Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,200 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 307 327 328 329 330 349 407
  • уж точно не на пати =))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 27.10.2018)
    Чтобы читатели знали, как аналогичное происходит в любой другой нормальной конторе.
    Среди моих зрителей твича есть человек (рускоязычный), работающий штатным сотрудником ПС.
    С год назад я заранее продавал доли на какой-то скуп (2100), и он думал купить процентов 5 поаурить, но потом отказался, узнав, что за такое его могут уволить (сотрудникам ПС нельзя ни играть на ПС либо же офф событиях от ПС, ни брать доли других игроков).

    Семина с Артуром тоже можно понять, они же ведь в какой-то совершенно другой параллельной реальности живут.


    Конечно, «в любой другой нормальной конторе» многое скрывается и делается много всякого дерьма, которое никто не видит. Но ведь лучше же докопаться до кого-то, кто ничего не скрывает, не делая абсолютно ничего плохого. Так же проще.

    Пара человек мне скидывают информацию по заявленной теме с ППЛ сатами, в понедельник я начну активно разбираться. После этого, скорее всего, сильно ограничу своё общение на форуме. Ибо наиболее активной части, на мой взгляд, увы, мало что нужно, кроме скандалов и оскорбления других.
    По делу же - я все так же на связи в разных личках.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • Msemin, если окажется что в пати многое скрывается и делается много всякого дерьма, которое никто не видит.Какие меры планируешь принять?
    Выложишь все в паблик,прекратишь сотрудничетво с этой конторой,которая занимается такими грязными делами и т.д
    Свой вариант.
    Цитата (Msemin @ 27.10.2018)
    Но ведь лучше же докопаться до кого-то, кто ничего не скрывает, не делая абсолютно ничего плохого. Так же проще.


    Часть людей считает что такие действия(продажа долей организатору серии) не этичны и лучше такого не было бы.
    Часть людей считает что это совершенно нормально,кто прав непонятно.
    60/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PasHTeT28 @ 27.10.2018)
    Msemin, если окажется что в пати многое скрывается и делается много всякого дерьма, которое никто не видит.Какие меры планируешь принять?
    Выложишь все в паблик,прекратишь сотрудничетво с этой конторой,которая занимается такими грязными делами и т.д
    Свой вариант.


    Будет день, будет пища. Я не верю, что делается много дерьма, но допускаю, что возможны отдельные косяки, в том числе и какой-либо серьёзной по чьей-то личной инициативе.
    Когда для меня было много плохого в ПД, я оттуда ушёл.
    С Пати - слишком много средств, времени и репутации вкладывается многими авторитетными людьми, посему я не могу поверить в централизованный злобный замысел.

    И последняя ремарка по поводу моих долей: да, мы с Артуром такие подонки и дебилы, что придумываем гениальную схему пиханины: он у меня ИНОГДА берет на сериях в Сочи (помимо других локаций) 10-20% в недорогих турнирах, в которых мне потом пихают, и я иногда попадаю в миникэш, а ещё про это публично пишу (что у Артура бывает небольшая долька).
    И это стопроцентное мошенничество, ведь дилеры умеют и стремятся раздавать подставы в пользу нужного игрока в турнирах по 500-2,5к, но эта логика никак не проецируется на участие официальное ПРО разных румов на сериях. По фигу, что и старзам, и Пати, и восьмеркам и т.д. выгодно во всех смыслах (в первую очередь маркетинговых, но бывает и разделение призовых при спонсировании) успешное выступление своего игрока. А ещё выгоднее успешное выступление яркого любителя. Так что вот Хеспу в мейне ВСОП точно крутили...

    Ладно, Остапа понесло. Только вернулся из Сочи и получил багаж. Давайте больше конструктива, плиз. И всем отличного вечера!
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.10.2018)
    Когда для меня было много плохого в ПД, я оттуда ушёл.


    С этого места по подробнее, а то потом вскроется и столько в тебя полетит
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вот примерно такой официальный ответ от Party будет:

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Михаил, никто в пиханине вас не обвинял. Перекручивать вы мастер. Просто соль в том, что организатор покупает доли у игрока на своей же серии - для многих это неэтично . Аналогия, хммм судья боксерского матча поставил на одного из боксеров..... Остапа понесло ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • выложите ники кто-нибудь подозрительные
    если они на 2+2 где-то присутствуют

    и куски про чип дамп и тимплей в сатах в этой брс или как там ее
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (garikstud @ 27.10.2018)
    И на бабле несколько раз увидительно не складывалось в "оверлейных" сатах


    Я раз пять на бабле вылетел, три из них подряд. После этого не пытался больше. Ни в одном другом руме такого не было.

    249ab3136f1b.png
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Msemin, а ты тему на 2п2 читал? там если что полный пиздец и доказательств вагон. я хз как пати удастся сохранить хорошую мину при Настолько плохой игре.

    обидно, ведь реально казалось что ещё чуть-чуть и пплайв сможет составить неплохую конкуренцию ептшкам и прочим старзовским сериям
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Проще простого - сделать обиженную мину и удалиться на белом коне. Вместо того, чтобы разбираться в возникающих к руму по поводу онлайн и оффлайн деятельности вопросах, сотрудником которого Вы являетесь.
    Филатов вон удалился после истории со смартбэкингом и остался с клеймом жулика. Вы хотите такого же?
    Вокруг ПП разгорается нешуточный скандал, разгорается не только среди "русскоговорящих немногочисленных микролимитчиков-неудачников и хейтеров" , но и в зарубежном покерном коммьюнити.
    И еще.
    Ставить себе в заслугу то, что я ведь открыто говорю, что совершаю неэтичные (как минимум) поступки тоже странно.
    Михаил, у Вас супруга давно и плодотворно занимается бизнесом, спросите у нее, что такое конфликт интересов в бизнесе и считается ли это нормальной, обыденной ситуацией, не требующей повышенного внимания и особых требований к его участникам.
    Или все-таки этого пытаются избегать сами участники бизнеса (если они следуют этике бизнеса), а равно и законы бьют по рукам и голове за подобное путем ограничений, запретов и наказания?
    47/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Это покер, а не бизнес. Тут подавляющее большинство игроков делало что-то следующее из списка: 1) Брало полтинники не на себя 2) Мультиакк ради бонусов или просто так 3) Доигрывание финалок вместе 4) Обмена долями при игре за одним столом 5) Скрипты 6) Абьюз бонусов рума 7) Черный рейкбек, который запрещен уже давно почти всеми румами 8) Проигрыш денег бекера в играх не по назначению 9) Различные манипуляции с мейкапом и условиями бекерскими и так далее и тому подобное. Это я еще самое невинное перечислил. Задача сильного игрока в покере выиграть денег у слабого. Так было всегда и так будет всегда пока покер жив. Это не означает, что пихать ок или играть с подсказчиком ок. Но не нужно впадать в крайности. Если вы негодуете от того, что Артур купил 10% у Семина, то конечно это ваше право. Но тогда странно как вы до сих пор играете в покер с такой тонкой душевной организацией. Вам надо досуг проводить как-то по другому.

    Ps Для особо одаренных дисклеймер. Все выше написанное про покупку Артуром долей у Семина. И только про это.
    Сообщение отредактировал Soul - 28.10.2018, 6:10
    Причина редактирования: Убрал ник в ответе, так как скорее я отвечал на другие посты
    55/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -169
  • Цитата (Soul @ 28.10.2018)
    Задача сильного игрока в покере выиграть денег у слабого.


    На данный момент так(для многих).

    Задача игрока в покер выиграть денег у другого игрока в покер любой ценой, используя любые доступные средства, и быть непойманным, если были применены нечестные средства.

    Причём быть непойманным уже не так важно, так как есть ощущение что "и он тоже", и толпа может уже не в полном составе будет в тебя плеваться...а найдутся даже те кто поддержит.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 28.10.2018, 7:11
    47/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Покер - не бизнес?
    ПС, ПП и Артур Восконян дружно удивились.
    И Вы, Иван, по-моему тоже успешно занимаетесь бизнесом, связанным с покером.
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Gellemar, Каждый этические задачки пусть решает по своему. Я знаю кучу людей, которые выигрывали и выигрывают в покер честно (мелкие нарушения не беру в расчет). А то так можно и до позиции Раскольникова дойти такими рассуждениями. Мне это не близко.

    Я, кстати, из покера частично ушёл насмотревшись грязи в очередном Вегасе. И поняв, что я этим заниматься не хочу.
    56/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В качестве оффтопа.
    А какова позиция Раскольникова в Вашем понимании применительно к этой дискуссии?
    А то я прям в культорологический шок впал.
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • larsen, Совершать преступления ок, если «ты право имеешь». Продолжение мысли про то, что совершать преступления ок, если не поймают. Утрировано конечно.
    57/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По-моему, Иван несколько сместил акценты.
    Да и Михаил понял несколько неправильно, имхо.
    Претензия в основном не к игрокам, принимающих такого рода "бэкинг" , а к организаторам, такой бэкинг дающим.
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 28.10.2018)
    Я, кстати, из покера частично ушёл насмотревшись грязи в очередном Вегасе. И поняв, что я этим заниматься не хочу.


    Что за грязь? Ты писал об этом где-то? Может исходя из этой инфы люди смогут делать какие выводы, прежде чем решать, ехать на всоп или нет. Я ни о какой грязи в Вегасе не слышал, по крайней мере в мтт.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • MountainRose, лиссандро? кока? хельмут? да там длинный список всех не упомнишь
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 307 327 328 329 330 349 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s