Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,915 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 366 386 387 388 389 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    Nameless00, А че ты с низов берешь?
    А может быть еще дело в том, что "элита", с которой эти низы брали/берут пример, нынче такая себе?
    Я про то, что условные Хиштаки на проверку пидорами оказываются?


    Я не писал на этом форуме больше года, но здесь сложно пройти мимо. Не хочу, чтобы донная и хамская "критика" ЗЗ увела нас от сути проблемы.

    По моему мнению, суть заключается в том, что орги форума все чаще ставят личные симпатии и деловые интересы выше морального лидерства. Вместо того, чтобы объединять сообщество, ребята скорее занимаются его разъединением.

    Реальные усилия по развитию коммьюнити уступают место высокомерным упрекам в его деградации. Люди, активные с самого основания форума, безжалостно выпиливаются, унижаются, несут финансовые потери при содействии или попустительстве администрации. Остаются такие, как ЗЗ. Что посеешь, то и пожнешь.

    Лет пять назад я писал модерам арбитража, чтобы помочь разобраться с нетривиальной ситуацией с бекингом младшего брата, и получил отличную помощь (спасибо, Хиштаки)! Не уверен, что сейчас кто-то может такое представить.

    Ну а год назад админы удалили тему моей школы на форуме. Тема была в топе по подписчикам и просмотрам в разделе обучения за всю историю форума. К сожалению, админы не нашли время обсудить условия ее существования, да и просто по-человечески предупредить об удалении, дать возможность перенести из нее какой-то контент.

    С таким подходом, с каждым днем в топах будет все больше ЗЗ и его последователей. Наоборот, все больше регов, которые реально бьют игру, способны генерировать хороший контент, тратить деньги в магазине форума и подписываться на его аффилейтки, будет проводить время в других местах.

    Soul, ilushan - опомнитесь!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (ilushan @ 3.12.2018)
    Ринат, я помню, ты сетовал, что твои важные расследования специально "замыливают" офтопом. Тебе не кажется, что сейчас происходит то же самое, но уже со стороны твоих сторонников. Тут уже и про Хинта, и про ОНФ понеслось... Я отвечу на вопрос, но мне кажется, вы мешаете самому ТС.

    Я уже отвечал. Я этот вопрос не поднимал, мне даже это не приходило в голову. Об использовании им подсказчика летом 2017 года я узнал не от самого Виталика (с ним мы это обсудили только спустя год, о чём я потом успешно забыл) и посчитал, что он уже понёс наказание по месту совершения преступления (на Старзах). Кроме того, модератором и про-другом на тот момент Хинт являлся скорее формально - на главной уже давно ничего не писал и уж точно ничего не модерировал.

    Скажу так, если бы летом 2017 года отношение в коммьюнити к этим делам было бы такое, как сейчас, то, возможно, я бы поступил иначе; на тот момент мне казалось, что бан на старзах за использование подсказчика против других таких же полумошенников - достаточное наказание.


    Вот я на 100% не антисемит . Но что это за классика?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (einstein @ 3.12.2018)
    С таким подходом, с каждым днем в топах будет все больше ЗЗ и его последователей. Наоборот, все больше регов, которые реально бьют игру, способны генерировать хороший контент, тратить деньги в магазине форума и подписываться на его аффилейтки, будет проводить время в других местах.


    Ну вот у тебя был свой околопокерный бизнесс и как ты не можешь понять, то что тут дело не в подходе а в аудитории форума?
    Что надо сейчас посетителям? Срач, загнобить кого то, хинта филатова попоносить и так далее, реально на покер тут всем насрать, за последние пол года на форуме было много постов, в которых описывались интересные моменты нынешнего онлайна, но эти посты практически не плюсовались да и не обсуждались, а почему? Потому что там слова хинт не было. Было бы не пофиг, с тех сообщений можно было многое узнать и накопать.
    Если ты будешь утверждать что аудитория заинтересована в развитии покера и себя в нем лично, тогда можно глянуть просмотры тем с обсуждением раздач и таких как эта.
    Да и с другой стороны такие темы в топе т.к. не посвященной публике интересно как что где происходит и кто кого обманывает, хотя все реги и так все уже давно знают.
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А про интернет гнобление людей еще раз повторю, тут и в других темах много людей написали что Хинт гондон и сжечь его надо, так он ведь был на серии в сочи, не ужели из вас там никого не было? Хоть один лично подошел пообщаться?
    50/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 3.12.2018)
    Ринат, я помню, ты сетовал, что твои важные расследования специально "замыливают" офтопом. Тебе не кажется, что сейчас происходит то же самое, но уже со стороны твоих сторонников. Тут уже и про Хинта, и про ОНФ понеслось... Я отвечу на вопрос, но мне кажется, вы мешаете самому ТС.


    За политоту забанил. Вопросы про хинта не считаю флудом.
    965/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 3.12.2018)
    А про интернет гнобление людей еще раз повторю, тут и в других темах много людей написали что Хинт гондон и сжечь его надо, так он ведь был на серии в сочи, не ужели из вас там никого не было? Хоть один лично подошел пообщаться?


    Да нормально с ним все общаются. В дружеской манере.
    Примерно так же, как Илья лобзаеся с крупным мошенником-ботоводом "Дмитрием", видимо это для него норма.
    А вот сидеть рядом допустим с Гантвером - это уже оказывается зашквар. ГТ такой ГТ.
    Я для себя вот вывод сделал, что мошенники для Ильи перестают быть мошенниками после халявного обеда в "Золотом".
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 3.12.2018, 23:20
    966/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    Да нормально с ним все общаются. В дружеской манере.
    Примерно так же, как Илья лобзаеся с крупным мошенником-ботоводом "Дмитрием", видимо это для него норма.
    А вот сидеть рядом допустим с Гантвером - это уже оказывается зашквар. ГТ такой ГТ.


    Ренат мне то же на самом деле интересно о многом почитать в твоем блоге, но вот зачем в таких ситуациях писать откровенные глупости,
    в частности:
    Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    крупным мошенником-ботоводом "Дмитрием"


    ты на самом деле не понимаешь что крупный мошенник Дмитрий потерял на всей покерной движухе очень много денег? Да если там боты были, то мошенником его можно назвать, но вот крупным то к чему? Ты понимаеш сколько стоит рум + лицензия мальты + зп всем сотрудникам + всякие промо? и теперь прикинь то что там трафика не было и они даже речи о нуле не имели, не говоря о том что бы в плюс выходить.
    51/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • vadik, Какая разница? Окупилась ли мошенническая схема или нет?
    От его действий пострадали люди. Илья написал собственную выдумку, что их якобы не было, но это его очередное демагогическое вранье. Скоро они отпишутся.
    Хинт тоже ныл, что мол с ботом он ничего толком не нажил.
    Рейн - постоянно сетовал, что на Львах он в итоге залетел тыщ на 40.
    Это вообще никак не отменяет того, что все трое - мошенники.

    Крупный - потому, что готовилось откровенное глобальное наебалово, судя по масштабам вложений.

    Это примерно как писать, что вор, закупивший маску, ствол, подготовивший план и пойманный на попытке ограбления банка, уже не вор, потому он сам только понес потери, ничего не заработав.
    Вообще заебывает такие простые вещи обьяснять.
    967/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • vadik, я могу ошибаться обв, но кмк ты все же перепутал причины и следствия. Качество раздач и их обсуждений на форуме обусловлено тем, какую роль на форуме играют те, кто этот контент создает, и те кому он интересен. А также их поддержкой и мотивацией со стороны админов. Так что я полагаю, что мода исходит от ее законодателей. Если бы Соул играл кэш нл10к+ и постил раздачи, интерес к раздачам на форуме в целом был бы значительно выше.

    Почему темы гиперскул, фаершторм, фритим и других банятся, в то время как блог ЗЗ живет? Это оскорбительно и позорно для тысяч игроков этих проектов, и ничто не мешает ДТ поступать ровно наоборот.

    Мой околопокерный бизнес не "был", а неплохо прибавил после кончины темы, сайт и некоторые показатели бизнеса легко нагуглить. Насколько я в курсе, у других "выпиленных" дела идут не хуже. К слову, мы не раз обсуждали запуск совместного форума для реальных регов. Уверен, если ситуация не изменится, это будет сделано. Тогда суетиться будет поздно, здесь останутся в основном хамы, жулики и прочие авантюристы.
    Сообщение отредактировал einstein - 3.12.2018, 23:38
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (vadik @ 3.12.2018)
    Да и с другой стороны такие темы в топе т.к. не посвященной публике интересно как что где происходит и кто кого обманывает, хотя все реги и так все уже давно знают.


    Якобы реги знают. А "фиши" и остальные нет. Почему они не должны знать? Приведи хоть один аргумент? Потому что это -ев твоему карману?

    И вы тут много ноете, про скатившуюся аудиторию. Про форум не тот. Темы в топе не те. Обсуждения с душком и тд.
    А все намного проще.
    Не было бы всей этой покерной гнили, все этих мошенников, запрещеных схем, прог, ботов, школ раздающих подсказчиков, "гт-про" играющих с ботом и тд и тп не было бы и этих обсуждений. Начал бы лучше с причины, а не следствия.
    968/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (einstein @ 3.12.2018)
    Тогда суетиться будет поздно, здесь останутся в основном хамы, жулики и прочие авантюристы.


    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    Якобы реги знают. А "фиши" и остальные нет. Почему они не должны знать?


    я не писал что они не должны знать, я только лишь написал что большинство регов знают кто где и когда пользовался(ется) подсказчиками и т.д.
    но по итогу все равно, это ровным счетом ниначто не влияет кроме как на цифры на сайте ДТ, в оффе с ними все так же прилично общаются, никто слов плохих не говорит, опять же что дает глобальное онлайн засирание? НИЧЕГО.
    Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    Не было бы всей этой покерной гнили, все этих мошенников, запрещеных схем, прог, ботов, школ раздающих подсказчиков, "гт-про" играющих с ботом и тд и тп не было бы и этих обсуждений.
    Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)

    Начал бы лучше с причины, а не следствия.




    одна из многих причин этих явлений в том, что такие борцы с преступностью сами рекламят румы в которых цветет и пахнет все выше сказанное.
    52/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (einstein @ 3.12.2018)
    К слову, мы не раз обсуждали запуск совместного форума для реальных регов. Уверен, если ситуация не изменится, это будет сделано


    Блин ну судя по твоим постам на форуме, вы душились всегда за каждую копейку при этом реально как бизнес у вас все хорошо работало, и ты мне хочешь сказать если бы было прибыльно вы бы до сих пор не сделали свой форум? Ведь просто так вы не будете и 1$ вкладывать
    P.S> Да и глобально говоря кому нафиг нужен сейчас форум для регов? Кто хочет в конфах общается, а закртый форум денег не принесет.
    53/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadik @ 3.12.2018)
    Блин ну судя по твоим постам на форуме, вы душились всегда за каждую копейку при этом реально как бизнес у вас все хорошо работало, и ты мне хочешь сказать если бы было прибыльно вы бы до сих пор не сделали свой форум? Ведь просто так вы не будете и 1$ вкладывать
    P.S> Да и глобально говоря кому нафиг нужен сейчас форум для регов? Кто хочет в конфах общается, а закртый форум денег не принесет.


    Согласен с тобой, ДТ делают 8-9 лет, приподнять форум с дизайном и интерфейсами на уровне - тяжелая работа, нужны не только деньги, но и время. Плюс реально не факт, что это окупится, с учетом конф в мессенеджерах и т.п. Но у ребят форум уже есть.

    Повышение плотности интеллекта на единицу текста нужно админам, поскольку контент и траффик низкого качества не приносит ни денег, ни радости от общения на дистанции. Во всяком случае, в стране где покер нелегален, и для депозита в некоторые румы нужно обосраться как постараться. Если же я ошибаюсь, то рассуждения про деградацию публики выглядят несколько лицемерно...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Переведу тему. Раз уж Филатова разбанили на старзах, значит никакими запрещенным прогами/подсказчиками и прочим он не пользуется. Так что предлагаю всем тем, кто так щедро поливал Анатолия говнецом за "ботоводство", как минимум смягчить свои минус сто из его репутации. Да, история с накрутками ютуба до сих пор выглядит как говно, но это уже тема для совсем другого разбора
    46/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мы искренне хотим делать хороший ресурс. И тратим на это много своих сил и времени. Но если делать большой проект и историю, то всем не угодить. Это аксиома. Как бы мы не модерировали - всегда будут те, кто считают модерацию слишком жесткой, и те, кто считают ее слишком мягкой. Чтобы мы не написали и не сделали, всегда будут те, кто скажет, что мы продались, что мы лицемеры и так далее. Сколько существует этот форум, а это уже почти 10 лет, нас обвиняют во всех смертных грехах, учат как нужно модерировать, как вести бизнес и что писать, а что не писать. Если бы мы следовали этим советам, то никакого форума бы уже давно не было, а ГТ не был бы крупнейшим покерным сайтом.

    Арбитраж, срачи, обвинения дают краткосрочный прирост активности и посещаемости, но часто имеют долгосрочные негативные последствия. Особенно если все это перемешано с истерией и агрессией. Потому что с форума уходят люди, которые создают интересный контент. Именно поэтому я считаю, что подобные вещи нужно строже модерировать, не допускать травли и оскорблений. И именно поэтому мне не хотелось бы, чтобы на ГТ остался только такой контент. Это с одной стороны. С другой стороны мы имеем очень слабое влияние на то, что люди читают и что людям нравится. Нравится людям читать теории заговора высосанные из пальца, они и читают. Лично мне это не нравится, но что поделаешь. Каждому в голову не залезешь. Здесь нужно пытаться действовать не запретительными методами, а наоборот, поощрять тот контент, который способствует долгосрочному развитию форума. И мы предпринимаем шаги в этом направлении.

    Если вы равно считаете, что мы все делаем неправильно, то создать свой форум это отличная идея. Я лично думаю, что у вас ничего не получится, так как в реальности все гораздо сложнее, чем кажется большинству. И критиковать и оскорблять легко, а делать сложно. Но это хотя бы гораздо более правильный и честный способ, чем продолжать сидеть на "ненавистном" форуме.
    Сообщение отредактировал Soul - 4.12.2018, 1:33
    131/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Тот случай, когда ненавидишь все, что делает ЗЗ, но большое программное заявление все равно размещаешь в его ветке, а не в своем уютном бложике.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (vadik @ 3.12.2018)
    одна из многих причин этих явлений в том, что такие борцы с преступностью сами рекламят румы в которых цветет и пахнет все выше сказанное.


    Это моя работа, я тоже хочу кушать. Если ты готов оплачивать мои расследования, я готов отказаться от контракта.
    Или можешь предложить на эту "должность" любого другого форумчанина, чтобы он копался во всем этом дерьме, тратил время и нервы, копался в анонимках, опрашивал, запускал агентов и тд. Я за. При определенном уровне доверия, готов делится с ним некоторыми вещами. Но я думаю, таких дураков тут (кроме меня) нет.

    Цветет и пахнет это ровно во всех румах кроме ПС. На гт этот рум я не рекламлю (практически), но расследования веду тут.
    Ни одного доказательства, что рум Н8 и его основатели сами причастены например к ботоводству (как это было с ПокерГрантом) я не видел.
    У тебя еще какие-то проблемы есть или все?
    969/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (allianze @ 3.12.2018)
    Переведу тему. Раз уж Филатова разбанили на старзах, значит никакими запрещенным прогами/подсказчиками и прочим он не пользуется. Так что предлагаю всем тем, кто так щедро поливал Анатолия говнецом за "ботоводство", как минимум смягчить свои минус сто из его репутации. Да, история с накрутками ютуба до сих пор выглядит как говно, но это уже тема для совсем другого разбора


    Действительно его разбанили, просто не хотел оффтопить.
    Но это не значит что ничем запрещенным на пс он не пользовался, просто много понижает вероятность.
    Задетектить у него что-либо очень сложно, так как играл он на пс ну крайне мало. К тому же он мог катать с ботом только на Пати, где у него карт бланш.
    Плюс все равно остается высокая вероятность гостинга (имхо), который доказать ну очень сложно.
    Расследование шло очень долго (3 месяца) и он мог подготовится к тем линиям которые использовали за него.
    Для меня он все равно мошенник, свои слова я не забираю.
    Можете считать его кем угодно - мне пох.
    В принципе все.
    970/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    А может быть еще дело в том, что "элита", с которой эти низы брали/берут пример, нынче такая себе?


    Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    на проверку пидорами оказываются?


    Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    я тоже хочу кушать.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 366 386 387 388 389 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.