Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,796 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 367 387 388 389 390 407
  • Несколько человек, мнение которых я уважаю (думаю, Imbafer и MountainRose не обидятся, что я упомянул их в таком контексте) сказали мне, что может сложиться ощущение, что мы - точнее я - выгораживаем Дмитрия и других людей, кто стоял за PokerGrant-ом.

    Поясню свою позицию. Дмитрий произвёл на меня впечатление человека, искренне любящего покер и верящего в свои проекты. На обеих наших встречах я пытался его убедить в том, что его представления о покерной индустрии несколько наивны, и что многие люди из его окружения (а оно, как мне показалось, несколько раз менялось) преследуют исключительно свои личные корыстные цели, активно поддерживая его нереалистичные идеи. При этом было ощущение, что Дмитрий как человек успешный относится к моему (и Ваниному - он был на одной из встреч) скепсису с иронией, переоценивая важность своего опыта в других сферах бизнеса.

    Крах ПокерГранта был предсказуемым исходом, но произошёл он гораздо быстрее, чем я лично думал. Повторюсь, что для меня обвинения Крока в тотальном использовании ботов на заключительном этапе существования рума показались весьма убедительными. При этом надо понимать, что это была уже агония. Как мне кажется, на начальном этапе Покергрантовцы хотели работать честно. Я, конечно, осуждаю Дмитрия за то, что он пошёл на эту аферу с ботнетом, но большая вина, на мой взгляд, лежит на тех, кто ему это посоветовал и не объяснил, что это подорвёт не только уже почти умерший рум, но и репутацию проекта и всех, кто с ним связан, в покерном коммьюнити.

    PS. Это не имеет никакого значения, но раз и в этом меня тоже обвиняют, скажу, что я не сообщал Дмитрию об этой теме и не общался с ним ни по каким вопросам минимум года два.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ilushan, ничего не сказал. Дмитрия осуждаешь ( ну, понятно), об этой теме ему не сообщал (вообще не важно) - остальное шум.
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ilushan, А проку от твоих "осуждений"
    Балабольство на публику, да и только.
    ТониГ помню ты тоже осуждал, ровно до первого сладкого предложения.
    971/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.12.2018)
    ilushan
    ....
    ТониГ помню ты тоже осуждал, ровно до первого сладкого предложения.



    Поскольку уж вспомнили ТонюГ, оставлю тут ссылки на пару своих постов трехлетней давности, чтобы люди думали, прежде чем идти к Антонине играть в новый рум, который продвигает ГТ

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=4244657

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=4245452
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Не знаю пока в чем будет интрига. Вроде про Грант и так все в курсе были. Но сейчас о бизнесменах.

    Хотел приводить кучу примеров, но вы что ли про Евдакова забыли? (мир его праху). Человека вывалил за умирающий ЦГМ 500к. И это не все. Он со мной сначала посоветовался даже. Вы наверное и так понимаете, какой я ему совет давал. Как раз за какое то время до этого, во время катки, я Джипси сказал, что ему надо монетизировать популярность своей команды клоунов. Сайт какой сделать, развесить им нашивки, что бы в них турниры играли. Предложил, что в качестве названия подойдет что нибудь простое, типа Джипситим. Он правда ответил ,что уже делают сайт.
    И Коле я и сказал, что лохи за ними уйдут, когда они новый сайт откроют, а ЦГМ помрет.
    Он сказал, что покупать его конечно не будет.
    А потом он взял купил!
    Я спросил почему и из его ответа я понял, что он купил примерно с такой мотивацией - "Что бы вот!"
    А еще я про него узнал, что он "вроде как и фраер, но фраеер это точно". Что это примерно его месячный доход был. Я не знаю, правда или нет, слышал из разговоров на лавочке, точнее на катке.

    Ну и ПокерДом возьмите. Мало того, что мертвой темой занялись, так еще недоумка Бангета взяли. Когда я узнал, сколько они зарплату платили своим тим про, я даже пр..л. Это блять в те времена то, когда старз заставляет Иннера стримить по 700 часов в месяц за пачку гречки. Когда можно было набрать стримеров за рейкбек повышенный. Свана того же взять, за полторашку пива в неделю.
    Решил, что возможно Бангет это за откат даже сделал. Но скорее всего он просто пиздец какой охуительный бизнесмен. Никогда не надо недооценивать дурость людей. И несмотря на то, что владелец вроде как в игровой теме, я не стал там играть больше. Ибо не знаю, сколько он станет терпеть убытки и не замутит ли какой нибудь ботнет или еще чего. Сейчас они вроде как оптимизацию расходов провели и являются титульными спонсорами срачей между Джипси и Мевезасо, который так любят у нас в стране и за рубежом. А им это почти нихуя не стоит.

    И когда я услышал имя владельца Дома, я подумал на одного знакомого мне бизнесмена от игрового мира. Но оказалось, что это не он. А он занялся такой наркоманией, о которой я вам тут писать не буду. Что то среднее между спутниками Демидова и табличкой эксель АлексОма. Пустой как барабан теперь вроде.

    На форуме, а особенно в этом блоге, все очень любят и уважают Ваню Демидова. Многие завидуют черной завистью как я. Ведь он смог реализовать нашу влажную мечту - Нихуя не делать и получить кучу бабок, почет и уважуху!
    Ну так и в жизни таких бизнесменов полно. Учитывая, какое у нас мягкое поле, особенно было раньше. А если связи есть, то вообще все очень легко. Ну и им башню рвет, они себя начинают мнить гениями во всем, опять же взгляните на Ваню. И несет их в такие проекты, в которые без веществ правильных трудно залезть.

    Тем не менее, это все не значит, что чувак обязательно не фейковый. Но если побрить все это Оккамой, то слишком сложная схема для мошенников получается. Так в кино только бывает, по типу 12 друзей Оушена. Скорее всего тут то, чего я боялся на Доме - одаренный человек вложился в охуительный бизнес, а потом понял, что нужна "оптимизация".

    пс. Про финансовые дела ПокерДома не видел никогда бумаг и не имею инсайда. Это все лишь мое предположение, на основании объемов игры, которые я там видел, рейкбека и бонусов, а так же рассходов, которые видел я. Сколько там получал персонал, сколько они платили гению Бангету - могу только предположить. Это всего лишь мой диагноз, что проект был жутко убыточный, а сейчас может в ноль или нано прибыль работает. Но скорее всего убытки имеет. Ботнет пока так и не сделали вроде.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • G парни реальный контент рубят
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слегка разбавить полит-разборки.
    =
    А что за дама у тебя на аве на ПС?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Gansik, ботнет был на покер доме..просто форумчани поднял вой ,выложили статистику из хм2 и тд( который там конечно запрещен) и ботов поубирали..но это не значит что их там щас нет особенно на анонимных столах.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gansik @ 4.12.2018)
    я даже пр..л. Это блять


    19gtqsv3yynurjpg.jpg
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (zekubiki @ 3.12.2018)
    1. как этот человек-редиска pj dmitriy, не появляясь на форуме свыше года, тут же обозначается всего лишь через 5 минут после упоминания своего имени, причем не на главной, не в личке, а в отдельно взятой теме;



    Цитата (Gagna90 @ 3.12.2018)
    zekubiki Скорее всего Илья написал ему в месенджер ( телефон и скайп есть ) и человек сразу появился в теме.
    На счет Вани, так он постоянно читает эту тему, нечего удивительного в этом нет.


    Цитата (ilushan @ 4.12.2018)
    PS. Это не имеет никакого значения, но раз и в этом меня тоже обвиняют, скажу, что я не сообщал Дмитрию об этой теме и не общался с ним ни по каким вопросам минимум года два.


    ну и, минусующий, дальше что?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ринат больше не стримит на Твиче?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 3.12.2018)
    А про интернет гнобление людей еще раз повторю, тут и в других темах много людей написали что Хинт гондон и сжечь его надо, так он ведь был на серии в сочи, не ужели из вас там никого не было? Хоть один лично подошел пообщаться?


    Я был на этой серии и даже сидел с ним за одним столом.Ну а что ему скажешь после всего?Вид у него был не самый располагающий к общению.Заранее ощетинился.Подходить страшно!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дом реально наглухо отбитый рум.
    Во получил в личку сообщение:




    С какой это целью писать в личку? Ну если я не прав, или прав, но вы хотите до комьюнити другое мнение донести, то пишите тут например ответ. Желательно с приложением хотя бы верхушек фин документов, если это так важно. А тут чел просто вежливо так в личку написал. Но написал не правильно. Правильно писать как то типа : "Лол. Аналитик диванный. Нахуй иди пидор."

    Я был на стриме у Дашки. Я знал, что платят "больше, чем предложил 888". Рискну предположить, что и двум другим звездам мировой величины платили не мало. Особенно если учесть их эго и что за пузырь водки как простые работяги они рекламировать ничего бы не стали. Стрим проходил на специальной квартире, проводило его два, два Карл, айтишника. Это не считая тусущегося зачем то там Винтяры. Стрим смотрело менее 300 онанистов, которые пришли на Дашку посмотреть. Когда мы провели алко стрим с анонсом за 40 минут, там более 600 собиралось точно, может и больше. Выхлоп ровно ни о чем. Я сам регался и был бонус + рб. Большую часть рейка мне вернули бонусом+рб. Это еще не считая, что часть пошла ДТ. Игры было мало. Расходы были громадные. Мне не понравилось и отмазав бонус, я удалил клиент и больше никогда не ставил.
    И если я так не прав был тогда, когда подумал, что нахуй так жечь деньги, если рекламировать можно дешевле на порядок и не менее эффективно, то почему именно и пришли к тому, о чем подумал тогда я? Что вас будут стримеры бесплатно рекламировать за 100% рб и пачку дошика.
    Да и было это пару лет назад. Я в душе не ебу, что у вас там сейчас. Может игры больше чем на Мастерсе. Может боты лучше. Может этот рум ради привлечения клиентуры в онлайн казино. Мне пофиг. Я даже написал, что мое мнение это и подробной инфы у меня нет, а тем более нет инсайда.
    Но если бы я был Пабло Эскобаром и это был бы мой рум, то видя такие расходы, я бы давно позвонил Мевезасо и сказал бы, что Бангету надо "забить гол".

    .
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Gansik, Бангерт уже много лет в Доме не работает. В целом каждый конечно имеет право на свое мнение, даже если оно агрессивное (что тебе Бангерт сделал плохого в жизни?) и неосведомленное. Но чем тут гордиться и кичиться я ей богу не вижу.
    132/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Soul,

    Ну значит владелец подумал так же как и я. Забил таки ему гол.
    А гордости и кичливости во мне нет, только злоба, ненависть и черная зависть ко всем успешным людям.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Soul @ 4.12.2018)
    Бангерт уже много лет в Доме не работает.


    В смысле-много лет?Это говнорум был основан в 2014году или я что-то путаю?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gansik, Злобы действительно у тебя перебор.
    133/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Слава русскому народу!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Филатов тащит!

    CcV5RjdH.png
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • описание турнира похоже на сочинение "как я провел лето" за 5 класс
    этот cмм сломался - ведите нового
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
1 367 387 388 389 390 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.