Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,939 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 346 366 367 368 369 388 407
  • Вас же просили ваню игнорировать, слишком сложно что ли?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Snipersvd78 @ 18.11.2018)
    Soul, мне кажется тебе завидуют. WCOOP, сайт - Латвия, Америка, бабла немеряно ...


    А для затравки еще и WSOP.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запах, вот только не надо из себя клару целкин строить и рассказывать что GG network это нормальная сеть!!!
    GG это обсосанная помойка, которая с ПАТИ даже в сравнение не идёт, будь объективным... мы конечно все понимаем что деньги не пахнут и что ты берёшь у них деньги, но должен понимать у кого ты их берешь-))
    Особенно смешно выглядят твои доводы

    Цитата
    Про баны плюсовых регов думаю что пиздеж - банят их не за плюсовость, а за нарушения правил сети.


    тебе накидать с десяток тем где людей банили если они просто пол года плюсую?? Им русские плюсовые реги нахуй в сети не нужны....

    Цитата
    Супер странных ников и розыгрышей я не заметил

    вот это прям пиздежь!!! вот тебе прямые доказательства что ты всё видел и знаешь
    ты же любишь всех за язык ловить
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135526#entry5587431
    а то что тут происходит??? посмотрите видео под сполером......

    GG помойка
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Прощаемся
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вставлю свои 5 копеек, про эмпирический опыт. Я тот ещё омахер, в целом я фиш, играю как говно и всё такое, поэтому может быть и буду возводить напраслину, так что отнеситесь к этому, как к моему личному опыту и точки зрения. Главная мысль:

    Я хз как можно в ГГ Нетворк выигрывать в кэш постоянно и на дистанции

    Речь в частности про ПЛ25-200, конкретная витрина - Лотос. Имею акк с привязкой к ГТ около 1,5 лет, кэш строго в минусе, больше не пытаюсь отмазаться. По факту: за столами вначале всё кажется очень крутым, куча фишей, каких-то рандомных азиатских идиотов и я был рад как ребёнок. Однако очень быстро, мой пыл остыл, я стал замечать странных парней под флагами АНТАРКТИДЫ или ещё каких-нибудь просто нереальных стран. Невероятные раздачи и всё такое тоже подтверждаю, дада. Могут сдавать 10 сетов в 9 хендах после нескольких депозитов, но если не дай бог копейка выводиться - аккаунт проще закрыть, перед следующим выводом заберут в 3 раза больше. При этом в турнирах там у меня +. Правда я вообще турнирщик, а не кэшевик. Но не думаю, что меня дерут с таким перевесом просто потому что я вот на ПС или ПП гожусь хоть для игры в 0, а вот на лотосе ну никак. Более того, даже на заре так сказать движухи с Покер Мастером - я успел немного вынести оттуда, играя от знакомых белорусских аффов. Но быстро закончил, поняв, что контроля нет никакого за происходящим и предпочёл зафиксировав прибыль, уйти оттуда. Чтобы блять положить в ебаный лотос, который казался мне гораздо безопаснее.

    В завершении:

    Я нейтрально отношусь к Ивану и скорее положительно к ЗЗ (мы ебашили ХА 8 гейм ещё в 2012ом) за всю его околопокерную деятельность, стараясь закрывать глаза на лексику, поэтому я ни на чьей стороне в конфликте, но я бы ОЧЕНЬ хотел посмотреть на людей, которые наживают стабильно на дистанции в ГГ нетворк. И не в формате "у меня есть куча знакомых, которые наживают". А в формате чего-нибудь более серьёзного. Потому что иначе получается ровно как в посте Тайлера: майнинга в ГГ нетворк нет и получается проблемка с проверкой честности.

    На н8 не играл, возможно там что-то иное. Результат Рената впечатлил очень сильно, 100 баксов до 10к за 8 дней - это очень круто. Я бы так не смог.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    Результат Рената впечатлил очень сильно, 100 баксов до 10к за 8 дней - это очень круто. Я бы так не смог.


    Элементарно-))) просто заключи с ними контакт -))))
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (proces @ 18.11.2018)
    Элементарно-))) просто заключи с ними контакт -))))


    Ты знаешь, я тебе скажу так: если бы это был не Ренат Запах Замазки, а другой человек или ноунейм, я бы думал также. Более того, я даже не удивлюсь, что если там правда как-то умеют включать тащилку-давалку на полную мощность, а другим соответственно выключать - Рената могли и в тёмную пропихнуть, промотируя, потому что весь его стиль подходит идеально для привлечения новых игроков. Скажу так: мне доводилось играть с Ренатом, когда он играл через кнопку АЛЫН на протяжении нескольких часов и не мне одному. Я знаю минимум двух знакомых регов, которые чуть не схватили инфаркт, узнав что ЗЗ выкатал 10к за почти неделю а потом ему ещё 10к насыпал рум за это и дал контракт. Несчастные позеленели :))) Мои личные мыслишки на тему "Ренат смог, а я нет?" привели меня к кнопке "Депозит" на лотосе, но так как я как писал - фиш - закончил попытки, залив очередные полтысячи (собирался максимум 200 и больше нини). Но это теории заговора и бред. Я склонен пользоваться бритвой оккама поэтому верю, что Ренат просто честно выебал поляну.

    Но, люди, а ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а нас здесь читает дохера народу, огромная часть коммьюнити, кто может честно выйти в круг света и сказать "я вот нажил столько-то и столько-то в ГГ нетворк, вот график". Я не могу вспомнить такого блога или человека, ни здесь, ни на других сайтах
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А у Рената судя по всему диангоз - патологическая честность. Ну или наивность. Ну или может быть я как всегда наёбываю сам себя, а Ренат просто создаёт хайп и затем умело его монетизирует. Но судя по всему конечно первое. Вкупе с неуравновешанным характером, люблю к бухалову и умением играть (и кстати не то, чтобы совсем плохо!) во все покерные игры.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Позже отвечу, сорян.
    897/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexElizarov,

    Цитата
    "я вот нажил столько-то и столько-то в ГГ нетворк, вот график"


    такие люди есть но их всех переблочили
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Позже отвечу, сорян.


    да можно и не отвечать, этому посту с видео почти год если бы хотел разобраться давно бы начал своё пресловутое расследование......
    но воз и ныне там-))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proces, слушай, видео впечатлило. Спасибо, прошло мимо моего внимания :)) Я кстати забыл написать: в турнирах то у меня наживанга. Т.е. аккаунт всё равно конечно в глубоком минусе, но МТТ отдавали что-то. Любопытное наблюдение (особенно на фоне такого видео): в турнирах по омахе крайне мало народу. В кэш ебашит стабильно 2-12 столов на ПЛ25-50, но пятёрки и 11 запускаются из рук вон плохо, а единственный в день 22ой не запускается вообще никогда (я по крайней мере так и не смог в нём поучаствовать). Я не первый день играю в карты и примерно представляю себе соответствие между количеством народа в МТТ и количеством народа в кэше по этой игре. Скажем когда на ПС была ещё активная катка в 2-7 лоуболл и омаху ХЛ, турниры по этим играм собирали также достойное количество народа. А в лотосе получается что люди вот ну не играют турниры по омахе. Вот в кэш и АИ ор фолд им нормуль, а вот турнир с названием Омахолик и супер-нокаутом им ну не интересно
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (proces @ 18.11.2018)
    тебе накидать с десяток тем где людей банили если они просто пол года плюсую?? Им русские плюсовые реги нахуй в сети не нужны....


    Накинь хотя бы три-четыре
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 18.11.2018)
    Массового мультиаккаунтинга, пока я там был тоже не было, но опять же, читай что я писал выше - если где-то задворках покерной москвы сделали программу, которая может разветвить одну систему на 9 штук и свести 9 мониторов и будет возможность её использовать, то кто-то ей обязательно воспользуется.


    Благо у многих есть опыт.

    Цитата (kolupsk_kolupsk @ 25.6.2018)
    У меня была ебаная гора ников на старзах, может в сумме штук 40, это было несколько последовательных "организаций" по 6-10 компов, с человеком за каждыми двумя из них и мной как единственным принимающим решение от терна до ривера. Все их в итоге перебанили, а последняя плюсовая была 3 года назад.
    Сейчас я так уже на высоких лимитах не могу, а в один комп непривычно) да и охуеваешь от диспы еще дольше.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AlexElizarov @ 18.11.2018)
    Ты знаешь, я тебе скажу так: если бы это был не Ренат Запах Замазки, а другой человек или ноунейм, я бы думал также. Более того, я даже не удивлюсь, что если там правда как-то умеют включать тащилку-давалку на полную мощность, а другим соответственно выключать - Рената могли и в тёмную пропихнуть, промотируя, потому что весь его стиль подходит идеально для привлечения новых игроков. Скажу так: мне доводилось играть с Ренатом, когда он играл через кнопку АЛЫН на протяжении нескольких часов и не мне одному. Я знаю минимум двух знакомых регов, которые чуть не схватили инфаркт, узнав что ЗЗ выкатал 10к за почти неделю а потом ему ещё 10к насыпал рум за это и дал контракт. Несчастные позеленели :))) Мои личные мыслишки на тему "Ренат смог, а я нет?" привели меня к кнопке "Депозит" на лотосе, но так как я как писал - фиш - закончил попытки, залив очередные полтысячи (собирался максимум 200 и больше нини). Но это теории заговора и бред. Я склонен пользоваться бритвой оккама поэтому верю, что Ренат просто честно выебал поляну.

    Но, люди, а ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а нас здесь читает дохера народу, огромная часть коммьюнити, кто может честно выйти в круг света и сказать "я вот нажил столько-то и столько-то в ГГ нетворк, вот график". Я не могу вспомнить такого блога или человека, ни здесь, ни на других сайтах

    Даша тут на форуме тоже рекламила сеть ГГ, рвала поляну, но никто столько не мог там выиграть кто писал у ней в блоге, если вообще в плюс играли)
    Тоже бы посмотрел кто там в плюс играет)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Soul, ну наконец-то я задел что-то в тебе и ты снизошёл до ответа, очень приятно, спасибо. О да, к сожалению я перепутал румы Покермастер и Покермонстр, ввиду своих несколько преклонных лет, память-сучка меня подвела, извини за неточность. Ты негативно отзывался о Лонге в контексте обсуждения Покермонстра и приткнул ему сотрудничество с ГГ нетворкс
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97412&view=findpost&p=5301887
    По факту Лонга первым начал массово продвигать азиатские румы ,были ошибки , как с дохой и идн, но в целом он точно угадал тенденцию. За Доху он выплатил игрокам все потери из собственных средств. Но всё равно ему припоминают именно косяк с Дохой.
    Раз за разом обвиняя ГГ в нечестной игре, почему вы с ними продолжаете работать? Посты на главной про БестПокер и Лотос регулярны и навязчивы. Вы говорите, что в гг никто не выигрывает, а вы многих знаете кто выигрывает в Пати? Это же топ рум как-бы. Негативных отзывов о пати я слышал гораздо больше, чем о ГГ. ГГ банит ботов например- помнишь историю с твоим другом Дмитрием Егоровым, после которой ты меня и невзлюбил? Сначала ты говорил, что меня купили конкуренты, сейчас я стал адептом замазки.
    Расскажу о своём к тебе отношении, я думаю оно совпадёт с мнением большинства:
    Ты двуличен и заносчив и поэтому мне не нравишься. Также ты высокомерно относишься к людям, игнорируешь или уводишь в сторону темы, важные пользователям.
    ГТ стал популярен потому, что это был форум сделанный игроками для игроков. Сейчас это стал форум бизнесменов для клиентов.
    Разуму недоступно, почему не забанены ботоводы Уран, Рейн, АддиктАлекс, Хинт , но ты угрожаешь забанить например меня- игрока, который и ХМ юзает только ради просмотров результатов сессии. На чьей ты стороне?
    Я очень несдержан, хозяин блога попросил например игнорить тебя, а я опять не сдержался, прости, Ринат. Моя несдержанность и в реальной жизни доставляет мне много проблем в отношениях. У меня повышенное чувство справедливости. Меня вывело из себя, когда ты публично пообещал прекратить сотрудничество с Вип-Депозитс, но ещё полгода после назначенного срока вы работали с ними (сейчас я вижу по условиям, что вы сменили агента). И все мои претензии по этому поводу игнорировались - действительно, ну кто я такой чтобы спрашивать с вас.
    Я практически нигде на форуме сейчас не могу писать и оценивать посты, тк ты забанил меня по своей прихоти. Полностью забанив меня, ты меня не особо покараешь, скажу честно, а возможно сбережёшь мне мои истрёпанные нервы.
    Это так прикольно обладать властью, да? ) Не нравится кто -то - вжух забанил )
    Переставай может уже считать посетителей твоего форума баранами. Мы не все такие )
    Бань, Вань
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Бля вот почему тогда Чино не устоял против 2х аутов.
    Ведь наверняка не было б такого демидова.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • AlexElizarov, Зачем ты пытаешься в чём то разобраться, если
    Цитата (AlexElizarov @ 18.11.2018)
    в целом я фиш, играю как говно
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Попробую ответить развернуто, по крайней мере так, как я это вижу.
    Кокаиновые бредни Ваньки-дурачка я игнорировал и буду игнорировать специально, но к вопросам обыкновенных пользователей готов.

    Цитата (proces @ 18.11.2018)

    Запах, вот только не надо из себя клару целкин строить и рассказывать что GG network это нормальная сеть!!!
    GG это обсосанная помойка, которая с ПАТИ даже в сравнение не идёт, будь объективным... мы конечно все понимаем что деньги не пахнут и что ты берёшь у них деньги, но должен понимать у кого ты их берешь-))

    Повторюсь, я не запах.
    Я считаю Натурал8 вполне обычным покеррумом, ни в коем случае не скамом и не полной помойкой, и не вижу никаких моральных терзаний, рекламируя его.
    Я никогда не заявлял (если не считать откровенных шуток), что этот рум удобен для гринда, что там мегасладкие поля, нет ботов или кристально честный гсч, что игроки уровня нл50 там выносят по 10к в месяц и тд.
    Всех своих игроков я стараюсь заранее предупредить, что бамхант там запрещен строго настрого и за это могут забанить (без конфискации). Большинство регов катают там, прекрасно зная это правило и понимая все риски. Среди моих игроков еще никого не банили, хотя несколько ребят плюсовали в кеше. Соответственно все катают в меру своих ожиданий - кто-то вообще не селектит, кто-то слегка подселекчивает и лайтово бамхантит, надеясь, что такое останется незамеченным довольно долго, понимая что через условные полгода ему могут запретить играть в руме, кто-то в наглую бамхантит, собирая ЕВ зная что его скоро забанят. Это правило сети и не нам их за это судить. Сам я, соблюдая правила и подавая пример, вообще не селекчу и не бамханчу там, поэтому и результаты у меня там не очень. Скажу сразу, что границ этих правил и тонкостей я не знаю.
    О случаях бана за бамхант с конфискацией я не слышал, по крайней мере на н8. Хотя не отрицаю, что такое могло быть, но насколько я
    знаю сеть с год назад поменяла стратегию и таких банов щас почти нет или их очень мало.

    Цитата (proces @ 18.11.2018)


    тебе накидать с десяток тем где людей банили если они просто пол года плюсую?? Им русские плюсовые реги нахуй в сети не нужны....


    Можешь накидать, но мне это не интересно по одной простой причине. Я с этими игроками скорее всего не знаком, и не отрицаю, что всех их забанили за этот самый бамхант. Конечно, подавляющее число из них является плюсовыми игроками, ибо слабых игроков в руме вроде как хватает, а бамхантер - это априори рег, катающий плюсовую и слабодисповую игру. Отсюда скорее всего складывается стереотип что в руме банят ровно всех выигрывающих ребят.
    Есть еще один нюанс. Из-за этого самого правила игрокам приходится играть все столы подряд без селекта, и на некоторых лимитах (подороже) особенно во время каких-нибудь гринд пром складывается слишком большая концентрация регов и игра перестает биться. Я с таким столкнулся например на омахе 5-10 и мне показался этот лимит небьющимся, покрайней мере с моим скиллом и на тот момент в который я его гриндил (после отыгрыша некой дистанции).
    Получается что таких околонулевых гриндеров получается довольно много, их естественно не банят, и на фоне забаненных плюсовых бамхантеров, может сложится стереотип, что банят сугубо плюсовых. Опять же никто не заявлял что все игры или лимиты там являются плюсовыми.

    Цитата (proces @ 18.11.2018)
    вот это прям пиздежь!!! вот тебе прямые доказательства что ты всё видел и знаешь
    ты же любишь всех за язык ловить
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135526#entry5587431
    а то что тут происходит??? посмотрите видео под сполером......


    Насчет этого видео я лично писал в поддержку рума. Любому, кто покатал на это руме хотя бы с неделю и понял все его фишки и бонусы, станет очевидно, что на видео никакие не боты, а обычные айкью20 абузеры промы. В румах были дейли задания, где надо собрать определенную комбу с определенными условиями и получить приз, чем собственно эта группа игроков и занималась. Я об этом кстати писал в этой теме. Мог бы и постараться прочитать. Насколько я знаю все эти абузеры забанены.

    Соответственно на первый пост AlexElizarov я вроде как почти ответил. Все описанное им может быть диспой. Какую-то игру он вполне возможно не бьет (его современный уровень омахи я честно слабо представляю). Меня пс вообще года 3 ебет в мтт, и ничего, терплю.

    Кеш техас я там почти не играл и соответственно обсуждать его не решаюсь, но омахи наиграл достаточно (тыщ 100 рук), могу сказать что рускоязычных регов там не так много можно пересчитать по пальцам одной руки, соответственно наивно полагать что на гт будет много историй и дневников об их игре.
    Но одного рега омахи (играющего там год+) знаю достаточно хорошо, знаю что он читает этот дневник, надеюсь отпишется. Кстати выгораживать Н8 у него смысла нет, так как сам он играет от другой витрины.

    Примеры плюсовых регов в мтт думаю приводить не надо, их достаточно много и никого не банили (наверное потому что в мтт нет бамханта).

    Теперь по поводу второго поста AlexElizarov и про марафон.
    Можете поверить мне на слово, но никаких договорняков с руководством у меня не было. Я не отрицаю, что теоретически кто-то мог мне подкрутить, но думаю это очень маловероятно, распишу почему:
    - Сделать такой тонкий подкрут на время марафона сложно технически, тут надо задействовать очень много факторов
    - Я не заметил во время марафона каких-то глобальных странностей или мощных перекосов (по итогу перебрал 10-20 стеков, что вполне вписывается в обыкновенную диспу)
    - Навряд ли витрина имеет доступ к гсчешной, а самой сети нет большого смысла делать такой подкрут, оценивая риски
    - Я мог закончить марафон еще раньше, но в турике за 88 вылетел в самом начале финалке, будучи чиплидером (за первое давали 5к+) и что-то мне подсказывает что подкрутить там было много легче
    - Раза 3-4 за этот марафон я был буквально на грани, когда у меня оставался 1 или 2 стола, на которых были все деньги (суммарно 1-2 баина), довольно тонкий «подкрут» не находите ли?
    - Думаю, что поляна во время этого марафона была там довольно слабой, видно это как-то связано с сезонными изменениями
    - У н8 есть англоязычные стримеры популярнее меня, и «уболтать» их на подкрученный марафон было бы профитнее
    - Все записи этого действия до сих пор хранятся, вы можете посмотреть и сами во всем убедиться

    По поводу того, что я постоянно олынюсь, это надеюсь сарказм или шутка, считаю, что играю омаху вполне адекватно.

    Теперь все же сделаю исключение и отвечу для кучи Иоанну Блаженному.
    Сначала напишу как я вижу современный покерный ранжир румов. А в больном мозгу Соула померещится могло уже что угодно.
    Я бы разделил румы на условные три эшелона.
    Соответственно первый эшелон - это ПС, рум которому я в целом доверяю, который я всем советую, и на который все должны ровняться. Рум с охуенной безопасностью, сб, саппортом,
    софтом, с низким колвом ботов и прочее.

    Где-то между первым и вторым эшелоном барахтается Пати, рум который благодаря многомилионным вложениям старается выбиться в лидеры, но у него по определенным причинам (о которых уже писали) это не получается. Соответственно этот рум по всем критериям я бы оценил как «немного ниже, чем на пс»

    Румы второго эшелона - румы с именем, работающие на рынке какое-то продолжительное время, обладающие лицензиями, бюджетами, громкими именами, румы так сказать средней надежности. Кстати обьединяет эти румы примерно одинаковая доля ботов к общему проценту игроков.
    Сюда бы я записал 888, Айпокер, Винамакс, Покердом и соответственно ГГнетворк. Да я обсолютно чистосердечно считаю все эти румы +- одного уровня.

    Румы третьего эшелона, куда я бы записал всякий скам, румы однодневнки и всякие приложения без лицензии. Тут всякие Дохи, Покерганты, Китайская поебота, ККпокеры и прочее.
    Такое я бы скорее всего рекламить не стал (уже предлагали).

    По поводу лицензий и их веса не знаю, знаю что какие-никакие у ГГ и Н8 они есть. В тонкостях не разбираюсь. Удалось только выяснить, что вроде как у Покердома и Н8 одинаковые кюрасауские лицензии, но с какого перепугу блаженный записал одно во второй эешлон, а другое в десятый, ума не приложу. Видимо банально Покердомовская партнерка ему приносит просто больше денег.

    По поводу высокого рейка - он там компинсируется таким же высоким рейкбеком.

    На это вроде все, в дисскуссию с Иваном больше вступать не собираюсь, остальные могут задавать вопросы, постараюсь ответить.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 18.11.2018, 18:35
    898/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Edit. Использую этот пост, чтобы прояснить свою позицию. На Покермастере плохая служба безопасности, у Покермастера нет лицензии, там хватает ботов и тимплееров. Но там можно выигрывать деньги и эти деньги ты сможешь вывести.

    Это за гранью. Вы играйте там. Приносите прибыль. Рекламит активно. Потом сам же пишет _выше. С ума что ли этот бизнесмэн спятил?
    А можно кому выигрывать в таких условиях куда ты зазываешь?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 346 366 367 368 369 388 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.