Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,922 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 407
  • Можно перенять схему наших властей по поводу банов. Забаненному пожизненно пользователю назначается сумма штрафа, уплатив которую, бан снимается.
    По мотивам штрафа The New Time.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тогда забаненных станет намного больше
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Grek @ 10.12.2018)
    Можно перенять схему наших властей по поводу банов. Забаненному пожизненно пользователю назначается сумма штрафа, уплатив которую, бан снимается.
    По мотивам штрафа The New Time.


    Я польщен такой заботой о моем финансовом благополучии.
    92/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2018)
    Я польщен такой заботой о моем финансовом благополучии.


    За сколько разбанишь сюрпа?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Art1k, открывай краудфандинг. Там будет много нулей. Но насобираем всем миром.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ринат, ты что не понимаешь?администрации ДТ теперь очень не выгодно разбанивать твоего друга, им гораздо предпочтительнее будет, чтобы человек который поднимал острые темы, прослыл пиздаболом и началась травля...реагировать нужно было сразу,а теперь кто то потирает руки..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2018)
    Я польщен такой заботой о моем финансовом благополучии.


    У вас власти другие.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему-то пропала тема от поккара-ру, там форумчане кидали заявки на вступление, около 300постов.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, мне тут скинули ссылку на арбитраж и попросили прокомментировать. Сам я там писать не могу по воле Сами Знаете Кого. И да, я проигрывал точно такую же мазу, но я и не отзывал оферту. Вот, как твоя ситуация выглядит с юридической точки зрения. Цитирую свое ЛС:
    Цитата
    Привет. Извини за поздний ответ. Вот гляди:
    Ст. 436 ГК РФ
    "Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано".

    Теперь смотрим срок. Ст. 441 ГК РФ:
    "1. Когда в письменной оферте не определен срок для акцепта, договор считается заключенным, если акцепт получен лицом, направившим оферту, до окончания срока, установленного законом или иными правовыми актами, а если такой срок не установлен, - в течение нормально необходимого для этого времени.
    2. Когда оферта сделана устно без указания срока для акцепта, договор считается заключенным, если другая сторона немедленно заявила о ее акцепте."

    Никто немедленно не заявил об акцепте предложения ЗЗ.
    В предложении ЗЗ срок акцепта установлен не был. Но с 19 ноября до 7 декабря прошло достаточно необходимого времени для осуществления акцепта. Никто не заявил: "ок, ЗЗ, я принимаю твое предложение. Теперь ждем, когда ты обратишься к нашему дурачку".

    Таким образом, я полагаю, ЗЗ вправе был отозвать свою оферту.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • тут чё одни юристы сидят?
    а по простому говоря напиздел и съезжает с темы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (electroshock @ 10.12.2018)
    тут чё одни юристы сидят?
    а по простому говоря напиздел и съезжает с темы


    По простому, говоришь? Держи.

    Иногда Соул такую хуйню пишет и творит, что самый сдержанный человек может сорваться и ответить. Так какого члена ЗЗ должен молчать и не вправе отменить свое предложение, если ни один человек за 20 дней не ответил ему: "Ок, Запах, ловлю тебя на слове"?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    По простому, говоришь? Держи.

    Иногда Соул такую хуйню пишет и творит, что самый сдержанный человек может сорваться и ответить. Так какого члена ЗЗ должен молчать и не вправе отменить свое предложение, если ни один человек за 20 дней не ответил ему: "Ок, Запах, ловлю тебя на слове"?


    Ну это как примазать, что откатаешь 5к туриков в спины за месяц, а если нет, всем кто плюсанет пост по 10 долл вышлешь. А потом написать, что прочитал книгу грустную, навеяло что то и катать не хочу в этом месяце, маза отменяйтесь, претензии к автору книги.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikituk222 @ 10.12.2018)
    Ну это как примазать, что откатаешь 5к туриков в спины за месяц, а если нет, всем кто плюсанет пост по 10 долл вышлешь. А потом написать, что прочитал книгу грустную, навеяло что то и катать не хочу в этом месяце, маза отменяйтесь, претензии к автору книги.


    Некорректный пример. В твоем случае - одностороннее обязательство. В случае ЗЗ - предложение двустороннего договора. ЗЗ должен заплатить в том случае, если кто-то заметит его обращение к Соулу.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    Так какого члена ЗЗ должен молчать


    Дык, его ж никто за язык не тянул на эту сотку. Драматизму захотелось - так и получил.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот когда начинаются вот такие подобные споры где речь не идет ни о каких разоблачениях, а просто споры кто прав кто не прав, кто должен отдать за спор, кто не прав что оскорбил и тд в такие моменты никогда не появляется ни соул ни илюшан, они появляются только после поста ТСа с каким нибудь разоблачением! и сразу типо да бред это все, зная что ТС неадекватно может среагировать, и что его легко забанить если что.... так если это бред, ну не читайте! сидите в своих колодцах и общайтесь казалось бы да..но нет же, тут сразу начинаются намеки типо это наш сайт, сделайте себе свой сайт и сидитее там если ненравится
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (toha596 @ 10.12.2018)
    Вот когда начинаются вот такие подобные споры где речь не идет ни о каких разоблачениях, а просто споры кто прав кто не прав, кто должен отдать за спор, кто не прав что оскорбил и тд в такие моменты никогда не появляется ни соул ни илюшан, они появляются только после поста ТСа с каким нибудь разоблачением! и сразу типо да бред это все, зная что ТС неадекватно может среагировать, и что его легко забанить если что.... так если это бред, ну не читайте! сидите в своих колодцах и общайтесь казалось бы да..но нет же, тут сразу начинаются намеки типо это наш сайт, сделайте себе свой сайт и сидитее там если ненравится


    ну так они вроде появляются когда в этих разоблачительных постах их касаются, не будут они отвечать, то вы ж будете сами требовать прокомментировать ситуацию
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вообще забавно наблюдать за всем этим.
    Как стадо, для которого реально, ты безвозмездно вкалывал в течении целого года, чтобы они хотя бы не были такими наивными дурачками, буквально ведется на поводу у любой малейшей и необоснованной провокации.
    Это же стадо плюсовало пост мошенника Хинта, когда он накатал слезливую нелепую простыню, от которой я лично смеялся.
    Это стадо верило в отмазки мошенника Лорема, что он не знал про запрещенность фарма и продажи майнинга, верило в посты мошенника Тайлер, который писал что летом 2017 года не знал про существование ботов в спинах.
    Просто смешно.
    Естественно, мне не жалко тут никаких 100 баксов.
    Дело было в принципе.
    В полследнее время идет просто откровеннейшая травля меня на ГТ с использованием административного ресурса. Такого обвиос не должно быть на "нормальном" форуме. Причина предельна ясна - задеты прямые финансовые заинтересованности. Опять же смешно наблюдать как админы всеми правдами выгораживают ну явных мошенников в виде Дмитрия с ПокерДжоба, лепя нелепые отмазки, на которых стадо ведется.
    Я искренне считаю, что делаю для ГТ много больше, чем оно для меня. Я пригоняю нехилый трафик (проходимость на моих стримах больше чем к примеру на покероффе), создаю ценнейший контент. В итоге получаю одни помои.
    В какой-то момент наступает точка кипения.
    Забавно вообще тут слышать какие-то претензии и подьебки особенно гавкающего из будки Лео Мановара.
    Ньюфагов напомню, что с год назад на форуме была идентичная ситуация с "конкурсом" на плюсы, где администрация ГТ в одностороннем порядке сняла мои посты с форума, сменив правила по ходу игры. Ситуация 1в1 прям, как говорится "изменение условий раздачи халявы". Отсылку многие не поняли. Но хуй с ним.
    Вчера (еще до той львиной доли минусов которые я отхватил) я списался с человеком, который как я читаю первым выполнил условие.
    Естественно животному, создавшему на меня арбитраж, я не собирался переводить ни копейки.

    ab1ea2ac67063ac48031be9caff230cf.png


    Приют так приют. Скажу честно я не особо в них шарю, поэтому искать приют которому можно доверять пошел через википедию.
    Наткнулся как мне кажется на достойный - http://www.izpriuta.ru/pomoch-priutu

    Перевел сегодня как проснулся.
    Вот пруфы.
    c75bebf9cb6fa1fbdb2435f80efa3614.png

    c57c366941f6e41697e543a7b93b6ca8.png

    Пруфы списания бабок с карты тоже могу предоставить ( по требованию гуннера)

    Теперь к основному.
    Настало время и моих ультиматумов.
    Требую от администрации ГТ:
    - Разбанить пользователя https://www.gipsyteam.ru/profile/dog93, который повторюсь был забанен вообще ни за что. (самодурство Ивана-дурачка)
    - Сменить заголовка "арбитражной" темы и переноса ее в соотвествующий раздел.
    - Убрать все необоснованные минуса в профиле от "стада" за поледние сутки.
    - Вернуть мне возможность ставить минуса в профили (эту возможность мне урезали с какого-то перепугу еще год назад)

    На все про все даю 24 часа. Иначе ноги моей на этой форуме не будет.
    Время пошло.
    981/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (Nikituk222 @ 10.12.2018)
    Ну это как примазать, что откатаешь 5к туриков в спины за месяц, а если нет, всем кто плюсанет пост по 10 долл вышлешь. А потом написать, что прочитал книгу грустную, навеяло что то и катать не хочу в этом месяце, маза отменяйтесь, претензии к автору книги.


    Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    Некорректный пример. В твоем случае - одностороннее обязательство. В случае ЗЗ - предложение двустороннего договора. ЗЗ должен заплатить в том случае, если кто-то заметит его обращение к Соулу.


    Пожалуй, поправлю сам себя. Все-таки и в примере Nikituk222 есть элементы договора. Но как раз плюс и есть акцепт оферты. То есть своим плюсом человек подтверждает факт принятия условий договора. В этом случае действует правило безотзывности оферты, и договор считается заключенным.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прощаемся?
    Не стОит
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну весело, администрация гт добилась своего, на этом форуме скоро читать будет абсолютно нечего.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 375 395 396 397 398 407
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s