признаку ведь только русских сажают у нас

    о чем вообще говорить если власти сами беспредел устраивают

    Вот, например, блогера с моего города,, который в частности ментовской беспредел освещал просто завалить планировали, к счастью для него они не на того нарвались. Был бы человек неподготовленный им бы это удалось.



    А ситуация с журналистом "Медузы"? Вот так у любого из нас могут внезапно нарколабораторию найти

    https://www.interfax.ru/moscow/664314

    Это ли не беспредел? Власти позволяя себе все это, поощряют тем самым остальную преступность. Гайки закручиваются, страшновато уже становится даже писать что-либо в инете, но они этого и добиваются, чтобы все сидели тихо и молчали в тряпочку. Терпилами проще всего управлять, опыт совка это доказывает


    Ну про подброс наркотиков - это старая песня

    Я неск месяцев назад писал, что по такому же сценарию заткнули правозащитника в Чечне


    Про укрывательство в горах - я думаю, что с ближним зарубежьем тут будет полегче, чем с российскими республиками. Тк если страны, в данном случае Армения, не будут выдавать убийц по таким делам, то если наши небожители не совсем долбаебы, то должны устанавливать жесточайший визовый режим с ними

    Цитата (slowflake @ 7.6.2019)
    После того, как избили судью за непонравившееся решение, решение отменили, и продолжили бой как ни в чем не бывало. Такое только у нас возможно? Честно, пытаюсь придумать страну, где ещё подобное бы прокатило, и не могу. Мы уже совсем пробили дно, или будет ещё хуже...
    httpss://www.youtube.com/watch?v=bLx0QNeCyMc


    Ну а в целом да. Все вышепроцитированные статьи и ролики отчетливо показывают - что по прежнему живем в стране, где все решается по беспределу

    И улучшений в ближайшие годы не предвидится
    1161/1669
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (hochunl5k @ 8.6.2019)
    Жесть конечно , но человек на позитиве


    Цитата (Bigslick1106 @ 8.6.2019)
    Ну когда я это писал я видел репост в ВК о том что там было выстреленно 2 обоймы. Будет по близости наряд приедут. А гордится тупым героизмом нет смысла, который привёл к печальным последствиям.


    Цитата (Julio @ 9.6.2019)
    Этот строй называется абсолютной монархией с сословной структурой общества.
    Монарх есть абсолютная власть, которая может сделать все что угодно с кем угодно.
    Под ним стоит "сословие 1" которое может сделать все что угодно с кем угодно из нижних сословий.
    Под сословием 1 стоит сословие 2 и так до самого низа, где находятся обычные люди.

    Если кто-то из сословия 2 совсем охуел и творит беспредел с кем-то из простых людей, то остановить его может только сословие 1 или монарх, для этого человек из низшего сословия подает челобитную кому-то из сословия 1 или монарху.

    Все эти "прямые линии с президентом" по сути есть лотерея челобитных, когда люди из низшего сословия имеют шанс не только подать челобитную напрямую монарху, но и получить гарантию, что монарх эту челобитную услышит в прямом эфире и, скорее всего, решит в пользу низшего сословия.

    Вот так и живем.




    По делу журналиста Голунова оч хорошо, что многие СМИ высказывают поддержку и сомнения

    https://www.rbc.ru/society/09/06/2019/5cfc80de9a79476ec94c1910?from=center

    Хорошая статья, показывающая огромное кол-во нарушений в данном деле

    Ну и в конце неплохие рекомендации что делать, если подобное пытаются провернуть по отношению к вам
    1162/1669
    Ответить Цитировать
    6
  • Спускался на лифте в Белладжио, чтобы пойти катать 10к по хорсу
    По пути вниз вошли 4 девочки навеселе и с огромными чемоданами, возвращающиеся в Лондон
    Одна даже не смогла сама завезти свой в лифт, пришлось ей помочь. За что сразу же был награждён ценным призом: сказали, что им уже хватит, а в самолёт с этим добром не пустят

    Пришлось даже в номер возвращаться.



    На турниры теперь буду приходить на позитиве
    1163/1669
    Ответить Цитировать
    212
  • Я думал, что рабство в 21м веке отсутствует.
    Но нет, встречаются ещё персонажи





    Лиссандро нашёл себе «мальчика», который бегает менять чипы, заказывает еду, протирает столик. Аж подташнивает от этой бесконечной услужливости.

    Лишь убеждаюсь во мнении, что с хозяином мальчика катать опасно. Вначале загоняет, потом получает с загнанных любым способом
    1164/1669
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (WINnyPooh @ 12.6.2019)
    Может это просто батлер, а не залившаяся лошадка.


    Цитата (Gellemar @ 13.6.2019)
    Мальчик очень напоминает Паниковского. По поводу Лиссандро информацией не обладаю, но доверяю твоему мнению вполне. Однако, хочу заметить, что получать долги (даже любым доступным способом) не может быть плохим делом.


    Бррр, насчёт загнанного это шутка была. Я вообще ниче про этого пажа не знаю.

    Просто неприятно даже со стороны наблюдать, что он взял себе такого престарелого чела и спокойно смотрит на его запредельное раболепие
    1165/1669
    Ответить Цитировать
    9


  • Вчера общались с Искандером на разные темы, разговор зашёл о Мизрахи младшем, который выиграл в прошлом году 50к

    Я тут уже писал ни раз, что не могу поверить в эти победы Мизрахи. Примерно также как ни могу поверить в победы Кабрхела в Розвадове.

    Почему Кабрхел больше нигде не демонстрирует своих феноменальных успехов?
    Почему когда Мизрахи приезжает на Кипр в Мерит или Артемис, ему денег хватает на день кешигры, в то время как в 50к он мочит топов на протяжении пяти дней?

    Мизраху в тот турнир выставлял типа оч упакованный чел по имени Аллен, занимающийся ювелиркой. Чел какой то мутноватый, в основном лишь гуляющий вокруг дорогих столов.

    И вот вчера после разговора с Искандером вижу этого самого Аллена на первом боксе, катающего то ли 1-3, то ли 2-5НЛ. Так на всякий случай: красные фишки - по 5 баксов.



    И этот чел готов грузить 50к в дурачка, рой которого в этом турнире где то в районе минус 70%?
    1166/1669
    Ответить Цитировать
    52
  • https://www.rbc.ru/politics/15/06/2019/5d0394499a7947b1174d4357

    Мое уважение за данное решение!
    1167/1669
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (antik_861 @ 15.6.2019)
    А карты на Wsop дилеры мешают или машинки стоят?
    Как там могут пихнуть?


    Лол
    А каким из этих способов нельзя пихнуть?

    Цитата (LorenzoLamas @ 15.6.2019)
    Не на эту ли тему как-то высказывался Володя Щемелев, играя с Мизрахи за одним столом? Это даже в эфир WSOPa попало.


    Да, об этом ещё с 9го года говорят
    1168/1669
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Gellemar @ 16.6.2019)
    И чего в этом хорошего? Особенно, если почитать, почему Нюта отказалась? Я не уверен, что от Соболь будет больше пользы.


    Цитата (gavgav @ 16.6.2019)
    Мы за честные выборы. Но ты свою кандидатуру сними, а не то загнобим. Молодцы, че.


    Какой то троллинг по ходу

    Во 1х у неё есть основная работа, на которой полезно сконцентрироваться

    А во вторых, и это важнее: может ли человек, возглавляющий хоспис, критиковать власть, Собянина и прочих?
    Может ли она раскрывать какие то коррупционные схемы, которыми покрыта как вся страна, так и тем более, сверхденежная Москва?

    Именно поэтому я и задавал вопросы, таким как гавгав:

    1) чем могло бы быть полезно депутатство Федермессер?
    2) покажите мне кейсы, где она критикует эту гнилую власть
    3) кто полезнее будет в роли депутата: она или Соболь?

    Ответ на третий вопрос для меня очевиден
    1169/1669
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Levind @ 16.6.2019)
    вместо неё теперь Дмитрий "был человеком, а стал политиком" © Булыкин


    Цитата (Julio @ 16.6.2019)
    Вместо выбывшей Федермессер в качестве кандидатов тут же заявились футболист Булыкин и артист Соколов.... что наводит на мысли о том, а так ли независимо было выдвижение Федермессер или ей кто-то подсказал, по-доброму там шепнул в минздраве например.


    Цитата (Омг @ 17.6.2019)
    Так для Гавгавов эта власть не гнилая, а благословенная.


    Товарищ либо слабоват головой, либо на довольствии
    Поэтому в этой теме я с ним попрощался
    1170/1669
    Ответить Цитировать
    13
  • Вообще чипы более чем по 5к в Вегасе оч затруднительно использовать. Нужна приличная верификация. Таким образом пытаются усложнить реализацию награбленных чипов.
    За столом вроде говорили, что этой зимой вроде в Арии был какой то налет на крупную игру и взяли 2м чипов

    Сейчас в кассе смотрю висит несколько листов особо доверенных, у которых берут эти чипы без верификации



    Это правда только первый лист по алфавиту. Но на втором уверен меня тоже нет

    Поэтому мысли отмазаться через гопстоп пока пришлось отложить
    1171/1669
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (swycc @ 20.6.2019)
    Ну как идёт как поляна по 25 к пло видно пока всё отлично надеюсь аппарат отдаст болеем всем двором


    Прекрасная

    Только в олинах какое то проклятие

    Саша Искандер был свидетелем, как меня ушатали в один аут, выставление на терне



    Гребаная нескладуха
    Банк в миллион фишек
    Олин по деньгам оцениваю минимум в сумму 150к уе
    Сообщение отредактировал Gump - 21.6.2019, 6:02
    1172/1669
    Ответить Цитировать
    111
  • Это самый крупный бэдбит, который я могу вспомнить в олинах

    Во 1х за чиплидерский стэк, где оставалась толпа непонимающих и я бы отлично смог реализовать своё преимущество

    Во 2х в один аут

    В третьих - в самом дорогом пло турнире, который играл

    Настроение на нуле
    1173/1669
    Ответить Цитировать
    168
  • Цитата (Gellemar @ 21.6.2019)
    терпения! каждый раз когда читаю такое, вспоминаю свои! ощущения неприятные всегда просто ужасно. еще раз терпения и удачи!


    Цитата (KayDuch @ 21.6.2019)
    дикий доезд оппонента.


    Цитата (Коробочка @ 21.6.2019)
    По раздаче - жесть ((((
    Очень обидно...
    Терпения тебе и удачи...


    Пасиб всем
    1174/1669
    Ответить Цитировать
    16
  • Как мазохист уже в десятый раз за сегодня смотрю на выплаты в 25к турне



    # на их месте должен был быть я
    1175/1669
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Julio @ 22.6.2019)
    желаю выиграть пло 10К и забыть переезд как страшный сон


    Да, наверное сыграю

    Хотя турниры дешевле одного бтц как то не солидно играть
    1176/1669
    Ответить Цитировать
    30
  • А вообще к след Вегасу может и хр турны по 50-100к будут меньше бтц (мысли вслух)
    1177/1669
    Ответить Цитировать
    18


  • В турне пло 10к за нашим столом никто не может понять пол плоского чела в юбке с поблескивающими губами за соседним столом

    #похожеонидобралисьидоомахи
    1178/1669
    Ответить Цитировать
    0


  • Новая дорогая развлекуха у пацанов: шотдэк омаха (все ставят антэ по 200, батон 400)
    1179/1669
    Ответить Цитировать
    73
1 38 58 59 60 61 80 84
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s