Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,666 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 380 400 401 402 403 407
  • сорри за оффтоп
    ilushan,
    Цитата
    Эффектное хамство, прямо чувствуется самолюбование в каждом слове :) Для взрослого, состоявшегося человека странно так упиваться детсадовскими оскорблениями в адрес малознакомого человека. Особенно сопровождая это смешными угрозами про "встречу в оффе". Ну да ладно, в интернете каждый развлекается как хочет.

    Если, Вы такие воспитанные, зрелые, состоявшиеся личности по чему бы тогда не добавить себе рейтинг? Или как вариант в место автобиографий которая давным-давно покрыта слоем лжи и пыли, поставить возможность оставить комментарий без столь страшных + и - ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Soul @ 10.12.2018)
    Что касается дога, то он через пост оскорблял модераторов, спамил им в личку, отбирал кучу времени и сил, во все темы лез с «политикой» (даже в тему про редизайн). Я не вижу ни одной причины, почему модераторы и владельцы должны терпеть такое отношение. Я понимаю сделать это раз на эмоциях, два, пять. Но он это делал постоянно и уже давно.


    Цитата (Soul @ 10.12.2018)
    Ignat, От человека постоянно исходил негатив в сторону модераторов, про друзей и лично меня. Мне это неприятно, отнимает моральные силы у меня и модераторов. Я его и забанил. За полгода я забанил с форума 4 человека.


    как быстро меняется формулировка с оскорбления на негатив
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (ishkan @ 21.11.2018)
    И специально для Ивана Демидова в праздник нового дизайна форума звучит эта песня:


    А сегодня эта:
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • А за что блокирнули ЗЗ до 17декабря?????
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 11.12.2018, 2:05
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 10.12.2018)
    А за что блокирнули ЗЗ до 17декабря?????


    Цитата (Zapahzamazki @ 10.12.2018)
    Soul, пиздабол поехавший
    96/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • - Я забанил дога за оскорбления модераторов!
    - Но ведь он никого не оскорблял, вот пруфы
    - Ну значит я его забанил за то что от него исходил негатив в сторону модераторов и злой дух, и русью не пахло. Захотел и забанил, че вы мне сделаете я в другом городе
    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213
  • allianze, ты поехавший балабол и демагог. Я не знаю что у тебя в башке, но с таким интеллектом лучшее, на что ты способен, работать охранником в тюрьме. Даже не знаю чего в тебе больше, лицемерия или чванливости. Мне уже надоело видеть твои регулярные высеры. Все что ты делаешь на этом форуме — это манипулируешь стадом, чтобы нафармить плюсиков на горячих темах. А, главное, зачем? Чтобы еще больше надуться от и без того тебя переполняющей спеси?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ренат, сорри за вброс.
    Ребята, я заебался все это читать, надо ведь еще катать)
    Вопрос:
    за путевку в Сочи, которую у ЗЗ спиздили в конкурсе, арбитраж уже создали?
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • To Do List:
    1. Регулярно повторять подобные посты еще с полгодика, под разными соусами.
    2. Возмущаться тем, почему меня забанили, ведь я же никого не оскорблял.
    3. Примерить нимб мученика, пострадавшего за ужасную правду.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я так понимаю ЗЗ не мог забанить Ивана в своём колодце, т.к. тот модер, на просьбы не писать здесь реакция была противоположной, провокации закончились необоснованной травлей (баном) друга ЗЗ со стороны Ивана. Как итог вынудив ЗЗ ответить Ивану не смотря на мазу, которую раздули до неба, накидав минусов в репу и далее бан за оскорбление (чрезмерная реакция затравленного человека, за неимением других рычагов против административного ресурса), чего и добивались (идея была довести ЗЗ до такого эмоционального состояния, когда тот сам даст слабину и подкинет повод). Далее дело техники и с виду правильная причина....... ГРЯЗЬ......
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • SAYKOD, Это исключительно твои фантазии. Я не знал, что дог друг ЗЗ и забанил я его не для того, чтобы кому-то насолить. Странно смотреть как взрослые люди поддерживают истерику ЗЗ, устроенную на ровном месте.
    155/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Хотел бы обратиться к Ринату. Многие люди здесь читают посты по существу расследований и не спамят при этом, как и пролистывают спамные интрижки. При этом благодарны тебе за информацию, которую больше никто не даёт. Если ты будешь игнорить провокации и писать только в конструктивном ключе- твои читатели тоже начнут их игнорить и у админов не будет повода тебя банить. Хочешь чтоб тебя слушали внимательно-говори шёпотом. ИМХО личное мнение, просто не хочу чтоб этот блог исчез.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Nameless00 @ 10.12.2018)
    allianze, ты поехавший балабол и демагог. Я не знаю что у тебя в башке, но с таким интеллектом лучшее, на что ты способен, работать охранником в тюрьме. Даже не знаю чего в тебе больше, лицемерия или чванливости. Мне уже надоело видеть твои регулярные высеры. Все что ты делаешь на этом форуме — это манипулируешь стадом, чтобы нафармить плюсиков на горячих темах. А, главное, зачем? Чтобы еще больше надуться от и без того тебя переполняющей спеси?


    Nameless00, хорошо, что мы живем в свободной стране, где каждый может высказать своё мнение по тому или иному вопросу
    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.12.2018)
    а то ведь сдохнешь с голоду такими темпами.

    Довольно нелепый удар по ТСу,видно,что тильтовый.
    Хотя, с богатыми родителями можно многое себе позволить.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • GIPSYTEAM что с тобой стало?

    Раньше я читал овер 50 интересных дневников, а сейчас еле 10 осталось и то хорошо будет если наберется. Сайт полностью превратился в афилейт проект. Реклама, реклама, реклама ... Обновили форум - лям косяков. В теме пишут: то поправьте, там косяк - ответ один: привыкнете и не ипите мозги, вместо того что бы написать: со временем исправим - потерпите пожалуйста.

    Ебать вы тут цензуру устроили, не дуй в сторону блаженных особей. ЗЗ перебирает в ряде ситуаций, но отношение к нему хуже чем к чернокожему рабу в 17 веке. При этом человек дает уникальный контент для нашего форумного времени ( статьи про мошенничество в оффлайн покере, два топ марафона, которые закончились победой ТС)

    Когда два года назад ПокерДом откровенно прокинул игроков и я сам лично предложил заминусовать профиль представителя ПокерДома:
    Цитата (ukr_durrrr @ 11.2.2017)
    Коль руководство ПокерДома очередной раз игнорирует подобные темы, первое что я предлагаю - это заминусовать представителя рума , оставляя в отзывах ссылку на данную тему (кому не лень то можно добавить и предыдущие темы ).
    Вот ссылка на представителя: https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDom
    Кому то может показаться что это не даст эффекта, но когда рейтинг представителя рума перевалит в -, то еще больше людей станут думать стоил ли с ними связываться.


    В итоге профиль заминусовали, а через некоторое время рейтинг у акка ПокерДом просто удалил и он перешел в статус "блаженных". Потому что это один из самых больших афилейтов сайта Gipsyteam.

    31 декабря я заканчиваю свой марафон и ухожу с этой площадки, форумчане спасибо вам за эти 6 лет, свидимся когда власть поменяется или на другом ресурсе.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • ukr_durrrr, К ЗЗ отношение гораздо более мягкое, чем к остальным пользователям.
    156/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Soul, пользуясь ситуацией,можно вопрос к тебе,от простого ноу нейма? вот ты затащил почти 6 лямов бачей, конечно давно это было,но все же.
    Мне абсолютно все-равно ,что творится в этой теме. От скуки прочел,и увидел, как минимум , постов 20 от тебя.Неужели тебе так заняться нечем или скучно,что участвуешь в этих бессмысленных спорах?))) или это какой-то принцип. я бы сейчас на твоем месте грел жопу на бали,да трахал мулаток)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (allianze @ 11.12.2018)
    Nameless00, хорошо, что мы живем в свободной стране, где каждый может высказать своё мнение по тому или иному вопросу


    В свободной стране, кстати, в которой я сейчас живу, предусмотрено даже уголовное наказание за словесные выпады. Прикинь. Это так, к слову о том, где кончается свобода.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • как заметил , в этом блоге всех бомбит ))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 11.12.2018)
    В свободной стране, кстати, в которой я сейчас живу, предусмотрено даже уголовное наказание за словесные выпады.


    Попадает ли словесный выпад "поехавший балабол" под уголовное наказание?


    Ладно, предлагаю закончить на этом эту странную дискуссию. Ты проследуешь в свой уютный бложик задвигать умные посты про науку, а я пойду в "Смешные дегенеративные баяны для слабоумных".
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 380 400 401 402 403 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.