Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,201 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 364 384 402 403 404 405 406 407
  • Цитата
    vortex, ЗЗ сам попросил себя забанить. Почему изначально бан был временный я не знаю.

    Soul, ЗЗ Вас сам попросил поменять временный бан на постоянный, если не секрет или Вы просто поправили ошибку?
    Цитата
    asddde, Закроем через пару дней.

    Грусть … ((
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я благодаря Рената стримам научился немного Хай Ло играть, пару раз топ2 брал в небольших туриках. Жаль...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Любую критику можно воспринимать по разному, но со стороны админов не должно быть предвзятого личного-единого мнения, не должна власть влиять на ограничение тех людей, которые хоть что то делают для популяризации форума, мотивации покеристов, которым ЗЗ дал определенный опыт, общение.

    Если админам или модераторам не нравится стиль общения ЗЗ то вы просто можете не заходить в его личный блог и не читать его., вы должны все острые высказывания пусть даже и в вашу сторону - пропускать мимо себя, свобода слова не должна влиять на личностные обиды. (если какие то высказывания пишут в сторону админов, пусть и грубо - значит что то в этой критике правда и стоит пересмотреть собственное поведение?)

    я высказал своё мнение, никому его не навязываю. просто реально обидно что власть форума ведет себя не совсем правильно., ограничивает личные мнения людей, блокирует и включает кнопку бога на общественном форуме.

    p.s. (на сколько я помню вы (админы) везде рассказываете что форум для людей близких к совершенствованию, обучению и мотивации в покере, ведению блогов, обмену полезной информации, популярной бирже долей и просто интересных историй. )

    но на деле одеваете щит, достаёте палку и на своё усмотрение властвуете мнением людей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • +1. Можно просто удалять предложения/посты, содержащие личностные оскорбления (модерировать), но не закрывать блог, у которого столько читателей.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ренат молодец !!!
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 12.12.2018)
    П.С. Покер умирает как раз из-за того, что видя гниль в самых верхах, игроки просто больше не верят в возможность справедливости типа скил=профит, и просто перестают депать и играть.


    Игры стало гораздо меньше, рб убрали, рейк повысили, но умирает покер из-за грязи, угу.
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AlexAK @ 12.12.2018)
    вы должны все острые высказывания пусть даже и в вашу сторону - пропускать мимо себя, свобода слова не должна влиять на личностные обиды


    Имхо, перебор. Претензии к админам могут быть за провокации и т.д. Блочить/банить за прямые нарушения правил вполне ок все таки.
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    vortex, ЗЗ сам попросил себя забанить. Почему изначально бан был временный я не знаю.


    Прощаемся.

    d021c3a2be1741cf29c5f3bbb9fbf778.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Конец эпохи ЗЗ на ДТ... Прекрасной ,но оч короткой. Городу нужен новый герой...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.12.2018)
    Бань тогда сразу

    Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    vortex, ЗЗ сам попросил себя забанить. Почему изначально бан был временный я не знаю.



    Где ты заметил что он просил пермача я не знаю.
    61/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если у кого-то есть информация по поводу той или иной грязи в покере с ЗЗ можно связаться в:

    вк: (vk.com/rlyapin)

    телеграм: (@zapahotmazki)

    rassledovaniyazz@mail.ru
    Сообщение отредактировал lolzy - 13.12.2018, 5:06
    62/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • ГГ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaratTash1 @ 13.12.2018)
    Конец эпохи ЗЗ на ДТ... Прекрасной ,но оч короткой. Городу нужен новый герой...


    бейбишарк весь в твоем распоряжении
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Эх, а каким мог бы быть форум если бы не было блокировок... Секта свидетелей Исполнителя конкурировала бы с сектой свидетелей ЗЗ за топ тем форума, Алекс ОМ собирал бы инвестиции, кто там ещё из заблокированных есть, кто держал форум в напряжении и ажиотаже 3 месяца и более??
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ни Исполнитель ни АлексОм не заблокированы на форуме
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Rockstardk @ 13.12.2018)
    Ни Исполнитель ни АлексОм не заблокированы на форуме


    Они и не просили их блокировать.
    Просто интересно, поскольку бан по собственному желанию был, что будет если ЗЗ попросит его разблокировать?
    Сообщение отредактировал ritsar - 13.12.2018, 12:13
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Rockstardk @ 13.12.2018)
    Ни Исполнитель ни АлексОм не заблокированы на форуме


    Кого это волнует, если можно хорошо набросить?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Благодаря этому топику и некоторым другим, игра с неполной информацией стала чуть полнее.

    1. Посты про пиханину в оффе (очень отрезвляющие) у Рината, Стефана, немного других.

    2. Когда в мтт с тобой-романтиком за столом оказываются новые ники, о которых ты ничего не знаешь и не имеешь рук, у них на тебя майнинг и ты почти открытая книга. А ещё там ВОЗМОЖНО т.н. фондовое солидарное выбивание тебя, близкое к тимплэю но "осторожное"…на грани правил.

    3. Про известнейших гавнолюдей покерной темы, которые приглашают тебя в удивительный, волшебный, честно-соревновательный мир каточки...ты НЕ узнаешь от продвигателей темы, ты узнаешь от анонима или совестливого модератора, которого ясенхуй уберут под предлогом непроф.разглашения

    4. Тебя могут забанить на эмоциях и создать тему с плохим цитированием причин.

    5. Тебя НЕ предупредят (скорее всего) о плохом бекингпроекте, ожидая что занесший лудик сначала отдаст ранее давшим денег.

    6. Была какая-то тема с криптоинвестированием "хорошо подобранного продукта", нефартануло...сумма инвестиций страшная по предварительным броням, но не разглашена.

    7. Ексель можно монетизировать и продать нереально опытным и грамотным гемблерам.

    8. Фраза "вполне очевидно"(по любым темам) - бич этого форума.

    9. "Своих" здесь не сдают, как и у ненавистной путинской гэбни.

    10. Способы заработка в падающей отрасли - очень далеки от предлагаемых новичкам. (Подсказчик)

    11. Наверно, что-то ещё, что я пропустил, наверно что-то ещё, о чем даже не думаем что уже это есть в гэмблинга прямо сейчас.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Вот интересно мнение уважаемых людей ака модераторов комьюнити.
    Если убрать манеру общения ЗЗ, то насколько информация, которую он выкладывает, актуальная/важная/требующая реакции и т.п.?

    Иными словами, его деятельность важна для оздоровления атмосферы или же это пальба из пушки по воробьям?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мне кажется с ЗЗ это начало конца ГТ!

    Тенденция пошла
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 364 384 402 403 404 405 406 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s