Платные рассылки)

Последний пост:27.12.2013
0
1 2 3 4 5
  • Цитата (Валенштекс @ 18.11.2013)
    Вообще то, на бетоне для рейтингов чем меньше ставка, тем лучше.
    ПыСы А на что ты загрузил 71%, просто интересно ?


    У них там есть формула для расчёта,судя по ней,то лучше играть на прибыль,но может я не прав,не могу точно сказать.71% я уже не помню,там можно как-то смотреть максимальную просадку,по каким событиям произошла.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Там считают от 1000% оборота, то есть хоть по 1% ставь, хоть по 10%, в рейтинге будет твоя ройка за этот период умноженная на 10. Во втором рейтинге, так вообще, чем меньше ставка, тем меньше просадка, прибыль не меняется, а значит рацио только выше.
    Странно, у тебя была деноминация, но ничему не научила
    shrug.gif
    к чему эти запредельные суммы на ставку
    shrug.gif
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Валенштекс @ 18.11.2013)
    Там считают от 1000% оборота, то есть хоть по 1% ставь, хоть по 10%, в рейтинге будет твоя ройка за этот период умноженная на 10. Во втором рейтинге, так вообще, чем меньше ставка, тем меньше просадка, прибыль не меняется, а значит рацио только выше.
    Странно, у тебя была деноминация, но ничему не научила
    shrug.gif
    к чему эти запредельные суммы на ставку
    shrug.gif


    Я ведь написал,ради какой цели.Кому надо,тот просто будет скажем в 4-5раза уменьшать ставку.Тут чисто спортивный интерес.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    В открытую публиковать их никто не будет,могу только свою,как пример привести,
    http://www.betonsuccess.ru/sub/2772/Good-Picks.SOC.U/stats/all/


    Гздаде посмотрел, одна из лучших рассылок на бетоне. + автор не сильно парится на деньгах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Валенштекс @ 19.11.2013)
    Гздаде посмотрел, одна из лучших рассылок на бетоне. + автор не сильно парится на деньгах.


    Или это просто бювовский пассажир?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по ставкам вполне может быть, что то я не подумал об этом. Честно, не знаю. Вроде со всми бювовскими из первой двадцадки знаком и пиарить бы здесь канечно не стал. Просто моё мнение.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Тарас @ 19.11.2013)
    Или это просто бювовский пассажир?


    Что значит бювовский пассажир? Это хорошо или плохо?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 19.11.2013)
    Что значит бювовский пассажир? Это хорошо или плохо?


    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот здесь например - 75% ставок по пинаклу.

    если брать чисто пинакл то за год - 751 ставка, +61 номинал, РОИ +8,16%
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 19.11.2013)
    Что значит бювовский пассажир? Это хорошо или плохо?



    Бювовский пассажир верен рабочему классу;
    Бювовский пассажир честен, скромен, правдив и не ленив;
    Бювовский пассажир друг и брат всякому другому Бювовскому пассажиру;
    Бювовский пассажир. исполнителен;
    Бювовский пассажир трудолюбив, весел и никогда не падает духом;
    Бювовский пассажир бережлив и уважает общеполезный труд
    Бювовский пассажир предан Родине, партии, Бюву.
    Бювовский пассажир готовится стать Бювовцем.
    Бювовский пассажир держит равнение на героев борьбы и труда.
    Бювовский пассажир чтит память павших борцов и готовится стать защитником Родины.
    Бювовский пассажир настойчив в учении, труде и спорте.
    Бювовский пассажир — честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду.
    Бювовский пассажир — товарищ и вожак бювчат.
    Бювовский пассажир — друг бювчанам и детям трудящихся всех стран.
    Бювовский пассажир — трудится и учится для блага Родины, готовится стать её защитником.
    Бювовский пассажир — активный борец за мир
    Бювовский пассажир дорожит честью своей организации, своими делами и поступками укрепляет её авторитет.
    Бювовский пассажир — надёжный товарищ, уважает старших, заботится о младших, всегда поступает по совести и чести.
    Бювовский пассажир имеет право: избирать и быть избранным в органы бювовского самоуправления; обсуждать на бювовских сборах, слетах, сборах советов отрядов и дружин, в печати работу бювовской организации, критиковать недостатки, вносить предложения в любой совет бювовской организации; просить рекомендацию совета дружины для вступления в ряды БЮВа
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mrkava @ 19.11.2013)
    751 ставка, +61 номинал, РОИ +8,16%


    как это можно проверить, че то я не нашел) или у вас принято на слово ?) Т.к. на работе делать нех. открыл кава - ноябрь лудогорец - черноморец Х2 1,91 пинакл ставка сыграла . Потом смотрю на открытии коэф был 1,87 на закрытии 1,85. Как мне поверить в то что ты или кто у тебя что то купил (если такое возможно) взяли по 1,91 , т.к если коэф был на 5 пунктов ниже те кто покупают маловероятно что даже из минуса выползут.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 20.11.2013)
    как это можно проверить, че то я не нашел) или у вас принято на слово ?) Т.к. на работе делать нех. открыл кава - ноябрь лудогорец - черноморец Х2 1,91 пинакл ставка сыграла . Потом смотрю на открытии коэф был 1,87 на закрытии 1,85. Как мне поверить в то что ты или кто у тебя что то купил (если такое возможно) взяли по 1,91 , т.к если коэф был на 5 пунктов ниже те кто покупают маловероятно что даже из минуса выползут.


    на пинке кеф не был ниже чем 1,91 вообще, зачем пиздеть? я как раз дал прогноз на наименьшем кефе, а после этого было и 1,97 и 1,99

    http://scanbet.ru/archive/pinnacle

    ludo.JPG
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrkava @ 20.11.2013)
    на пинке кеф не был ниже чем 1,91 вообще, зачем пиздеть?


    вот зачем пиздеть про пиздеть, когда пиздишь? каламбурчик . Я открыл оддс и бет эксплорер и там и там вижу своими глазами коэфы при открытии и коэф при закрытии 1,87 и 1,85 соответственно , эту же процедуру ты можешь сделать сам т.к. с домашнего компа я не могу скрины запостить , а причин не доверять этим сайтам у меня не бывало . Но ты так и не ответил на вопрос как можно контролировать коэф? на некоторые матчи линия на глазах может прыгать на 15-20 пунктов в пинке . Я бы еще понял если как на бетоне ставка скрыта но коэф показан полностью, а такое- коэф больше 2 это прямой путь к манипулированию результатами причем можно сделать так что минусовое можно за уши вытянуть в плюсовое
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 20.11.2013, 20:55
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • mrkava, и ты здесь?
    на бюве доверия нет к тебе? (там лохов мало)
    пришел сюда? (здесь лохов много)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 20.11.2013)
    как можно контролировать коэф


    у нас очень простая и действенная система контроля прогнозов - зарегистрированый пользователь сервиса может подписаться совершенно бесплатно на контрольную емейл-рассылку прогнозов - прогнозы автоматически посылаются через 75 минут после начала события

    с помощью этой рассылки и можно проконтролировать и кеф, и прогноз, и все остальное
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • и что там показываеет бетексплорер я не знаю, но я тебе привел ссылку на сканер линии пинакла, который сканирует линию каждый 5 минут, динамика изменения кефа - на скрине

    за 10 минут до начала матча +0,5 черноморец было по 1,926

    а я публиковал прогноз по 1,917, после чего был и 1,97 и даже 1,99
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mrkava @ 20.11.2013)
    у нас очень простая и действенная система контроля прогнозов


    я соглашусь с тем что это действенная система контроля прогнозов но никак ни коэфов на эти прогнозы, вобщем спорить дальше на эту не вижу смысла т.к. все остануться при своем мнении.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а коэфы можно просто контролировать используя любой сканер линии, например тот же сканбет - http://scanbet.ru/archive/pinnacle
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю что Кава станет мухлевать с кэфами, читая его посты последние пару лет не возникало сомнений в его порядочности. Тем не менее, не советую платные рассылки, копайте мазы сами))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще главная ошибка которая часто приводит к срачам при обсуждении платных рассылок - почему то люди думают, что сервисы платных прогнозов должны там что-то "гарантировать" и т.д.

    прогноз на спорт - это информация, а любая информация может быть товаром

    в случае с платным прогнозом, почему за него например люди готовы платить?
    1) это прогноз от прогнозиста который показал на предыдущих ставках, что он имеет перевес над линией
    2) обоснование прогноза, которое несет некую интересную информацию, которая может быть полезна не только в контексте этого прогноза

    по пункту 1 - одно дело прогноз от алкаша дяди Пети в будке, а другое от человека у которого задокументировано условно говоря 2000 ставок с РОИ +7%. Именно за такое экспертное мнение люди и готовы платить деньги.

    кстати, многие забывают, что бесплатного в этой жизни вообще ничего нет. если вы например читаете чьи-то бесплатные прогнозы на форуме - они тоже не бесплатны на самом деле, по крайней мере владелец форума зарабатывает на рекламе, а сам автор прогнозов получает какие-то благодарности или обратный отзыв, чем тешит свое ЧСВ, что частенько даже дороже денег))

    как-то так. нет времени сейчас больше писать :)
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s